Пранк с Никки Хейли

24.12.17 13:56 | Goblin | 63 комментария »

Политика

Пранкеры Вован и Лексус звонят Ники Хейли — представителю США в ООН.
В ближайшие дни — разведопрос с пранкерами Вованом и Лексусом.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 2

Getinaf
отправлено 24.12.17 14:04 # 1


Суровые пацаны и англицкая мова на высоте.
Ждём ДОПРОС!


Goblin
отправлено 24.12.17 14:04 # 2


Кому: Getinaf, #1

> Ждём ДОПРОС!

опрос

развед-опрос

опрос и допрос - это разное


Getinaf
отправлено 24.12.17 14:09 # 3


Кому: Goblin, #2

> опрос
> развед-опрос
> опрос и допрос - это разное

Я пошутил Дим Юрич, я знаю. Больше не буду :)


andrey.torlopov
отправлено 24.12.17 14:17 # 4


Не разбираюсь как проходит гражданская война на украине, но хочется, чтобы Вован и Лексус позвонили украинским "генералам" и сказали "Все, сливаем воду - расходимся! Орудия срочно распиливаем, военослужащих распускаем по домам." )


frolic
отправлено 24.12.17 14:18 # 5


Биномо-ньютоно...


Punk_UnDeaD
отправлено 24.12.17 15:08 # 6


Бонобо, я слышал есть такая народность в Африке, у них не всё в порядке с толерантностью!!!


Raznochin
отправлено 24.12.17 15:29 # 7


Класс! Парни просто избили американскую дипломатку дилдами! Очевидно, что для этой суки премьер- министры Польши и Украины это одинаковые обезьянки только с разных районов джунглей. Вот просто кто-то смотрит в Польше это или в Украине? Или нет? А если смотрит, им самим то - полякам и украинцам после такого как себя чувствуется?


Burchencov
отправлено 24.12.17 15:42 # 8


Ох, уж этот Кевин Спейси, ничего святого.


polygraph777
отправлено 24.12.17 15:52 # 9


Есть мнение, что Никки весьма осторожно разговаривает и отнюдь не дура. Не сложилось мнение, что повелась.


микроэлектронщик
отправлено 24.12.17 15:55 # 10


Богом клянусь Арчи, следующая мировая война случится из-за него!!!(с)


said.beduin
отправлено 24.12.17 16:11 # 11


Парни, конечно, смешно разыгрывают, но справедливости ради отдам должное и американской тётеньке. На такую где залезешь, там и слезешь. Всё равно что с автоответчиком поговорил. Ну и парни сами много где подставляются.


disednet
отправлено 24.12.17 16:11 # 12


Ну наконец то стала известна истинная причина алкоголизма порошенки!!!


Rattlin
отправлено 24.12.17 16:11 # 13


Про (пуговицу Пушкина) коленку Порошенко как начали - на этом и спалились.
А так - достойно!


Punk_UnDeaD
отправлено 24.12.17 16:25 # 14


Кому: Rattlin, #13

> Про (пуговицу Пушкина) коленку Порошенко как начали - на этом и спалились.

кому спалились? тебе спалились?


Punk_UnDeaD
отправлено 24.12.17 16:27 # 15


Кому: polygraph777, #9

> Есть мнение, что Никки весьма осторожно разговаривает и отнюдь не дура. Не сложилось мнение, что повелась.

примерно, как Ксения Собчак не дура
а может даже лучше


Медведь
отправлено 24.12.17 17:03 # 16


Кому: polygraph777, #9

> Есть мнение, что Никки весьма осторожно разговаривает и отнюдь не дура. Не сложилось мнение, что повелась.

Да. Очень осторожно и обтекаемо отвечала.


Deus Ex
отправлено 24.12.17 17:04 # 17


Кому: said.beduin, #11

> Парни, конечно, смешно разыгрывают, но справедливости ради отдам должное и американской тётеньке. На такую где залезешь, там и слезешь. Всё равно что с автоответчиком поговорил. Ну и парни сами много где подставляются.

это тебе так хочется, а повелась она знатно.


Punk_UnDeaD
отправлено 24.12.17 17:30 # 18


Кому: Deus Ex, #17

> это тебе так хочется, а повелась она знатно.

даже не знаю, как можно не понимать

парни не подставляются, их цель - выставить представительницу США в ООН некомпетентной идиоткой
она проглатывает наживку и выглядит некомпетентной идиоткой
цель достигнута, бонобо торжествуют


raengel
отправлено 24.12.17 17:31 # 19


Тетеньку с занятых позиций выманить не удалось, она всегда использовала безопасные варианты ответа:

- я понимаю, что Вас это беспокоит.
- решение по этому вопросу я сообщу, когда получу дополнительную информацию и проконсультируюсь с руководством.

Один раз попыталась сострить, на фразе "может, ей стоило дать Трампу, когда он её домогался, раз совесть потом замучила".

Когда пранкеры откровенно троллили, отвечала: правда? да неужели!

Фразы про то, что "США всегда будут поддерживать Украину в любых вопросах против России" и "Когда США выстраивает отношения с конкретной страной, она смотрит, как та проголосовала в ООН по важному для США вопросу " были абсолютно искренними.

А в целом, отвечала общими фразами. Псаки также делала, но эта тетенька все равно выглядит как-то поумнее. Я все ждала пассажей про Белорусское море и Ростовские горы, а их не было.


Завал
отправлено 24.12.17 17:31 # 20


Кому: polygraph777, #9

> Есть мнение, что Никки весьма осторожно разговаривает и отнюдь не дура.

Дура в ООН, это не обычная дура. Работать и быть дурой - разные вещи.


said.beduin
отправлено 24.12.17 17:31 # 21


Кому: Deus Ex, #17

> это тебе так хочется, а повелась она знатно.

Давай, расскажи мне, как мне хочется.


Лжец
отправлено 24.12.17 17:31 # 22


Кому: Медведь, #16

> Да. Очень осторожно и обтекаемо отвечала.

Практически все ответы: "мы контролируем ситуацию, мы внимательно следим, я проконсультируюсь с администрацией, без администрации я не имею права давать личное мнение". Вполне грамотно. Про то, что они в целом за любую движуху против нас, так то и так не секрет.


vitaliy
отправлено 24.12.17 17:31 # 23


Подскажите пожалуйста, о какой резолюции идёт речь?


Diman189
отправлено 24.12.17 17:50 # 24


А что так можно делать ?


UrkA
отправлено 24.12.17 17:50 # 25


Кому: Punk_UnDeaD, #18

> парни не подставляются, их цель - выставить представительницу США в ООН некомпетентной идиоткой

И что же идиотского высказала гражданка США? На все вопросы дежурные фразы, со стороны пранкеров полное несоблюдение дипломатического протокола общения, на которое гражданка отвечает вполне адекватно ситуации.
Ну и понятно, послать нахуй и бросить трубку она не может, даже если и поймет, что что-то пошло не так.


Russificando
отправлено 24.12.17 17:55 # 26


Это напоминает мне когда я однажды, в группе яростных антикоммунистов соцсети Оркут (уже не существует) я написал о нарушениях  прав человека в Алваршаве (Alvassóvia), о действиях злых коммунистов. После этого поста, десятки комментарии рассказали о том, что "коммунизм ужасный и т.д.
Вся русофобия, как антикоммунизм и вообще всякая фобия к тому, что защищает модель вне контроля США - глупое, тупое и дурацкое!



Rany
отправлено 24.12.17 18:00 # 27


На мой взгляд, пранкеры затянули с беседой. Хотели поднять очень много вопросов. Посол уже после 2-3 насторожилась. И да, обтекаемо отвечала, но все равно, познавательно. Жду разведопроса.

И подскажите, что за Биномо?


Punk_UnDeaD
отправлено 24.12.17 18:12 # 28


Кому: UrkA, #25

> И что же идиотского высказала гражданка США?

ну у тебя с географией всё нормально?
или ты считаешь, что представителю в ООН можно не знать, какие нации есть на самом деле и какие у них мероприятия?
или после Лимпопо инструктаж не проводился?

> Ну и понятно, послать нахуй и бросить трубку она не может, даже если и поймет, что что-то пошло не так.

она всё может, она не имеет права быть некомпетентной


Тюменский
отправлено 24.12.17 18:26 # 29


Неужели, когда она по телефону треплется - никто не прослушивает. Чтобы понять, что к чему и остановить разговор, "повесив трубу"... Все-таки уровень, госслужба.


FrozBite
отправлено 24.12.17 18:33 # 30


Кому: vitaliy, #23

> Подскажите пожалуйста, о какой резолюции идёт речь?

Я так понимаю, о резолюции по Иерусалиму


denis1978c
отправлено 24.12.17 18:34 # 31


Кому: Rany, #27

> И подскажите, что за Биномо?

Соседнее государство с Лимпопо!


Лжец
отправлено 24.12.17 19:09 # 32


Кому: Punk_UnDeaD, #28

> ну у тебя с географией всё нормально?
> или ты считаешь, что представителю в ООН можно не знать, какие нации есть на самом деле и какие у них мероприятия?

Про Биномо недалеко от Вьетнама в Южно-Корейском море она сказала, что они (США) следят за ситуацией в Южно-Корейском море. А что она по твоему должна была ответить? Знать все народности/национальности (только в России их около 200), нереально. Тем более, что в этом регионе одни названия: Бушуанга, Олонгапо, Линапаканы, Ратьзя, Пном Пен и т.п.

Спросить, а кто это, что это? Со стороны статуса постпреда в ООН - было бы показанием собственной неосведомлённости, если бы ситуация действительно существовала и была постпредом по каким-то причинам пропущена. Сказать, что тебе ничего про это неизвестно тоже не верно.

А так - "мы следим за ситуацией в Южно-Корейском море", не в Бинобо, а в регионе вообще, со всех сторон - не доебёшься.


Kreobob
отправлено 24.12.17 19:09 # 33


Не могу найти инфу в основных западных демократических СМИ по этому поводу, только в ютубе да весьма левых сайтах.
Как-будто кто-то не хочет выдавать такого рода новости, а раз их нету то и для рядового западного обывателя такого даже не существует.
Живу в Канаде, пробовал напечатать в google.ca Nikki Haley pranked by russians и из результатов только видео с ютуба.
Западные СМИ всегда освещают все события, и никакой цензуры нету, ага.


ChoJieJin
отправлено 24.12.17 19:16 # 34


Помню как эти ребята начинали с обыных приколов по телефону с гражданами. Удивительно до чего у них все дошло.


urban
отправлено 24.12.17 19:18 # 35


Кому: denis1978c, #31

> Соседнее государство с Лимпопо!

Лимпопо в Африке,а Биномо в Юго-Восточной Азии


raengel
отправлено 24.12.17 19:24 # 36


Кому: Kreobob, #33

> Западные СМИ всегда освещают все события, и никакой цензуры нету, ага.

Меня сегодня удивило, что один широко известный блогер-либерал написал у себя статью про блокировку страничек Кадырова. Причем основной посыл этой статьи был про то, что никакой свободы мнений не существует, и что владельцы соцсетей могут удалять и блокировать любой материал, который им не понравится. И что особенно это порадует людей, которые ведут бизнес через соцсети.

Он также приводил статистику записей, которые публиковал у себя Кадыров - большая часть материала это критика США и конкретных президентов.


Sweet Death
отправлено 24.12.17 19:31 # 37


Псаки пишет отчет " сегодня звонил поляк и нес какую-то лютую херню. Что за Бономо - видимо я чего-то не знаю на политической карте, но это мелочи. Главное - какого х поляки забыли в Китайском море?!"


cW
отправлено 24.12.17 20:15 # 38


Кому: said.beduin, #21

> Кому: Deus Ex, #17
>
> > это тебе так хочется, а повелась она знатно.
>
> Давай, расскажи мне, как мне хочется.

Есть такая тупичковская примета:

Не заметить Айову в кустах - к убытку.

Инфа 146%.


Беспечный Лесовод
отправлено 24.12.17 20:52 # 39


Таланты.


Мопсовод
отправлено 24.12.17 21:53 # 40


Кому: denis1978c, #31

> Соседнее государство с Лимпопо!
>

В южно китайском море!


G01D
отправлено 24.12.17 22:05 # 41


Купил книгу парней. Ждал веселого чтива, а книга оказалась совершенно о другом. Советую к прочтению, действительно интересно.


QoMSoL
отправлено 24.12.17 22:44 # 42


Вот никогда не любил пранки. Но японский городовой, парни вывели это дело на такой уровень, что честно говоря стыдно даже пранком называть - настолько лихо.


gosu
отправлено 24.12.17 23:38 # 43


Гражданка США никаких провакационных заявлений не сделала, на весь бред, звучавший от пранкеров, отвечала сдержано-вежливо.
Зачем сенсацию раздувать там, где её нет?


Airliner
отправлено 25.12.17 00:34 # 44


Кому: Kreobob, #33

> западного обывателя такого даже не существует.
> Живу в Канаде, пробовал напечатать в google.ca Nikki Haley pranked by russians и из результатов только видео с ютуба.

Можно перейти в раздел News, там больше вероятность получить искомых ссылок. В любом случае Хэйли сейчас гораздо более интересна СМИ в контексте иерусалимского вопроса и его жесткого развития послом США при ООН в стенах одноименной организации. Сам же шутейный звонок никаких сенсаций не принес.


odopr
отправлено 25.12.17 00:48 # 45


Кому: Punk_UnDeaD, #18

> > это тебе так хочется, а повелась она знатно.

даже не знаю, как можно не понимать

Даже не знаю как как как...
Пусть я буду выглядеть идиотом
Но
Есть доказательства, что они общались именно с ней
И что весь этот разговор чего то стоит?


UrkA
отправлено 25.12.17 01:25 # 46


Кому: Punk_UnDeaD, #28

> ну у тебя с географией всё нормально?
> или ты считаешь, что представителю в ООН можно не знать, какие нации есть на самом деле и какие у них мероприятия?
> или после Лимпопо инструктаж не проводился?

Представитель в ООН тщательно подбирает слова, чтобы не сморозить лишнего, профессия обязывает. Видеть в ее фразах ты волен все, что тебе душа пожелает, но объективно она просто общалась дежурными фразами, очевидно, поняв, что премьер ненастоящий.


Goblin
отправлено 25.12.17 02:00 # 47


Кому: gosu, #43

> Зачем сенсацию раздувать там, где её нет?

где ты видишь сенсацию?

где ты видишь раздувание?


dunduk
отправлено 25.12.17 05:20 # 48


Кому: Punk_UnDeaD, #28

> или ты считаешь, что представителю в ООН можно не знать, какие нации есть на самом деле

А какие нации есть на самом деле? На всякий случай уточню: не национальности и не расы.


Tiburon
отправлено 25.12.17 09:34 # 49


Спасти Биномо!!!


Сын кузнеца
отправлено 25.12.17 10:27 # 50


Мдя. Язык врага не только нужно знать но и полезно.
А она не такая уж и тупая пи..а. Хоть и не знает где находится "Биномо". Хотя, я хоть убей не пойму, как можно вот так трепаться по телефону не пойми с кем.

Президент будет сверятьс со списком прежде чем вынести решение? Да они там совсем лохи что-ли?


Landadan
отправлено 25.12.17 11:40 # 51


Кому: raengel, #19

> Псаки также делала

Прекратите ваши политически близорукие инсинуации! Верните душку Джен!!


gosu
отправлено 25.12.17 13:27 # 52


Кому: Goblin, #47

> где ты видишь раздувание?

В некоторых СМИ и комментах преподносится как "срыв покровов с тупой американки". Ребята в описании к видео на youtube также пишут о её не компетенции.


Васаран
отправлено 25.12.17 13:27 # 53


На сказе о домогательствах Спейси к Порошенко выпал))


Пекод
отправлено 25.12.17 13:27 # 54


Кому: Лжец, #32
Южно-Корейское море? Вроде такой херни в разговоре не проскакивало.


Dannie
отправлено 25.12.17 13:27 # 55


С "после этого он стал алкоголиком" упал под стол :D


Аркадий Е.
отправлено 25.12.17 13:41 # 56


Кому: Punk_UnDeaD, #6

> Бонобо, я слышал есть такая народность в Африке, у них не всё в порядке с толерантностью!!!
>

Бонобо это действительно в Африке. Только это такой вид шимпанзе...


АндрюхаДВ
отправлено 25.12.17 13:41 # 57


А где они находят телефоны послов?


Merlin
отправлено 25.12.17 13:42 # 58


Кому: АндрюхаДВ, #57

> А где они находят телефоны послов?

А об этом они как раз рассказывают в разведопросе.


Ursus Russus
отправлено 25.12.17 14:59 # 59


Кому: Goblin, #2

ДЮ, правильно понимаю, допрос - это следственное действие, формализованное. Результатом которого является формальный протокол допроса, под которым допрашиваемый ставит подпись и несет ответственность за сказанное.
А опрос - это общение в свободной форме, когда, например участковый ходит по подъезду и интересуется, кто чем живёт, чем дышит.


Horcrux
отправлено 25.12.17 15:14 # 60


Тут следует учитывать тот факт, что американцы считают поляков квинтэссенцией тупизны. Она многого от них не ожидала, и отвечала соответственно. К концу разговора, судя по интонациям, все же поняла, что к чему, следует отдать должное выдержке и спокойствию. А вообще, гражданка Хейли значительно скучнее Псаки. Вот та умела отжечь напалмом!


Лжец
отправлено 25.12.17 15:59 # 61


Кому: Пекод, #54

> Южно-Корейское море? Вроде такой херни в разговоре не проскакивало.

Очепятался, Южно-Китайское конечно же. А вообще кто этих косоглазых с ихними морямии разберёт!!!


Udo
отправлено 25.12.17 16:48 # 62


Кому: Васаран, #53

> На сказе о домогательствах Спейси к Порошенко выпал))

Аналогично) Все самое атомное пацаны оставили на конец)
Про Беату Шидли и Трампа вот только непонятно когда это было?
Если в недавнем десятилетии, то Беата http://belsat.eu/wp-content/uploads/2017/01/pap_beata_szydlo_625.jpeg
могла бы и уступить Трампу, удивление на этот счет гражданки Хейли вполне оправдано


ItDoesntMatter
отправлено 26.12.17 07:04 # 63


Перевод порадовал:
- Now she feels sorry that she rejected him in a rude manner (жалеет что отказала ему в грубой манере)
- Она сейчас венит себя, что отказала в очень грубой манере
- That might be what was needed (в контексте с грубым ответом - возмно что это как раз то, что нужно было)
- Вау, возможно ей надо было дать, что он хотел