God of War в лучах славы, девочки против оскорблений в играх

24.04.18 13:00 | Goblin | 24 комментария

Игры

20:57 | 164411 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • новый владелец игровой серии “Корсары”
  • God of War и восторги игровой прессы
  • девчачий отряд по борьбе с игроками, которые говорят плохие слова
  • необычный вирус-вымогатель от фаната PUBG
  • уважительная причина отсутствия Biomutant и Darksiders III на E3
  • результат защиты Far Cry 5 антипиратской технологией Denuvo
  • Клиффи Би и утечка мозгов
  • игры и наркотики в одном флаконе


Ультрапортативные игровые ноутбуки MSI
Новая модель городских наушников AfterShokz — в OperShop

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

Blasphemer
отправлено 24.04.18 13:16 # 1


На стоп-кадре Шуфутинский?


Merlin
отправлено 24.04.18 13:16 # 2


Кому: Blasphemer, #1

Шуфукратос!


Оскар Л.
отправлено 24.04.18 13:20 # 3


В реальность девочек в военных играх всегда верилось с трудом. Но даже если и так, требовать к себе особого отношения сомнительный путь.


Halyluya
отправлено 24.04.18 13:52 # 4


Кому: Оскар Л., #3

> В реальность девочек в военных играх всегда верилось с трудом.

А верится, что девочки и в реальной армии служат ?


Оскар Л.
отправлено 24.04.18 14:18 # 5


Кому: Halyluya, #4

> А верится, что девочки и в реальной армии служат?

Это отменяет феномен фейковых девиц в интернете? Или подтверждает необходимость прижать тысячу игроков мужского пола, чтобы было комфортно одному игроку женского?


Halyluya
отправлено 24.04.18 16:36 # 6


Кому: Оскар Л., #5

> > Это отменяет феномен фейковых девиц в интернете?

никоим образом

> Или подтверждает необходимость прижать тысячу игроков мужского пола, чтобы было комфортно одному игроку женского?

тоже нет, это только подверждает что девочки, тоже могут играть в военные игры. В "реальность" которых, ты не веришь.
Кстати про хамское отношение, тоже самое относится и к детям. У друга дитя класс 5-6 что ли, любит в CS GO поиграть, играет весьма и весьма неплохо, но стоит только услышать взрослым (бабуинам) детский голос, как начинается треш и угар. Не так давно, спрашивал про программы модуляции голоса, ибо невозможно.
Тоже видать хочет "прижать тысячу игроков мужского пола".


Олспейс
отправлено 24.04.18 16:53 # 7


Кому: Merlin, #2

> Шуфукратос!

Так как действие игры происходит в германо-нордической мифологии, настаиваю на Краутинский!


papaha
отправлено 24.04.18 19:15 # 8


Прикинувшись жадным ребенком, полез скачивать Far Cry 5, но в описании обнаружил, что на моем процессоре (AMD Phenom II) он просто не запустится. Отличный "маркетинговый ход" (и игровой код)! Тут даже пираты не помогут.


Springboks
отправлено 24.04.18 19:33 # 9


Новый GoW понравился - стал более РПГшным, но от этого, по моему, только выиграл!


andrey.torlopov
отправлено 24.04.18 22:33 # 10


Кому: Blasphemer, #1

> На стоп-кадре Шуфутинский?

На джигурду похож :)


Котовод
отправлено 24.04.18 23:10 # 11


Кому: papaha, #8

> Прикинувшись жадным ребенком, полез скачивать Far Cry 5

Лучше в 3 сыграть, без шуток.

Кому: Halyluya, #6

Общество без угрозы потери штанов лишено будущего(с). В играх с голосовыми чатами чад и угар. В ММО еще есть страх потерять нажитое непосильной усидчивостью, а в простых играх и сессионках жесть что твориться, причем внезапно вопреки городским легендам тырнета, иностранцы это дело тоже очень любят.


Котовод
отправлено 24.04.18 23:11 # 12


Кому: Blasphemer, #1

> На стоп-кадре Шуфутинский?

Когда выпил за милых дам!


УниверСол
отправлено 25.04.18 00:01 # 13


"Игорьки в юбках" - это про шотландцев штоле.


Утконосиха
отправлено 25.04.18 01:24 # 14


Кому: Оскар Л., #3

> В реальность девочек в военных играх всегда верилось с трудом.

Когда мне было 12 лет, я, девочка, вовсю резалась в шутер на военную тему Wolfenstein 3D. Так что мне не сложно поверить в то, что девочки могут любить военные игры.

Кому: Blasphemer, #1

> Но даже если и так, требовать к себе особого отношения сомнительный путь.

Речь идёт о незаслуженном особом отношении или просто о том, чтобы игроки мужского пола не начинали изощряться в хамских комментариях всего лишь услышав в чате женский голос?

Кому: Котовод, #11

> причем внезапно вопреки городским легендам тырнета, иностранцы это дело тоже очень любят.

Не может быть!!!


nonamezero
отправлено 25.04.18 07:13 # 15


Кому: papaha, #8

> Прикинувшись жадным ребенком, полез скачивать Far Cry 5, но в описании обнаружил, что на моем процессоре (AMD Phenom II) он просто не запустится. Отличный "маркетинговый ход" (и игровой код)! Тут даже пираты не помогут.

Phenom II - это железка 10 лет назад. Радоваться надо, что спустя 10 лет аж одна-единственная игра отказалась работать.

Если на времена девяностых переводить - это как если бы ты с 486 процом пытался бы играть в игрухи начала 2000х годов, которые уже видеоускоритель и MMX в минимальном обязалове.

Так что в нонешнее время разработчики вполне ответственно относятся, в отличии от 20 лет назад, когда реально были моменты - что крутой комп можно было через 2 года смело на помойку нести.


Фёдор Рюмин
отправлено 25.04.18 07:33 # 16


родился девочкой - терпи


Mechick
отправлено 25.04.18 07:33 # 17


Кому: nonamezero, #15

Phenom II x6, на минутку - аналог Intel i7. Ты с пнём вторым часом не путаешь?


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 25.04.18 08:22 # 18


Кому: Mechick, #17

Что значит "аналог i7"? i7 - это семейство процессоров, а не модель. Первый i7 вышел как раз в 2008


Halyluya
отправлено 25.04.18 12:12 # 19


Кому: Котовод, #11

> > простых играх и сессионках жесть что твориться

я на ММО и вообще на онлайн игры давно забил, но когда еще играл в танчики (до ввода голдовых всё пробивающих снарядов) даже мод какой-то поставил, отключающий чат, чтоб тихо спокойно играть а не на мудаков отвлекаться

> иностранцы это дело тоже очень любят

я уже успел убедится, что люди везде одинаковые, значение имеет только образование и воспитание, а раса, национальность и прочая - не имеет значения.
Опять же когда-то давно, играл в Травиан (такая браузерка, а ля упрощенная цива ток растянутая по времени, то ли на 3 месяца цикл, то ли на полгода, не помню уже) так вот, один раз попал на бета тест новых фич, и если обычно серваки были поделены по странам, то бета была одна единая на всех т.е. играли игроки с разных стран, очч любил початится с кланом, попутно скилл инглиша прокачать :) Вот забыл, там вроде живого чата не было, через скайп конфу сидели, не важно, забавно то, что английский лучший с точки зрения чистоты и правописания (и как следствие понимания) был у индийца и грека, а вот худший из всех у 2х .. англичан!
Они как носители языка, постоянно юзали сленг, сокращения всякие и т.д. чут ли не каждую фразу приходилось по 5 раз перечитывать с попыткой понять, что он блин сказал то, особенно в свете того, что один из них был главой клана, хы.

ЗЫ. твой ник это случайно не с Линейки пошел? )


Котовод
отправлено 25.04.18 12:39 # 20


Кому: Утконосиха, #14

> Не может быть!!!

Играл в НФС ран по сетке. В матч попал какой то англоязычный пользователь и какой то латинос. У латиноса на заднем фоне был детский ор и бубнеж. Американин попросил сделать потише(на тот момент в игре не было раздельных регулировок для голосового чата). В результате до конца заезда слушали громкие вариации на тему фак и каброн.

Кому: Halyluya, #19

> ЗЫ. твой ник это случайно не с Линейки пошел? )

В линейку я играл, но ник пошел оттого, что когда думал над ником при регистрации, на колени запрыгнул кот, поинтересоваться, чего это у меня такое сложное выражение лица.

> я уже успел убедится, что люди везде одинаковые, значение имеет только образование и воспитание

Кнут и пряник творят чудеса практически с любым человеком вне зависимости от образования и воспитания!!!


Halyluya
отправлено 25.04.18 13:40 # 21


Кому: Котовод, #20

> > Кнут и пряник творят чудеса практически с любым человеком вне зависимости от образования и воспитания!!!

Пряником по морде, кнут в задницу! (с)


Severniy
отправлено 25.04.18 14:13 # 22


Что за мать, при чем здесь Игорьки. Мне надо менять имя, или как ?


Ralk
отправлено 26.04.18 12:00 # 23


Кому: Оскар Л., #3

> В реальность девочек в военных играх всегда верилось с трудом. Но даже если и так, требовать к себе особого отношения сомнительный путь.

Вот и нечего на девушек наезжать только за то, что они девушки.
Нужно ненавидеть всех одинаково. ^^

Кому: Котовод, #11

> Общество без угрозы потери штанов лишено будущего(с). В играх с голосовыми чатами чад и угар. В ММО еще есть страх потерять нажитое непосильной усидчивостью, а в простых играх и сессионках жесть что твориться, причем внезапно вопреки городским легендам тырнета, иностранцы это дело тоже очень любят.

Чем дальше люди уходят от компьютерных клубов, где за "всяческое" поведение можно было получить клавиатурой по башке, тем хуже всё с поведением. Даже из другого города приезжали люди, поинтересоваться.
И дело не в том, что дети от безнаказнности хамеют, а в том, что, таких раньше, например, кикали со сквада или как-то подставляли. Не всех, конечно, образцово-показательно особо упоротых. Общество меняется.

Дамы же занялись пЕаром, наказывать кого-то и показывать это на стриме - такое себе. Оно ж может зайти и поглядеть где стример бегает, что у него за предметы и т.д.


Kalash
отправлено 26.04.18 13:32 # 24


Кому: Severniy, #22

> Что за мать, при чем здесь Игорьки. Мне надо менять имя, или как ?

Это шутка. На мой взгляд, смешная. Читал бы новость в тексте, вероятно, прочитал бы как "игроки" и не заметил бы ничего.



cтраницы: 1 всего: 24