Легенда о Коловрате, Иностранец, Город кошек

03.12.17 19:37 | Goblin | 44 комментария

Фильмы

14:26 | 302674 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • кто хочет убрать Джонни Деппа из "Фантастических тварей",
  • какие жилищные проблемы у Николь Кидман,
  • как проверяют наличие интеллекта в группе KISS

Эксперт по Денежным Переводам в Европу и СНГ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44

lema
отправлено 03.12.17 20:11 # 1


Дружеский шарж на Анджелину Джоли считаю мегаудачным, очень похожа. Новое направление в искусстве - "шарж в живую", думаю получил путёвку в жизнь.


CRISS
отправлено 03.12.17 20:47 # 2


Читал давным-давно книжку, по которой ту Атлантиду засняли, из положительного только напряжённая атмосфера, описания некоторых экшн-сцен, трансформация ГГ и связанный с этим сюжетный поворот в духе старой школы, в остальном, как, видимо, и экранизация - муть.


ПолночныйЭкспресс
отправлено 03.12.17 21:05 # 3


Дмитрий Юрьич,
А запилите про "Черное зеркало" в соответствующем разделе, пожалуйста. Интересно ваше мнение. Спасиба!


Цзен ГУргуров
отправлено 03.12.17 21:32 # 4


А разве Пламмер не тже самое, что и Спейси? В смысле бисексуальности :-)


Lexx113
отправлено 03.12.17 21:52 # 5


Скорее всего, очепятка - дом в "квадратный километр" - наверное, все-таки в 1000 кв.м., а не в миллион - многовато даже для Николь Кидман.


Rus[H]
отправлено 03.12.17 21:53 # 6


В пятницу засмотрел «Иностранца», крайне добротное кино, фильм держит на всём протяжении повествования, Джеки в экшн-серах по прежнему бодр, несмотря на солидный возраст, а личная трагедия его главного героя, как отца, сыграна им очень сильно. Никогда б не подумал, что, по сути, комедийный актёр сможет вот так сыграть, но нет - сыграл, да ещё как! Чану - почёт и уважение. Пирс Броснан тоже не подкачал, много также знакомых на второстепенных ролях лиц из всяческих британских и ирландских фильмов. Жаль только не всегда понятно, о чём они (ирландцы) базарят, хорошо субтитры были прикручены. Ну и, конечно, шикарно просто показаны т.н. методы работы всяческих тамошних спецслужб и связанные с «террористической угрозой» политические игры. В целом, хороший криминальный триллер, лично для меня - идеальное кино для просмотра в одну рожу вечером в пятницу! )


Kamiko-san
отправлено 03.12.17 22:19 # 7


Анекдот от Джинна Симмонса отличный. :)


kanistraspirta
отправлено 03.12.17 22:19 # 8


Уж больно широкая инфо красная полоска -сжать бы по вертикали % на 40. Много места отнимает.


Чугункин
отправлено 03.12.17 22:35 # 9


Интересно, на сколько сократились бы сборы Коловрата, если бы этот обзор вышел в пятницу.


Madnum
отправлено 03.12.17 23:05 # 10


Реклама Коловрата вышла что надо, еле избавился от острого приступа смеха.
Придётся действительно пройти вместо просмотра куда следует, то бишь в кабак !


микроэлектронщик
отправлено 04.12.17 00:55 # 11


Кому: Kamiko-san, #7

Вопрос в другом, сколько он на грудь взял для смелости?!!


kanskii
отправлено 04.12.17 00:55 # 12


Кому: Чугункин, #9

> Интересно, на сколько сократились бы сборы Коловрата, если бы этот обзор вышел в пятницу

В пятницу вышел часовой разбор Кало врата от Клим Саныча, думаю по итогам проката творцы денег сильно недосчитаются.


Klepasu
отправлено 04.12.17 01:06 # 13


Сегодня сранья, в 9.20 пошёл на легенду. Обычно в это время на сеансе полтора человека. Зашёл и обомлел - яблоку негде упасть, такое очучение, что в подмосковный Воскресенск явилась вся Рязань. После обзора Клим Саныча многого не ожидал, но кино строго понравилось. Несмотря на "китайских трансвеститов" основная мысль сильно положительна - голову сложи за други своя, как в 28 панфиловцев. А тут ещё и ради будущего - ради детей, ещё сильней.
В общем положительные впечатления.


REZAKOV
отправлено 04.12.17 01:06 # 14


блин!! я вареником подавился 9:15


Virabhadra
отправлено 04.12.17 01:40 # 15


Паб завтра будет трещать по швам.


pell
отправлено 04.12.17 01:46 # 16


Симмонс крут! Дедушка старый, ему всё равно.


Deus Ex
отправлено 04.12.17 01:47 # 17


кстати, райкинский недострой сейчас активно ломает сурового вида спецтехника. получается много колотого бетона и кривых арматурин. наверняка, арматурины по ночам воруют гастарбайтеры.


nikolkas_spb
отправлено 04.12.17 03:07 # 18


Кому: Klepasu, #13

> Несмотря на "китайских трансвеститов" основная мысль сильно положительна - голову сложи за други своя, как в 28 панфиловцев. А тут ещё и ради будущего - ради детей, ещё сильней.

Но можно же это делать с уважением к врагам и тем более предкам! Не выставляя ни тех, ни других придурками конченными! Идея губится жутким исполнением. Никакого интереса к истории, желания повторить, уйти в реконструкцию не вызывает.
После 28 панфиловцев думаешь "а как бы я? не струсил бы?". А тут, что думать? Не дебил ли я с амнезией?
Только стишок хороший.


Parachute
отправлено 04.12.17 03:07 # 19


Антлантида похоже снята по книге Альберта Санчеса Пиньоля «В пьянящей тишине».

https://www.livelib.ru/book/1000231308-v-pyanyaschej-tishine-albert-sanches-pinol

Редкостная муть. Там по книжке в конце выясняется, что один из главных героев сношался с рыбо-бабой. После этого с книжкой стало окончательно всё понятно и про автора, и про современных европейских писателей.


nikolkas_spb
отправлено 04.12.17 03:07 # 20


Кому: Deus Ex, #17

> кстати, райкинский недострой сейчас активно ломает сурового вида спецтехника.

Наверно, средства будет осваивать уже другой деятель искусств.


3dixlik
отправлено 04.12.17 03:07 # 21


Кому: Rus[H], #6

> В пятницу засмотрел «Иностранца»...

Мне вот стало интересно - на чьей стороне воевал персонаж Джеки Чана во Вьетнаме?


VasilyM
отправлено 04.12.17 04:37 # 22


По приезду в Питер, буду знать с чего начать.


Вовка-тренер
отправлено 04.12.17 04:37 # 23


"Труп невесты" из мультиков Тима Бёртона с закосом под Анджелину Джоли- просто шедевральна! С учетом того, что она ещё и весит 40 килограмм при росте 1,46 метра- зрелище довольно жутковатое.


Frum
отправлено 04.12.17 05:04 # 24


Насчет перевода денег - весьма интересный сервис.
Попробую сейчас перевести деньги в Тай.

Там при регистрации просят указать Инвайт код - нет ли специального с Тупичка?


Yegor K.
отправлено 04.12.17 05:28 # 25


Вот так Джин отжёг! Молодец! Анекдот очень смешной! [утирает слезу от смеха]


Jameson
отправлено 04.12.17 05:47 # 26


Кому: kanskii, #12

> В пятницу вышел часовой разбор Кало врата от Клим Саныча, думаю по итогам проката творцы денег сильно недосчитаются.

они уже как всегда свое получили.

а иранская зомби вроде сама выглядела весьма неплохо пока не начала перекраивать себя под монстра.


Andrey63
отправлено 04.12.17 07:54 # 27


Она была дурна собой и не умела готовить...
Джонни Депп.


Прапор
отправлено 04.12.17 11:07 # 28


А откуда вообще взялся этот тренд на полное затаптывание известных актёров, причем совершенно бездоказательно? Кто и каким образом с этого имеет гешефт?


Sergio Alessandro
отправлено 04.12.17 12:05 # 29


Кому: Parachute, #19

> После этого с книжкой стало окончательно всё понятно и про автора, и про современных европейских писателей.
>

Что, прям про всех современных евпропейский писателей стало понятно по одной книжке? Забавно.


Kamiko-san
отправлено 04.12.17 12:05 # 30


Кому: Прапор, #28

Началось это - сюрприз - с избирательной кампании, когда так валили Трампа. Потом сообразили, что приём хороший, чего бы не попользоваться. Ну и некоторая усталось от прогрессивных ценностей, которые насаждал Барака. Как вспомню Лед Зеппелин на юбилее с ленточками ЛГБТ - охота ругаться матом. Гешефт, думаю, в каждом случае свой, вон у Харви компанию отжимали. Но тут самое весёлое в другом - публика всегда против селебрити. Видимо, работает банальная классовая ненависть к миру эльфов. :)


Koiru78rus
отправлено 04.12.17 12:05 # 31


Ожидаем на премьере "Фантастических тварей" схватку фанов Деппа с фанами Поттера. Это вам не малохольные православные активисты и матильда.


Karma
отправлено 04.12.17 12:19 # 32


Точно квадратный километр? Километр на километр дом? Наверное, всё-таки, 1000 кв.м.


Kostyk
отправлено 04.12.17 12:54 # 33


Дмитрий Юрьич!
До рекомендуемого вами кабака далековато добираться. Придется довольствоваться тем, что есть под рукой.


Halyluya
отправлено 04.12.17 13:43 # 34


Кому: Kamiko-san, #30

> Видимо, работает банальная классовая ненависть к миру эльфов.

Скорее обычная зависть, из серии - "я тут вкалываю по 10 часов в день и получаю 3К в месяц, а они за 1 час 3КК".

Для классовой ненависти, неплохо бы осознавать принадлежность к классу, а не "у него 3 машины и 2 дома, значит вор и буржуй" + подозреваю, большинство актеров таки пролетарии хоть и "белые воротнички" с миллионными доходами т.к. нанимаются работать на кого-то и не владеют результатом труда.


madmiller
отправлено 04.12.17 14:07 # 35


Доброго дня. Дмитрий Юрьевич, для чего решили убрать из заголовков разделы/категории роликов ("Синий фил", "Goblin news" и пр.)? Было удобно сразу определяться, что когда смотреть. А сейчас нужно догадываться по содержимому...


Smirnoff82
отправлено 04.12.17 16:07 # 36


Чувстую зарождается новая традиция "Синего фила" - после обзора каждого плохого фильма советовать в какой именно кабак все идут :)


Котовод
отправлено 04.12.17 20:16 # 37


Кому: Rus[H], #6

> В пятницу засмотрел «Иностранца», крайне добротное кино, фильм держит на всём протяжении повествования

Сюжет в общем то стандартный для боевика, только более логичен чем обычно. Но актеры сыграли на 5 балов и вытянули фильм на оценку выше средней. Мне вот тоже фильм понравился.


Эйст
отправлено 05.12.17 07:38 # 38


Наконец-то озвучен кабак в который рекомендуется идти! Осталось найти такой же у себя в городе.


Kamiko-san
отправлено 05.12.17 10:02 # 39


Кому: Эйст, #38

> Осталось найти такой же у себя в городе.
>

Как там у классиков..? "Не можешь найти - возглавь!" ;)


Krogstad
отправлено 05.12.17 10:20 # 40


Я только сейчас понял, что Дижн Симмонс и Джей-Кей Симмонс - это два разных человека.


ПТУРщик
отправлено 05.12.17 19:52 # 41


Кому: Parachute, #19

> Редкостная муть. Там по книжке в конце выясняется, что один из главных героев сношался с рыбо-бабой. После этого с книжкой стало окончательно всё понятно и про автора, и про современных европейских писателей.

автор - профессиональный антрополог, изучал негров в Конго.

Можно списать на профессиональную деформацию! Всё заради науки!!


ПТУРщик
отправлено 05.12.17 19:53 # 42


Кому: Прапор, #28

> А откуда вообще взялся этот тренд на полное затаптывание известных актёров, причем совершенно бездоказательно?

и на вопрос тов. Прапора отвечает сенатор от штата Висконсин Джозеф Маккарти!!


Parachute
отправлено 08.12.17 12:19 # 43


Кому: ПТУРщик, #41

> автор - профессиональный антрополог, изучал негров в Конго.
>
> Можно списать на профессиональную деформацию! Всё заради науки!!

Лучше бы он и дальше продолжал заниматься наукой.


Parachute
отправлено 08.12.17 14:03 # 44


Кому: Sergio Alessandro, #29

> Что, прям про всех современных евпропейский писателей стало понятно по одной книжке? Забавно.

В общем, да. Но я решил проверить, поэтому продолжил искать достойных современников. Почитал Эрленда Лу «Наивно. Супер» про двадцатипятилетнего малолетнего дебила, комплексующего из-за своей никчёмности, а также другие его романы, не менее бестолковые. По настоятельным советам друзей, ценителей современной европейской литературы, попытался осилить "Пианистку" Эльфриды Елинек (нобелевская лауреатка по литературе так-то), где сорокалетняя долбанутая на всю башку мадам бьётся в садомазохистком припадке, влюбившись в своего ученика. Её "Михаэль" и "Похоть" не менее прекрасны. Тут я уже просто руками развёл, но случайно в руки попались книжки Йена Бэнкса. Преодолев его самые идиотские книжки "Осиную фабрику" и "Шаги по стеклу", мне попались "Мост" и "Улица отчаяния". Но это оказалось каплей в море современного повального помешательства и мозгозавихрения.

На ум приходит ещё книга и фильмец "101 Рейкьявик". Там "прекрасно" всё. Вот тут журналист Дмитрий Стешин очень красочно и подробно расписал, чем именно: http://enews.md/blogs/view/6469/

Хотя кто я такой, чтобы об этом судить, да , камрад? Ты-то, небось, точно разбираешься в теме, знаешь толк в современных европейских пейсателях и сможешь подсказать какой-нибудь неогранённый алмаз, который я по близорукости случайно упустил в своих литературных изысканиях.



cтраницы: 1 всего: 44