Александр Таиров о жизни и творчестве Сальвадора Дали

14.12.17 15:58 | Goblin | 11 комментариев

Разное

02:07:01 | 113135 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Страница Александра Таирова в ВК
Facebook
Канал на YouTube

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

rexozavr
отправлено 14.12.17 18:51 # 1


Хорошая добавка к ролика про обучение к рисованию!


Timoleont
отправлено 14.12.17 18:51 # 2


Вот Сальвадора очень сильно ждал. Интересует только вопрос, будет ли лекция о моём любимейшем художнике - Рембрандте. Есть какой-нибудь план работы с Таировым?


NT45
отправлено 14.12.17 19:03 # 3


Больше или меньше нравится кому-то тот или иной художник, но рассказ о каждом из них в исполнении А. Таирова интересен всегда.


majorpronin
отправлено 14.12.17 21:58 # 4


Праздник для ушей.


Вовка-тренер
отправлено 15.12.17 08:04 # 5


Просто праздник какой-то! Только посмотрел ролик про обучение рисованию, а тут следом творчество самого Сальвадора Дали. Мощно- очень мощно, муссу вещей не знал. Спасибо Вам огромное за труды!


olesja_bon
отправлено 15.12.17 10:11 # 6


Спасибо большое Александру, очень крутой формат - факты биографии художника сочетаются с объявлением творчества и побуждением нас, зрителей к восприятию, к размышлению. Спасибо.


cdancer
отправлено 15.12.17 10:11 # 7


Таиров и Дали!!! Пренаиохренительнейше!

Даже без Дали Таиров прекрасен и жутко интересен. Нельзя ли б его почаще? Это ж не игрушечки канпутерные какие-то.


Smirnoff82
отправлено 15.12.17 10:11 # 8


Сальвадор Дали мощен. Его дом-музей в Фигерасе оставил неизгладимое впечатление.


Rigel
отправлено 15.12.17 11:42 # 9


Четно говоря, хотелось бы побольше подробностей из биографии услышать, как было про Эль Греко. На деле посмотрел первые 20 минут - какие-то беспочвенные утверждения о событиях повлиявших на характер. Особенно кольнуло утверждение о влиянии Первой мировой войны на творчество Ницше (год смерти 1900).


Gauc
отправлено 16.12.17 16:01 # 10


А что мамаша делала юному Сальвадору кто-нибудь знает?


soldier_of_fortune
отправлено 19.12.17 16:17 # 11


После посещения музея Дали и замка Гала-Дали у меня сложилось впечатление, что у Сальвадора не в порядке с головой



cтраницы: 1 всего: 11