Эдуард Лимонов про книгу "Монголия" и текущий момент

21.12.17 13:04 | Goblin | 30 комментариев

Политика

01:08:19 | 248893 просмотра | текст | аудиоверсия | скачать


Купить книгу "Монголия"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Burdyk
отправлено 21.12.17 13:18 # 1


Текстовая версия будет позже?


Steel Rat
отправлено 21.12.17 13:55 # 2


Гатчина! Надо каждый разведопрос начинать с упоминания родного города!!!


Capman
отправлено 21.12.17 14:17 # 3


если "национал" у нацболов - понятно, то зачем у них же отсылка к "большевикам"?


корень1978
отправлено 21.12.17 15:06 # 4


Эдуард снова прекрасен!


DeD Pa3uH
отправлено 21.12.17 15:06 # 5


Михуила Сакашвилли трогать нельзя, потому и вытворяет всякое. Личные его качества (кроме того, что он дурной) вообще не причем. Подозреваю, пуля для него уже давно отлита. Укры только ждут от его хозяев команду "можно".


Raznochin
отправлено 21.12.17 15:35 # 6


Отличное интервью! Очень бодрое.


Андрей Долгов
отправлено 21.12.17 16:24 # 7


Встретив его на книжной ярмарке - пожурил - давно вы у Дмитрия Пучкова не появлялись;)))
А тут и праздник;))


kwaha
отправлено 21.12.17 17:17 # 8


Немедленно прикупил.


Deus Ex
отправлено 21.12.17 17:40 # 9


Кому: Андрей Долгов, #7

ох ловкач!


ПТУРщик
отправлено 21.12.17 17:55 # 10


Как будто Мишико сам свалил Шеварнадзе без внешней помощи, а потом без неё сделал карьеру на Украине...

Пассионарный толчок, май эсс!


ПТУРщик
отправлено 21.12.17 17:57 # 11


Революция на Украине, тудыть в качель...


Васаран
отправлено 21.12.17 19:21 # 12


Соскучился по размышлениям бодрого старичка, стал смотреть его интервью 3-месячной давности, просмотрел больше половины и вижу, что ютуб всё это время в топе рекомендаций держит этот разведопрос :)


-SandmaN-
отправлено 21.12.17 20:31 # 13


Лимонов - голова. Даёшь больше разведопросов!


Василий Кононов
отправлено 21.12.17 23:46 # 14


Сложное у меня отношение к Лимонову. Но он дядька умный, а умных послушать не грех.


Pirate Storm
отправлено 21.12.17 23:48 # 15


Ай, отлично!

Спасибо!


hgh
отправлено 22.12.17 08:11 # 16


Не соглашусь с тезисом о том, что население Индонезии исламско радикализировано. Население провинции Банда Ачех (север острова Суматра) - таки да. Но основная-то масса населения проживает на острове Ява, там радикализмом и не пахнет.


Sniff
отправлено 22.12.17 09:41 # 17


Кому: -SandmaN-, #13

> Лимонов - голова.

Так то оно да, но голова эта произносит порой очень странные вещи. Если не сказать больше.


YuriyRus
отправлено 22.12.17 10:02 # 18


Товарища Лимонова всегда интересно послушать, спасибо.


stary_dobry
отправлено 22.12.17 10:17 # 19


Кому: Sniff, #17

> Так то оно да, но голова эта произносит порой очень странные вещи. Если не сказать больше.

Это да, при всем уважении, иногда послушав Лимонова, можно только порадоваться, что у него не случилось повода прорваться к власти, как говорится: "Бодливой корове бог рогов не дает". А ведь это он еще остепенился, в молодости был вообще отмороженный.


Сергей Федоров
отправлено 22.12.17 10:38 # 20


С перового же разведопроса понял, что Эдуард Вениаминович очень интересный дядька. Спасибо Дмитрий Юрьевич что познакомили меня темного с таким интересным человеком.
Купил по ссылке. Надо бы научиться уже кататься в Москву на книжные выставки. Встретиться лично и по возможности задать вопрос.
Ждем очередной разведопрос с Анатолием Вассерманом.


unit9
отправлено 22.12.17 10:39 # 21


В северной Корее, АК-74, со шнековым магазином:) Гугл в помощь.


twilightadam2
отправлено 22.12.17 11:03 # 22


Версия, что Путин договорился с Трампом и давлении на олигархов - возможна.
Хотя возможно и обратное. Может надавили на олигархов конфискацией денег, а они на Путина и вывели войска из Сирии.

Выяснить как именно обстоят дела - легко. Если после вывода наших войск из Сирии не конфискуют часть денежных средств олигархов за рубежом - значит договора не было.


Mezon
отправлено 22.12.17 11:03 # 23


Степень понимания политога видна по рассказу про Саакашвили.
Вы правда думаете, что кто-то приехал бы в чужую страну и мог бы там ураганить без указания своего начальника?
У него, что выбор есть? На родине уголовка, в США пригласили, потом визу аннулировали или не дали :) послали работать.
Где ему быть то? Работать там, чей страны паспорт есть. Кстати показательно, что скамейка запасных подпиндосников коротка.
На Украине таких не нашлось. Пришлось из Грузии тащить. И как все они: от Горбачева до Ющенки - управляются через жен :)
Вряд ли выступающий это прочтет, но вообще-то в бедных странах толпу вывести легко(и наемников набрать): те у кого есть кредиты
управляемы - как овечки, за долю малую. Не тратьте время, комрады


stary_dobry
отправлено 22.12.17 11:26 # 24


Кому: Mezon, #23

> Степень понимания политога видна по рассказу про Саакашвили.
> Вы правда думаете, что кто-то приехал бы в чужую страну и мог бы там ураганить без указания своего начальника?

А главное - кто-то бы смог приехать в чужую страну и ураганить, если за его спиной не стоят силы, которые не разрешают его не пропускать, а уж тем более посадить или убить? Это же явный читер ))


Voltuzik
отправлено 22.12.17 16:53 # 25


Кому: stary_dobry, #19

> иногда послушав Лимонова, можно только порадоваться, что у него не случилось повода прорваться к власти

Согласен.
От человека, которому нравятся разбомбленные заминированные города - мира ждать не стоит.


stary_dobry
отправлено 22.12.17 18:31 # 26


Кому: Voltuzik, #25

> Согласен.
> От человека, которому нравятся разбомбленные заминированные города - мира ждать не стоит.

Как раз ему бы подошел типаж Троцкого, не настоящего, а в исполнении Хабенского.


spetrov
отправлено 24.12.17 02:47 # 27


Кому: Sniff, #17

> Так то оно да, но голова эта произносит порой очень странные вещи. Если не сказать больше.

На мой взгляд, по крайней мере он вменяемый. С ним можно соглашаться или нет, но с ним есть, о чем говорить.

Спасибо участникам и причастным.


spetrov
отправлено 24.12.17 02:51 # 28


Кому: Voltuzik, #25

> От человека, которому нравятся разбомбленные заминированные города - мира ждать не стоит.

Он немножко про другое говорил. Как я его понял, для него это проявление современной жизни, ее накал. Помнишь, у Джека Лондона в "Морском волке" философия жизненной закваски?


Info
отправлено 24.12.17 16:11 # 29


Я в юности книжку этого человечка читал: "Дневник неудачника". Написано здорово. Владеет дядя русским языком. Но я глаза потом с хозяйственным мылом отмывал.

Затем интервьюировал его у Госдумы (когда Косово отбомбили) - и опять он ловко и гневно всё рассказал. Но сам он за 17 лет с тех пор ничего не изменил. Значит, и говорить не о чем.

Не буду ругать Лимонова. Не хочет он революции. Старенький стал, "вечный нацбол". Кстати, не вечный нихуя, как и мы все, включая моего соседа-попа.

А про "мегавождя" ДЮ уже спросил. Из ответа всё прояснилось. Гоблин - ты отличный интервьюер. Прямо низкий поклон. Умен, дядька!


prorok3022816
отправлено 25.12.17 08:15 # 30


а что за "кивылы в суде" имеются в виду на 58 минуте?



cтраницы: 1 всего: 30