Проблемы Battlefront 2, щедрость CD Projekt RED и скандинавский Titan Quest

30.11.17 19:20 | Goblin | 31 комментарий

Игры

17:38 | 143294 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • чиновники и политики разных стран против лутбоксов
  • финансовый аналитик с Уолл-стрит о дешевизне игр
  • CD Projekt RED — о том, будет ли игрок в Cyberpunk 2077 подвергаться поборам
  • китайский способ совместить Battle Royale и коммунистические ценности
  • Titan Quest Ragnarok — дополнение к игре, вышедшей 11 лет назад
  • новые проекты создателей Ил-2 Штурмовик
  • Doom с микроплатежами

Игровые мониторы LG
Заценить ассортимент OperShop

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

slepets
отправлено 30.11.17 20:07 # 1


Как всегда отлично. Фраза про про подарки на НГ от Люфтваффе заставила забулькать чаем и вытирать клаву))) Спасибо!


Kashtan
отправлено 30.11.17 20:07 # 2


Главное, чтобы Физмодели и дамаж модели для танков проработали нормально в Ил2.
На данный момент реализация посредственная, и танковый парк всего из двух играбельных танков.


Ugo_Fantozzi
отправлено 30.11.17 20:11 # 3


Это какая то общая тенденция плакать по поводу игр(особенно условно-бесплатных), всё не эдак, всё не так. При этом зачастую тащат товар с торрентов.


Cpt.Rex
отправлено 30.11.17 23:11 # 4


Вроде как была уже пара добротных танковых симуляторов, типа Т34 vs Tiger, с возможностью переключаться на отдельных членов экипажа. Может, сейчас 1с догадаются впаять режим, в котором на 4-х дуболомов будет выделяться 1 танк и в бой?


Farm
отправлено 30.11.17 23:11 # 5


Шварценеггер и Крокодил Гена это пять!


kirpichnanogu
отправлено 30.11.17 23:11 # 6


Кому: Ugo_Fantozzi, #3

Я, к примеру, не тащу игры с торрентов, и я не хочу получать демоверсии за полную стоимость игры, в которой мне будут продавать лутбоксы, чтобы я играл меньше!


2A72
отправлено 30.11.17 23:13 # 7


В танчики по хардкору поиграть можно - игра называется "Т-72 Балканы в огне". Дают порулить Т-34, Т-55 и Т-72. Сложность очень огорчит слабых духом.

PS до сих пор когда вижу изделие британского автопрома на улице сразу слышу как живьем фразу из игры "Автомобиль агента - лендровер"


VVS
отправлено 01.12.17 00:13 # 8


Бодрячком! Отдельно радует регулярность и частота выхода новых выпусков. Видно, про процесс налажен и работает, как надо!


Акромегалия
отправлено 01.12.17 06:55 # 9


Titan Quest AE давали бесплатно всем в магазине Steam, у кого был оригинал в библиотеке. Поэтому и количество копий большое.


Valdamar
отправлено 01.12.17 06:57 # 10


Кому: Cpt.Rex, #4

Так вроде хоть сейчас можно на пару покататься в танчике, вон хотя бы на официальном сервере Нормал. И так можно уже давно.

На 4х вряд ли, а вот мехвод, наводчик и командир на троих соображать смогут.


Ravenblack
отправлено 01.12.17 06:57 # 11


ТК-Рагнарёк, к слову - отличный! Очень бодрое дополнение, даже лучше предыдущего, про царство мертвых.


zastup
отправлено 01.12.17 06:59 # 12


Любителям танкового хардкора можно глянуть в сторону "Стальная ярость. Харьков 1942." Неплохая игра. Правда год выпуска 2007, поэтому любители графония будут разочарованы.


Вовка-тренер
отправлено 01.12.17 07:01 # 13


Совсем пропустил мимо новый "Titan Quest". Сейчас незамедлительно скачаю, со всеми аддонами естественно. Классная игрушка была раньше, посмотрим, что сделали на этот раз. Правда на компе ещё "Call of Duty WWII" висит некоторое время, не пройденная даже до середины. Хотя стоит признаться, что игра маленькая, и мультиков много в компании. Но работа пока не позволяет от всей души насладиться. Ну ничего, скоро новогодние праздники- можно будет расслабиться и уйти в виртуальный заруб по всем фронтам!


Archer73
отправлено 01.12.17 07:29 # 14


Кому: 2A72, #7

Люто плюсую! Балканы в огне зубодробительные. Возможность самоокапывания танка, запуска ПТУРов через ствол, применения дымовых гранат - просто шикарно! Но гранатометчики бесят. Выпрыгивает из травы, отправляет твою башню на орбиту одним единственным выстрелом, и ложится обратно. А миссия где надо на Т-55 отбиться от двух Т-55 противника до сих пор в кошмарах снится.

Из негатива только постоянное желания расстрелять бота-мехвода. Он постоянно творит дичь, маневрируя на абсолютно ровной дороге и выводя танк из под огня на молом газе и первой передаче.


3dixlik
отправлено 01.12.17 07:40 # 15


Кому: Ravenblack, #11

> ТК-Рагнарёк, к слову - отличный!

Заметил неприятный баг (может фичу) с метательным оружием - дистанция его полета меньше чем у лука, но персонаж подбегает на расстояние полета стрелы, в итоге снаряды уходят в никуда (


Котовод
отправлено 01.12.17 08:12 # 16


Кому: Ugo_Fantozzi, #3

> Это какая то общая тенденция плакать по поводу игр(особенно условно-бесплатных), всё не эдак, всё не так.

Особенно таких условно-бесплатных как star wars battlefront 2 & need for speed payback? Ну там мало того что полный ценник + лутбоксы так еще и игры говно.


Вовка-тренер
отправлено 01.12.17 09:14 # 17


Как и обещал, скачал и установил последний "Titan Quest Regnarok". Пробежал пару первых заданий, посетил кузнеца и разведал деревню. Ну что сказать- всё сделано просто отлично! Графика хороша, поля с пшеницей красиво колышутся по ветру, дома разнообразные, ландшафты вокруг прорисованы с любовью. Цветочки всякие, скамеечки, заборы- всё выглядит как надо. Убил главного Сатира-шамана, было не сложно, но довольно интересно. Выводы: игра великолепная, сделана добротно, затягивает в сюжет моментально- строго рекомендую!


SanderEl
отправлено 01.12.17 09:49 # 18


Напомнили про ТК. Купил на автомате как только вышла и так не посмотрел что там новенького. Хотя вряд ли время появится.

Кому: Вовка-тренер, #17

Это ты лет на десять опоздал с комментом.


SanderEl
отправлено 01.12.17 10:14 # 19


Кому: SanderEl, #18

> лет на десять

Однако ж как время летит. Как раз после ТК начал ТупичОк почитывать


Сын кузнеца
отправлено 01.12.17 10:31 # 20


"Горячим трудом, растопим вину перед родиной." мне понравилось.
Шикарный лозунг.


Cpt.Rex
отправлено 01.12.17 12:22 # 21


Кому: Valdamar, #10
На 4х тоже можно раскидать - радиста посадить за курсовое орудие (пулемет или огнемет). Правда, я воображаю сколько мата тогда польется на мехводов ;)


vasmann
отправлено 01.12.17 12:51 # 22


Кому: 2A72, #7

От тех же ребят
Есть еще не менее крутая Steel Armor: Blaze of ware
Стальная ярость: Харьков 1942


Котовод
отправлено 01.12.17 14:36 # 23


Кому: vasmann, #22

> От тех же ребят

Хочется синглплеерную тундру с подачей сюжета аля старкрафт 2.


Valdamar
отправлено 01.12.17 15:43 # 24


Кому: Cpt.Rex, #21

С пехотой в БзХ никак-с, пулеметчику скучно будет.


vasmann
отправлено 01.12.17 17:32 # 25


Кому: Котовод, #23

Увы, жанр нужен тебе, мне и еще десятку человек. Как и авиасимы.


Jameson
отправлено 01.12.17 19:13 # 26


Кому: Котовод, #23

> > Хочется синглплеерную тундру с подачей сюжета аля старкрафт 2.

Синглплеерные авиасимы с докупкой или выигрышем контента - riseofflight по первой мировой и серия Ил-2 Битва За Сталинград, и так далее по ВоВ.

Особо прикольно такая концепция ложится на первую мировую где пилоты и впряьм часто сами модернизировали свои самолеты :)


Котовод
отправлено 01.12.17 21:58 # 27


Кому: vasmann, #25

> Увы, жанр нужен тебе, мне и еще десятку человек. Как и авиасимы.

В меру аркадный танкосим с сюжетом может зайти тиражом на несколько миллионов.


Gerzzzz
отправлено 02.12.17 02:00 # 28


Суровый взгляд в конце выпуска был прекрасен! Благодарю за выпуск) отлично просветили


Interval
отправлено 02.12.17 06:52 # 29


Кому: Акромегалия, #9



> Titan Quest AE давали бесплатно всем в магазине Steam, у кого был оригинал в библиотеке.

Давно играю как и в Titan Quest в Steam, так и в Grim Dawn. Где моя бесплатная копия DLC? С тебя спрашивать ее отсутствие?


vasmann
отправлено 02.12.17 07:03 # 30


Кому: Котовод, #27

Это да. Но я чето про танкосим который сим подумал. Мне такие по душе. В целом в голове могу себе блокбастер устроить играя в сим!!! А если попутно почитать мемуары по тематике - вообще огонь.


Котовод
отправлено 02.12.17 18:05 # 31


Кому: vasmann, #30

> В целом в голове могу себе блокбастер устроить играя в сим!!!

Так могут не только лишь все. К тому же симы сложные в управлении, да и строго говоря реальные бои большинству будут скучны. То толпы 1 вс 100500 скатываться не стоит, но и реальный 1 к 2 с долгими маршами/засадами тоже не массовая штука.
Что касается самих миссий, то тут имхо нужен движок как раз тундры с тремя вариантами легкости:
1)аля ВоТ(с хп для ликвидации ваншотов) для совсем казуалов залетевших глянуть сюжет
2)тундра-аркада для 90% игроков(ваншоты от пк не так бесят как от игроков)
3)тундра-сим для любителей симов.
Чем легче сложность, тем ближе к реальному соотношению сторон.
Имхо по подаче схема старкрафта(миссии разбавленные шатанием по базе и CG роликами)для подобной игры идеальна. Глав героем взять собирательный экипаж типа 3 поляка, грузин и собака, по ходу развития показать знаменитых реальных танкистов, в реальной истории наполнения хватит на 9000+ игр.



cтраницы: 1 всего: 31