Турнир Святого Георгия

10.04.18 13:35 | Goblin | 9 комментариев

Разное

Решающий момент, как обычно, подкрадывается незаметно. До "Турнира Святого Георгия", что пройдёт в парке Коломенское города Москвы, осталось буквально всего ничего. 30 апреля парни снова начнут праздник старого доброго средневекового насилия! Прекрасные дамы будут смотреть, лошадки будут скакать, железки будут греметь, мечи блистать, земля трястись, а копья — ломаться.

Если кто из контингента не успел нахватить билеты со скидкой — в наличии последний шанс.

Состоятельные парни, впрочем, могут нахватить билетики и без скидок. И никто не пожалеет, ибо зрелище окупается в первые полчаса — как только до трибун метров через пятнадцать долетят первые обломки копий или даже оторванный щит.

Турнир Святого Георгия ждёт с 30 апреля до 2 мая!

Прикупить билетики
Промокод GDТsG2018/3
Скидка 5% до 20.04 23.59


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Прапор
отправлено 10.04.18 14:25 # 1


Как там обстоит дело с автопарковкой для иногородних? Хочу приобщиться, но напуган рассказами о невозможности припарковаться в столице.


bluesman_uzl
отправлено 10.04.18 14:52 # 2


Кому: Прапор, #1

По проспекту Андропова, на стороне, примыкающей к парку, есть бесплатные парковки. Каждый год езжу на "Времена и эпохи", ни разу проблем встать не было. Места всегда хватало.


Medved153
отправлено 10.04.18 16:30 # 3


А на детей билеты приобретаются на общих основаниях?


hgh
отправлено 10.04.18 17:01 # 4


Прекрасные дамы будут???


МишаТ
отправлено 10.04.18 21:59 # 5


Я как обычно с сыновьями пойду, побьем псов рыцарей!!!


INSecticide
отправлено 10.04.18 23:24 # 6


Кому: bluesman_uzl, #2

> Кому: Прапор, #1
>
> По проспекту Андропова, на стороне, примыкающей к парку, есть бесплатные парковки. Каждый год езжу на "Времена и эпохи", ни разу проблем встать не было. Места всегда хватало.

Да, припарковаться можно было без проблем. Другой вопрос, что идти от места парковки к, прямо скажем, не часто расположенным проходам на территорию парка, а потом от входа к ристалищу по закрученным тропинкам может быть не близко... И да, «Коломенское» не для инвалидов, скамеек обычно пара на километр, а на бесплатных парковках отсутствуют специально выделенные места для них же. Если кому важно — имейте это в виду, прикиньте по карте протяжённость пешеходного пути. Но, к слову, и идти, например, от ближнего к ристалищу входа меньше километра, так, что не так всё и страшно. «Битва тысячи мечей» проходила гораздо дальше от периметра...


INSecticide
отправлено 10.04.18 23:24 # 7


Кому: Medved153, #3

> А на детей билеты приобретаются на общих основаниях?

Если мне не изменяет память, то да. Бесплатно пускали совсем мелких, не претендующих на отдельное место. Правда, с предупреждением, что ваши дети — ваши проблемы. Если они будут мешать другим зрителям, вас могут попросить удалиться...

Но лучше все эти вопросы задать в группе «В контакте» — https://vk.com/ratritter. Вдруг я чего путаю или «политика партии» изменилась...


INSecticide
отправлено 10.04.18 23:24 # 8


Кому: hgh, #4

> Прекрасные дамы будут???

Да. В соответствующих костюмах на исторической трибуне, всё как обычно... :) Ну и на ярмарке, конечно.


strelok105
отправлено 11.04.18 10:07 # 9


Традиционно 3 год подряд поедем с семьёй. Спасибо за промо-код.



cтраницы: 1 всего: 9