Про Ельцин-центр, Ройзмана и Сталина

29.04.18 09:51 | Goblin | 19 комментариев

Это ПЕАР


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Colonel_Abel
отправлено 29.04.18 10:38 # 1


Сразу утащил к себе на страничку в ВК.


Nach70
отправлено 29.04.18 11:58 # 2


в поселке Шелангер (Марий Эл) открыли памятник Сталину в 2015 г. Это к тому приходит ли общество в себя...


Whisper
отправлено 29.04.18 12:43 # 3


Кому: Nach70, #2

> в поселке Шелангер (Марий Эл) открыли памятник Сталину в 2015 г. Это к тому приходит ли общество в себя...

Более всего интересно, что будет лет через 6-12, когда компромисса в виде Путина просто уже может не быть как такового.


Олспейс
отправлено 29.04.18 13:01 # 4


Кому: Nach70, #2

> в поселке Шелангер (Марий Эл) открыли памятник Сталину в 2015 г. Это к тому приходит ли общество в себя...

Частные инициативы не считаются. То, что народ смотрит налево, и так понятно. Общество будет приходить в себя, когда такие решения будут приниматься с подачи народа на государственном уровне. Как символ того, что государство поменяло курс развития в целом. Сам памятник он кусок металла, главное, что за ним стоит.
На частном уровне у нас и памятники нацистским коллаборационистам ставили задолго до 2015, и что с этого. А на государственном уровне зато ставят конструкции Маннергейму, Солженицыну, Ельцину "жертвам полит репрессий", строят храмы "жертвам коммунизма". Не так, что ты об этом не знал, камрад, но одна частная инициатива в маленьком посёлке ничего не значит в стране с многомиллионным населением.


QMS111
отправлено 29.04.18 13:15 # 5


К сожалению набирают силу не педофилы а наоборот .... с помощь малолетней девки , подсаживая её в лифт к одинокому мужику , разводят его на деньги .


eugene777
отправлено 29.04.18 13:29 # 6


Кстати, ДЮ очень правильно сказал про СМИ. Я много лет прожил в Швейцарии. В 2008 году хороший швейцарский приятель, умный и образованный, спросил - зачем вы напали на Грузию? Я говорю - кто тебе это сказал? По телевизору говорят, в газетах пишут. Переубеждать бессмысленно, увы. Я сказал, что если бы не наш соплежуй с французским друганом, взяли бы Тбилиси и присоединили к РФ. Он задумался...


The Spirit of Mehanik
отправлено 29.04.18 13:29 # 7


Насчёт памятника, с удивлением увидел отлично изготовленный из белоснежного коелгинского мрамора, идущего, кстати, на экспорт, бюст вождя народов во дворе дома у знакомого директора крупной фирмы по ремонту и обслуживанию грузовиков.Фото прилагаю: https://s017.radikal.ru/i429/1609/e3/368a9b6a9433.jpg Директор на мой вопрос сказал, что нынешняя Россия рухнет без руководителя страны такого уровня, как Сталин.


Оскар Л.
отправлено 29.04.18 13:29 # 8


Кому: Whisper, #3

> Более всего интересно, что будет лет через 6-12, когда компромисса в виде Путина просто уже может не быть как такового.

Компромисс в виде Медведева?

Кому: QMS111, #5

> К сожалению набирают силу не педофилы

Действительно, какая жалость.

> а наоборот .... с помощь малолетней девки , подсаживая её в лифт к одинокому мужику , разводят его на деньги .

А ещё некоторым подбрасывают миллионы долларов в мешках!


Whisper
отправлено 29.04.18 14:30 # 9


Кому: Оскар Л., #8

> Компромисс в виде Медведева?

Скорей всего, но это как раз с 6 до 12 лет, а дальше?


ndb
отправлено 29.04.18 15:44 # 10


Кому: Whisper, #9

6-12 лет рокировок - это слишком оптимистично. Пмсм.


Whisper
отправлено 29.04.18 17:35 # 11


> 6-12 лет рокировок - это слишком оптимистично. Пмсм.

Нет, речь о том, что срок Путина кончается, приходит Медведев, просиживает еще шесть лет - дальше, допустим, Путина нет, вообще. "Я устал я ухожу!" - да что угодно. Заодно к тому времени накал давления должен только вырасти на Россию, те кто на нее давит это прекрасно понимают. Ну и так далее - сейчас не интересно, а вот дальше может начаться все что угодно.


Zx7R
отправлено 29.04.18 20:01 # 12


Дети в комментах негодуют, про передёргивающего мелкособственника Гоблина.
Дебилы недалёкие.

Жили небогато, особенно в пердях, но такого как бомжи, педофилы - не было и даже не слышали.
Самое страшное что могло пугать - "гомосеки на заброшенной стройке" - этим и пугали друг друга :D


V.Shvarc
отправлено 29.04.18 20:26 # 13


Кому: Whisper, #9

> Скорей всего, но это как раз с 6 до 12 лет, а дальше

Господь с Вами!!! Медведев в качестве самостоятельного правителя опасен по одной простой причине - он лишен нужного чувства осторожности и постепенности, которые необходимы на таком посту.


Lis_in
отправлено 29.04.18 22:29 # 14


Можно поместить в рубрику это пеар.

"Главный пиратский голос нулевых — о том, как Украина сменила белого хозяина, призывах западных сепаратистов развалить Россию, оправданном шантаже и маразме законодателей."

https://66.ru/news/society/210646/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Статья - интервью под названием «Дуров глумится, а идиоты его поддерживают». Дмитрий Goblin Пучков призывает строить русский фаервол, от специального корреспондента Ольги Татарниковой, Екб.


Merlin
отправлено 29.04.18 22:30 # 15


Кому: Lis_in, #14

> от специального корреспондента Ольги Татарниковой, Екб.

Журналистка - просто эталонная ТП.


the_flaw
отправлено 30.04.18 00:51 # 16


Кому: Merlin, #15

> Журналистка - просто эталонная ТП.

У них там вся организация - пробу ставить негде. Пробежал мельком пару статей - будто в чан с говном окунулся.


Gerzzzz
отправлено 30.04.18 10:23 # 17


Хорошо сделали ролик! Молодцы, а ответы Дмитрия Юрьевича как скальпель нейрохирурга- точно и по делу.


Lis_in
отправлено 30.04.18 11:32 # 18


Кому: the_flaw, #16

> У них там вся организация - пробу ставить негде.

Большинство региональных новостных сайтов имеют хозяев за океаном. Удивляться контенту даже не приходится.


rruskih
отправлено 04.05.18 09:05 # 19


Кому: Lis_in, #18

Дело даже не в контенте. По большей части, кто там работает, искренне поддерживают эту линию. Есть знакомая в редакционной коллегии, женщине под 50, но голове одно белоленточное движение, во всех смыслах. И это уже не лечится, увы.



cтраницы: 1 всего: 19