Михаил Попов о книге "Диалектика. Ключ к истине"

06.04.18 15:02 | Goblin | 36 комментариев

Книги

06:19 | 54715 просмотров | аудиоверсия | скачать


Купить книгу Михаила Попова "Диалектика" с предисловием Д. Пучкова

По промокоду OPER — скидка 15% до 9 апреля включительно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

reDDen
отправлено 06.04.18 15:13 # 1


Тираж разлетелся...


reDDen
отправлено 06.04.18 15:13 # 2


Даёшь второй тираж в твёрдой обложке!


Lalilalai
отправлено 06.04.18 15:31 # 3


Цена приятно удивила


Иван Кузьмицкий
отправлено 06.04.18 16:08 # 4


Двигаемся в правильном направлении!


Эйст
отправлено 06.04.18 16:11 # 5


Разобрали! Только собрался затариться книжками!


hgh
отправлено 06.04.18 16:11 # 6


Укупил электронную!


Сын кузнеца
отправлено 06.04.18 16:38 # 7


Михал Василич - голова.
Спасибо.
Здоровья Вам и долгих лет!


Фёдор Рюмин
отправлено 06.04.18 17:54 # 8


Взял электронную версию!


DANAEZ
отправлено 06.04.18 18:03 # 9


Успел урвать последнюю!


Kebostos
отправлено 06.04.18 18:03 # 10


Кому: Эйст, #5

В Лабиринте есть в наличии.


Rus[H]
отправлено 06.04.18 18:13 # 11


Отлично!!!


Alekseyll
отправлено 06.04.18 18:16 # 12


Аудиокнигу бы.


Diktat
отправлено 06.04.18 18:34 # 13


В стаканах коньяк!!!


zd116
отправлено 06.04.18 19:01 # 14


Бумажную раскупили уже. Придётся электронную версию брать.


Дик Сенд
отправлено 06.04.18 19:12 # 15


Камрады, книжечка есть на Озон.ру

https://www.ozon.ru/context/detail/id/144404829/


Snusmymrik
отправлено 06.04.18 20:29 # 16


Уже без скидки купил.


Platoon
отправлено 06.04.18 20:47 # 17


На озоне отстой, все через жопу, какие-то безумные регистрации. Может есть еще где?


ussrko
отправлено 06.04.18 22:16 # 18


Кому: Platoon, #17

В читай-городе есть https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1033975/


Profound_Semantics
отправлено 06.04.18 23:25 # 19


Кому: Platoon, #17

Вполне обычная регистрация. Можно бонусами спасибо от сбера платить часть заказа. Хотя за такую цену это не требуется.


Punk_UnDeaD
отправлено 06.04.18 23:54 # 20


Кому: Platoon, #17

Наговариваешь, зарегистрироваться вообще не проблема, зато с оплатой и доставкой на озоне прекрасно.


Nevergod
отправлено 07.04.18 07:29 # 21


Заказал 2 на Озоне (там есть). Одну себе, одну в подарок.


АндрюхаДВ
отправлено 07.04.18 07:46 # 22


Интересный момент. Если заказывать с Озона в Хабаровск, то доставка чуть ли не в два раза дороже книги.=)


Дик Сенд
отправлено 07.04.18 09:56 # 23


Кому: Platoon, #17

Камрад, регистрация простая. И не возникает вопросов, если ты зарегистрирован как Джон Сноу. А главное книга есть.


bishop61RUS
отправлено 07.04.18 10:45 # 24


Кому: Дик Сенд, #15

Она в мягкой обложке. Не, не пойдет


bishop61RUS
отправлено 07.04.18 10:45 # 25


Дайте в твердой!


Bronxx
отправлено 07.04.18 11:26 # 26


Кто в курсе, где переиздание тиражом 2000, науки логики, про которое говорил Михаил Васильевич, в начале ролика. Ни на озоне, лаберинте, читай-город, тоже нет.


Дик Сенд
отправлено 07.04.18 11:26 # 27


Кому: bishop61RUS, #24

Камрад, ты ещё скажи, что бумага не белая, и блок не прошитый, а клееный.
За такие деньги мы многого хотим.

Штудирую мягкий переплет, но если будет твёрдый, обязательно куплю для домашней библиотеки.


A1RMAN
отправлено 07.04.18 13:40 # 28


Кому: Bronxx, #26

> Кто в курсе, где переиздание тиражом 2000, науки логики, про которое говорил Михаил Васильевич

Вроде как это: https://book24.ru/product/nauka-logiki-2060939/


ZeleZ
отправлено 07.04.18 14:25 # 29




krig
отправлено 07.04.18 19:50 # 30


Спасибо Дмитрию Юрьевичу и Михаилу Васильевичу за разверопросы и книгу, особенно за электронную версию, ибо за пределами РФ бумажные заказывать не просто. Приобрел примерно неделю назад, читаю, вспоминаю, планирую дальнейшее изучение.


Unknown Soldier
отправлено 08.04.18 01:33 # 31


Вчера взял две.
В Крупской


Fin Heavy
отправлено 08.04.18 07:43 # 32


Михаил Васильевич, продолжайте выступления! Интересно. На вопрос надо это кому-нибудь или не надо, отвечаю - надо!


bishop61RUS
отправлено 08.04.18 10:51 # 33


Кому: Дик Сенд, #27

> Камрад, ты ещё скажи, что бумага не белая, и блок не прошитый, а клееный.
> За такие деньги мы многого хотим.

Я не про эстетику. Мягкий переплет - это книжка на один раз. Она разваливается потом.

С деньгами - черт с ними.


Krychek
отправлено 08.04.18 17:54 # 34


Приобрел в Лабиринте.


ShaSt
отправлено 09.04.18 12:33 # 35


Камрады, вопрос не по теме: кто нибудь знает, где можно задать Михаилу Васильевичу вопрос, чтобы иметь наибольший шанс получить ответ? Ну или, может, кто из знающих здесь сможет ответить... Наткнулся в сети на интервью с Николаем Платошкиным (автор книги "Че Гевара" из серии ЖЗЛ). Так вот, Платошкин в интервью говорит следующее: "Он(Че Гевара) заочно спорил со Сталиным, с Лениным. У него есть работа, где он их взгляды разбирал подробно. Сталин, по мнению Эрнесто Че Гевары, и это вас всех удивит, НЕ БЫЛ сторонником социализма. Сталин в своей работе «Основные проблемы экономического строительства социализма», 1952 год (это последняя работа, которую Сталин написал перед смертью), указывал: те, кто считает, что при социализме нет рынка и товарно-денежных отношений, – ошибаются. Че же считал, что если строить социализм на товарно-денежных отношениях, то не будет никакого социализма."
Вопрос - насколько это правда и если это правда, то как это правильно воспринимать?


Bronxx
отправлено 12.04.18 23:07 # 36


Кому: A1RMAN, #28

Так там вроде несколько томов, штуки три должно быть?



cтраницы: 1 всего: 36