В Екатеринбург приедет звезда озвучки фильмов Goblin

21.04.18 11:18 | Goblin | 16 комментариев »

Это ПЕАР

С мест сообщают:
Звезда озвучки фильмов Дмитрий Пучков, больше известный в России под псевдонимом Goblin, приедет в Екатеринбург на презентацию своей книги. Популярный кинокритик и переводчик проведет в уральской столице две встречи с горожанами. Уральцы смогут задать Дмитрию Пучкову вопросы, познакомиться с его новой книгой «Славные парни» и пообщаться со своим кумиром.

- Книга «Славные парни» под редакцией Дмитрия Goblin Пучкова написана Николасом Пиледжи со слов бандита по имени Генри Хилл, — рассказывают организаторы. — Генри Хилл работал в мафии на полную ставку в качестве рэкетира и громилы. Именно по этой книге был снят фильм «Славные парни» режиссера Мартина Скорсезе.

Первая встреча Дмитрия Пучкова с уральцами пройдет 23 апреля в 18.30 в магазине «Дом Книги» (улица Антона Валека, д. 12).

24 апреля Дмитрий Пучков в 18.00 проведет встречу в музее «Россия — Моя история» (улица Народной Воли, д. 49).

Также Дмитрий Пучков выступит на радио «Комсомольская правда» — Екатеринбург» (92,3 FM), Нижний Тагил (96,6 FM), Серов (89,5 FM). Следите за нашими новостями.
В Екатеринбург приедет звезда озвучки фильмов Goblin

Добро пожаловать.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 3

Сын кузнеца
отправлено 21.04.18 12:30 # 1


Не звезда.
Мэтр!


chum
отправлено 21.04.18 12:45 # 2


Из последнего "Авторевю":

> Как вам идея для стартапа - коммуникационная подпрограмма для системы управления беспилотным транспортом с внешним громкоговорителем и синтезатором речи? Для России - сразу матерной. В переводе Гоблина.

Автор - Леонид Голованов


kwaha
отправлено 21.04.18 14:35 # 3


А когда в Норильск приедите?


Ramil
отправлено 21.04.18 14:35 # 4


Дмитрий Юрьевич, "под редакцией" - значит вы редактировали перевод?


CriticalErrorTV
отправлено 21.04.18 14:36 # 5


Книгу для подписи можно принести будет? Или там купить нужно?


Vokoder
отправлено 21.04.18 15:09 # 6


Добро пожаловать! Ждем!


DJB
отправлено 21.04.18 15:53 # 7


Как же долго ждал я этого перевода!
Почитал в оригинале - только пот ушанкой вытирал по два раза на страницу.
Ждём в продаже


Олспейс
отправлено 21.04.18 15:53 # 8


> Добро пожаловать.

Приветствуете Екатеринбург к себе? Как говорится, если Магомет не идет к горе, гора идет к Магомету!
Будем оставаться на связи, когда вы будете в следующий раз в Москве, нам всяко ближе.


Goblin
отправлено 21.04.18 15:56 # 9


Кому: kwaha, #3

> А когда в Норильск приедите?

когда отвезут в Норильск


Goblin
отправлено 21.04.18 15:57 # 10


Кому: Ramil, #4

> Дмитрий Юрьевич, "под редакцией" - значит вы редактировали перевод?

да


Махайрод
отправлено 21.04.18 18:45 # 11


Дмитрий Юрьевич, будьте готовы, музей «Россия — Моя история» по накалу антисоветизма Ельцин-центру не уступает. Побывал там месяц назад, будто в дерьме извалялся. Пойду вас послушать 23.04 в Доме Книги. Ни разу не был на подобных мероприятиях. Надо где-то записываться или регистрироваться на встречу?


Шлычков
отправлено 21.04.18 22:30 # 12


От ведь... Хоть из Челябинска едь, да жена на неделю в белокаменную летит, детей не с кем оставить, а с собой, маленькие ещё (


Goblin
отправлено 22.04.18 07:40 # 13




Олег Зотов
отправлено 22.04.18 12:51 # 14


Дима - завидую)) Был только что в Екатеринбурге - красивый город - прекрасные люди))) Надо там съемку организовать)


Pinkus
отправлено 22.04.18 20:28 # 15


Дмитрий Юрьевич, город Красноярск думали навестить?


Lis_in
отправлено 22.04.18 23:07 # 16


Кому: Goblin, #13

Дмитрий Юрьевич, книжки на подпись принести можно будет?



cтраницы: 1 всего: 16