Учителя со стволами, казаки в Росгвардии и Настя Рыбка в тайской тюрьме

04.03.18 13:32 | Goblin | 45 комментариев »

Политика

27:51 | 394635 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • подготовка укров к штурму Донбасса
  • крамольная речь Леонида Кучмы про успехи майданных реформ
  • Дмитрий Гордон — об истинном организаторе евромайдана
  • Дональд Трамп — о необходимости вооружения школьных учителей
  • казачьи войска на Кубани — уверенный шаг к сословному обществу
  • статистика секс-страданий тружениц Голливуда
  • Илон Маск и спутниковый интернет для всех
  • кровавая месть по-псковски
  • Настя Рыбка и репутация королевства Таиланд
  • российские хоккеисты — чемпионы Олимпиады

Отличные подарки на 8 Марта — в OperShop

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 3

angelrus2
отправлено 04.03.18 14:20 # 1


Рыбку и остальных инструкторов оставили обратно в Паттайской тюряге кажется?
Сначала выпустили а потом опять приземлили


vadzym
отправлено 04.03.18 17:44 # 2


а вчера хоккеисты спели гимн вместе с Путиным!


ОлегГремлин
отправлено 04.03.18 17:44 # 3


Мало того что у хоккеистов допинг найдут, так еще и окажется что злобные русские хакеры взломали шайбу. А как еще объяснить победу над оплотом 4:0 и забитую в меньшинстве 3ю шайбу в финале!!!


Caerebro
отправлено 04.03.18 17:44 # 4


"Валын_с_глушаком"- выбор правильных библиотекарей!!!


COMMIE[k]
отправлено 04.03.18 17:44 # 5


Никак не пойму: почему до сих пор никто не замутил допинговые спортивные игры, где соревновались бы перехимиченные мутанты и фармацевтические корпорации? Рейтинг был бы запредельный.


AMD
отправлено 04.03.18 17:44 # 6


для следующих новостей. Белковский на ухе москвы выдал

"Но костью поперек горла у Гитлера стал не Сталин, который был его союзником, если бы не начавшаяся в 1941 году Великая отечественная война"

исходник https://echo.msk.ru/programs/agent_provocateur/2158198-echo/


fatan4
отправлено 04.03.18 17:44 # 7


К ситуации со школами нужно срочно привлечь господина Маска, с правильными, эстетичными и экологически чистыми автоматизированными турелями в классах и коридорах. И начать бесперебойно выпускать апгейды на эти модели, призывая не экономить на безопасности детей! Это же Клондайк!


Blatskovich
отправлено 04.03.18 17:44 # 8


Дмитрий Юрьевич, а для чего так делается, сначала новости в течении недели выкладываются в текстовом виде, а в конце недели, в виде ролика?


Завал
отправлено 04.03.18 17:44 # 9


Сходу подумалось что именно Дерипаска всю эту дичь и устроил в Таиланде. Продажность и "заказуха" там процветает. Да и сама nasty fish о чем-то видать догадалась, хотя теперь мести языком остерегается. Впрочем, ни к кому из фигурантов не шевелится ничего кроме мерзости.


Deus Ex
отправлено 04.03.18 17:44 # 10


кто в курсе, а чем они там занимались, на этих секс-тренингах?


Noobas
отправлено 04.03.18 17:44 # 11


Звучит как "Америка дала пощечину России Украиной".


Udo
отправлено 04.03.18 17:44 # 12


Эту Рыбку лучше бы назвали Мартышкой, больше на нее похожа. Мега-соблазнитель Лесли какой-то сапожник без сапог, вокруг себя на постоянке держит страшенных девок, ну да о вкусах...


Kamiko-san
отправлено 04.03.18 18:08 # 13


Кому: COMMIE[k], #5

> почему до сих пор никто не замутил допинговые спортивные игры, где соревновались бы перехимиченные мутанты и фармацевтические корпорации?

А это что щас было?


Muray
отправлено 04.03.18 18:08 # 14


Про Кубань не скажу, но на южных границах Ростовской области (я там живу) о сепарпатизме разговоры не ходят. Москвичей не любят, это да. Однако разлад с Украиной люди здесь пережили очень остро. Многие имели в ныне враждебном государстве друзей и родственников, и когда те начали поголовно отказываться от своих российских знакомых, еще до событий в Крыму, были, мягко говоря, обижены. В период горячих боев за Малороссию, туда отправилось много добровольцев из Ростова и его окрестностей. И будет надо - отправятся снова. Когда под Новоазовском шли бои, с окраин нашего села был слышен грохот орудий, и слышать его в своем собственном селе не хочет никто.



Goblin
отправлено 04.03.18 18:15 # 15


Кому: Blatskovich, #8

> Дмитрий Юрьевич, а для чего так делается, сначала новости в течении недели выкладываются в текстовом виде, а в конце недели, в виде ролика?

многих очень сильно огорчает отсутствие новостей в тексте


Goblin
отправлено 04.03.18 18:15 # 16


Кому: Deus Ex, #10

> кто в курсе, а чем они там занимались, на этих секс-тренингах?

отрабатывали теорию, обсуждали и разбирали практику


Goblin
отправлено 04.03.18 18:16 # 17


Кому: Muray, #14

> Про Кубань не скажу, но на южных границах Ростовской области (я там живу) о сепарпатизме разговоры не ходят.

ты не поверишь, но даже у нас в Питере разговоры о сепаратизме ходят

если ты чего-то не знаешь - это не значит, что этого нет


Muray
отправлено 04.03.18 18:42 # 18


Кому: Goblin, #17

Дмитрий Юрьевич, как раз поверю. В Москве, где я учился, некоторые мои высоколобые товарищи всерьез рассуждали о плюсах и минусах сепаратизма в России. А вот когда этот сепаратизм вот он, рядом, и война может прийти в дом не только из телевизора, начинаешь относиться к этому намного серьезнее. Я слушаю и смотрю вокруг. Не спорю, дебилы и сволочи везде есть. Повторюсь - не говорю за Кубань, и даже за всю Ростовскую область - я не знаю. Но за Азовский район в этом плане я спокоен.


Fonck
отправлено 04.03.18 18:43 # 19


Не упоминали в выпуске про очередную пэрэвогу свидомых над Газпромом и запуск акции "Прикрути". Тут уже не галоперидол а что-то посильнее нужно.


Deus Ex
отправлено 04.03.18 19:26 # 20


Кому: Goblin, #16

> > кто в курсе, а чем они там занимались, на этих секс-тренингах?
>
> отрабатывали теорию, обсуждали и разбирали практику

тайская полиция какие молодцы, - видеоконспекты на айфончиках себе прибрала!


Tobos
отправлено 04.03.18 20:05 # 21


Кому: COMMIE[k], #5

Я вас разочарую, но многие мероприятия(уровнем дохода и пиара поскромнее) проводятся с допинг пробами "спустя рукава"...


Unknown Soldier
отправлено 04.03.18 21:00 # 22


Кому: Goblin, #15

Так точно! Спасибо за восстановление формата


COMMIE[k]
отправлено 04.03.18 22:23 # 23


Кому: Kamiko-san, #13

> А это что щас было?

Кому: Tobos, #21

> Я вас разочарую, но многие мероприятия(уровнем дохода и пиара поскромнее) проводятся с допинг пробами "спустя рукава"...

Это всё равно не то: стараются не палиться. А так чтобы в открытую, типа комментаторы обсуждают кто из спортсменов под чем, какая химия перспективней и прочее и прочее))))


Kamiko-san
отправлено 04.03.18 23:23 # 24


Кому: COMMIE[k], #23

> комментаторы обсуждают кто из спортсменов под чем

Ну надо же интригу сохранять. Камрад, ты пойми, тут второй уровень состязания. Сначала - кто первый прибежит, потом - что у кого найдут. Вот, к примеру, в ОИ Сочи сначала победила Россия, потом Норвегия, потом опять Россия - драматургия!


Сын кузнеца
отправлено 05.03.18 01:15 # 25


"Потроганы за известные места"

Просто шикарно.


лёхаДВ
отправлено 05.03.18 03:21 # 26


Кому: Deus Ex, #10

> кто в курсе, а чем они там занимались, на этих секс-тренингах?

В жж есть такая lena-malaa, рассказывает про различные современные секты. Вот у неё про эти секс-тренинги: "Секта блядей и идиотов. 18+"

https://lena-malaa.livejournal.com/137302.html

Тока там картинки для взрослых


Утконосиха
отправлено 05.03.18 04:25 # 27


Кому: лёхаДВ, #26

Остановите Землю, я сойду!!!

Каких, однако, разносторонних личностей выпускает мехмат МГУ.


Утконосиха
отправлено 05.03.18 04:28 # 28


Кому: Caerebro, #4

> "Валын_с_глушаком"- выбор правильных библиотекарей!!!

[Смотрит на список должников]

Да, я б от волына не отказалась!!!


kaatm
отправлено 05.03.18 07:00 # 29


Может все же учители без "Я"?


Оскар Л.
отправлено 05.03.18 07:47 # 30


Кому: kaatm, #29

> Может все же учители без "Я"?

С какой стати?


sasa
отправлено 05.03.18 07:52 # 31


"наши просто не занесли долю."

По опыту общения с тамошними бизнесменами -- это наиболее вероятное предположение. В Тайланде на пляже лежать хорошо, а с точки зрения законодательства вообще и бизнеса в частности там крайняя форма национализма, на что налагается местный вариант восточного мздоимства. То есть вести любой сколь-нибудь серьезный бизнес без местного прикрытия хотя бы в форме национального "Фунта" -- дело нереальное. При этом в обязанности "Тай-Фунта" будет входить занесение доли куда следует (он знает, куда именно и сколько), демонстрация тайского гражданства и получение своей доли. С чем именно связан бизнес -- организация экскурсий для туристов, торговля недвижимостью, секс-услуги или что еще -- никакого значения не имеет.
Сильно подозреваю (судя по той информации, которая до нас доходит), что роковая ошибка наших секс-специалистов была именно в отсутствии такой фигуры в руководстве.


Deus Ex
отправлено 05.03.18 09:49 # 32


Кому: лёхаДВ, #26

эка! какие затейники!


Russo_Turisto
отправлено 05.03.18 10:35 # 33


Кому: Kamiko-san, #13

> Кому: COMMIE[k], #5
>
> > почему до сих пор никто не замутил допинговые спортивные игры, где соревновались бы перехимиченные мутанты и фармацевтические корпорации?
>
> А это что щас было?

А щас рецепты ещё не у всех.


Kamiko-san
отправлено 05.03.18 10:54 # 34


Кому: Russo_Turisto, #33

> А щас рецепты ещё не у всех.
>

Это проверенная информация? Лично я в ихних СМИ читал что все наши на лекарствах, а в наших - что все ихние на лекарствах. Складываем вместе и получается... ;)


Andrey63
отправлено 05.03.18 11:17 # 35


Нашему человеку допинг не нужен, его достаточно хорошо разозлить.


morur
отправлено 05.03.18 11:52 # 36


Хотелось бы авторитетного мнения о кокаине и аргентинском посольстве.


Олспейс
отправлено 05.03.18 12:19 # 37


Кому: Andrey63, #35

> Нашему человеку допинг не нужен, его достаточно хорошо разозлить.
>

Есть мнению, на олимпийских играх, чтобы выигрывать медали, допинг нужен всем. Только у наших конкурентов химическая промышленность на голову выше.


Udo
отправлено 05.03.18 13:31 # 38


Кому: Утконосиха, #27

> Каких, однако, разносторонних личностей выпускает мехмат МГУ.

В первом издании своей книги Алекс благодарил вузовских преподавателей)


Airliner
отправлено 05.03.18 14:43 # 39


Кому: Завал, #9

> Сходу подумалось что именно Дерипаска всю эту дичь и устроил в Таиланде.

Есть смутное подозрение, что поспособствовать развитию с темой Рыбки в Тае после первой волны компромата от Навального, могли поспособствовать доброжелатели гражданина Потанина, с которым Дерипаска последние полгода конфликтует на тему раздела Норникеля.


exile
отправлено 05.03.18 15:09 # 40


Видео с урока в Азербайджанской школе. Азербайджану нужен враг, и враг у Азербайджана есть.

https://youtu.be/7g56wAbY-fg


Rus[H]
отправлено 05.03.18 17:22 # 41


Картинки фоном в этот раз особенно удались, от Грудинина взвыл в голос!


Rus[H]
отправлено 05.03.18 17:39 # 42


Кому: fatan4, #7

Верно, огнемёты для борьбы со снегом одна из его подручных контор резво распродала этой зимой )


kayman4
отправлено 05.03.18 17:54 # 43


Ну казачья рота в НГ это фигня я помню в 95 году (если память не изменяет одну из бригад ВДВ переименовали в Ставропольскую казачью воздушно-десантную бригаду. :)


pell
отправлено 06.03.18 01:14 # 44


«Почему Украина никогда не была государством в полном понимании этого слова?» — спрашивает автор книги «Украина — не Россия». Шизофрения на марше.


Andrey63
отправлено 07.03.18 11:16 # 45


Кому: Олспейс, #37

Правильная мотивация, ̶И̶л̶и̶ ̶п̶и̶н̶о̶к̶ ̶п̶о̶д̶ ̶з̶а̶д̶ иногда творят чудеса.



cтраницы: 1 всего: 45