Что покажут на Е3

05.04.18 13:10 | Goblin | 15 комментариев

Игры

18:02 | 173854 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • самые ожидаемые объявленные игры выставки;
  • слухи о Division 2, Borderlands 3, Bioshock 4 и GTA6;
  • а также о новом большом проекте от Bethesda.

Shroud of the Avatar — от создателя Ultima Online
Бесчинство в замке спрутобойни
Революционно мощные игровые ноутбуки HP Omen

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Voolkan
отправлено 05.04.18 14:01 # 1


Из камрадов кто пробовал Shroud of the Avatar? Что то к ММО уже давно охладел, да и времени уже не так много, но в Ультиму в своё время играл страстно, да и в некоторые последующие ММО то же. Anarchy online - киберпанковая, крайне хардкорная ММО от Funcom, так же пришлась по душе, кстати первая ММО в 3D на сколько я помню.

Присутствует ли в Shroud of the Avatar анальный донат и система Pay to win?


htit
отправлено 05.04.18 14:21 # 2


Картинки из боевых магов напомнили пистолёт из Мачете-2, выворачивающий людей говном наизнанку.


QoMSoL
отправлено 05.04.18 15:35 # 3


Лариску если почистят от говнеца, то с удовольствием бы поиграл. А вот от Метры я не жду ничего хорошего, т.к. там, как известно, исходный материал долбое... в смысле руссофоба Глуховского пропитан "какашечкой по шву".


Merlin
отправлено 05.04.18 16:17 # 4


Кому: QoMSoL, #3

А там что-то от автора осталось вообще?


Rabidus
отправлено 05.04.18 17:01 # 5


Даёшь Санитары подземелий 3: отряд "Ромашка"! Можно браузерную с эльфами и принцессами.


Scald
отправлено 05.04.18 18:25 # 6


Лучше бы побыстрее четвёртый "Биошок" сделали. И чтобы кругом адский капитализм с безумными водолазами, ещё большими протечками сантехнического оборудования, злыми сантехниками-убийцами и зверояростными немецкими хирургами-садистами.


Valdamar
отправлено 05.04.18 19:40 # 7


Кому: Voolkan, #1

Если попробуешь, расскажи, пжлста.
Остановили отзывы о развитии проекта Лордом Бритишем примерно в ту же степь, что и Крисом Робертсом.


Ketalan
отправлено 05.04.18 20:38 # 8


Только мне показалось что во время рассказа про магов два раза присутствует визуальное изображение прихода???


grana
отправлено 05.04.18 22:46 # 9


на 12:08 упоминая терпеливых фанатов на черном фоне ели различимый логотип Half-Life


Jameson
отправлено 06.04.18 06:23 # 10


Кому: Merlin, #4

> А там что-то от автора осталось вообще?

думаю какашечка по шву точно осталась! Раз ее добавляют даже там где она не нужна типа Rise of tomb raider


IrregularJohn
отправлено 06.04.18 09:08 # 11


Кому: Merlin, #4

> А там что-то от автора осталось вообще?

В первой и второй частях "мега-шедевра" было с избытком. Начиная с того, что фашисты и большевики - это фактически одно и то же, которые продолжают биться по старой памяти, т.к их предки участвовали в какой-то древней войне и при этом неонацисты тоже русские, видимо предки которых были пособниками Гитлера. Во второй части у красных был генсек - эдакий Сталин только с усами Гитлера. В общем все как по западной методичке, поэтому малолетним представителям наших "западных партнеров" эти игры зашли на ура.


Scald
отправлено 06.04.18 11:43 # 12


Кому: IrregularJohn, #11

> при этом неонацисты тоже русские, видимо предки которых были пособниками Гитлера

И где это они нашли в московском метро такой запас нацистской формы, касок, немецких автоматов и пулемётов? Видимо они его перепутали с киевским метро. И игру надо было бы назвать не "Metro Last Light", а "Last Salo" - набившиеся в киевское метро потомки сс-овцев "Галичины", полицаев и прочих бандеровцев, дерутся за обладанием последнего шматка сала, припрятанного в незапамятные времена от большевистской продразвёрстки. Тогда бы в игре хоть какая-то логика появилась. А в конце, после многих зрад и перемог, выясняется, что сало спёр Глуховский и вывез по крымскому мосту к москалям.


Сапёр-старпёр
отправлено 06.04.18 12:19 # 13


Я так и не понял, а как же 3я Халфа? Или какая там... Слушайте, может Гейб на самом деле в стазисе с момента выхода 2го эпизода?


Сапёр-старпёр
отправлено 06.04.18 12:19 # 14


Кому: Scald, #12

> И игру надо было бы назвать не "Metro Last Light", а "Last Salo" - набившиеся в киевское метро потомки сс-овцев "Галичины", полицаев и прочих бандеровцев, дерутся за обладанием последнего шматка сала, припрятанного в незапамятные времена от большевистской продразвёрстки. Тогда бы в игре хоть какая-то логика появилась. А в конце, после многих зрад и перемог, выясняется, что сало спёр Глуховский и вывез по крымскому мосту к москалям.

Срочно игру по сюжету! Только нужно обязательно, чтобы Глуховский был жидёнком-корчмарём, а все зрады устраивали вероломно переодетые эсесовцами москали и буряты.


Vasay-V
отправлено 07.04.18 09:57 # 15


Кому: Merlin, #4

> А там что-то от автора осталось вообще?

Много чего. Например злые коммунитсы, куча всяких реплик русофобского характера, ну и знаменитое "Россия вперде" (скрин в доказательство по ссылке):
http://i104.fastpic.ru/big/2018/0407/6f/fe6a9279ac35f068d9dea3ab8e7a1e6f.jpg
Так что русофобщины там осталось вагон и целая тележка, а чего не хватило до придумывали.



cтраницы: 1 всего: 15