Далат

27.01.18 11:38 | Goblin | 22 комментария »

Путешествия

16:21 | 131452 просмотра | скачать


Поддержи известных странников! Отправь Гоблина и Дементия в путешествие по разным городам и весям!

Немедленно поддержать странников

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 1

sand2net
отправлено 27.01.18 13:12 # 1


И Родина щедро поила меня - бамбуковым соком, бамбуковым соком!!!


DVD
отправлено 27.01.18 13:18 # 2


Почему 24-24.01.2018? Зачем 24 два раза?


BogMandarinok
отправлено 27.01.18 13:18 # 3


В предыдущих роликах брили опасной бритвой, а борода на месте. Странно.


Merlin
отправлено 27.01.18 13:19 # 4


Кому: DVD, #2

> Почему 24-24.01.2018? Зачем 24 два раза?

Видимо, на айфоне монтировали.


Artorias
отправлено 27.01.18 13:31 # 5


Увидел туман и понял не хватает дикой сирены, и вылитый Сайлент хил получился бы =)


Цзен ГУргуров
отправлено 27.01.18 14:04 # 6


А как же далатские виноградники и вина? Не посетили винодельню?


Штангель
отправлено 27.01.18 14:11 # 7


Дементий прекрасен. Моя жена сначала отказалась выходить за меня из-за того, что у меня не слишком благозвучная фамилия. Созвали с её стороны целый военный совет о том, как быть, в том числе с предложением сменить мою фамилию на ихнюю. Всем этим людям, мне пришлось объяснять, что фамилию, как и Родину не выбирают и отказываться от таких знаменателей в уравнении крайне некрасиво. Дементий есть олицетворение непреклонной воли природы самого себя в галактике. Джедаи отдыхают. Кофе для русских туристов везде должно быть бесплатно, ибо, чтобы платить за что-то, - в этом "что-то", нужно что-то понимать. Мы же чай на костре во котелочке, да с мятой, шиповником али и просто со смородиновым листом не продаём за 200 баксов???


Ahsarbek
отправлено 27.01.18 15:19 # 8


А что не зарулили в Crazy House?? Это ж самый необычный отель в мире)


kanskii
отправлено 27.01.18 15:55 # 9


Хорошая стабилизация на 7+, однако


YuryBeck
отправлено 27.01.18 15:58 # 10


"Первый Чернышевский!" Это- Шедевр, в блокнотик, однозначно :-)


Tea4eR_79
отправлено 27.01.18 16:27 # 11


Завязывайте отдыхать, ослабевает накал...


Олег Викторович
отправлено 27.01.18 17:24 # 12


Сразу представил себе: джунгли, туман и вьетнамцы окружают... Понятно почему пиндосы обосрались. 60


denis1978c
отправлено 27.01.18 20:41 # 13


Сдается, что странники не одно только пиво пьют. Хоть бы посоветовали какой там ром позабористее.


Цзен ГУргуров
отправлено 27.01.18 21:01 # 14


Кому: denis1978c, #13

Самый лучший - Гранд Шане. Производится с колониальных времен. Остальные более грубые и вонючие.
Кстати, Далат французы построили для себя - отдыхать от тропической жары. Заодно и виноградники разбили. Вьетнамцы все это сохранили. Далатские вина - вполне питейные столовые белое и красное.


LnX
отправлено 27.01.18 21:46 # 15


8:48 * И наше радушие. (не гостеприимство) :)


VLN
отправлено 28.01.18 00:18 # 16


Заслал на дорогу домой..
А то что-то, как за наш счет, вернее за наше просвещение, и не икается некоторым))


Goblin
отправлено 28.01.18 10:52 # 17


Кому: LnX, #15

память уже не та, извините


kostyaskachkov
отправлено 28.01.18 10:53 # 18


Вьетнамцы преодолевают пространство без музыкального сопровождения? Полагал, что везде есть свой репчик и блатнячек для автовояжа.


odopr
отправлено 28.01.18 12:48 # 19


Кому: Ahsarbek, #8

Мне, кстати, не понравился.


alkov74
отправлено 28.01.18 13:24 # 20


Ждём подробностей про дегустацию, осторожней кстати, сердечко частит после такого количества кофе.


alex307
отправлено 29.01.18 11:13 # 21


О!
Новая причёска! ;)


DemoniT
отправлено 29.01.18 16:46 # 22


Путешествие в 3D (Димон, Димон и Данила) продолжается! ))



cтраницы: 1 всего: 22