Костюм из Half-Life, 4k, моды и другие отличия Final Fantasy XV на ПК

09.03.18 16:54 | Goblin | 9 комментариев

Игры

18:44 | 113630 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • как правильно переводится имя Ноктис
  • русская озвучка вдобавок к русским субтитрам
  • сколько часов уйдет на Последнюю Фантазию

Final Fantasy XV на ПК + костюм Гордона Фримена

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

BogMandarinok
отправлено 09.03.18 18:27 # 1


Из японцев только два человека заслуживают мегапохвал - Акиро Ямаоко и Хидзео Кодзима, остальное для задротов, как и эта ваша - финальная фантазия.


Vasay-V
отправлено 09.03.18 18:28 # 2


Отличная игра, с огромным удовольствием прохожу её, уже часов 30 наиграл, до сих пор в первой главе, набрал 49 уровень и доволен как слон.
К слову о производительности и оптимизации, я играю на corei3 2100, 12 гб ДДР3 ОЗУ, Джифорс 740 2гб ГДДР5 ОЗУ, винт на 2 тера хдд. Уровень графики конечно выставлен на низкий и 720п разрешение, но играется нормально и я счастлив. Так что оптимизировано хорошо для подобных калькуляторов )


Алфа Кеннибади
отправлено 09.03.18 18:53 # 3


Кому: BogMandarinok, #1

акирА ямаокА


krdsev
отправлено 09.03.18 18:55 # 4


Хм, раньше под видео стенограммы были по ссылке, а сейчас нет. Так теперь будет всегда, или только к этому видео забыли? Уж очень хочется вас читать, смотреть никакой возможности нет.


P_Floyd
отправлено 09.03.18 22:20 # 5


Отличная игра! Вроде ничего особенного, но садишься и залипаешь на несколько часов подряд.


Korsar
отправлено 09.03.18 22:34 # 6


Кому: Vasay-V, #2
Кому: P_Floyd, #5

Прям заинтриговали. Мне вообще нравится серия Final Fantasy, 7 раза три проходил и 9 раза два. Надо будет заценить.


BogMandarinok
отправлено 09.03.18 22:36 # 7


Кому: Алфа Кеннибади, #3

> акирА ямаокА

Главное, ты понял о ком я.


Vasay-V
отправлено 10.03.18 00:26 # 8


Кому: Korsar, #6

> Прям заинтриговали. Мне вообще нравится серия Final Fantasy, 7 раза три проходил и 9 раза два. Надо будет заценить.

Игра наполнена всякими интересными мелочами. Например мне интересно таскать Игниса (один из ГГ) по забегаловкам и собирать рецепты, а также фотки всякие интересные у Промто выуживать. Но самое прикольное в том, что ты тут можешь пойти рыбачить, выловить рыбу, а потом, по пути собрав пару специй или даже выкопав картошку например, сунуть всё это Игнису (он же мега повар) на приготовление и зверски сожрать - да ещё за это получить всякие бонусы к статам и прочему (временных конечно) и пойти с этими бонусами валить мега монстров зарабатывая рейтинг в местной охотничий гильдии )))
п.с. рыба бывает разная и блюда из них разные получаются, а из за этого и бонусы.


LCK
отправлено 10.03.18 19:59 # 9


Кому: BogMandarinok, #1

А как же Акиро Курасава, Хаяко Миядзаки, Макото Синкай, Такеши Китано, в конце концов!



cтраницы: 1 всего: 9