Самые ожидаемые фильмы 2018: сериалы и серьезное кино

31.12.17 21:10 | Goblin | 24 комментария »

Фильмы

25:16 | 221644 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • 7 претендентов на Оскар.
  • 10 самых ожидаемых сериалов.
  • Сериал по "Ведьмаку" и финал "Игры престолов" — не раньше 2019 года.
  • Кого пришлось срочно вырезать Ридли Скотту.
  • Кого в «Книге джунглей» назначили девочкой.
  • Второй ремейк «Лица со шрамом».

На чем смотреть фильмы в 2018 году

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 1

Смирнов из Москвы
отправлено 31.12.17 21:46 # 1


ДмитЮричь, будешь постить обзор Е. Баженова на Ёлки 5?


SHOEI
отправлено 31.12.17 21:48 # 2


Смена обстановки? :)


DeathSquirell
отправлено 31.12.17 22:38 # 3


С ума сошли, надо лицом в оливье зарываться, а вы видео постите!!!
С Новым годом!


Кочегар Дым
отправлено 31.12.17 22:38 # 4


За "Ведьмака" откровенно боюсь, попал он не в те руки. В подростковом возрасте "Сага о Ведьмаке и Ведьмачке" была любимым произведением, в одном ряду с "Сагой о Рейневане" того же пана Сапковского, и "Графом Монте-Кристо" Дюма.


СКР
отправлено 01.01.18 00:54 # 5


Тупичок с Новым годом! Здоровья и удачи всем!


Goblin
отправлено 01.01.18 01:02 # 6


Кому: Смирнов из Москвы, #1

пока не видел


russo marinero
отправлено 01.01.18 08:34 # 7


Жаль, Тикмамбетов Елки 5 только портит. Там или на местах похуизм, или на выходе только бабло вперёд качества.


Jameson
отправлено 01.01.18 10:01 # 8


что то непохож пульт на magic remote. надо было тут же показать его в действии! Проектор кноечно крутой, походу эои телевизор по совместительству, как опция :)


Jameson
отправлено 01.01.18 10:04 # 9


угу, у Дейнерис и Джона может родитсяновы безумны король, они же родственники! Родится новы Джейме, только Старк-Тарграриен.


Оскар Л.
отправлено 01.01.18 10:09 # 10


Блин ну Каа-то за что? Это же суровейший персонаж, идея еще менее удачная, чем с Багиром/Багирой.

Странно, что не добавили гомосексуалиста, хотя там уже есть один, в плохом смысле.


azmt
отправлено 01.01.18 11:55 # 11


Каа уже в недавнем Книге джунглей была женщиной. Это как бы не новость.


Shurd
отправлено 01.01.18 14:23 # 12


Кого в «Книге джунглей» назначили девочкой.

Так был уже фильм 2016 года.
И там среди прочих Каа озвучила Scarlett Johansson
http://www.imdb.com/title/tt3040964/fullcredits


Стяпан
отправлено 02.01.18 01:56 # 13


Возможно у Администрации Тупичка имеются достоверные сведения о судьбе 3 сезона «Настоящего детектива» - было бы интересно послушать.


Alatus
отправлено 02.01.18 17:44 # 14


Ждем продолжение отличного сериала Mindhunter, вот :)


Нарт
отправлено 02.01.18 22:00 # 15


Не стесняясь сообщаю:

2 сезон сериала "Табу" с Томом Харди


Изяеддин
отправлено 03.01.18 01:37 # 16


В юности читал серьёзное хорошее фентези - Толкин, У.ле Гуин, К.С.Льюис, Ф.Херберт. После этого читать и смотреть "Игры престолов" не могу. Прошу понять и простить.


rexozavr
отправлено 03.01.18 20:07 # 17


Жду сериал по мотивам "пикник на обочине", вроде с апокалипсисом у американцев чаще получается, с другой стороны стрвшновато что слишком по своему поймут и толерастии напихают.


V56
отправлено 03.01.18 20:59 # 18


Опять началось отставание выхода фильмов в российском прокате от мировых премьер.

Знающие камрады поясните - отчего так?


Uzaren
отправлено 04.01.18 00:02 # 19


Как же так, неужели не будет True Detective?

Обещали!!!


Sharikoff
отправлено 04.01.18 00:10 # 20


Жду экранизацию романа Дэна Симмонса "Террор".
Правда там как-то мутно - ни новостей со съемок, ни промо. А премьера уже в этом году.


Sharikoff
отправлено 04.01.18 00:16 # 21


Кому: V56, #18

> Знающие камрады поясните - отчего так?

В прокате регулярно расчищается место под отечественные говнощедевры с госфинансированием. Отсюда и переносы.
Плюс - имеется многолетняя традиция многих участников оскаровской гонки (как правило - из числа узкопрокатников) пихать на предоскаровский февраль. В Штатах они, разумеется, выходят гораздо раньше, иначе не попали бы в номинации текущего года. А у нас их как раз после объявления номинантов в прокат и пускают.


darioargento
отправлено 04.01.18 11:48 # 22


Дмитрий Юрьевич, Эша забыли!


zelo
отправлено 04.01.18 23:53 # 23


Sicario 2: Soldado - ждём-с.


Лийайа
отправлено 12.01.18 11:42 # 24


По поводу проекта названия фильма. "Страсти по Зое".
Авторы такого названия очевидно ориентировались на музыкальные произведения "Страсти по Иоанну, по Матфею" и т. п. Но если бы они потрудились вдуматься в эти названия, то поняли бы, что они имеют в виду "страсти" (то есть, страдания) Христовы, описанные соответствующим евангелистом. "ПО такому-то" означает "описанные таким-то", а страсти (то есть, страдания) остаются Христовы.
Фильм, названный "Страсти по Зое", видимо будет рассказывать о страданиях Христа, описываемых Зоей Космодемьянской. Любопытно будет посмотреть..
Просто люди настолько у нас "воцерковлённые", что даже не понимают церковнославянского языка. Название "Страсти по Зое" приравнивает Зою к евангелистам, что кощунственно с обеих сторон



cтраницы: 1 всего: 24