Новогоднее обращение

18.12.17 12:43 | Goblin | 81 комментарий »

Политика

Говорят — народная любовь.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81, Goblin: 2

Habapx
отправлено 18.12.17 12:58 # 1


Прогресс в народной любви за последние 100 лет очевиден


Юрий Б. А.
отправлено 18.12.17 12:58 # 2


Не понятно.


Alihan
отправлено 18.12.17 12:59 # 3


Народный мульт! Не шаляй-валяй какой.


Гималаев
отправлено 18.12.17 13:03 # 4


Дмитрия Юрича взломали!!!


unet900
отправлено 18.12.17 13:06 # 5


Эммм..
Однако я что-то ничего не понял.

Что автор-то сказать хотел ?


Scald
отправлено 18.12.17 13:12 # 6


Чушь какая-то. Персонаж мульта вообще ни каким боком не соответствует Путину. Последний, как минимум" не женат.


mihey
отправлено 18.12.17 13:15 # 7


Хуета какая-то


Steel Rat
отправлено 18.12.17 13:24 # 8


Я целых 30 секунд посмотрел!


deaf-cat
отправлено 18.12.17 13:26 # 9


Кому: mihey, #7

> Хуета какая-то

Полностью согласен. Просто показывает содержимое головы автора


flomaster
отправлено 18.12.17 13:28 # 10


Это было.... занимательно.


Nataniel Bumppo
отправлено 18.12.17 13:28 # 11


Тут должен быть или смысл, или юмор.
Смысл явно отсутствует. Значит, юмор такой хреновый.


Diskovod
отправлено 18.12.17 13:28 # 12


Что за хню я только что посмотрел?
Какие-то потуги воспалённого мозга малолетнего дебила.


Habapx
отправлено 18.12.17 13:28 # 13


Кому: unet900, #5

> Эммм..
> Однако я что-то ничего не понял.
>
> Что автор-то сказать хотел ?

это делал интеллигент второго уровня. Это суровый, но справедливый лизок. Креативный. Мессидж


Finmaster
отправлено 18.12.17 13:28 # 14


Тоже не понял, зачем это здесь.
Это смешно?


yusrom
отправлено 18.12.17 13:28 # 15


Весь посыл строится на том, что Россия "жена" Путина. А это не так даже близко. Ну, и всё последующее повествование из-за этого получается, как тут правильно заметили, полной херней.
Сразу стало интересно, кем, по мнению авторов этого ролика, России приходятся: премьер-министр, Дума, Совет Федерации, министры и прочие?


GreyKnight
отправлено 18.12.17 13:41 # 16


Кому: mihey, #7

> Хуета какая-то.

Автор мультика попытался сделать что-то смешное, но в итоге получился бред.


runer
отправлено 18.12.17 13:41 # 17


- Что это, Куча?! Что это?! (с) сержант Хартман


BFBC
отправлено 18.12.17 13:42 # 18


Братья Колобки вспомнились, точнее их незабвенное:

"Ничего не понимаю!"


Habapx
отправлено 18.12.17 13:59 # 19


Кому: mihey, #7

> Хуета какая-то

Почему? Можно представить себе ту, небольшую часть людей с расстройством полового влечения, которые понимают всю пагубность своих наклонностей и втайне страдают от этого. И еще от того, что не могут в открытой форме выразить свою поддержку любимому руководителю, потому что их не поймут однофамильцы, и они подставят хорошего человека, президента в кубе. Поэтому ролик можно назвать "голубые тоже за Путина".


Korsar
отправлено 18.12.17 14:00 # 20


Айфон должен быть у Медведева, часы у Пескова на месте, подводную лодку Путину припомнили, аллегория на надломанный шпиль Спасской башни тоже понятна, а в чём общий смысл - непонятно. Главный создал интригу!


Лжец
отправлено 18.12.17 14:07 # 21


Кому: runer, #17

> - Что это, Куча?! Что это?! (с) сержант Хартман

Больше подходит: "Так, нихера себе. Это кто у нас тут такой? Охеренный клоун? Рядовой Шутник?"


Евгений Макаров
отправлено 18.12.17 14:24 # 22


Ерунда какая-то.


Мопсовод
отправлено 18.12.17 15:06 # 23


Навальный в купе с евроукрами сляпали на коленке поди.


Goblin
отправлено 18.12.17 15:33 # 24


Кому: Finmaster, #14

это народная любовь


Steel Rat
отправлено 18.12.17 15:42 # 25


Кому: Мопсовод, #23

Главное, средства освоены, несите новый грант на Борьбу.


Centurio
отправлено 18.12.17 15:48 # 26


А мне Песков понравился. Удачно получился. Лицо мужественное. Жаль, сковородку не держит...


Просто Серега
отправлено 18.12.17 15:48 # 27


Песков похож. Остальное - наркотический бред. Так о чём же этот фильм - да ни о чём.


unrc
отправлено 18.12.17 15:48 # 28


Прекрасный пример того, как в Тоталитарном Мордоре угнетается всякая свобода слова и в медиапространстве присутствует только Единственно Верная Линия Партии.


Alik1207
отправлено 18.12.17 15:48 # 29


Я так понял хотели сделать аллюзию на королеву, которая сказала я замужем за Англией?


KD
отправлено 18.12.17 15:48 # 30


Мнение какого народа выражалось в ролике: английского или американского?


Red_Bear
отправлено 18.12.17 15:48 # 31


Что это? Зачем это? Блевотина какая то. Выдержал минуту.


Mr. Ricko
отправлено 18.12.17 15:49 # 32


Тьфу. Как будто в какашку наступил.


Protagonista
отправлено 18.12.17 15:50 # 33


Включила, на свою голову, 6 месячной дочке.
Мультик ребёнок одобрямс, чадо смеялось.
Видимо, автор ролика в развитии не сильно далеко ушёл.


WakeUp
отправлено 18.12.17 15:57 # 34


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



zsm
отправлено 18.12.17 16:14 # 35


Песков как живой.


Михаил Гудков
отправлено 18.12.17 16:14 # 36


Больше ада? Просто я из провинции


SeregaT
отправлено 18.12.17 16:18 # 37


Слабоватая графика.


DrProg
отправлено 18.12.17 16:26 # 38


Нам втерли какую то дичь! (с)


тестер
отправлено 18.12.17 16:54 # 39


Что я только что посмотрел?


НекийМужик
отправлено 18.12.17 16:54 # 40


Это отвратительно


Tampon
отправлено 18.12.17 17:50 # 41


Что это было? Что автор хотел сказать? Это была какая-то сатира или наоборот, восхваление Путина? Я ничего не понял. Кто-то может объяснить?


Тюменский
отправлено 18.12.17 17:56 # 42


Подобную херню будут яростно лайкать где-нибудь на Дожде, факт...


MikeSP
отправлено 18.12.17 18:01 # 43


На середине ролика комп завис! Наглухо! Из розетки вынимать пришлось! Камрады - не спроста это! Осторожнее!!!11 60


S.K.Vattor
отправлено 18.12.17 18:01 # 44


Спасибо, поблевал


Finmaster
отправлено 18.12.17 18:01 # 45


Кому: Goblin, #24

Ни народа, ни любви не увидел.
Извините.


Виталий Николаевич
отправлено 18.12.17 18:01 # 46


Все исключительно прекрасно, вот только Масяни не хватает для полноты картины. Уж очень стиль напоминает и по художественности и по содержанию.


Goblin
отправлено 18.12.17 18:02 # 47


Кому: Finmaster, #45

> Ни народа, ни любви не увидел.
> Извините.

не грусти


Frum
отправлено 18.12.17 18:08 # 48


5к подписчиков, 10к просмотров - не народная любовь, а всенародная, как минимум!!!


Coolaz
отправлено 18.12.17 18:28 # 49


Может, приквел к фильму "Горько"?


Питерский
отправлено 18.12.17 18:28 # 50


Помнится во времена Болотной, творчество про ВВП с негативным окрасом оплачивалось по тройной таксе. Видно - "портфолио" создают под будущие заказы, к выборам.

Кому: Юрий Б. А., #2

> Не понятно.

- Дело в деньгах.


Klan Aler-Li
отправлено 18.12.17 19:08 # 51


Чет херня какая-то
и не очерняет
и не обеляет
и вообще непонятно про что, как говорил Джуниор "What`s the point?! I can't take it anymore..."


Мегаватник
отправлено 18.12.17 19:54 # 52


Глянув на полосатую футболку, похожую на тюремную робу, подумал что ролик это очередные влажные мечты креативной интеллигенции.


Ananas13
отправлено 18.12.17 20:35 # 53


Если жена - это народ, то что значит "отсутствие" (несколько дней не был дома и к телефону не подходил) Путина? Видимо, под этим авторы мультика подразумевают активную внешнюю политику России. Если уж говорить аллегориями, то это "командировка".
Впрочем, дебилам этого не понять. На работе от коллег приходится слышать "лучше бы в России проблемы решали, чем в Сирии или на востоке Украины". Никак не могут понять, что и внутренние проблемы напрямую зависят от внешних.
Дальнейший сюжет мульта строится именно на этом, а потому совершенно лишен смысла.


mexanik40k
отправлено 18.12.17 20:35 # 54


Отлично.
Надеюсь, им за это заплатили.


Victimus
отправлено 18.12.17 20:42 # 55


Может я не настолько интелИктуально развит, но я ни хрена не понял. Какой то бессвязный набор звуков, напоминающий Русскую речь. И какое то непонятное мельтишение, это наверное видео ряд. Всё вместе даже на каламбур не похоже.


prorok3022816
отправлено 18.12.17 20:42 # 56


эх, а у меня традиция пересматривать под новый год мультфильм "Музыка революции..."


Alatus
отправлено 18.12.17 20:42 # 57


Я тоже ничего не понял: к чему такой ролик и в чем юмор... (


deaf-cat
отправлено 18.12.17 20:44 # 58


Кому: mexanik40k, #54

> Надеюсь, им за это заплатили

за это?! [MHA-HA-HA]


Rus[H]
отправлено 18.12.17 20:44 # 59


"Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых?" (с) м/ф "Освободите Джимми"


div
отправлено 18.12.17 20:54 # 60


Производство "Ксюшадь ТВ"?


Vasay-V
отправлено 18.12.17 20:54 # 61


Кому: Ananas13, #53

> Если жена - это народ, то что значит "отсутствие" (несколько дней не был дома и к телефону не подходил) Путина?

Что вместо него правил Медведев какое-то время.


Роман_ИС
отправлено 18.12.17 21:02 # 62


Сделано школьниками для школьников? ;)


bishop61RUS
отправлено 18.12.17 21:36 # 63


Поди такая же народная, как и частушка про "Слева - молот, справа - серп"


Coolaz
отправлено 18.12.17 22:40 # 64


Второй ролик проясняет.

https://youtu.be/stMTRWB1qXM


Voldemarius
отправлено 18.12.17 22:40 # 65


Посмотрел внимательно. Не понял, зачем эта хуйня на Тупичке? К.Г.А.М. - очевидно.


Pandav
отправлено 18.12.17 22:40 # 66


Для разнообразия в новостной ленте подойдет. Давно такого не было.


rian76
отправлено 18.12.17 22:40 # 67


Пересмотрел второй раз, всё равно ничего не понял. И да - Главный, вы-ж вроде говорили, что не призываете к вооруженному перевороту, или уже кто-то на хвост присел. :)))))


Volosatiy_slon
отправлено 18.12.17 22:40 # 68


"Здается мне, джентельмены, это была комедия"(с)


UrsusTMA
отправлено 18.12.17 22:40 # 69


Кому: KD, #30

Или на Николя , у которого одна женщина - Россия.


Fleeceboar
отправлено 18.12.17 22:46 # 70


Последняя фраза про "всё бабло несу в Семью" зашла на отлично.

Вообще, ролик грустный, так как развенчивает миф о президенте как о более-менее смелом гордом человеке. Но подкаблучизм с эксцессами (загулами) раскрыт качественно, фактурно: не поспоришь.


POCT
отправлено 19.12.17 04:48 # 71


Ммм, а по моему неплохо, смотрибельно. Это даже интересно. Мне зашло просто норм. Это если честно. Такая вот эмоциональная реакция у меня сложилась. Интересно посмотреть на то какой сумбур творится в голове тех кто... хотя нет, всё у них в голове нормально, просто ответсвенно, творчески выполнили заказ.

Мнение такое:
Время грубой пропоганды проходит, теперь начинают работать тоньше, и если даже мне, подкованному и психически деформированному Тупи4ком гражданину стало интересно, то в неподготовленную молодёж - зайдёт на ура!


Fafarani
отправлено 19.12.17 04:48 # 72


Обратите внимание, что на следующий день после выхода мульта СМИ сообщили, что Путин действительно подарил собачку Марго школьнице из Брянска. Совпадение или как???


QoMSoL
отправлено 19.12.17 09:42 # 73


Поебень какая-то.


stary_dobry
отправлено 19.12.17 10:41 # 74


Кому: Fleeceboar, #70

> Вообще, ролик грустный, так как развенчивает миф о президенте как о более-менее смелом гордом человеке. Но подкаблучизм с эксцессами (загулами) раскрыт качественно, фактурно: не поспоришь.
>

Как этот ролик может что-то развенчивать? Т.е. если завтра кто-то нарисует ролик, в котором президент сношает осла, это развенчает миф о президенте-не зоофиле?


021й
отправлено 19.12.17 10:47 # 75


подлодная водка!


nicolaich
отправлено 19.12.17 11:06 # 76


Что это???


AndRGS
отправлено 19.12.17 11:06 # 77


посмотрел вчера этот ролик:
хрень какая то, но решил ничего не писать, а посмотреть на реакцию других людей.
вдруг я что то не понимаю )), а оказалось, что действительно хрень.


Fafarani
отправлено 19.12.17 13:00 # 78


A 2018 год соБчаки на календаре ?!...


Странный аттрактор
отправлено 19.12.17 15:52 # 79


Редкий кал. Зачем это здесь?
Или это окно Овертона в работе? Завтра мультик гр-на Бильжо увидим?


unrc
отправлено 20.12.17 22:07 # 80


Кому: Coolaz, #64

Второй ролик еще более прекрасен! И, действительно, всё расставляет по местам.


htit
отправлено 23.12.17 16:59 # 81


Немагия?



cтраницы: 1 всего: 81