Мстители: Война бесконечности

31.03.18 11:27 | Goblin | 61 комментарий »

Фильмы

02:18 | 103447 просмотров | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61, Goblin: 1

Seorazer
отправлено 31.03.18 11:47 # 1


Человек в каждом новом фильме всё моложе и моложе выглядит)


Hall_clovne
отправлено 31.03.18 11:53 # 2


"Чё ж твоё добро, побеждает, побеждает, а победить никак не может?"


Sergaza
отправлено 31.03.18 12:03 # 3


Такая замечательная отдельная история Стражей Галактики была. Нет же, надо было в говно смешать. Не понимаю, не люблю и считаю «Мстителей» откровенной помойной ямой.


dartvenom
отправлено 31.03.18 12:07 # 4


Будут мстюны в правильном переводе?


Goblin
отправлено 31.03.18 12:08 # 5


Кому: dartvenom, #4

> Будут мстюны в правильном переводе?

заказов не поступало


Kamiko-san
отправлено 31.03.18 12:19 # 6


Мало Скарлетт. Остальное - мультики, челюсти сводит. К сожалению, маниакальное желание впихнуть в один фильм гигантскую толпу персонажей - это тупик. Хотя для бабла хорошо, да.


Dometiy
отправлено 31.03.18 12:22 # 7


Санта! А можно еще их со Звездными войнами объединить? А то по отдельности сильно затратно в кинотеатр ходить...


Дмитрий Викторович
отправлено 31.03.18 12:22 # 8


А после выхода разбор, в стиле - "Признаки ярко выраженной идиотии для определенной части народонаселения планеты"...


RedStudent
отправлено 31.03.18 12:29 # 9


С начала подумал, с чего это вдруг на тупечке и такой трейлер.
Начал смотреть, услышал знакомые "голоса", да не ужели, главный сподобился заняться смешным переводом!
Ан-нет, показалось...


Ilia Kondrakov
отправлено 31.03.18 12:52 # 10


Кому: Dometiy, #7

А можно еще их со Звездными войнами объединить? А то по отдельности сильно затратно в кинотеатр ходить...

Можно, но только и с "Лунным светом" для охвата аудитории.


narc3452
отправлено 31.03.18 12:59 # 11


Знающие Kameraden, просветите: Toy Story — История игрушек или Игрушечная история? Infinity War — Война бесконечности или Бесконечная война?


Декоратор
отправлено 31.03.18 13:05 # 12


Не, без наших "защитников" этим мстюнам никого не победить.


Redder
отправлено 31.03.18 13:30 # 13


Кому: narc3452, #11

В целом, там идет бойня за артефакты, которые называются Камнями Бесконечности. Поэтому война за них - Война Бесконечности.


Tatcuy
отправлено 31.03.18 13:33 # 14


Я все ждал, когда в кадре появятся настоящие мстители и начнут рубить шашками в капусту весь этот цирк, не появились.


yusrom
отправлено 31.03.18 13:34 # 15


Какая чушь...


POCT
отправлено 31.03.18 13:55 # 16


А вот теперь пойду!


htit
отправлено 31.03.18 13:55 # 17


Кому: Tatcuy, #14

Заходит в кадр Ленин и громко говорит "диалектический материализм плюс реализм" - все персонажи лишаются суперспособностей. Потом санитары бьют всем морды и пакуют в скорую.


htit
отправлено 31.03.18 13:59 # 18


Какой фильм - такие вопросы:
1. Что там собираются делать полуголые клоуны с копьями? При этом на летающих платформах.
2. Почему молчит "Периметр" (Death Hand)?


Vasay-V
отправлено 31.03.18 14:05 # 19


Жаль Колсона не показали. Читал, что он появится в Мстителях. Даже интересно что покажет директор бывшего Щ.И.Т.А.


Mihay
отправлено 31.03.18 14:09 # 20


Ведьмак Лето и здесь кого то убивает.


АЕС
отправлено 31.03.18 14:50 # 21


Ярда 3 соберет. Сколько не смейся над комиксами и супергероями, но это индустрия. Никто до марвел такого не делал. Франшиза мощная, конечно.


SecondLife
отправлено 31.03.18 15:12 # 22


Кому: narc3452, #11

> Знающие Kameraden, просветите: Toy Story — История игрушек или Игрушечная история? Infinity War — Война бесконечности или Бесконечная война?

Так и есть: Игрушечная история и Бесконечная война. Но наши надмозги как всегда в атаке.


Merlin
отправлено 31.03.18 15:14 # 23


Кому: narc3452, #11

> Toy Story — История игрушек или Игрушечная история?

И так, и этак можно. Грамматически тут разницы нету в английском.

> Infinity War — Война бесконечности или Бесконечная война?

"Бесконечная война" была бы Infinite war.


Кочегар Дым
отправлено 31.03.18 15:22 # 24


Схожу на это только из-за Стражей (единственная серия фильмов из КВМ, которую было приятно и интересно смотреть) и Тора (последний фильм про него был неплох).


LysakAA
отправлено 31.03.18 15:29 # 25


Это че там, постаревший Волан-де-Морт на 1:38?!


Jameson
отправлено 31.03.18 15:36 # 26


Кому: Vasay-V, #19

> Жаль Колсона не показали. Читал, что он появится в Мстителях. Даже интересно что покажет директор бывшего Щ.И.Т.А.

Смотрю тут Агентов ЩИТ и вижу что у Колсона маловато шансов дожить до Войны Бесконечности. как и у Земли! :)))


25080205
отправлено 31.03.18 16:44 # 27


Меня поражал уровень глупости в комиксах - я видел несколько и был невысокого мнения об аудитории оных. Оттого вдвойне странно видеть, как эта комиксовая дурь с серьезным выражением на лице прет с большого экрана... УЖС!


Сын кузнеца
отправлено 31.03.18 17:21 # 28


Трусы поверх колготок уже не в моде?
Похоже стар я уже для всего этого дерьма.


AvatarSane
отправлено 31.03.18 17:52 # 29


Война без конечностей!


aquallamy
отправлено 31.03.18 17:52 # 30


Не посмотрел название ролика. Только на второй минуте распознал знакомый голос.
Вот это уровень, ДимЮрич! Перевод становится всё более незаметным.


BFBC
отправлено 31.03.18 17:52 # 31


Интересно, станет самым кассовым фильмом или нет.


Эйст
отправлено 31.03.18 18:19 # 32


Все говорят эти фильмы для идиотов, а мне нравится!


AvatarSane
отправлено 31.03.18 18:19 # 33


Кому: Jameson, #26

> Смотрю тут Агентов ЩИТ и вижу что у Колсона маловато шансов дожить до Войны Бесконечности. как и у Земли! :)))

Говорят, громовержца Тора в этой серии пристукнут. Ну и, может, ещё кого.


URAS
отправлено 31.03.18 18:24 # 34


Кому: narc3452, #11

> или Бесконечная война?

Бесконечная война - это Infinite war.


URAS
отправлено 31.03.18 18:26 # 35


Кому: SecondLife, #22

> Но наши надмозги как всегда в атаке.

А ты, переводчик.


k1tsov
отправлено 31.03.18 18:57 # 36


Ого, киновселенная Marvel в правильной озвучке заиграла новыми красками.


Утконосиха
отправлено 31.03.18 19:42 # 37


Скажите, пожалуйста, а зачем злому Злу уничтожать половину вселенной? От нефиг делать?

Кому: Dometiy, #7

> А можно еще их со Звездными войнами объединить?

Да! Вернуть в ЗВ православного Дарта Вейдера и пусть он всех мстюнов лазерной шашкой в капусту порубает. Кроме енота, конечно, зверушку будет жалко.

Кому: Ilia Kondrakov, #10

> Можно, но только и с "Лунным светом" для охвата аудитории.

И это хорошо. Я была бы рада если бы кто-нибудь этого негра из новых эпизодов того... в жёсткой форме. "Задрал, однака". (с)


Е.М.К.
отправлено 31.03.18 19:49 # 38


Ух, разогнались! Это такими темпами скоро на каждого персонажа и 5 минут экранного времени выходить не будет.


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 31.03.18 20:19 # 39


Надеюсь фиолетовый всех замочит!


Vikil
отправлено 31.03.18 20:36 # 40


Кому: АЕС, #21

>Никто до марвел такого не делал. Франшиза мощная, конечно

Как сказал продюсер марвел: "это особенная задача - собрать звезд первой величины, лучших режиссеров (все со своими личными взглядами и амбициями) и договориться, чтобы все они делали фильмы в одном ключе"
Люблю фильмы марвел. Сюжет конечно бред полный, но размах франшизы поражает воображение.


joda
отправлено 31.03.18 21:21 # 41


Кому: Утконосиха, #37

>Скажите, пожалуйста, а зачем злому Злу уничтожать половину вселенной? От нефиг делать?

По комиксам он таким способом пытался произвести впечатление на свою ненаглядную(леди смерть). В фильме у него, судя по всему, какие-то другие мотивы - нигде точной информации нет, надо смотреть кину.


Vikil
отправлено 31.03.18 21:56 # 42


Кому: joda, #41

Скажем честно, злодеи в фильмах марвел картонные и все без ясной мотивации. Нужны только для того, чтобы мстители им красиво отомстили.


Драконин
отправлено 31.03.18 21:56 # 43


Кому: Утконосиха, #37

> Скажите, пожалуйста, а зачем злому Злу уничтожать половину вселенной? От нефиг делать?

Этот хмырь культист смерти. Он именно разрушать и убивать любит.


Котовод
отправлено 31.03.18 22:25 # 44


Кому: SecondLife, #22

> Но наши надмозги как всегда в атаке.

Вот что меня всегда смешит в "экспертах" по локализации, так это то что они сами английский знают хреново.


Утконосиха
отправлено 01.04.18 00:35 # 45


Кому: joda, #41

> По комиксам он таким способом пытался произвести впечатление на свою ненаглядную(леди смерть).

Кому: Драконин, #43

> Этот хмырь культист смерти. Он именно разрушать и убивать любит.

Какой галантный джентльмен и вообще разносторонняя личность!!! Пожалуй, буду болеть за него против Мстителей.


Rus[H]
отправлено 01.04.18 07:10 # 46


Кому: Утконосиха, #37

Как у любого нормального капиталиста на вторую половину, оставшуюся после уничтожения первой, у него построены далеко играющие бизнес-планы ;)


Rus[H]
отправлено 01.04.18 07:26 # 47


Кому: Vikil, #42

По сравнению с конкурирующей вселенной DC здешние злодеи - просто академики! )


LCK
отправлено 01.04.18 07:45 # 48


Кому: Vikil, #42

Это у кого там неясная мотивация? Локи? Альтрон? Гидра?


Bookcaneer
отправлено 01.04.18 08:42 # 49


Кому: Rus[H], #47

> По сравнению с конкурирующей вселенной DC здешние злодеи - просто академики! )

Если обратиться к фильмам К. Нолана, наоборот. Напомню, они так же сняты по вселенной DC. И кинокомикса лучше "Тёмного рыцаря" ещё никто не снял. В остальном, увы, согласен с вами.


Kamiko-san
отправлено 01.04.18 09:08 # 50


Кому: Bookcaneer, #49

> кинокомикса лучше "Тёмного рыцаря"

Протестую. Флэш Гордон. :)


Vikil
отправлено 01.04.18 11:41 # 51


Кому: LCK, #48

>Это у кого там неясная мотивация? Локи? Альтрон? Гидра?

Лучше всех конечно альт - убить всех человеков, тогда будет порядок))
гидра - какие-то неправильные фашисты с мегаартефактами. Кстати, говорят, что красный череп не помер, и появится в слудующих фильмах))
локи откровенно уже бесит - ему сорок раз уже сказали, что его любят, уважают, а он всё "вы меня не цените, я вас предам". Дурной какой-то, прибили бы уже и дело с концом.


Silumin
отправлено 01.04.18 11:41 # 52


Кому: Kamiko-san, #50

> кинокомикса лучше "Тёмного рыцаря" 

> Протестую. Флэш Гордон. :)

Какая версия?


Jetlag
отправлено 01.04.18 11:50 # 53


Кому: narc3452, #11

> Infinity War

У слова Infinity есть прилагательное - Infinite. То есть, предполагаю, что бесконечная война звучало бы - Infinite war.

Но я, если что, не настоящий сварщик, так что на истину в последней инстанции не претендую.


Kamiko-san
отправлено 01.04.18 12:45 # 54


Кому: Silumin, #52

> Какая версия?

Таки 1980 года, с Орнеллой Мути.


BFBC
отправлено 01.04.18 14:42 # 55


Кому: Ilia Kondrakov, #10

> Можно, но только и с "Лунным светом" для охвата аудитории.
>

Ёлки, как только прочитал твой коммент в голову пришел сериал с Брюсам нашим Уиллисом в главной роли, и только потом сообразил, что имеешь в виду. Много думал об особенностях своего восприятия.


Airliner
отправлено 01.04.18 15:50 # 56


Обычная скукота превратится в мегаскукоту на манер "Людей Х: Апокалипсис".

Кому: BFBC, #55

> в голову пришел сериал с Брюсам нашим Уиллисом в главной роли

Аналогично.


Edgar
отправлено 01.04.18 21:01 # 57


Жаль, что "Стражи" к этой ряженой пиздобратии присоединились, как-то разочаровывает


Rus[H]
отправлено 02.04.18 06:28 # 58


Кому: Bookcaneer, #49

Нолан сделал свою кино трилогию «по мотивам комиксов DC», позаимствовав общую канву, сюжет, персонажей и полностью переработав, так сказать, исходный материал, выдал по сути отдельное художественное произведение.

Сравнивать корректно только разросшуюся франшизу от Марвел и жалкие потуги конкурентов из ДиСи сделать хотя бы нечто подобное в погоне за ними: со своей «Лигой», «Отрядом самоубийц» и прочей фигнёй. При этом желательно конкурентоспособное и приносящее прибыль, но увы - получилось редчайшее говно и без солидных денег по итогу проката.


DeD Pa3uH
отправлено 02.04.18 11:18 # 59


Кому: Kamiko-san, #6

> К сожалению, маниакальное желание впихнуть в один фильм гигантскую толпу персонажей - это тупик.

Это называется кроссовер. У фанатов комиксов - жутко популярная вещь. Такое наоборот очень сильно ждут.


Kamiko-san
отправлено 02.04.18 11:34 # 60


Кому: DeD Pa3uH, #59

> Это называется кроссовер. У фанатов комиксов - жутко популярная вещь. Такое наоборот очень сильно ждут.

Камрад, я говорю о качестве фильма, а не о количестве фанатов брендов. Никакой внятной драматургии при таком количестве действующих лиц построить невозможно. Единственная привлекательная вещь в сериале - это бёдра Скарлетт Йоханссон, но и их становится меньше, из-за новых персонажей.

...А красивые компьютерные мультики можно посмотреть у японцев, в той же ФФ. Там ещё и образное мышление и создателей - отвал башки.


Slawa
отправлено 02.04.18 22:12 # 61


Кому: Утконосиха, #37
> Скажите, пожалуйста, а зачем злому Злу уничтожать половину вселенной? От нефиг делать?

Помню было в мульте с котами:
- И уничтожим вселенную!
- Босс, а что мы будем делать потом?
- Гм... Мы будем зловеще хохотать!!!



cтраницы: 1 всего: 61