Британская дипломатия в атаке и Савченко против майдаунов

22.03.18 16:44 | Zhukoff | 41 комментарий »

Политика

30:39 | 346535 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Тереза Мэй, Борис Джонсон и здравомыслие
  • обсуждение дела Скрипаля в Совете Безопасности ООН
  • независимость от российского газа по-украински
  • Надежда Савченко — большое разочарование свидомых
  • новые рубежи экономического сотрудничества Украины и США
  • любопытная статистика проведения капремонтов в домах России за 2017 год
  • острый расовый эксперимент в Нью-Орлеане

Заценить ассортимент OperShop

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41, Goblin: 2

vovan3312
отправлено 22.03.18 20:18 # 1


Растёт скилл диктора телерадио!


SNVasilenko
отправлено 22.03.18 20:19 # 2


Не так давно в Сети неистово шумел видеоролик, где юное дарование на весь честной YouTube с надрывом вопрошало, а не шароебы ли основная масса граждан? Уж не думают ли они что имеют несчастье проживать на шарообразной Земле ежедневно рискуя соскользнуть да и упасть в Бездну? Ролик был пугающий, в общем, как дальше жить становилось решительно непонятно...

Но не суть. Смотрел я тогда на малолетнего сотрясателя основ науки и думал - кого же он мне так сильно напоминает внешне? Прям до боли, до жути напоминает кого-то. И не мог вспомнить.

Лишь с просмотром данного ролика, щелкнуло в голове, прозрел! Так он же фейсом - вылитая Савченко, детская ее версия!

Теперь смогу наконец спать спокойно, вытащить эту ментальную заносу из натруженных мозгов.
Ух! Просто песня какая-то! ))


Ahsarbek
отправлено 22.03.18 20:19 # 3


оу ейс)) Клим Саныч снова в атаке=))



Рой Арни
отправлено 22.03.18 20:20 # 4


Не пойму, 3 с половиной часа и ни одного коммента.
[Озирается, шутит про Северную Корею]
[дошутился]


Sweet Death
отправлено 22.03.18 20:57 # 5


> Инородный депутат Пашинский

!!!


Kamiko-san
отправлено 22.03.18 21:43 # 6


#FreeSavchenko!!! :D


Anthrax
отправлено 22.03.18 21:43 # 7


А где свинья!? После каждого цитирования представителя Британии ее нажатие было бы весьма символичным.


xor2times
отправлено 22.03.18 23:50 # 8


"Оранжевая революция пожирает свои апельсины".
Никогда такого не было, и вот опять.


Дмитрий (Минск)
отправлено 23.03.18 00:31 # 9


Англичанка продолжает гадить. Но вот только всё больше под себя


Naso
отправлено 23.03.18 05:05 # 10


Когда ополчение пленило Савченко и ее товарищи,опубликовало кадры допроса. ЕЕ сообщники плакали,а она показала ,что у нее стальные яйца. Доказывает это и после возвращение в цирку,и сейчас! Она вообще не дебил,видит куда идет страна и осознает,что у нее нет "запасной аэродром" и счета в зарубежных банк как у другие клоуны укро-цирка!


Sweet Death
отправлено 23.03.18 07:18 # 11


#SeSuiSavchenko


split
отправлено 23.03.18 07:47 # 12


Я щетаю, про савченку было бы крайне неплохо высказаться отечественным уполномоченным лицам. Осудить ущемление свободы слова и самовыражения, обвинить в попрании основополагающих принципов демократии, выразить озабоченность столь откровенным нарушением прав человека в истинно европейском государстве, призвать к немедленному освобождению узницы совести и потребовать прекращения преследования по политическим мотивам.


DeathSquirell
отправлено 23.03.18 07:52 # 13


Надю, кстати, вроде как уже лишили депутатской неприкосновенности и взяли под стражу.


LCK
отправлено 23.03.18 07:52 # 14


Клим Саныч, гос компания по ремонту ничего не решит. Материалы для ремонта она будет покупать у коммерческих предприятий по завышенным ценам. Разница осядет в руках руководителя данного предприятия.


Nike755
отправлено 23.03.18 07:58 # 15


Кому: vovan3312, #1

Заместителю начальника уголовного розыска, необходимо проявлять инициативность, оригинальность и полную самоотдачу любимому делу, а ни в коем случае не копировать повадки и без того оригинального начальника.


i-one
отправлено 23.03.18 07:59 # 16


Такие бурные и победоносные новости внешней политики, а внутри страны как всегда безобразие. Видны интересы и политический курс власти на внешку а внутри пусть грабят


split
отправлено 23.03.18 08:22 # 17


Кому: i-one, #16

> внутри пусть грабят

Как это "грабят"? Что за политическая близорукость? Не грабят, а создают благоприятные условия для крупного капитала. Как и положено в нормальном буржуазном государстве. Оные благоприятные условия есть вполне осознанная цель, к которой осуществляется последовательное движение. Многим кажется, что все происходит само по себе, в результате игнорирования царем данных тенденций. Нет, граждане, это не игнорирование, это одна из главных задач.


Сралексей Овальный
отправлено 23.03.18 10:07 # 18


Англичанка гадит. Шо там у хохлов. США негодяи.
Ну и чем вы теперь отличаетесь от Старикова, товарищ Жуков???

PS: Я понимаю, что деньги очень нужны, но...


Goblin
отправлено 23.03.18 10:09 # 19


Кому: Сралексей Овальный, #18

> Англичанка гадит.

веками

и не только она

> Шо там у хохлов.

скоро ли Россию втянут в войну?

> США негодяи.

нет, это добрейшие партнёры - продвижение НАТО нам только на пользу

> Ну и чем вы теперь отличаетесь от Старикова, товарищ Жуков???

практически всем

а вот конкретно ты - типичный малолетний дебил

> PS: Я понимаю, что деньги очень нужны, но...

кому?

тебе нужны деньги?

таким мудакам как ты не платят, мудаки обслуживают чужие интересы задаром



NT45
отправлено 23.03.18 10:09 # 20


Кому: xor2times, #8

> "Оранжевая революция пожирает свои апельсины".
> Никогда такого не было, и вот опять.
>

А чото не вспоминают "оранжевую" в нэзалэжной, будто и не было, будто бы "евромайдан" - это первый прорыв в светлое будущее, а до того был мрак.
Потому что, если начать вспоминать помэранчовых клоунов, с пожирателем диоксида во главе, то в любой самой свидомой голове вылезет связка: тогда мы тоже верили: "Ющенко ТАК!", "нэ зрадь майдан" и т.д., и помним, к чему пришла наша нэнька через пять лет, а то даже раньше.

Если Украина дотянет до третьего майдана, то и о двух предыдущих не вспомнят, снова скажут: "наконец-то, впервые за всю свою историю, Украина стала свободной!".


Мимо проходил
отправлено 23.03.18 10:09 # 21


Кому: split, #12

> Я щетаю, про савченку было бы крайне неплохо высказаться отечественным уполномоченным лицам. Осудить ущемление свободы слова и самовыражения.... и т.п. и т.д. ....призвать к немедленному освобождению узницы совести и потребовать прекращения преследования по политическим мотивам.

Да че уж там!!! Давайте ей сразу политическое убежище предоставим! Как бриташка всяким разным Березовским. То-то пуканы полыхать начнут!


BlackRaven
отправлено 23.03.18 10:29 # 22


Кому: split, #12

> призвать к немедленному освобождению узницы совести и потребовать прекращения преследования по политическим мотивам.

Предложить [политическое убежище], раз она осуждена по политическим мотивам.
И транслировать из Ростова её откровения.


MaxAG80
отправлено 23.03.18 10:47 # 23


В ЕС Англия чуть дальше продвинулась в заручительстве поддержки, чем в ООН:

ЕС отзывает для консультаций посла в России из солидарности с Лондоном в деле Скрипаля
Греция, Кипр, Италия и Словакия не поддержали это решение

Вроде бы технмческий отзыв посла для консультаций
но из солидарности с Лондоном в деле Скрипаля
По-моему они решили быть "слегка беременными"

Надо в официальный международный дипломатический язык ввести русскую фразу "Да нет, наверно"

Англия: "братья европейцы! вы поддерживаете нас в конфликте с использущей хим. Оружие Россией?"
ЕС: "да нет, наверно"
Англия: "вы что, считаете, мы это придумали что ли?"
ЕС: "да нет, наверно".


kostyaskachkov
отправлено 23.03.18 11:33 # 24


Неторопливую речь Клима, с интонацией и внятными паузами слушать несравнимо приятней чем современные новостные скороговорки на ТВ.
Благодарю за труд.


nnax
отправлено 23.03.18 11:33 # 25


Кому: LCK, #14

Ответь на вопрос, кого легче контролировать, одного руководителя, концентрирующего все награбленное у себя и своих близких родственников, или тыщи таких же (калибром чуть поменьше, конечно), распределенных по всей стране?

Глупости пишешь.


LysakAA
отправлено 23.03.18 12:15 # 26


С Савченкой забавно получилось: нахера вылазили, ехали бы сейчас спокойно на камазе


split
отправлено 23.03.18 13:20 # 27


Кому: Мимо проходил, #21

> Давайте ей сразу политическое убежище предоставим!

[внимательно смотрит] А нафига она здесь, в убежище?


Оскар Л.
отправлено 23.03.18 16:00 # 28


Кому: Goblin, #19

> мудаки обслуживают чужие интересы задаром

Иной раз зайдешь на вполне нейтральный в отношении политики ресурс, а там граждане стараются, всякую херню постят с таким прилежанием, будто им еженедельно по штуке баксов за это засылают, минимум. Просто уму непостижимо.


LCK
отправлено 23.03.18 16:00 # 29


Кому: nnax, #25

На вопрос отвечу и задам свои. Итак руководитель будет не один их там будет сотни, потому, что в каждом регионе и в каждом городе будут руководить свои люди, покупать они будут у своих поставщиков. Кто будет контролировать? Ты что ли? Тебя туда не подпустят. Если бы у кого то было желание контролировать - они бы и сейчас контролировали, но вместо контроля гораздо приятнее зарабатывать. А теперь мои вопросы - сколько тебе лет, сколько из них ты занимаешься госзакупками?


eugene107
отправлено 23.03.18 16:26 # 30


А вот как раз подоспел ответ МИДа "партнерам" про отравление:

https://www.youtube.com/watch?v=0SZy1gx2uDs&feature=youtu.be

Там небольшой ролик, 11 мин, но посмотреть есть что.

"Партнеров" тычут в их же говно. Чуркин-стайл выдерживается безупречно и творчески развивается.


СКР
отправлено 23.03.18 20:18 # 31


Кому: i-one, #16

> Видны интересы и политический курс власти на внешку а внутри пусть грабят

Внешняя политика и внутренняя неразрывно связаны, а если быть точнее, то внешняя зависит от внутренней.


Guest
отправлено 24.03.18 01:08 # 32


Кому: kostyaskachkov, #24

> Неторопливую речь Клима, с интонацией и внятными паузами слушать несравнимо приятней чем современные новостные скороговорки на ТВ.

Наоборот, намеренно замедленная речь - подбешивает.


Unknown Soldier
отправлено 24.03.18 11:55 # 33


Кому: nnax, #25

> Ответь на вопрос, кого легче контролировать, одного руководителя, концентрирующего все награбленное у себя и своих близких родственников, или тыщи таких же (калибром чуть поменьше, конечно), распределенных по всей стране?

Разрешите влезть:
Если распределенных по всей стране - то появятся руководители филиалов. Всё равно контролем одного руководителя не отделаешься. Руководитель отделения филиала дочерней организации в Мухосранске будет подчиняться по цепочке десятку руководителей до этого "одного". Эффективность такой структуры и затраты на её содержание - под сомнением.


Goblin
отправлено 24.03.18 12:29 # 34


Кому: Оскар Л., #28

> мудаки обслуживают чужие интересы задаром
>
> Иной раз зайдешь на вполне нейтральный в отношении политики ресурс, а там граждане стараются, всякую херню постят с таким прилежанием, будто им еженедельно по штуке баксов за это засылают, минимум. Просто уму непостижимо.

дебилы


kostyaskachkov
отправлено 24.03.18 21:30 # 35


Кому: Guest, #32

> Наоборот, намеренно замедленная речь - подбешивает.

На вкус и цвет - дикторы разные.


nnax
отправлено 24.03.18 21:32 # 36


Кому: LCK, #29

С госзакупками связан был лет 5. Лет мне 43.
А на вопрос ты так и не ответил. Озвучил какое-то мнение.
Ну и судя потому, что не отличаешь федеральную структуру с территориально распределенными подчиненными учреждениями от разрозненных рыночных предприятий, разговаривать с тобой не о чем.


nnax
отправлено 24.03.18 21:32 # 37


Кому: Unknown Soldier, #33

> Разрешите влезть
Ок, но не все сразу (с)

Камрад, ты, как я вижу, сторонник рыночных механизмов. Клим Александрович как раз предлагает рассмотреть альтернативный рыночному вариант.
Затраты на содержания структуры, которые ты грамотно выделил, будут сильно перекрыты снижением дикого безудержного воровства 1000 независимых "успешных" бизнесменов.


Guest
отправлено 25.03.18 01:28 # 38


Кому: kostyaskachkov, #35

> На вкус и цвет - дикторы разные.

Дело не в дикторе.
Обычную речь Клима я воспринимаю нормально.
Подбешивает именно замедленная.


R_M
отправлено 25.03.18 13:32 # 39


Кому: eugene107, #30

Ролик огонь! Спасибо камрад за ссылку.


Jameson
отправлено 25.03.18 13:47 # 40


интересно кто там заходил в соцсеть от имени Юлии Скрипаль если она там лежала в коме..


alexbarb