Alita: Battle Angel

10.12.17 10:54 | Goblin | 74 комментария

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 74

Vasya Pupkin
отправлено 10.12.17 10:55 # 1


ГЛАЗЮКИ! Ей бы к окулисту..


Jameson
отправлено 10.12.17 11:03 # 2


Кому: Vasya Pupkin, #1

> ГЛАЗЮКИ! Ей бы к окулисту..

Да и с руками что то не то..


exolon
отправлено 10.12.17 11:10 # 3


Кому: Jameson, #2

> Да и с руками что то не то..

Я подозреваю, что это вообще не женщина, а робот!!!


Кот Бегемот
отправлено 10.12.17 11:12 # 4


Киборги выглядят слишком высокотехнологично и "прилизанно". Это же Свалка.


PlatonT
отправлено 10.12.17 11:18 # 5


Опять пытаются переснять аниме! У них что-ли своих идей нет?


Драконин
отправлено 10.12.17 11:22 # 6


В аниме большие глаза - это понятно. Но в фильме смотрится жутковато.


Darksegun
отправлено 10.12.17 11:23 # 7


Это по манге. опять запоганят классный оригинал, судя по трейлеру...


Punk_UnDeaD
отправлено 10.12.17 11:37 # 8


Кому: Драконин, #6

> В аниме большие глаза - это понятно. Но в фильме смотрится жутковато.

а должно быть не жутковато?

так то там полное благорастворение, мир и покой, не смотри, что кругом свалка, а ангел боевой


Deus Ex
отправлено 10.12.17 11:38 # 9


эти сволочи опять пытаются вызвать моё сострадание и чувство вины к ихним фальшивым гером, - да идите вы в жопу.


Korsar
отправлено 10.12.17 11:44 # 10


Что за сопливая музыка? Я так понимаю героиню из анимэ скопипастили?


Korsar
отправлено 10.12.17 11:46 # 11


Cassad в пику выложил другой ролик, правда геймерский, но лучше: https://www.youtube.com/watch?v=Alt4MCkk-F0


URAS
отправлено 10.12.17 11:47 # 12


Кому: Darksegun, #7

> Это по манге. опять запоганят классный оригинал, судя по трейлеру...

В режиссерском кресле известный говнодел Роберт Родригес, так что можно не сомневаться.


Punk_UnDeaD
отправлено 10.12.17 12:04 # 13


Кому: URAS, #12

> В режиссерском кресле известный говнодел Роберт Родригес, так что можно не сомневаться.

напомню, говнодел Родригес снял от Заката до рассвета, Деспераду, Килбилла 2
многим не удаётся даже этого


astor
отправлено 10.12.17 12:07 # 14


Это робот, который предназначен убивать, с внешним видом девочки.


NothgarD
отправлено 10.12.17 12:15 # 15


Если не ошибаюсь,в япономульте фишка этой робобабы была в том, что она могла рожать детей, и звали её по другому.


Нанотехнолог
отправлено 10.12.17 12:16 # 16


время героических мальчиков безвозвратно прошло?
опять гг девачка-пдросток


Timoleont
отправлено 10.12.17 12:31 # 17


Ого, эффект зловещей долины как он есть! Вроде бы человекоподобное создание из-за одной-единственной детали - нелепо большие глаза, выглядит капец как отталкивающе. Даже если у человека киберпротезы рук и ног, всё равно эффект не тот будет.
В аниме, к слову, это тоже раздражает, но не так бросается в глаза, ибо в каждом сериале персонажи нарисованы в одной стилистике и критически друг от друга не отличаются. Да и вообще то просто мультики.


Darksegun
отправлено 10.12.17 12:44 # 18


Кому: NothgarD, #15

ошибаешься. в оригинале это крайне мрачный кибер-панк, а у Алиты живой плоти осталось едва-едва. мозг и фрагмент позвоночника.


AlexeyG83
отправлено 10.12.17 12:59 # 19


Кому: Нанотехнолог, #16

> время героических мальчиков безвозвратно прошло?
> опять гг девачка-пдросток

Первоисточник - манга, 1990-го года выпуска. Там ГГ девушка, что теперь делать то?


pavlukha
отправлено 10.12.17 13:10 # 20


Кому: Punk_UnDeaD, #13

Киллбилла когда он успел у Тарантино отнять?


Jameson
отправлено 10.12.17 13:18 # 21


может они решили что фильм "Призрак в доспехах" провалился от того что у героини глаза были нормальные?


URAS
отправлено 10.12.17 13:19 # 22


Кому: Punk_UnDeaD, #13

> напомню, говнодел Родригес снял от Заката до рассвета, Деспераду, Килбилла 2
> многим не удаётся даже этого

Ну спорить не буду. Хотя "Чужие" и "Дети шпионов"...


Kashtak
отправлено 10.12.17 13:23 # 23


В Голливуде не нашлось живой актрисы с большиииими.. глазами?
Мутант какой-то получился.


BFBC
отправлено 10.12.17 13:23 # 24


Кому: NothgarD, #15

> Если не ошибаюсь,в япономульте фишка этой робобабы была в том, что она могла рожать детей, и звали её по другому.

Это ты путаешь с Армитаж III.


Deus Ex
отправлено 10.12.17 13:23 # 25


WTF Is Alita: Battle Angel? - Trailer Breakdown
https://www.youtube.com/watch?v=UDExlxZ0En4

Battle Angel Alita UK Dub
https://www.youtube.com/watch?v=V-Mz8FV00zA


NothgarD
отправлено 10.12.17 13:25 # 26


Кому: Darksegun, #18

Armitage, не про неё разве?


Kamiko-san
отправлено 10.12.17 13:25 # 27


Вчера посмотрел мульт, там кровищщи море. Сильнее трейлера. ;)


Voltuzik
отправлено 10.12.17 13:33 # 28


Кому: Vasya Pupkin, #1

> ГЛАЗЮКИ! Ей бы к окулисту..

Дык видно, что она - уже!
https://www.youtube.com/watch?v=c2t390Ki9WY


Gregory
отправлено 10.12.17 13:43 # 29


Мда. Глазища ей конечно нарисовали - ппц. Причём у остальных роботов лица нормальные.


Darksegun
отправлено 10.12.17 13:56 # 30


Кому: NothgarD, #26

это "боевой ангел Алита"


Beast
отправлено 10.12.17 15:24 # 31


С глазами накосячили, причем непонятно зачем. Если посмотреть исходную мангу там на половине рисунков глаза почти обычного размера, а там где большие и широко распахнуты это подчеркивает эмоциональное состояние.


Taransv
отправлено 10.12.17 15:24 # 32


У Терминатора оптика и того меньше.
Ну посмотрим, что там придумают.


Kavasan
отправлено 10.12.17 15:41 # 33


Шварца нарисовали - почти не отличить было, но тут мультяшно и в глаза бросается.
Что в галливудах пучеглазых молоденьких актрис нет?


MA3im
отправлено 10.12.17 16:11 # 34


Кому: Kavasan, #33

> Что в галливудах пучеглазых молоденьких актрис нет?
>

Не-не. В свете недавних секс-скандалов - только аниме и роботы!


Завал
отправлено 10.12.17 16:11 # 35


Кому: Vasya Pupkin, #1

> ГЛАЗЮКИ! Ей бы к окулисту..

Да, величина глаз граничит с уродливостью. Чувствую на экранах увидим скоро не только силиконовые жопы, сиськи, и щеки, а еще и хирургически распиленные глазницы с огромными глазами. Бедные женщины...


Гонzа
отправлено 10.12.17 16:18 # 36


Кому: MA3im, #34

> Не-не. В свете недавних секс-скандалов - только аниме и роботы!

Разведут теперь пупарасов.


Гонzа
отправлено 10.12.17 16:19 # 37


Если Родригес в коляске, обязательно засмотрю.


Kamiko-san
отправлено 10.12.17 16:54 # 38


Кому: MA3im, #34

> В свете недавних секс-скандалов - только аниме и роботы!

Основателя Пиксара уже выгнали, так что не панацея. ;)


stone master
отправлено 10.12.17 16:54 # 39


Кому: Punk_UnDeaD, #13

> напомню, говнодел Родригес снял от Заката до рассвета, Деспераду, Килбилла 2

"От заката до рассвета" из раннего, он там еще старался, похоже. Плюс Тарантина и Клуни своими харизмами во весь экран, здорово улучшили общее впечатление. Десперада и Киллбилл (все части) вообще ни о чем. А снятое Родригесом позже, вообще настолько лютый шлак, что смотреть дольше десяти минут никак не получается.


Kamiko-san
отправлено 10.12.17 17:00 # 40


Кому: Punk_UnDeaD, #13

> говнодел Родригес снял Килбилла 2

Ничего не путаешь? Написать музыку и снять кино - это не одно и то же.


zelo
отправлено 10.12.17 18:00 # 41


Лучше бы были большие сиськи!


OswaldXI
отправлено 10.12.17 18:05 # 42


Как раз вчера смотрел на ЮТуб видео подборку о ненужных спецэффектах в фильмах.
Вот и ещё один такой спецэффект. На хрена актрисе постоянно глаза увеличивать?
Потому что в аниме глаза большие? Так если так, то надо всем актёрам глаза обрабатывать.


Kavasan
отправлено 10.12.17 19:43 # 43


Кому: Punk_UnDeaD, #13

> напомню, говнодел Родригес снял

дебильных детей шпионов он снял то же


Tifh
отправлено 10.12.17 19:46 # 44


Кому: Punk_UnDeaD, #8

аж стихами заговорил однако


Rudyj
отправлено 10.12.17 20:34 # 45


Только что бы не запороли!


Роман_ИС
отправлено 10.12.17 22:10 # 46


Неужели похождения бой-бабы из марсианского киберспецназа таки дойдут до экранов в виде полного метра? Боюсь что загубят как недавно с "Призраком в доспехах" получилось.


Роман_ИС
отправлено 10.12.17 22:36 # 47


Кому: NothgarD, #15

>Если не ошибаюсь,в япономульте фишка этой робобабы была в том, что она могла рожать детей, и звали её по другому.

С "Армитаж" путаешь. :)


AvatarSane
отправлено 10.12.17 23:06 # 48


Кому: Нанотехнолог, #16

> время героических мальчиков безвозвратно прошло? опять гг девачка-пдросток

Даже фраза в конце трейлера "Ты нечто очень особенное" в наличии!


Lesnoy
отправлено 10.12.17 23:34 # 49


Когда уже экранизируют боевого программиста Ширасе???


marn
отправлено 11.12.17 01:33 # 50


Кому: URAS, #12

> известный говнодел Роберт Родригес

Мачете вроде неплохие из последних. Хотя на вкус и цвет, конечно.

С глазами перебор. В манге ничего подобного не было, интересно, зачем здесь?


er.liu
отправлено 11.12.17 01:33 # 51


Его же (Кэмерона) - "Тёмный Ангел" http://www.imdb.com/title/tt0204993/?ref_=nm_flmg_wr_17


Вовка-тренер
отправлено 11.12.17 04:08 # 52


Круто! Моя любимая тема, та и поиграться в подобное я тоже честно говоря люблю : ) Будем посмотреть.


-SandmaN-
отправлено 11.12.17 10:22 # 53


Это же доктор Кинг Шульц и его конь Фриц.


Sun_Scald
отправлено 11.12.17 10:22 # 54


Кому: Kashtak, #23

Навскидку вспоминаются Хизер Грэм
http://rulim.org/uploads/posts/2013-05/1367640009_heather_graham_03.jpg

и Мина Сувари
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Mena-Suvari-mena-suvari-228316_1600_1200.jpg


Smirnoff82
отправлено 11.12.17 10:22 # 55


Кому: Vasya Pupkin, #1

> ГЛАЗЮКИ! Ей бы к окулисту..

Базедова болезнь...


alex2345
отправлено 11.12.17 15:23 # 56


Кому: Punk_UnDeaD, #13

> напомню, говнодел Родригес снял от Заката до рассвета, Деспераду, Килбилла 2
> многим не удаётся даже этого

Это если он под присмотром, что хоть что-то приличное получается. Если остаётся без присмотра, то туши свет.
"Мачете", "Хищники"...


alex2345
отправлено 11.12.17 15:47 # 57


на стоп-кадре похожа очень на Аманду Сейфрид

https://wallpaperscraft.com/image/amanda_seyfried_blonde_hair_gray_eyes_face_close-up_28918_1920x120...


Kashtak
отправлено 11.12.17 16:55 # 58


Кому: Sun_Scald, #54

> Навскидку вспоминаются Хизер Грэм и Мина Сувари

По моему, дамы уже вышли из того возраста, чтобы играть молодую деваху-киборга-убийцу.
Тут лучше подошла бы Анджелина Джоли, но времён фильма "Хакеры" с её участием. Там и "губы бантиком" были в наличии.
Возможно "Убивашка" неплохо вписалась бы, или девочка из нового "Оно", как-бишь-её.

Но потратили много вермени и денег вот на это. Для "анимешной" атмосферы, что ли? Нафига?
Очень, очень странное решение.


LCK
отправлено 11.12.17 17:25 # 59


Кому: Punk_UnDeaD, #8

Мангу не читал, но в аниме - она была похоже на маленькую девочку. И на этом строился контраст между маленькой девочкой и машиной убийцей. А тут не девочка. Тут жуткий урод.


Darksegun
отправлено 11.12.17 18:05 # 60


Кому: LCK, #59

добавь к этому что сама Алита, Кидо, и прочие нарисованы в одной стилистике. зачем такие глаза не понятно.


Turist
отправлено 11.12.17 18:06 # 61


за счет глаз просто омерзительно смотрится. физиологически неприятно, как человек с Базедовой болезнью.


stary_dobry
отправлено 11.12.17 18:13 # 62


Под этот трейлер отлично зайдет песня Лободы "Твои глаза!


Kashtak
отправлено 11.12.17 18:59 # 63


Ну вот же - Роза Салазар играет Алиту (но вообще - Галю).
Симпатичная девушка.
Кто укусил Родригеса, что он её так изуродовал в кине?


Beast
отправлено 11.12.17 19:37 # 64


Вообще мне Алиту(Галли) больше всего Натали Портман в роли Матильды в Леоне напоминает и внешне, и по художественному образу.


LCK
отправлено 11.12.17 22:03 # 65


Кому: Darksegun, #60

Да мне просто неприятно смотреть, 3 раза за трейлер отводил глаза настолько страшно смотрится.


Dijkstra
отправлено 12.12.17 04:25 # 66


Ши нэвэ аскд фо зис?


Рыба-дверь
отправлено 12.12.17 09:51 # 67


Кому: Kamiko-san, #27

> Вчера посмотрел мульт, там кровищщи море. Сильнее трейлера. ;)

А шо за мульт?


Роман_ИС
отправлено 12.12.17 10:24 # 68


Кому: Рыба-дверь, #67

О_о Хм, возможно вот этот ;)
https://www.youtube.com/watch?v=jzq79NbqBVQ


Kamiko-san
отправлено 12.12.17 10:31 # 69


Кому: Рыба-дверь, #67

> А шо за мульт?

Аниме по манге, 2 пилотных серии сняли, потом прикрыли: https://vk.com/avalonmovies?w=wall-140358804_325


Ixtian
отправлено 12.12.17 12:56 # 70


Кому: Beast, #64

> Вообще мне Алиту(Галли) больше всего Натали Портман в роли Матильды в Леоне напоминает и внешне, и по художественному образу.
>

Ну хоть кто-то заметил! В Леоне и отсылок к этой манге куча "я хочу быть киллером", рабочий прикид Леона, кадры у окна, платьице... =)


SNIPER6
отправлено 12.12.17 13:04 # 71


Может и выйдет что, мульт таки особо ничем не закончился. Да извратить по сути нечего как было с призраком.


Darksegun
отправлено 13.12.17 00:16 # 72


Кому: SNIPER6, #71

вот выйдет и окажется что извращать было выше гор, но режиссер и команда справились.


Rudyj
отправлено 13.12.17 17:45 # 73


Кому: Rudyj, #45

> Только что бы не запороли!

хотя нет, с глазами всё таки это уже говорит, что режиссёр не совсем в теме...


Александр Паршков
отправлено 14.12.17 02:22 # 74


Кому: SNIPER6, #71

> Может и выйдет что, мульт таки особо ничем не закончился. Да извратить по сути нечего как было с призраком.
>

С "Призраком" все просто - мультик должен оставаться мультиком. Здесь так-же. А с требованиями "современных кинозрителей" - извратят полюбому. "Тёмную башню", "Грань будущего" попортили-же.



cтраницы: 1 всего: 74