Лучшие фильмы об Иисусе, Гоголь. Вий, Жажда смерти

08.04.18 12:04 | Goblin | 30 комментариев »

Фильмы

14:27 | 180145 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • кому выдали российскую премию Ника
  • топ лучших фильмов об Иисусе Христе
  • Синтия Никсон идёт по стопам Ксении Собчак
  • отечественная фантастика "Гоголь. Вий"
  • боевик "Жажда смерти"
  • драма "Мария Магдалина"
  • ужасы "Винчестер. Дом, который построили призраки."

Far Cry 5 — брать тут
Хочешь правильных переводов Гоблина — немедленно подпишись!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 1

___SR___
отправлено 08.04.18 12:39 # 1


А как же "Девушки и танки (2018)"? В следующем "синем филе"? Или вообще не будет? Интересно услышать ваш комментарий.)


nikolkas_spb
отправлено 08.04.18 12:43 # 2


Ох! чует мое сердце (а сильнее - задница), что будут слова Главного про Ксюшу и Питер пророческими.
И еще, в кадрах "Марии Магдалины" мною негр замечен, я так понимаю, посреди апостолов. Это ж вымысел? Или было такое?


Сын кузнеца
отправлено 08.04.18 13:13 # 3


Кому: nikolkas_spb, #2

> И еще, в кадрах "Марии Магдалины" мною негр замечен, я так понимаю, посреди апостолов. Это ж вымысел? Или было такое?
>

Надо понимать - современное веяние, где должены присутствовать негры и геи. А ещё лучше - негры геи.

Апостолы все были чистокровными евреями.


russo marinero
отправлено 08.04.18 13:25 # 4


Посмотрел про Витьку Чеснока и Лёху Штыря. Слабенько.

Кому: nikolkas_spb, #2

> Ох! чует мое сердце (а сильнее - задница), что будут слова Главного про Ксюшу и Питер пророческими.

Гражданин Ройзман из либеральной тусовки К.Собчак уже показал всей стране, как надо руководить городом.

Гражданка Люся Штейн до сих пор в депутатах и отжигает в соцсетях на все деньги.

Ну и Макс Кац тоже свеж в памяти.

Стоит только припомнить их "достижения" на поприще власти и напомнить людям, каких идиотов они выбрали.

Кто там в Москве ещё, Гудков м.л.? Это уже Илиас Меркури точно знает.


Сын кузнеца
отправлено 08.04.18 13:27 # 5


В списке журнала Вайс не хватает фильма Эш против зловещих мертвецов! Это ж самое оно!


Doom
отправлено 08.04.18 13:38 # 6


Обзоры фильмов отличные, сколько шлака мимо проходит, благодаря этому фильтру. Плюс бодрое изложение всегда ремонтирует настроение :) На классическом "Ну а отечественный зритель, благодаря дубляжу, об этом не узнает" взвизгнул - злорадненько!!!

Кусок из Эша в конце под музыку а-ха прекрасен :)

За выпуск, как всегда, спасибо!


disednet
отправлено 08.04.18 13:54 # 7


Гоблин, опять на нас деньги зарабатывает!! Доколе!?


Trouble
отправлено 08.04.18 13:54 # 8


Кому: nikolkas_spb, #2
Ага, Эджиофор играет Петра. Но хотя бы подошли к делу ответственно - апостол Андрей - тоже негр.


konigsadler
отправлено 08.04.18 13:54 # 9


надо обязательно посетить ирландский паб моллис. что на рубинштейна 36 :)


nikolkas_spb
отправлено 08.04.18 13:54 # 10


Кому: Сын кузнеца, #3

> Надо понимать - современное веяние, где должены присутствовать негры и геи. А ещё лучше - негры геи.
> Апостолы все были чистокровными евреями.

Хорошо, что сама Магдалина - не лесбиянка, видать не с кем.


Кому: russo marinero, #4

> > Посмотрел про Витьку Чеснока и Лёху Штыря. Слабенько.

Открытый финал все портит. Придумал две концовки: 1. забирает отца домой, сбрасывает его жене, а сам живет в квартире отца с той шалавой. 2. оставляет отца, а по приезду домой его принимают менты за того мужика, которого он вырубил у кафе. Кстати, кадры в кафе - просто лучшие, прям молодость вспомнил.


УниверСол
отправлено 08.04.18 14:06 # 11


Кому: nikolkas_spb, #2

> Это ж вымысел? Или было такое?

Это же Руфус! Или ты "Догму" не видел???


Muray
отправлено 08.04.18 14:50 # 12


Мда. Посмотрел этот ролик, вышел на улицу погулять, и через 10 минут встретил на пешеходном переходе Дмитрия Юрьевича. Так удивился, что даже поздороваться забыл. Возвращаться, догонять занятого человека было как-то неудобно. Вы уж извините, Дмитрий Юрьевич! :)

Кстати вопрос. Как Вы реагируете, если незнакомый человек приветствует Вас на улице или в местах отдыха?

И откуда в нас эта тяга к известным личностям? Причаститься к чужой славе охота? Стараюсь бороться с этим в себе, но трудно, трудно. :)


gnober
отправлено 08.04.18 14:50 # 13


Насчёт фильмов про Иисуса - 5 апреля
вышел в прокат фильм "Мария Магдалина".
В главной роли Руни Мара, известная нам
по главной роли в голливудской версии
"Девушка с татуировкой дракона".
Как фильм - не знаю, просто делюсь
информацией.

http://www.imagebam.com/image/d82bbc812813313


sasa
отправлено 08.04.18 15:11 # 14


Кому: Сын кузнеца, #3

> Надо понимать - современное веяние

Насколько помню, в Jesus Christ Superstar 1973 года Иуда был негром. В версии 2000 года Иуда посветлел, однако в команде апостолов было несколько негров и один то ли китаец, то ли кореец. Ну и Руфус из Догмы, конечно. В общем, веяние достаточно старое.


XelNuerTal
отправлено 08.04.18 15:20 # 15


почему в Списке журнала нет нового Чужого ? =)


nikolkas_spb
отправлено 08.04.18 16:11 # 16


Кому: sasa, #14

> Ну и Руфус из Догмы, конечно. В общем, веяние достаточно старое.

Осталось сделать педиками, недоработка. Но смотрится престранно.
Вот бы Клим Саныч высказался.


Scald
отправлено 08.04.18 17:32 # 17


Бедный Николай Васильевич. При жизни, используя лишь перья и чернила, писал истории которые могли реально напугать, и которые было интересно перечитывать не один раз. А теперь, даже располагая всякими 3D, 4K и прочим HD, его имя используют для создания абсолютно убогой, совершенно не интересной хуйни. Не побоюсь этого слова. Ибо только оно исчерпывающе определяет фильмы из серии "Гоголь".


Сын кузнеца
отправлено 08.04.18 18:27 # 18


Кому: nikolkas_spb, #10

> Хорошо, что сама Магдалина - не лесбиянка, видать не с кем

Надо только подождать.


Jameson
отправлено 08.04.18 18:52 # 19


Винчестеры и призраки, я думал это про Сэма и Дина спинофф!


rezcho
отправлено 08.04.18 20:14 # 20


угарный выпуск!


Goblin
отправлено 08.04.18 23:36 # 21


Кому: Muray, #12

> Кстати вопрос. Как Вы реагируете, если незнакомый человек приветствует Вас на улице или в местах отдыха?

здороваюсь в ответ


odopr
отправлено 08.04.18 23:44 # 22


Кому: russo marinero, #4

> Посмотрел про Витьку Чеснока и Лёху Штыря. Слабенько.

Посмотрел про Витьку Чеснока и Лёху Штыря.
Отлично


PG
отправлено 09.04.18 00:12 # 23


Насчёт фильмов про Иисуса меня, лет двадцать назад, впечатлил итальянский фильм "Вор" 1980г.

Понравился своей нетипичностью. Повествование идёт от лица вора, где сюжетная линия главного героя несколько раз пересекается с евангельскими историями.

Странно что журнал "Порок" ни как не отметил эту ленту.
С пороком в ней, кстати, тоже полный порядок!


odopr
отправлено 09.04.18 00:16 # 24


Кому: PG, #23

Эротическая комедия на библейские темы?


kirpichnanogu
отправлено 09.04.18 02:40 # 25


Гоголь не такой уж и шлак как могло бы показаться, даже отстойные спецэффекты не заставляют выбегать из зала с криками.


LCK
отправлено 09.04.18 11:19 # 26


Кому: kirpichnanogu, #25

Иван Диденко с вами бы не согласился.


russo marinero
отправлено 09.04.18 12:39 # 27


Кому: odopr, #22

> Посмотрел про Витьку Чеснока и Лёху Штыря.
> Отлично

Там даже попытка подвязать за базар слабая.


odopr
отправлено 09.04.18 18:58 # 28


Кому: russo marinero, #27

Сойдёт для сельской местности!!!


k_dutch
отправлено 10.04.18 06:30 # 29


Странно, что не включили "Инопланетянин", Е.Т. который.

Все эти "звонить домой" ))


Бакалавр
отправлено 10.04.18 18:32 # 30


Дом Винчестеров, кстати говоря, реально существует в городе Сан-Хосе, штат Калифорния, и он на самом деле очень странный - с окнами в полу, лестницами, ведущими в никуда и так далее. Желающие могут загуглить Winchester Mystery House, ну или "дом винчестеров" по-русски.



cтраницы: 1 всего: 30