Самые ожидаемые игры 2018

23.12.17 12:48 | Goblin | 24 комментария

Игры

35:39 | 287591 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске: Far Cry 5, Kingdom Come: Deliverance, Last of Us 2 и другие игры, которые ты ждешь в новом году.

Все ожидаемые игры пойдут на этом компьютере

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

Noobas
отправлено 23.12.17 13:06 # 1


О новый Омен. Пользуюсь предыдущей версией на i5 и gtx 980. Хороший ноут, легкий тонкий греестся в правильных местах, единственный минус шум вентилятора.


Michail_B
отправлено 23.12.17 13:51 # 2


А я вот жду Тропико 6. Карибы, свой остров, диктатура - отличная стратегия)


Uncle_Most
отправлено 23.12.17 14:01 # 3


Интересно, в новом "Метро" для получения "хорошей" концовки опять надо будет убивать только коммунистов?


Котовод
отправлено 23.12.17 14:16 # 4


Кому: Uncle_Most, #3

> Интересно, в новом "Метро" для получения "хорошей" концовки опять надо будет убивать только коммунистов?

Первая часть мастерски ровняла фашистов и коммунистов.


QoMSoL
отправлено 23.12.17 14:40 # 5


Переживаю, не снизится ли в новой Метре накал вонючей руссофобской антисоветчины. Будет ли как и раньше в нужных местах написано "роиися вперде" и будут ли таки всех насиловать, резать и жрать живьем гнусные красные твари!!!
Без этого ведь Метришко будет уже не то и Глуховский заплачет.


Alex48
отправлено 23.12.17 16:33 # 6


Я дико извиняюсь, но тот факт, что "процессор разогнан на заводе", это скорее отрицательный факт.
Потому что больше (выше) разогнать не получится. Поэтому и разговор о "разблокированном" процессоре, тоже имеет мало смысла. А точнее никакого.
Однако, можно поучиться рекламному ходу. Выдавать недостатки за достоинства.
Заводской разгон - плохо.
Разблокирован множитель - никак. Потому как смысла нет.
Я уже не говорю о надежности разогнанных комплектующий. Вроде процы можно, только греются (как утюги), а видеокарты, те могут выйти из строя.

Примечания. Я, вообще то, не очень охоч до комментариев. Но тут меня побудила "профессиональная ревность", конечно, если вы понимаете о чём это я....


ЧГКшник
отправлено 23.12.17 18:10 # 7


Кому: Uncle_Most, #3

> Интересно, в новом "Метро"

СибирЪ, снегЪ, поездЪ... Кровавя гебня. Только мамонтов для полного счастья не хватает.


SeryRX
отправлено 23.12.17 19:02 # 8


Кому: ЧГКшник, #7

> Только мамонтов для полного счастья не хватает.

Тогда тебе в Сайберию.

Там (вроде) и предыдущего перечисления хватает.


maxquantoz
отправлено 23.12.17 20:55 # 9


Учитывая "замечательную" процессорную оптимизацию Origins, которая гнет 8700k аж до 70 процентов загрузки. То возникают мысли, что в FC 5 будет еще лучше.


Dmitriy00013
отправлено 24.12.17 01:19 # 10


Iron Harvest


Sergey.D.
отправлено 24.12.17 01:19 # 11


Жду игру Ancestors legacy, про викингов.


Psychonaut
отправлено 24.12.17 01:19 # 12


Жду новую пошаговую Battletech.
https://www.youtube.com/watch?v=_cvOg61u_48

Скорее всего конечно средненькой фигнёй окажется, но очень уж хочется хорошей глубокой тактики.


Amadeo
отправлено 24.12.17 09:14 # 13


Жду адский хоррор Agony про удивительные приключения души в загробном мире.


Сахалинец
отправлено 24.12.17 13:47 # 14


Уважаемые Камрады помогите подобрать роутер или где можно почитать про характеристики и сравнения ? В Яндексе много что то . Может есть проверенные …


Del
отправлено 24.12.17 15:34 # 15


Медяху вафля может зарулить только в случае, если в сети есть только роутер и комп (и то не всегда). Во всех иных случаях воздушка сосёт с примокиванием.


Del
отправлено 24.12.17 15:37 # 16


Кому: Сахалинец, #14

> помогите подобрать роутер

Побюджетнее - смотри в сторону зухелей, которые кинетик. Побогаче - микротик, серию выбирай сам.


shaaba
отправлено 24.12.17 16:23 # 17


не досмотрел
чрезмерно много рекламы одного ноута
понятно что бабла больше - у нр качество выше


Завал
отправлено 24.12.17 17:31 # 18


Кому: Amadeo, #13

> Жду адский хоррор Agony про удивительные приключения души в загробном мире.

А как же Scorn?


УниверСол
отправлено 24.12.17 17:45 # 19


Кому: Сахалинец, #14

> Может есть проверенные …

ZyXEL Keenetic, как и написал камрад Del, #16. Мой провайдер именно их и раздаёт абонентам, именно такой (Giga II) я себе и приобрёл, чему безусловно и безмерно рад. Рекомендую. Делает всё, кроме минета.


Snusmymrik
отправлено 24.12.17 19:14 # 20


Жду Borderlands 3, и всё еще теплится надежда на появление Санитаров Подземелий №3.


Sparrow5442
отправлено 25.12.17 13:27 # 21


На компе пойдут некоторые приставочные "Экзы"? Ловко.


Alexey_asu
отправлено 25.12.17 16:21 # 22


Кому: Сахалинец, #14

Камрад, а тебе для каких целей? Если для дома, домочадцам "вафлю" раздавать - бери любой, кроме "зюхеля", который уже порекомендовали. Ну не верю я производителю, который в коробку чуть больше планшета пихает adsl+ethernet+sfp. Да и дохнут они довольно быстро. Поэтому "Мой провайдер именно их и раздаёт абонентам" (с)
Если хочешь полностью контролировать сеть - Linksys тебе помощник.
Всё строго ИМХО.


PanzerSerg13
отправлено 26.12.17 22:44 # 23


Многие анонсированные игры интересны, но поддержу вопросом Snusmymrik.... недавно снова прошел 2 части Санитаров Подземелий.... как же там хороши и черны шуточки)))))... может есть инфа по Санитары Подземелий 3??


Alex48
отправлено 27.12.17 14:08 # 24


Кому: Alexey_asu, #22

> Если хочешь полностью контролировать сеть - Linksys тебе помощник.

У американцев мощность ВайФай в два раза меньше. Такие у них стандарты.
Очень плохая тех.поддержка для Российских пользователей. А точнее её нет вообще. (скорее всего о русификации надо будет забыть.)
Мощность на столько низкая, что WIFI соседних офисов реально мешают его работе.
Чем зухель то не угодил?

Примечание. ИМХО оно имхой :) Но в заблуждение камрадов вводить не следовало бы :)



cтраницы: 1 всего: 24