Вопросы и ответы: Опергеймер

23.03.18 13:03 | Goblin | 19 комментариев »

Вопросы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 6

Рексар
отправлено 23.03.18 13:43 # 1


Дмитрий Юрьевич, не знаю в курсе ли вы что канал известных малолетних дебилов в своем  ролике использует ваш контент, вырывая цитаты из общего контекста и самым наглым образом искажая общий сиысл. Прошу прощения если не туда написал еще не разобрался, что к чему.



Goblin
отправлено 23.03.18 13:44 # 2


Кому: Рексар, #1

> не знаю в курсе ли вы что канал известных малолетних дебилов

спасибо, интереса к малолетним дебилам не имею


Derhummel
отправлено 23.03.18 14:14 # 3


Дмитрий Юрьевич, не следите ли Вы за развитием нового Quake Champions? Разработкой занимается питерская компания Saber int. Было бы интересно увидеть разведвопрос от истинного почитателя серии Quake!


Goblin
отправлено 23.03.18 14:19 # 4


Кому: Derhummel, #3

> Дмитрий Юрьевич, не следите ли Вы за развитием нового Quake Champions? Разработкой занимается питерская компания Saber int.

покажи хоть - куда смотреть


Artorias
отправлено 23.03.18 14:42 # 5


Помниться 1996 год , купили мы Супер Нинтендо за 600 т. р. ( вроде тогда тысячи были) , а потом приходилось покупать игры на картриджах, примерно, за такие же деньги +/- . Как пример Донки Конг. Дорого было.


Палыч
отправлено 23.03.18 14:42 # 6


К посещаемости стримов - когда на стриме под 2К зрителей, вопросы у детей строго про "Откуда вас столько набежало?!", ведь у топовых блогеров - всего по 500 зрителей.
Очень удивляются, узнав про силу Тупичка.


Derhummel
отправлено 23.03.18 16:00 # 7


Кому: Goblin, #4
> покажи хоть - куда смотреть
http://saber3d.com/ - сайт компании Saber Interactive, разработчика Quake Champions
quake.bethesda.net - и сайт бефезды, где выходят новости об игре


POCT
отправлено 23.03.18 20:20 # 8


Дим Юрич, переиграл раз десять, нет семь или восемь, и тех и тех. Нашёл случайно даже хижину с людоедами которые предлагали притаскивать им на съедение различных персоонажей, за нехилые бонусы.

Но про Йогана Вайса так и не понял. То ли ионной пушкой по нему шандорахнули и не понятно, чем это лучше простого расстрела, толи телепортировали на корабль (хотя тело осталось на планете), то ли оставили для чего то.
Я конечно переиграю ещё и не раз, но вот не понятно


Fonck
отправлено 23.03.18 21:51 # 9


Кому: Рексар, #1

> Дмитрий Юрьевич, не знаю в курсе ли вы что канал известных малолетних дебилов в своем  ролике использует ваш контент

Если ты про тех, кто ещё вчера в трэндах висел и яро разоблачал во весь опор как одного банкира так и некоторых следователях, то видос по принципам с ютуба удалили.


Goblin
отправлено 24.03.18 00:26 # 10


Кому: Fonck, #9

> видос по принципам с ютуба удалили.

по принципам - что это значит?


Undertaker
отправлено 24.03.18 10:13 # 11


Возможно, каналу Берса не хватает стабильности и постоянности. Для стрима очень важно быть онлайн стабильно в какое-то определенное время хотя бы по рабочим дням. А стримы опергеймера бывают в разное время и не каждый день.


Greesha
отправлено 24.03.18 12:17 # 12


19:16
Идеальная демонстрация отношения к игровой журналистике. Познакомимся с началом игры и на основе него составим обзор для читателя/слушателя/зрителя, потому что "тебе надо сделать быстро, если ты денег хочешь". Конечно же, ничего критичного в этом Дмитрий Юрьевич не видит. А то, что после положительного обзора доверчивый зритель идет и несёт свои $60 издателю - ну, бывает. Сильно сомневаюсь, что Дмитрий Юрьевич перед записью Синего Фила смотрит первые 10 минут фильма, а потом бежит записывать обзор, чтобы быть быстрее всех. Кино, почему-то, надо досмотреть до конца, а еще, желательно, изучить контекст и бекграунд. А составить мнение об игре можно и по первым двум-пяти часам.


Goblin
отправлено 24.03.18 12:20 # 13


Кому: Greesha, #12

> Идеальная демонстрация отношения к игровой журналистике.

это не "отношение"

это как устроено изнутри

> Познакомимся с началом игры и на основе него составим обзор для читателя/слушателя/зрителя, потому что "тебе надо сделать быстро, если ты денег хочешь".

нет, здесь речь про то, что надо успеть первым или хотя бы среди первых

деньги - это про другое

> Конечно же, ничего критичного в этом Дмитрий Юрьевич не видит.

можно вести речь обо мне, если это придумал и внедрил лично я

однако - не поверишь, но я к этому никакого отношения не имею - оно устроено вот так в силу ряда не зависящих от меня причин

изменить которые не сможешь ни ты, ни я

> А то, что после положительного обзора доверчивый зритель идет и несёт свои $60 издателю - ну, бывает.

ещё бывает, ты смотришь говнокино, читаешь говнокниги, покупаешь говноодежду, ешь говноеду - и всё за свои деньги

как ты жив-то до сих пор, камрад?

> Сильно сомневаюсь, что Дмитрий Юрьевич перед записью Синего Фила смотрит первые 10 минут фильма, а потом бежит записывать обзор, чтобы быть быстрее всех.

то есть ты, как и следовало ожидать, не способен отличить фильм длинной в 90 минут от игры длиной в 50 часов

при таком размахе интеллекта - неудивительно, мой юный друг



124canopt
отправлено 24.03.18 13:04 # 14


Уважаемый Д.Ю. вижу вы много в комментах пишите, наверное кофе пили))

Пользуясь моментом подскажите 3-5 отличных книг для прочтения, не слишком тяжёлых. Спасибо.


Rakot
отправлено 24.03.18 16:00 # 15


Кому: Greesha, #12

Люди которые ценят деньги и время не испытывая желания потратить и то и другое на говно, не бегут покупать игру на 50-200 часов в первый день продаж. Они спокойно подождут обзоров полных версий, отзывов людей которые прошли игру и т.д. А если у тебя жопа горит в желании купить в первый час продаж и играть раньше всех, то ты или покупай на свой страх и риск, или справься с эмоциями и подожди недельку. А твои претензии к обзоршикам и прочим вообще не в кассу. Ты им может деньги платишь, чтоб они должны были делать тебе так, как ты хочешь?


Fonck
отправлено 25.03.18 00:26 # 16


Кому: Goblin, #10

> видос по принципам с ютуба удалили.
>
> по принципам - что это значит?

Это принципы сообщества Ютуба - https://www.youtube.com/intl/ru/yt/about/policies/#community-guidelines. Нарушая которые, можно получить страйк с вылетом из алгоритмов продвижения всех последующих видео на 3 месяца(раньше полгода). Удалённое видео отлично подходило под правило "Оскорбление и запугивание" - https://support.google.com/youtube/answer/2802268?visit_id=1-636215053151010017-1930197662&rd=1&... Вот там прям по списку. Особенно пункт,запрещающий публикацию конфиденциальной информацией. Там моменты были, когда разоблачали сотрудников правоохранительных органов с фото, именами и должностями. Только за это без разговоров - удаление по первому свистку.
Кстати, ДимЮрич, ты при желании мог так же помочь удалить данное видео. Они использовали без разрешения твои вставки не в качестве цитирования. Достаточно было написать в поддержку, что ты являешься правообладателем контента, использованного не правомерно. И данное видео может быть удалено. Дети не знают, что такое цитирование!!!


Тень отца Гамлета
отправлено 25.03.18 03:48 # 17


Кому: Rakot, #15

> Люди которые ценят деньги и время не испытывая желания потратить и то и другое на говно, не бегут покупать игру на 50-200 часов в первый день продаж

Меня вот вообще никогда не напрягало игру прикупить и через полгода-год.
Куда торопиться-то? Это что - предмет первой необходимости, без которого сдохнешь?

Кроме тех, которые я точно знаю, что куплю, чем бы они ни оказалась в итоге (шедевром, куском известной субстанции или вообще унылым ничем).

Таких игр за все время было меньше пальцев на одной руке.


Goblin
отправлено 25.03.18 12:21 # 18


Кому: 124canopt, #14

> Уважаемый Д.Ю. вижу вы много в комментах пишите, наверное кофе пили))

нет, это я из отпуска приехал и у меня свободный день


Goblin
отправлено 25.03.18 12:24 # 19


Кому: Fonck, #16

> Это принципы сообщества Ютуба

а я и гляжу, только орда малолетних дебилов понабежала с воплями "ну чё, сука, видал - как тебя!!!" - и вдруг затихли

оказывается, удалили говноролик

> Кстати, ДимЮрич, ты при желании мог так же помочь удалить данное видео.

как тогда граждане смогут понять, что скоты - скоты и есть



cтраницы: 1 всего: 19