Методичка в деле

02.04.18 01:20 | Goblin | 102 комментария

Политика


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102

Merlin
отправлено 02.04.18 01:23 # 1


This is extremely dangerous to our democracy!


Gregory
отправлено 02.04.18 01:25 # 2


Вот это плюрализм мнений!


Муромец
отправлено 02.04.18 01:40 # 3


А еще говорят что Надмозг это вымысел фантастов.
з.ы.
"Имя мне легион, потому что нас много"(с)


russo marinero
отправлено 02.04.18 01:46 # 4


Хотелось бы услышать вопль оправдания от Вратарь-Дырка.

Кстати, где он? С НГ не вижу. Тово?


Муромец
отправлено 02.04.18 01:48 # 5


Кому: Merlin, #1

> This is extremely dangerous to our democracy!

У стоящей справа дамы со "стоп-кадра" по данному поводу на лице отображена невероятная грусть. Еле слезу сдерживает.


Deus Ex
отправлено 02.04.18 01:49 # 6


This is extremely dangerous to our democracy!


Vovezz
отправлено 02.04.18 01:49 # 7


Так вот он какой плюрализм мнений


Амертат
отправлено 02.04.18 01:49 # 8


This is extremely dangerous to our democracy, сотрите, а то люди всё поймут и придётся опять диктатуру вводить)


Kavasan
отправлено 02.04.18 01:49 # 9


Просто совпадение.


Raziel_99
отправлено 02.04.18 01:49 # 10


Вот это поворот!™

Автор, судя по всему, из западной аудитории.
Скажут русский тролль, по заказу кремля и известно кого лично....


Ihsan
отправлено 02.04.18 01:49 # 11


Зато на западе СМИ свободные и независимые!


пан Орехов(Зуев)
отправлено 02.04.18 02:08 # 12


Это русские хакеры и монтаж, по теням видно!!!


BAPHAK
отправлено 02.04.18 02:08 # 13


Нафига им столько ведущих и телепрограмм? Прям , как боты в соцсетях.


bobah.spb
отправлено 02.04.18 02:19 # 14


Википедия говорит вот что:

Sinclair Broadcast Group is the largest television station operator in the United States by number of stations, and largest by total coverage; owning or operating a total of 193 stations across the country (233 after all currently proposed sales are approved) in over 100 markets (covering 40% of American households), many of which are located in the South and Midwest. Sinclair also owns four digital multicast networks (Comet, Charge!, Stadium, and TBD) and one cable network (Tennis Channel), and owns or operates four radio stations (all based in the Pacific Northwest region).

Похоже, что нарезка выступлений только новостных агентств указанной группы.
40% домохозяйств - сильно. Интересно, у нашего 1-го канала - сколько?

Слова про демократию звучат очень весело :)


bobah.spb
отправлено 02.04.18 02:39 # 15


Кому: BAPHAK, #13

> Нафига им столько ведущих и телепрограмм?

Очень любят всё своё, местечковое.
И, судя по тому, как разнообразно выглядят ведущие в нарезке - покрыты различные слои населения.


Dedal
отправлено 02.04.18 02:48 # 16


Кому: Deus Ex, #6

> This is extremely dangerous to our democracy!

особенно приятно такое слышать от негра-ведущего )))


Олспейс
отправлено 02.04.18 03:05 # 17


Кому: BAPHAK, #13

> Нафига им столько ведущих и телепрограмм?

Чтобы больше людей верило. Одно дело, когда один и тот же диктор на единственном канале дает тебе новости каждый день, а другое дело - сотни из разных каналов, говорящие одно и то же. Ввергает людей в иллюзию, что у них в стране свобода сми и плюрализм мнений.
У нас американцы так же делают, скупают в России мелкие местные сми, и по ним распространяют одну и ту же методичку. В результате вся страна будет думать то, что хочет Америка, и думать при этом, что они сами к этому мнению пришли, ведь это не госдеп им сказал, а маленькая екатеринбургская студия из глубинки.
Отработанная годами схема эффективной пропаганды, короче. Не то, что один РТ или диктор советского тв.


VladimirK
отправлено 02.04.18 03:14 # 18


У всех каналов один собственник
https://en.wikipedia.org/wiki/Sinclair_Broadcast_Group


Getinaf
отправлено 02.04.18 03:14 # 19


Внатуре экстримели денджрус.
(убежал в панике)


Андрей Долгов
отправлено 02.04.18 04:22 # 20


хотелось бы узнать о чем говорят ведущие


spetrov
отправлено 02.04.18 04:25 # 21


Отлично. Я этим угощать буду.


Kirpa
отправлено 02.04.18 05:13 # 22


Кому: Андрей Долгов, #20

> хотелось бы узнать о чем говорят ведущие

Ведущие приветствуют своих зрителей и локальные каналы называют те места, где они вещают. Говорят, что очень горды сбалансированной и качественной журналистской работой своего канала. Однако, сильно обеспокоены другими новостными каналами, которые заполоняют их страну. Эти плохие каналы предоставляют новости со своей, плохой и искажённой точки зрения. Фейковые и предвзятые новости заполняют социальные медиа. И очень настораживает, что некоторые издания публикуют непроверенную информацию без предварительной проверки фактов для того, чтобы влиять на публичную точку зрения в своих интересах.

Это очень опасно для их демократии.

Сюрреализм ситуации в том что, этот прекрасный по количеству штампов текст тут же отрицается тем, что ведущие разных каналов произносят его слово в слово. С единственной разницей: когда локальные каналы называют те места, в которых вещают.


Hi-Fi
отправлено 02.04.18 06:04 # 23


Свобода слова и плюрализм мнений, ёлы-палы!


papaha
отправлено 02.04.18 06:56 # 24


В помойке видал я ваши демакраси!


Wladis
отправлено 02.04.18 07:34 # 25


Это не совсем методичка... Это называется тЕмник. :)


Scald
отправлено 02.04.18 08:10 # 26


> Sinclair Broadcast Group

Лучше Sinclair Research Ltd


Тупоп
отправлено 02.04.18 08:39 # 27


Matrix is extremely dangerous to our democracy!


milo
отправлено 02.04.18 09:30 # 28


Кому: Андрей Долгов, #20

> хотелось бы узнать о чем говорят ведущие

Демократия в опасносте!!


Лепанто
отправлено 02.04.18 09:44 # 29


Кому: Gregory, #2

> Вот это плюрализм мнений!

Говорят, это работники одного медиа-холдинга Sinclair.

При капитализме - свободная пресса!!! От своего хозяина, ага. Не то, что у тоталитарных упырей!!!


Лепанто
отправлено 02.04.18 09:49 # 30


Кому: VladimirK, #18

> У всех каналов один собственник

Прям натурально:

https://www.youtube.com/watch?v=pLQYVVn09x4&feature=kp

!!!


QoMSoL
отправлено 02.04.18 09:49 # 31


Отдельно радуют комменты от прохаванных демократов в стиле "так вот оно, должно быть, как в России-то" и "Ким смеется над этими жалкими потугами". Сразу видно, телевизор не смотрят, думают своей головой, в жизни других стран разбираются отлично и только в соответствии с фактами.

Кому: bobah.spb, #14

> Похоже, что нарезка выступлений только новостных агентств указанной группы.

Ну каналам от другой группы темники-то не спускают, там все по чесноку, ага. Полагаю на "оппозиционных" каналах будет несколько другое мнение по некоторым вопросам, но хор будет такой же стройный. А вот если про треклятую рашу что-нить надо будет зарядить, к гадалке не ходи, будет один текст вообще на всех. Ведь демократия ж опасносте!!!

Говорят там вся медия управляется 5 компаниями. Внимание вопрос: что там вообще из новостей можно почерпнуть кроме "политики партии" или другой партии, которая суть - второе полужопие просто одной и той же жопы.


-SandmaN-
отправлено 02.04.18 09:50 # 32


Зис ис Экстримли дэнджероус ту оу демокроси!


AlexKap2015
отправлено 02.04.18 09:50 # 33


Эка невидаль. СМИ обслуживают интересы правящего класса. Это пока они балуют обывателя разнообразием лиц, телосложений в телеэкране. Я все жду, когда эти фразы будет вещать приятным голосом одно приятное лицо в строгом костюме на миллионах мониторах, размещенных где попало. Ну как в "Эквилибриуме".


DeD Pa3uH
отправлено 02.04.18 09:50 # 34


И эти люди что-то там еще говорят про щупальца России. У каждого ведущего в заднице тентакля вашингтонского спрута, которая заставляет их ртом правильно шевелить.


Rabidus
отправлено 02.04.18 09:50 # 35


Это смешно или грустно?


marn
отправлено 02.04.18 09:50 # 36


Они своими словами передать этот посыл зрителю не способны что-ли? Или тут есть какой-то сакральный смысл?


mustang
отправлено 02.04.18 10:12 # 37


Ну у них есть объединяющая национальная идея - "our democrazy"

А у нас?


Сын кузнеца
отправлено 02.04.18 10:12 # 38


"Попка - дурак!!!!" (с)
Б#%дь, какие же они убогие.


Павел Кравцов
отправлено 02.04.18 10:28 # 39


Уже можно стебаться по поводу независимых СМИ?


Михаил Букатин
отправлено 02.04.18 10:28 # 40


Prostitutes from TV work on a template


Doska_New
отправлено 02.04.18 10:28 # 41


Нет, я конечно всё понимаю, но: This is extremely dangerous to our democracy!
Если кто-то скажет что This is NOT extremely dangerous to our democracy!
То точно: This is extremely dangerous to our democracy!

Блин, так и язык выучить можно...


Заварщик
отправлено 02.04.18 10:28 # 42


Кому: Scald, #26

> Лучше Sinclair Research Ltd

R Tape loading error


Basilevs
отправлено 02.04.18 10:28 # 43


Кому: QoMSoL, #31

> Говорят там вся медия управляется 5 компаниями. Внимание вопрос: что там вообще из новостей можно почерпнуть кроме "политики партии" или другой партии, которая суть - второе полужопие просто одной и той же жопы.

Ну, про погоду ещё вещают. А так - да, "всё о нём и немного о погоде", прям как в брежневском СССР. Ощущение сюрра, когда в США нахожусь, полнейшее.


Rez
отправлено 02.04.18 10:28 # 44


Кому: Dedal, #16

Какой же вы не политкорректный, надо говорить "АФРОАМЕРИКАНЕЦ"!))))


nikolkas_spb
отправлено 02.04.18 10:28 # 45


Кому: marn, #36

> Они своими словами передать этот посыл зрителю не способны что-ли? Или тут есть какой-то сакральный смысл?

Ты что! Тексты пишут специально обученные люди за большие деньги, просчитывая изменения и реакцию. Никакой самодеятельности! Полное ручное управление.
Жалко только, что Рашатудей выпиливается, скоро прошивка мозгов будет одна на всех.


Sergaza
отправлено 02.04.18 10:33 # 46


Кому: VladimirK, #18

> У всех каналов один собственник
> https://en.wikipedia.org/wiki/Sinclair_Broadcast_Group

Злые языки поговаривают, что собственников всех медиаресурсов в США -- меньше десятка. Врут небось. Несильно.


Scald
отправлено 02.04.18 10:56 # 47


Кому: Заварщик, #42

> R Tape loading error

Головку протереть и подкрутить надо.


Gero-nimus
отправлено 02.04.18 11:17 # 48


Пер Вале свою "Гибель 31 отдела" еще в конце 60х написал, про это самое.


nonamezero
отправлено 02.04.18 11:25 # 49


Кому: Scald, #47

Радикальное решение проблемы - пентагон-128 со встроенным бетадиском.

Впрочем, с современными смартфонами и цифровыми мп3-плеерами, говорят, проблемы касетной загрузки вообще не встречается, все грузится отлично со 100% повторяемостью, только громкость подобрать.


Lewa
отправлено 02.04.18 11:32 # 50


Кому: Vovezz, #7

> Так вот он какой плюрализм мнений

Полный плюрализм, полный Пэ.


Hromoi
отправлено 02.04.18 11:42 # 51


Один владелец у этих телеканалов. Редактор от лени разослал всем один пресс релиз. Журналисты от лени зафигачили текст из пресс релиза. Зритель от лени информацию не перепроверяет.
Зритель верит, владелец ТВ лоббирует своих, телеканал при бабках.
Та-же система у нас, только на грантах. Только наши пресс секретари делятся информацией с большой неохотой - того гляди, ляпнешь чего лишнего. А владельцы ТВ произросли из элит позднего СССР, им проще запретить, чем разъяснять. Потому и такая неоперативность и неполноценность в подаче информации. В цеелом по нашим тв та же история: журналисты как под копирку фигачат текст из пресс релизов МЧС, МВД, Кремля и прочих.
А по факту, всем лень думать, делать, разбираться. Или все в такой житейской запаре, что уже всем похер, что там по телеку опять несут?
Туда же идем.


Steel Rat
отправлено 02.04.18 11:49 # 52


Кому: Scald, #26

> Лучше Sinclair Research Ltd

Минимум в 3.7 раза лучше!


lema
отправлено 02.04.18 11:58 # 53


Понятное дело, что СМИ всегда выражают конкретные интересы кого-то. Но тут дело даже не в этом, а в явной деградации, как в том мультике - "и так сойдёт!!"(с)
Опустились до уровня утрированных персонажей различных фантастов писавших про тоталитарные системы.
Я так понимаю примитивизм шаблонов и лозунгов он не сразу возникает. Полагаю, всё взаимозависимо, деградирует население до такого состояния, что СМИ являются по сути отражением этой деградации, считая что уровень качества пропаганды можно понижать и так схавают, даже тексты менять не надо.


DUM
отправлено 02.04.18 12:02 # 54


Кому: russo marinero, #4

> Хотелось бы услышать вопль оправдания от Вратарь-Дырка.

Я тоже скучаю по его "я сам из США, поверьте, все не так однозначно".

В конце ролика я бы поставил общий план обычной американской гостиной, вся семья перед теликом, монотонным голосом хором повторяет песледнюю фразу ведущих.


PoD
отправлено 02.04.18 12:10 # 55


Чей-то мало негров среди ведущих. Что за вопиющий расизм?!! Демократия в опасности!


Scald
отправлено 02.04.18 12:15 # 56


Кому: nonamezero, #49

> 100% повторяемостью, только громкость подобрать.

Первое что я сделал, когда впервые обзавёлся звуковой платой - оцифровал кассетные игры. И стало всё как ты говоришь.


Vladimir-GVA
отправлено 02.04.18 12:38 # 57


Кому: Basilevs, #43

> А так - да, "всё о нём и немного о погоде", прям как в брежневском СССР.

Не надо ля-ля! В Брежневсем СССР в 70-е в Свердловске было 4 или 5 каналов и ни на одном новости слово в слово не повторяли, как и список новостей был всегда разный, а не каждые 15 минут одно и то-же.

А вообще я думаю, что этих дикторов скоро на компьютерах нарисуют, чтобы им зарплату не платить, и тем кто их готовит к эфиру.
Так-же вся эта техника, павильоны - на кой они? Текст озвучить и машина может, главное - картинку нарисовать.
Не удивлюсь, если где-то уже нарисовали.


M0D
отправлено 02.04.18 12:39 # 58


Когда копирайтер решил схалтурить и продал текст нескольким заказчикам сразу :)


Bacchus
отправлено 02.04.18 12:41 # 59


На данном канале за 5 лет было еще 4 ролика, из них последний 3 года назад, не более 2K просмотров.

Этот ролик пятый -- за день 2.1M просмотров :)

https://www.youtube.com/user/AWatts420/videos

Хм...


klift
отправлено 02.04.18 12:46 # 60


Складно звонят.


Animan
отправлено 02.04.18 13:00 # 61


Кому: Hromoi, #51

Пресс релиз чего? Ты различаешь цитирование пресс релиза и сценарий спущенный сверху?


Глорик
отправлено 02.04.18 13:00 # 62


Кому: Bacchus, #59

Думаешь, спящий русский тролль???


УниверСол
отправлено 02.04.18 13:05 # 63


Кому: Заварщик, #42

> R Tape loading error

Некоторые раны не заживают никогда.©


dr.groove
отправлено 02.04.18 13:26 # 64


Кому: mustang, #37

> Ну у них есть объединяющая национальная идея - "our democrazy"
>
> А у нас?

their democrazy!!!


vovikz
отправлено 02.04.18 13:28 # 65


Кому: Vladimir-GVA, #57

> В Брежневсем СССР в 70-е в Свердловске было 4 или 5 каналов

У меня в Москве было только 4:
первая программа - то, что сейчас "первый"
Вторая программа - нынешняя Россия-1
третья - Москва
четвертая - учебный

Свердловск крут!

Кому: Hromoi, #51

> Журналисты от лени зафигачили текст из пресс релиза.

Ты услышал там пресс-релиз? Понятно, что последняя фраза типовая, но остальное...


Sergaza
отправлено 02.04.18 13:40 # 66


Кому: Vladimir-GVA, #57

> Не надо ля-ля! В Брежневсем СССР в 70-е в Свердловске было 4 или 5 каналов и ни на одном новости слово в слово не повторяли, как и список новостей был всегда разный, а не каждые 15 минут одно и то-же

Про 70-е на телевидении СССР не знаю точно (в моём далёком регионе была только одна центральная программа с перерывом в 4 часа днём -- пока новый «Горизонт» (спутник) на Дальний Восток не подвесили, плюс вечером на 3 часа местные по другому каналу), но когда в 80-х появилось у нас два центральных канала новости показывали только в программе «Время», которая шла одинаковой по двум каналам (кнопки переключаешь, а там везде Кириллов с Шатиловой на тебя «укоризненно» смотрят :)))). Это чтобы граждане, не филонили узнавать новости страны и мира, не иначе.


Scald
отправлено 02.04.18 13:46 # 67


Кому: vovikz, #65

> четвертая - учебный

Народ! Есть ли где-нибудь в сети записи передач, которые шли в СССР по "Учебному каналу"? Сколько не искал - толком ничего нет, кроме одной серии "Грамматикалии". Неужто всё уничтожили?


JPBelmondo
отправлено 02.04.18 14:09 # 68


Кому: Scald, #67

> Есть ли где-нибудь в сети записи передач, которые шли в СССР по "Учебному каналу"?

Набери в ютубе "детский час передача" - хорошая была программа.


Dedal
отправлено 02.04.18 14:14 # 69


Кому: Rez, #44

>Какой же вы не политкорректный, надо говорить "АФРОАМЕРИКАНЕЦ"!))))

Я, перед поездкой в США , тожэ думал что надо негров афроамериканцами называть. По итогу в штате Вермонт негров мало и их неграми и зовут.


Alik1207
отправлено 02.04.18 14:39 # 70


Кому: Vladimir-GVA, #57

> Не надо ля-ля! В Брежневсем СССР в 70-е в Свердловске было 4 или 5 каналов

В начале 70-х, у нас в Татарии помнится было 2 канала, 1-й и 2-й и на 2-м в определенные часы шли передачи на татарском языке. Но я был маленьким и помню довольно смутно, но не 4 и не 5 это точно.


Кенгапромить
отправлено 02.04.18 14:41 # 71


Кому: Scald, #47

> Головку протереть и подкрутить надо.

:)


Taxist
отправлено 02.04.18 14:43 # 72


From the ashes of the gay:
Democracy is coming to the U.S.A.

(c) Leonard Cohen


Dok
отправлено 02.04.18 14:45 # 73


Хоровое пение отработано, что значит - школа свободы слова!


Antipov37
отправлено 02.04.18 15:18 # 74


Ах, милые лица демократических СМИ, столько правды и уверенности в них, я прям с ними текст повторял, ну на своём английском, конечно, как в некоторых сектах))


Лжец
отправлено 02.04.18 15:22 # 75


Не удивлюсь если там и вашингтоноботы есть. Просто складывается впечатление, что всё, в чём обвиняют нашу власть и наши СМИ в действительности существует там на полном серьёзе.


cdancer
отправлено 02.04.18 15:47 # 76


Кому: Scald, #26

> Лучше Sinclair Research Ltd

RANDOMIZE USR 15616 !!!


Scald
отправлено 02.04.18 17:01 # 77


Кому: cdancer, #76

> RANDOMIZE USR 15616 !!!

Ослабить на дисководе винты крепления шагового двигателя и перемещать оный пока дискета не начнёт читаться.


Роман_ИС
отправлено 02.04.18 17:49 # 78


Это было бы смешно, если бы не было так грустно. ;(


kiokumizu
отправлено 02.04.18 18:12 # 79


Это ж кто-то не поленился и сделал нарезку с разных каналов. Очень терпеливый человек, однако.
Пропаганда есть везде, иначе и быть не может. Все эти разговоры про демократию - чушь для идиотов.


GreyKnight
отправлено 02.04.18 18:30 # 80


> This is extremely dangerous to our democracy!

Искренне надеюсь, что это так.


hth1974
отправлено 02.04.18 18:34 # 81


Забавно, в комментариях американцев на трубе разоблачили ведущих - они, оказывается, консерваторы, вот в чём дело.


Kreobob
отправлено 02.04.18 19:35 # 82


То что мы знаем про это, и то что небольшая часть народа на Западе в курсе этой билиберды, ничего особо не изменится.
По главным новостным каналам такая инфа не идет круглыми сутками, чтобы осесть в мозгах граждан. Сам живу на Канадщине, и про данную методичку узнал с Тупичка, а если бы не зашёл на него, то и не видел бы этого видео.
В сознании граждан уже на ассемблере прописано про русский допинг, хакеров, фейковые новости и кровавого палача экс шпионов Путина. Это уже свершившийся факт. Вот так должна работать пропаганда. Сперва годами твердить что только она свободна и независима, ессно не называя своих хозяев, и потом вливать тоннами нужную информацию.


ЛекаБанк
отправлено 02.04.18 19:46 # 83


Кому: hth1974, #81

> они, оказывается, консерваторы, вот в чём дело.

Извините, я запутался, консерваторы это "ослы" или "слоны", т.е. демократы или республиканцы?


Tampon
отправлено 02.04.18 20:26 # 84


Кому: russo marinero, #4

> Хотелось бы услышать вопль оправдания от Вратарь-Дырка.

Не услышишь! Для их демократии очень опасно вести беседы с пропагандистами Кремля и прочими русскими хакерами!!!


GreyKnight
отправлено 02.04.18 20:27 # 85


Кому: ЛекаБанк, #83

> Извините, я запутался, консерваторы это "ослы" или "слоны", т.е. демократы или республиканцы?

Консерватизм свойственен в первую очередь республиканцам.


Nolan
отправлено 02.04.18 21:07 # 86


Пропаганда?! Не, не - наглый монтаж русских хакеров! Это просто совпадение! У нас черт побери демократия! У нас свобода слова!


Драконин
отправлено 02.04.18 21:07 # 87


Кому: Vladimir-GVA, #57

> А вообще я думаю, что этих дикторов скоро на компьютерах нарисуют, чтобы им зарплату не платить, и тем кто их готовит к эфиру.

И президентов, будет чисто как по Пелевину.


Tampon
отправлено 02.04.18 21:10 # 88


Кому: mustang, #37

> Ну у них есть объединяющая национальная идея - "our democrazy"

Это для дурачков обывателей. У людей, которые рулят процессами, национальная идея - это бабло. У наших точно также, кстати.

> А у нас?

А у нас антисоветизм!


vovikz
отправлено 02.04.18 21:36 # 89


Кому: kiokumizu, #79

> Это ж кто-то не поленился и сделал нарезку с разных каналов. Очень терпеливый человек, однако.

Может он работает в компании, которая мониторит каналы (отслеживает рекламу). Тогда все под рукой.
Ну, а скорее всего работает на Кремль, который снабдил своего подлого наймита оборудованием и кучей рабов для выполнения черной работы


mustang
отправлено 02.04.18 22:37 # 90


Кому: Tampon, #88

Кому: mustang, #37

>> Ну у них есть объединяющая национальная идея - "our democrazy"

> Это для дурачков обывателей. У людей, которые рулят процессами, национальная идея - это бабло. У наших точно также, кстати.

А это не важно. Главное, можно много часто повторять.

Бабло для этого не годится.


Steel Rat
отправлено 02.04.18 22:52 # 91


Тётенька справа весь день вызывает дикую жалость, там за кадром мучают котёнка, не меньше.


kiokumizu
отправлено 02.04.18 23:08 # 92


Кому: vovikz, #89

> Ну, а скорее всего работает на Кремль, который снабдил своего подлого наймита оборудованием и кучей рабов для выполнения черной работы

Русский хакер, не иначе, из подвала Лубянки подключился к демократическому интернету и заслал на все каналы один и тот же текст!!!


Darth Scorpion
отправлено 02.04.18 23:25 # 93


This is extremely dangerous to our democracy!!!


утюг
отправлено 02.04.18 23:27 # 94


Кому: russo marinero, #4

> Хотелось бы услышать вопль оправдания от Вратарь-Дырка.
>
> Кстати, где он? С НГ не вижу. Тово?

Информация о пользователе Вратарь-дырка
Написано комментариев: 8879
Последний комментарий: 05.08.2017 00:11

https://oper.ru/visitors/info.php?t=%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0...


dima-314
отправлено 03.04.18 00:34 # 95


Демократическое отечество в опасносте!
Отличная подборка.Просто и наглядно.


andreyfetter
отправлено 03.04.18 11:08 # 96


Интересно они зомбированы или тренируются? По идее они ничего нет, просто сейчас никто не может прямым текстом сказать что-то вроде: "Мы тут биль приняли о легализации марихуаны и да Карфаген должен быть разрушен".

Но наши СМИ тоже делают массу ошибок. Попытка поднять в разнообразных ток-шоу обсуждение вопроса о неправильном освещение трагедии в Кемерово и тем что горем людей пытались пользоваться негодяи выше самой трагедии, это по-моему ошибка, поскольку негативно играет против имиджа самой власти.


fograf
отправлено 03.04.18 13:18 # 97


Один холдинг, один владелец, один текст. Что-то мне это напоминает.


LeXXuS DarXan
отправлено 03.04.18 17:05 # 98


Это был сбой в Матрице. Где красная таблетка?


mxm
отправлено 03.04.18 19:20 # 99


"Демократия по прежнему в опасности!!!"


Videolog
отправлено 03.04.18 21:57 # 100


Кому: cdancer, #76

> > RANDOMIZE USR 15616 !!!

LOAD ""



cтраницы: 1 | 2 всего: 102