Дети в ожидании Войны бесконечности, Танки, Привидение

29.04.18 20:18 | Goblin | 19 комментариев

Фильмы

15:20 | 209907 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Дисней экранизирует Мулан
  • как российская власть безжалостно лишила детей Мстителей
  • отечественный приключенческий боевик "Танки"
  • фантастическая мелодрама "Привидение"
  • ужасы "Правда или действие"
  • фантастический триллер "Дыши во мгле"
  • отечественный мультфильм "Смешарики. Дежавю."

Лучшие майки сезона! Скидка 10% по промо-коду DP41

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

CriticalErrorTV
отправлено 29.04.18 20:36 # 1


Блин, неделю назад пробовал скидку по коду получить, пришлось без скидки заказывать, а тут опять....


Сын кузнеца
отправлено 29.04.18 21:55 # 2


Как только приеду в Питер, сразу загляну в этот чёртов паб Моллис. Да будь он хоть на 50% так хорош, как его хвалит главный, такое стоит посетить!)


УниверСол
отправлено 29.04.18 21:57 # 3


Кому: Сын кузнеца, #2

> такое стоит посетить!

Паб-то - ирландский, а улица-то - Рубинштейна! Будь внимателен там!!!


P_Floyd
отправлено 29.04.18 22:06 # 4


Это что, тут росскомнадзор в погоне за телеграмом заблочил онлаин сервисы консоли PS4. Вот уж откуда вообще не ждали.


Енот
отправлено 29.04.18 23:01 # 5


Все кинотеатры России пора переоборудовать в сеть ирландских пабов!!!


Al_Tanko
отправлено 29.04.18 23:29 # 6


Танки - весёлые. Без строгого историзма, но бодрые и с юмором. Спойлерить не буду.

Идти можно смело (за исключением категории "серьёзный гражданин", описанной Ильфом и Петровым :) )


chief_mate
отправлено 29.04.18 23:42 # 7


Интересная у китайцев кинопремия; кто занет, почему так назвали?


russo marinero
отправлено 30.04.18 00:40 # 8


Кому: P_Floyd, #4

> Это что, тут росскомнадзор в погоне за телеграмом заблочил онлаин сервисы консоли PS4. Вот уж откуда вообще не ждали.

Новость про этот выпуск мне пришла в телеграмме по каналу Главного.

Без всяких ВПН.

Об чём ты?


Dannie
отправлено 30.04.18 04:46 # 9


Я, канешн, не девочка подросток, которую угораздило смотреть Синего Фила, но после Танков на Привидение схожу, описание доставило )))


Kavasan
отправлено 30.04.18 04:46 # 10


Кому: P_Floyd, #4

У меня ютуб второй день не работает на компе, смотрю на телеке и мобиле. Программеры в роскомнадзоре от икоты уже блюют наверно, ска.


sasa
отправлено 30.04.18 08:09 # 11


Кому: Енот, #5

> пора переоборудовать в сеть ирландских пабов!

Предлагаю компромиссное решение: открыть пабы при кинотеатрах. Я пару раз в таком (пабе) был: ирландский кофе был очень неплох. Печально, что еще не все кинотеатры прониклись.


Котовод
отправлено 30.04.18 10:15 # 12


Кому: russo marinero, #8

> Об чём ты?

Так он же не написал что телеграм заблочили. Телеграмм то живее всех живых, а вот непричастных уже 20млн айпи в бане.


Gerzzzz
отправлено 30.04.18 10:18 # 13


Танки - просто отличный фильм , разительно отличается от потока антисоветчины в кино про советский союз. И картинка и динамика кино и инра актеров на редкость великолепна! Про приведение - чем то странным от фильма попахивает. Девочка подросток, к постоянно подкатывает приведение в разных телах. И я уверен она со временем проникается к этому потоку новых знакомых. Ну-ну


Kamiko-san
отправлено 30.04.18 10:28 # 14


Кому: Kavasan, #10

> У меня ютуб второй день не работает на компе, смотрю на телеке и мобиле. Программеры в роскомнадзоре от икоты уже блюют наверно, ска.

Мне везёт, видимо. У меня всё работает, даже Телеграм. Кроме Гугла. :(((


Zоltan1980
отправлено 30.04.18 14:22 # 15


Фильм «Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War) в первые выходные проката установил абсолютный рекорд по сборам: 630 миллионов долларов. Об этом сообщает Variety.


hideomata
отправлено 30.04.18 17:20 # 16


Только «Танкам» что-то перенос Мстителей все равно не помог - в прокате фильм проиграл «Смешарикам» и «Тренеру». Лицам, ответственным за такие решения, возможно, не приходила в голову мысля, что подавляющее большинство отечественных фильмов народ игнорирует совсем не из-за мерзопакостного Голливуда?


necro-tor
отправлено 30.04.18 18:40 # 17


Кому: russo marinero, #8

> Новость про этот выпуск мне пришла в телеграмме по каналу Главного.
>
> Без всяких ВПН.
>
> Об чём ты?

Предположу - речь о таком бескомпромиссном забарывании телеграммы ркн-ом, что телеграмме в основном похер, а в процессе - то у ютуба шею ломит, то у гугла хвост отваливается, то яндекс с втентаклевыми одноклассниками линять начинают, теперь вон видать и до пс-ки дело дошло.

Просто приятно смотреть как работают профессионалы с большой буквы "пэ".


Udo
отправлено 01.05.18 16:55 # 18


Кому: chief_mate, #7

> Интересная у китайцев кинопремия; кто занет, почему так назвали?

Интереснее другое - статуэтка как и положено, с дырочкой?


Centurio
отправлено 03.05.18 12:30 # 19


Главный, честно говоря, соскучился по фразе "Сперва, конечно, про деньги!". Можно её в следующем выпуске, так сказать, внедрить?



cтраницы: 1 всего: 19