Led Zeppelin - Kashmir

02.01.18 13:37 | Goblin | 32 комментария

Музон

Есть с чего нормально начать новый год.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

pikachu
отправлено 02.01.18 14:02 # 1


Сынок Бонэма отлично вписался. Жаль, что дальше этого концерта (которому уже 10 лет) дело не пошло :(


dann
отправлено 02.01.18 16:29 # 2


Красота!


URAS
отправлено 02.01.18 16:30 # 3


Алё!!! Это музыка из титров сериала "Агент национальной безопасности", какой Led Zeppelin "Kashmir"???


VOLK.
отправлено 02.01.18 16:39 # 4


Главный!

Удачи всем нам! Контингенту бодрости, тебе здоровья!

С Наступившим вас парни! И девочкам также всех благ!


Flyin
отправлено 02.01.18 16:39 # 5


Кому: pikachu, #1

в одну воду два раза не войдёшь.
Это не из "Celebration day" отрывок? Он вроде 2012 года?


Митроха
отправлено 02.01.18 16:39 # 6


БРИДЖЕВЫЙ рифак был потом благополучно спизжен земфирой.


Славаколос
отправлено 02.01.18 16:45 # 7


Вот с этой тоже неплохо начать. Из игры Red Alert, все кто любит рок потяжелее должны оценить, прям качает - https://youtu.be/u_qPFFem6UU


Кочегар Дым
отправлено 02.01.18 17:15 # 8


Вещь! Реально, это лучшее, с чего можно начать год.


SHINNOK
отправлено 02.01.18 17:22 # 9


Кому: URAS, #3

> Алё!!! Это музыка из титров сериала "Агент национальной безопасности", какой Led Zeppelin "Kashmir"???

Чисто для справки, группа Led Zeppelin записала эту песню в 1975 году, а первый сезон "Агента национальной безопасности" вышел в 1999 году ;)


Мексиканец
отправлено 02.01.18 17:59 # 10


А за клавишами киборг Бишоп из "Чужих"! :)


antonb
отправлено 02.01.18 18:10 # 11


Iron Maiden forever! :)


pikachu
отправлено 02.01.18 20:20 # 12


Кому: Flyin, #5

> в одну воду два раза не войдёшь.

Нормально же сыграли! Могли бы и в тур скататься!

> Это не из "Celebration day" отрывок? Он вроде 2012 года?

Так точно. Мне казалось, что он 2007 года. Ну всё равно уже 5 лет прошло, а музыканты моложе не становятся :(


УниверСол
отправлено 02.01.18 21:26 # 13


Да ладно! Всем ведь известно, чтО это за тема, кудА она придумана, да и вообще это проходняк!!! Вот пруф, дирижаблеёбы:
https://yadi.sk/i/3q9uwpgK3RAJt8

Шах и мат, как водится.


Shifu
отправлено 02.01.18 23:11 # 14


Вообще-то пестня из Годзиллы:

https://www.youtube.com/watch?v=vrSyrOaoAug


ЖидкийАзот
отправлено 02.01.18 23:19 # 15


Кому: pikachu, #12

> Нормально же сыграли! Могли бы и в тур скататься!

Думается мне, не могли. Где-то была инфа, что в этой песне голос Планта немного скорректировали, потому что он проседать стал. Думаю, что гражданин Плант чувствует, что не потянет мировое турне в таком режиме.

> Так точно. Мне казалось, что он 2007 года. Ну всё равно уже 5 лет прошло, а музыканты моложе не становятся :(

Запись с концерта 2007 года. Музыканты моложе не становятся, это да. Но с другой стороны, если они считают, что не могут дать нам качественное мировое турне, то, может быть, лучше и не стоит им это турне делать. Ян Гиллан вот, к примеру, до сих пор поёт. Но я считаю, что надо знать, когда пора заканчивать, дабы не порочить своё имя. Гиллан сейчас поёт далеко не на том уровне, за что мы любим Дип Пёрпл. Поэтому может и Плант принял правильное решение.


Gserg
отправлено 02.01.18 23:30 # 16


Любимая группа,один из любимых треков.Всех с Новым Годом!
З.Ы. Видеоряд цепляет мою кошку-смотрит не отрываясь


Ch.cook
отправлено 02.01.18 23:50 # 17


Это же очевидно, что песня о...ная!!! С Новым годом всех!


kanskii
отправлено 03.01.18 00:39 # 18


Кому: SHINNOK, #9

> группа Led Zeppelin записала эту песню в 1975 году, а первый сезон "Агента национальной безопасности" вышел в 1999 году

Терминатора смотрел? Вот тут наоборот - Златокудрый Бог махнул в будущее и пришёл к Пореченкову со словами «Мне нужен твой рифф».


Lewa
отправлено 03.01.18 01:03 # 19


Вообще-то, месяц назад Мск посетил гражданин Блэки Лоулесс. Коллектив WASP справил 25-тие пластинки Crimson Idol. Мужчине за 60, в рамках тура он отыграл на >50 площадках, облетел 18 стран. Голосина -- мое почтение, могучий юный голос. Пусть и вокальные партии куплета завершающей Golgotha были исполнены в записи.

Здесь перевод конференции ТАСС:
https://docs.google.com/document/d/1-h4D1Ti7vs_GwZyMth1WLSflz7LTaubSoqxF5qYmJ0o/


Lewa
отправлено 03.01.18 01:37 # 20


Кому: Lewa, #19

> Здесь перевод конференции ТАСС:

По линку -- рассказ о тупых детях, наваждении и черном-черном блокноте.


Nike755
отправлено 03.01.18 03:26 # 21


Кому: Мексиканец, #10
А за микрофоном царь Рохана...


QQ
отправлено 03.01.18 09:06 # 22


Кому: SHINNOK, #9

> Чисто для справки, группа Led Zeppelin записала эту песню в 1975 году, а первый сезон "Агента национальной безопасности" вышел в 1999 году ;)

У тебя развито чувство юмора!!! Сильно! Обильно!


ЖидкийАзот
отправлено 03.01.18 10:00 # 23


Сегодня день рождения Джона Пола Джонса - клавишника и басиста группы Led Zeppelin! Джон Пол Джонс - мастер на все руки! Играет на всём, что под руку попадётся. Отца - с днём!


ЖидкийАзот
отправлено 03.01.18 10:00 # 24


Кому: Flyin, #5

> в одну воду два раза не войдёшь.

Всегда удивляла эта фраза. Почему не войдёшь в одну воду два раза?


УниверСол
отправлено 03.01.18 10:18 # 25


Кому: ЖидкийАзот, #24

> Почему не войдёшь в одну воду два раза?

Дык течение же. Фраза - про речку.


Vasya Pupkin
отправлено 03.01.18 10:29 # 26


Деды жгут!


Сапёр-старпёр
отправлено 03.01.18 22:33 # 27


Кому: Nike755, #21

> А за микрофоном царь Рохана...

Так вот чем он себя при Сарумяне изводил!


URAS
отправлено 04.01.18 04:41 # 28


Кому: SHINNOK, #9

> Чисто для справки, группа Led Zeppelin записала эту песню в 1975 году, а первый сезон "Агента национальной безопасности" вышел в 1999 году ;)
>

Камрад, это была шутка.)


trial
отправлено 04.01.18 07:41 # 29


Кому: ЖидкийАзот, #15

> Запись с концерта 2007 года. Музыканты моложе не становятся, это да. Но с другой стороны, если они считают, что не могут дать нам качественное мировое турне, то, может быть, лучше и не стоит им это турне делать. Ян Гиллан вот, к примеру, до сих пор поёт. Но я считаю, что надо знать, когда пора заканчивать, дабы не порочить своё имя. Гиллан сейчас поёт далеко не на том уровне, за что мы любим Дип Пёрпл. Поэтому может и Плант принял правильное решение.


Недавно (относительно. Где-то с год-два назад) проскакивала новость, что студийные боссы предложили цеппелинам 600, по-моему, миллионов долларов за новый альбом и годовое турне в его честь. Пейдж и Джонс согласились, Плант решительно отказался, сказав, во-первых, что без Бонзо - это не тот цеппелин, а во-вторых... ибо нехуй, или что-то в этом роде, насколько помню. Вот и приходится дедам по разным углам вписываться, то с Foo Fighters, то еще с какими-нибудь юнцами засветятся.


Мексиканец
отправлено 04.01.18 19:58 # 30


Кому: Nike755, #21

Точно, камрад! А то я смотрю - морда знакомая! :)


V.Vladimir
отправлено 07.01.18 20:48 # 31


"Пусть солнце на лицо падет,
наполнят звезды сон,
Я-путешественник в мирах,
Я-странник тех времен,

Когда я у костра сидел,
старейшинам внимал-
Их предсказаниям тогда никто не доверял.

Слова звучали словно песнь, мой услаждая слух.
Хоть я язык не понимал,
но я и не был глух.........."

Великолепно!


Lexeich1957
отправлено 09.01.18 10:32 # 32


Моя одна из самых любимых у Цеппелинов. Поют правда немного не так как на диске, но все равно хорошо.



cтраницы: 1 всего: 32