Гуманизм наизнанку

14.04.18 16:24 | Goblin | 53 комментария

СВО


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53

vovan3312
отправлено 14.04.18 17:03 # 1


А тем временем надо обратить на новостную ленту внизу ролика. Там про блокировку телеграмма.

Всё сходится. Россия коварно напала своими ПВО на ракеты Трампа, чтобы отвлечь народ от этого чудовищного злодеяния против свободы слова.


drudd
отправлено 14.04.18 17:10 # 2


Кому: vovan3312, #1

> Всё сходится. Россия коварно напала своими ПВО на ракеты Трампа, чтобы отвлечь народ от этого чудовищного злодеяния против свободы слова.

[бьёт себя ладонью по лбу] А-а-а-а... Так вот зачем всё это затевалось! Дуров-то наверняка Трампу ключи от "Телеграма" продал, а Трамп наш человек - вот теперь приходится хитрые операции по прикрытию делать!!!


Сын кузнеца
отправлено 14.04.18 17:43 # 3


Долбаный фашингтон!


Stef
отправлено 14.04.18 18:05 # 4


Кому: vovan3312, #1

> Там про блокировку телеграмма.

А что такое Телеграмм?


Deus Ex
отправлено 14.04.18 18:10 # 5


вот, Сёмин молодец.


Добрый Ос
отправлено 14.04.18 18:10 # 6


было бы интересно посмотреть на закупки новых ракет наших партнеров. Думается многое бы встало на свои места.


Ignut
отправлено 14.04.18 20:10 # 7


Заебись. И что это будет?


Marshall63
отправлено 14.04.18 20:31 # 8


Кипяток берём?!


russo marinero
отправлено 14.04.18 20:32 # 9


Колин Пауэлл потом блеял в одной передаче, что подставили его. Мразь лживая.


Steel Rat
отправлено 14.04.18 20:40 # 10


Кому: Stef, #4

Если действительно интересно, то это программа для коммуникации. Близкая к идеалу, вот не шучу.


russo marinero
отправлено 14.04.18 20:57 # 11


Кому: Steel Rat, #10

> Близкая к идеалу, вот не шучу.

Ну, позвонить по ней нельзя. ПОэтому не разделяю твоего восторга.


ndb
отправлено 14.04.18 20:59 # 12


Кому: russo marinero, #9

Если бы не он, нашлись бы другие. Это продукты системы. Они не могут быть другими.


OEShem
отправлено 14.04.18 20:59 # 13


Товарищи. Капля мёда. Только что в Совбезе на экстренном заседании в прямой трансляции лично внимала, как КИТАЙ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ПРЕДЛОЖЕННУЮ РОССИЕЙ РЕЗОЛЮЦИЮ, чётко проговорив в качестве обоснования осуждение Китаем применение силы в нарушение устава ООН при недоказанности виновности в химатаке (может не совсем точно воспризвожу фразу, но смысл этот). Также очень чётко уверенно позицию проговорила Боливия (привет потомкам Боливара!). Нотки сарказма и искренняя огорчение нашего Небензи, когда он помянул поведение Макрона, который за несколько часов до атак разговаривал с Путиным и горячо высказывался за проведение миссией ОЗХО скорейшего осмотра места предполагаемого инцидента в г.Дума и установление самого фата химатаки, прежде чем.... А потом.. пара часов и "вот он уже в новом костюме". Ну как его назвать после этого? Макрона.


Steel Rat
отправлено 14.04.18 21:04 # 14


Кому: russo marinero, #11

Вроде только видео звонка нет? Ну тогда да, я думал можно, но ещё не пробовал. )


Ashegost
отправлено 14.04.18 21:09 # 15


Кому: Stef, #4

И зачем он нужен?..


russo marinero
отправлено 14.04.18 21:34 # 16


Кому: ndb, #12

> Если бы не он, нашлись бы другие. Это продукты системы. Они не могут быть другими.

НАшли бы, согласен.


russo marinero
отправлено 14.04.18 21:35 # 17


Кому: Steel Rat, #14

> Ну тогда да, я думал можно, но ещё не пробовал. )

Чтобы сэкономить свои гроши мне дружбан из командировки звонит только по ватсапу. Остальное вкусовщина.


russo marinero
отправлено 14.04.18 21:37 # 18


Кому: Steel Rat, #10

Жаль только, что там каналы ДЮ, Коца и камрада Хроники Беспилотника пропадут.


ussuri
отправлено 14.04.18 22:01 # 19


Кому: OEShem, #13

> Ну как его назвать после этого? Макрона.

Проводник интересов США во Франции. Ближайшая ассоциативная связь - резиновый контрацептив.


alex13
отправлено 14.04.18 22:11 # 20


Людоеды. И никто из них еще ни за что не ответил.


kanskii
отправлено 14.04.18 22:11 # 21


Кому: russo marinero, #11

> Ну, позвонить по ней нельзя

Позвонить по ней можно, причём очень бодро. Единственное, чего нет - видеозвонка.


russo marinero
отправлено 14.04.18 22:26 # 22


Кому: kanskii, #21

> Позвонить по ней можно, причём очень бодро.

Да, был неправ.


migel128
отправлено 14.04.18 23:26 # 23


Я тут прикинул:
Население основных стран коалиции НАТО на 1 января 2018 года
США 325 719 000
Германия 82 521 653
Великобритания 65 808 573
Франция 64 859 599

ИТОГО: 538 908 825

Росcия 146 880 432

Нас всё стараются равнять со всем почти западным миром.
Воистину Россия супердержава :-)


vovan3312
отправлено 14.04.18 23:41 # 24


Кому: ussuri, #19

> Проводник интересов США во Франции. Ближайшая ассоциативная связь - резиновый контрацептив.

да гондон он!


Tampon
отправлено 15.04.18 00:03 # 25


Кому: russo marinero, #9

> Колин Пауэлл потом блеял в одной передаче, что подставили его. Мразь лживая.
>

По сути, блеял то он справедливо. Он говорил, что каждое слово в его докладе в ООН было до этого согласовано и выверено с представителями ЦРУ. Но крайним остался только Пауэлл. Про то, что это ЦРУ нагло обмануло весь мир (устами Пауэлла), все как бы забыли. Пауэлл здесь соучастник, а не главный виновный, имхо.


Tampon
отправлено 15.04.18 00:09 # 26


Кому: migel128, #23

> Нас всё стараются равнять со всем почти западным миром.
> Воистину Россия супердержава :-)
>

Ты лучше сравни количество ядерных зарядов и средств доставки. Многое станет понятно.


Bad Den
отправлено 15.04.18 00:11 # 27


Кому: OEShem, #13

> Ну как его назвать после этого? Макрона

Микрон!!!


Утконосиха
отправлено 15.04.18 00:23 # 28


Кому: OEShem, #13

> Ну как его назвать после этого? Макрона.

Известно кем в плохом смысле этого слова.


migel128
отправлено 15.04.18 00:45 # 29


Кому: Tampon, #26

> Нас всё стараются равнять со всем почти западным миром.
> > Воистину Россия супердержава :-)
> >
> Ты лучше сравни количество ядерных зарядов и средств доставки. Многое станет понятно.

Мне и так понятно. Но пока воюют не ядерными зарядами.


Марсианин
отправлено 15.04.18 00:46 # 30


Кому: Tampon, #25

> Про то, что это ЦРУ нагло обмануло весь мир (устами Пауэлла), все как бы забыли. Пауэлл здесь соучастник, а не главный виновный, имхо.

Я как СБ ООН не посмотрю, так все время складывается впечатление, что проклятое ЦРУ всех американских послов обманывает. Ну ладно там Саманту Пауэр, но как они могут Никки Хэйли обманывать, прямо за гранью! ))


Punk_UnDeaD
отправлено 15.04.18 00:46 # 31


Кому: Tampon, #25

> Пауэлл здесь соучастник, а не главный виновный, имхо.

Ну расстреляем его последним.


russo marinero
отправлено 15.04.18 01:03 # 32


Кому: Tampon, #25

> По сути, блеял то он справедливо. Он говорил, что каждое слово в его докладе в ООН было до этого согласовано и выверено с представителями ЦРУ. Но крайним остался только Пауэлл. Про то, что это ЦРУ нагло обмануло весь мир (устами Пауэлла), все как бы забыли. Пауэлл здесь соучастник, а не главный виновный, имхо.

Мне пожалеть этого пидара?

Что ты сказать хотел?


Tampon
отправлено 15.04.18 01:05 # 33


Кому: Марсианин, #30

> Я как СБ ООН не посмотрю, так все время складывается впечатление, что проклятое ЦРУ всех американских послов обманывает. Ну ладно там Саманту Пауэр, но как они могут Никки Хэйли обманывать, прямо за гранью! ))
>

Обманывают не послов, а весь мир, при помощи своих послов. И обманывает не ЦРУ как таковая, а США. Ложь, шантаж и провокации - это государственная политика США, а не инициатива отдельных послов/чиновников.

Кому: Punk_UnDeaD, #31

> Ну расстреляем его последним.

Очередность не принципиальна. Главное, чтобы не его одного!


Tampon
отправлено 15.04.18 01:13 # 34


Кому: russo marinero, #32

> Что ты сказать хотел?

Что дело не в Пауэлле, а в государстве, на которое он работает. Бороться нужно не столько с пидорами-пуэрами, сколько с пидоским государством, на которое пауэлы работают. А у нас часто любят думать, что вот сейчас придет к власти "хороший человек" (Обама/Хилари/Трамп/и т.д.) и пидорское государство перестанет быть пидорским. Не перестанет.


Марсианин
отправлено 15.04.18 01:34 # 35


Кому: Tampon, #33

> Обманывают не послов, а весь мир, при помощи своих послов. И обманывает не ЦРУ как таковая, а США. Ложь, шантаж и провокации - это государственная политика США, а не инициатива отдельных послов/чиновников.

Ну я иронизировал. Просто из твоих слов как бы складывается впечатление, что Пауэлл немножко жертва обмана.


Кому: Tampon, #34

> > Что дело не в Пауэлле, а в государстве, на которое он работает

Да это понятно. Работа -- это работа. На заседании СБ ООН это одно, а как рабочий день закончился -- это может быть другое. Ну типа как Небензя с Хэйли лобызается.


russo marinero
отправлено 15.04.18 01:53 # 36


Кому: Tampon, #34

Такое ощущение, что живу не в стране, победившей фашизм, а в РИ периода 1904 года.

Провал во внешней и во внутренней политике.


Тень отца Гамлета
отправлено 15.04.18 03:26 # 37


Кому: russo marinero, #36

> Такое ощущение, что живу не в стране, победившей фашизм,

А ты в ней и не живешь сейчас.
Может быть, ты и никогда в ней не жил, если тебе меньше 27 лет.


russo marinero
отправлено 15.04.18 03:41 # 38


Кому: Тень отца Гамлета, #37

1980 года выпуска. Успел пионером даже побыть. Комсомольцем не успел. Не дали.

А вот что я читаю от камрадессы с Мексики:

"******, я сегодня очень устала, да и не только сегодня, мне по правде сказать всё похер, кто у кого где учится,я вижу каждый день тысячи матерей и отцов оплакивающих своих детей,убитых или пропавших без вести, в стране где как-будто нет никакой войны! Я устала,просто устала жить"


Tampon
отправлено 15.04.18 04:57 # 39


Кому: Марсианин, #35

> Просто из твоих слов как бы складывается впечатление, что Пауэлл немножко жертва обмана.

Не так. Он не жертва, а (добровольный) соучастник. Но не инициатор.

> Ну типа как Небензя с Хэйли лобызается.

Вот такие вещи я вообще понять не в состоянии.

Кому: russo marinero, #36

> Такое ощущение, что живу не в стране, победившей фашизм, а в РИ периода 1904 года.

Аналогично. У меня до сих пор не укладывается в голове, как страна-правопреемник СССР не только допустила приход к власти нацистов на Украине, а еще и официально признает нацистский режим в соседней стране.


russo marinero
отправлено 15.04.18 05:35 # 40


Кому: Tampon, #39

> Ну типа как Небензя с Хэйли лобызается.

> Вот такие вещи я вообще понять не в состоянии.

Обычный политес. Не более. Они коллеги, так что обычно.


cheshirski
отправлено 15.04.18 10:31 # 41


Агитпроп от 15.04.2018

https://www.youtube.com/watch?v=IZUlAu16g40


Miranda
отправлено 15.04.18 10:36 # 42


Кому: Tampon, #34

>А у нас часто любят думать, что вот сейчас придет к власти "хороший человек" (Обама/Хилари/Трамп/и т.д.) и пидорское государство перестанет быть пидорским. Не перестанет.

Те, кто знают классовую теорию, вряд ли так думают. Кто бы ни занимал главное кресло страны, а правящий класс остался прежним.


trial
отправлено 15.04.18 12:18 # 43


Кому: russo marinero, #36

> Такое ощущение, что живу не в стране, победившей фашизм, а в РИ периода 1904 года.
>
> Провал во внешней и во внутренней политике.

Вот я тоже за всем этим наблюдаю. И прихожу к таким же выводам. Всей этой хуйни (плохие США опять на кого-то напали и убили) было бы гораздо меньше, если бы против США была некая равноценная сила. Вместо этого мы смотрим как они делают что хотят, делают это находясь в своем праве, впрочем. Право, как известно, одно - кто сильней, тот и прав.
Все сидят и рассуждают про это с гуманистических позиций. Вместо того, чтобы подумать о том, что пока твоя экономика - дно, пока ты представляешь из себя страну импортер, пока внутри нашей же страны царит полнейшая шизофрения (Костя в ролике упомянул про протесты в "западном мире", но у нас не лучше, в общем-то), пока единственное, что мы можем - это пиздеть в ООН про то, как плохо стрелять где ни попадя, вместо того, чтобы самим перевести боевые действия на территорию Израиля, Саудовской Аравии и, желательно, какой-нибудь Мексики (чтобы поближе и под благим предлогом помощи от наркокартелей), пока шаг за шагом наши дипломаты и прочие просирают очередную украину... этих пока еще много может быть. Вот как только это станет понятно и действия будут направлены на качание собственных мышц, а не жалобу одноклассникам, что тебя бьет старшеклассник - тогда что-то изменится. А до этого - сидеть и пиздеть как несправедлив мир - наш удел.
Жаль, что понять этого может не каждый. Вернее, понять могут все, но не каждый может это делать. (с)


Bookcaneer
отправлено 15.04.18 12:18 # 44


Кому: Tampon, #39

> Аналогично. У меня до сих пор не укладывается в голове, как страна-правопреемник СССР не только допустила приход к власти нацистов на Украине, а еще и официально признает нацистский режим в соседней стране.
>

Правоприемник - громкие слова, разве не заметно, что наше государство построено и продолжает строится на анти-советских ценностях ? Максимально оппозитнное положение к крайне левым, комунистам, - крайне правые, фашисты, именно туда наше государство и катится. Наше, подчеркну, не Украина.


Тень отца Гамлета
отправлено 15.04.18 14:53 # 45


Кому: Tampon, #39

> У меня до сих пор не укладывается в голове, как страна-правопреемник СССР не только допустила приход к власти нацистов на Украине, а еще и официально признает нацистский режим в соседней стране

А то, что в стране - правоприемнице СССР с неотвратимость катка насаждаются железной рукой социал-дарвинизм и корпоративизм - у тебя в голове укладывается?


Тень отца Гамлета
отправлено 15.04.18 14:56 # 46


Кому: trial, #43

> стрелять где ни попадя, вместо того, чтобы самим перевести боевые действия на территорию Израиля, Саудовской Аравии и, желательно, какой-нибудь Мексики

Т. е. ты предлагаешь самим стать такими же ублюдками, как те, действиями которых ты сейчас возмущаешься?


trial
отправлено 15.04.18 17:30 # 47


Кому: Тень отца Гамлета, #46

> Т. е. ты предлагаешь самим стать такими же ублюдками, как те, действиями которых ты сейчас возмущаешься?

Во-первых, я нигде не возмущаюсь действиями США. Я считаю, что они действуют единственно возможным и доступным для них способом. Ты же не будешь ругать тигра за то, что он оленей жрет?
Во-вторых, да, я считаю, что если ты хочешь, чтобы войны не было у твоих границ, то война должна быть у границ того, кто воюет против тебя. Желательно еще и на их территории. Свой гуманизм можете засунуть себе в одно место, ибо никто этого слушать не будет и не слушает. Боятся только ударов палкой по голове.
В-третьих, "стать ублюдками" - это еще нужно попытаться. Попытайся, например, сделаться самой главной экономической и технологической экономикой мира. У СССР еще как-то получалось, но в итоге мы проиграли.
Попытка играть в догонялки в роли догоняющего - обречена на провал. Единственная возможность что-то коренным образом исправить - создавать свои игры и расширять свою экспансию в сторону врагов. Делать Мерседесы и Форды вместо жигулей (которые, к слову, проданы рено), делать интелы и амд вместо байкалов, делать виндоус и иос вместо какой-то мутной хуйни на базе чужих разработок, выпускать сотнями боинги и эирбасы вместо трех с половиной суперджетов. Ну и далее по списку. А попутно ракеты не из компьютерной игры показывать, а стрелять по пустыне Невада и окрестности. Тогда и только тогда будет возможен диалог с хищниками про гуманизм. А до тех пор, можешь не сомневаться - ничего не измениться, я гарантирую.


Тень отца Гамлета
отправлено 15.04.18 17:43 # 48


Кому: trial, #47

> Во-вторых, да, я считаю, что если ты хочешь, чтобы войны не было у твоих границ, то война должна быть у границ того, кто воюет против тебя. Желательно еще и на их территории. Свой гуманизм можете засунуть себе в одно место, ибо никто этого слушать не будет и не слушает. Боятся только ударов палкой по голове.



В жопу, ублюдок, своей маме что-нибудь засунь.


trial
отправлено 15.04.18 17:57 # 49


Кому: Тень отца Гамлета, #48

Вот и гуманист в тебе заговорил, всего хорошего!


boroda951
отправлено 15.04.18 21:25 # 50


Кому: trial, #47

Экий ты резкий! Наша страна как раз давала звездюля людям с такими мыслями в 1941-45 гг. Ну это тем которые гуманизм засунули в одно место.


trial
отправлено 15.04.18 22:24 # 51


Кому: boroda951, #50

Ещё один. Ну ну. Напоминаю, страны той больше нет. Угадаешь почему?
Если непонятно о чем я говорю - поясню. Тебя (нас) бьют. Бьют сильно, много и часто. В ответ на это мы показываем 3д кино и все, больше ничего реального наша экономика сделать на данный момент не может. Поставляем щеку, в лучших библейских традициях. При этом у нас экономика в жопе, все, что мы на данный момент можем - продавать ресурсы и советские разработки. Некоторые из которых скоро продавать не сможем (некий Илон Маск, которого здесь не очень любят, как раз является свадебным генералом мероприятия, которое создаст в т.н. "западном мире" свою ракету, сопоставимую по рентабельности с нашими - единственный существенный критерий по которому они ещё летают на нашей технике).
При этом единственный язык, который понимают те, кто нас бьют - язык прямой силы. Пока мы подставляли щеку, они перекинулись из Кореи, Вьетнама и других далёких земель вплотную к нам - Украина, Прибалтика и прочие БСССР. Мы просрали почти все во внешней политике, что можно было просрать. Кроме Крыма и вспомнить нечего из крупных достижений. Донбасс тот же самый бросили как ссаную тряпку, не доведя дело до конца. О каком гуманизме вы говорите? Кому вы хотите этот гуманизм навязать? Тем, кто пришел к вам с ножем-пистолетом? Те, кто пускает пакеты и бомбы по мирным городам якобы союзных государств?
Чем вы их будете контролировать? Ценами на нефть, которую начнёте себе же продавать втридорога? Что наша система может противопоставить их, если одним росчерком пера (даже без прямого военного вмешательства, обращаю внимание) под списком фамилий наш фондовый рынок упал на 20 процентов.?
Может хватит уже пиздеть про некий гуманизм в отношении тех, кто разговаривает с вами на другом языке? Может они бы стали о чём-то слушать, если бы вместо Украины была Мексика?
Детский сад, блин. Живите со своим идеализмом дальше, ребята. Другие в это время будут убивать ваших братьев и насиловать жён.


boroda951
отправлено 15.04.18 23:21 # 52


Кому: trial, #51

> Угадаешь почему?

И почему? Потому что не засунули в одно место гуманизм? Та страна была сильна и с гуманизмом. Хотя звучит, конечно, тупо.


boroda951
отправлено 15.04.18 23:29 # 53


Кому: trial, #51

А воды-то налил... Тебе кто сказал, что отвечать не нужно? Тебе кто сказал что "наращивать мускулы" не нужно. Ещё раз- СССР был мощнейшей державой основанной на совсем других принципах, чем западные страны. И сил хватало в случае чего по сопатке любому дать, а ты предлагаешь играть по правилам этих упырей и самим стать упырями. Ещё раз СССР не взяли военной силой, этого не удалось бы никому. Его развалили сами наши граждане (подозреваю, что тебе подобные)



cтраницы: 1 всего: 53