Презентация новой книги Егора Яковлева

20.06.18 12:10 | egoryakovlev | 14 комментариев » »

Книги

21 июня в 19:00 в Санкт-Петербурге, в Музее воинской доблести Донбасса пройдет презентация новой книги.


Купить книгу Е. Яковлева "Нацизм" (предисловие Д. Пучкова)

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 2

Lutz
отправлено 20.06.18 13:43 # 1


А будет ввестись прямая трансляция?


grekhss
отправлено 20.06.18 16:52 # 2


Егор Николаевич, подскажите, пожалуйста, эта книга пересекается с "Войной на уничтожение"?


hgh
отправлено 20.06.18 17:19 # 3


Егор - молодец! Будет электронная версия книги - укуплю обязательно!


S1nz3T1c
отправлено 20.06.18 20:16 # 4


а что это за место такое? На месте можно будет приобрести?

Кому: grekhss, #2

> Егор Николаевич, подскажите, пожалуйста, эта книга пересекается с "Войной на уничтожение"?

тоже интересно.


BaBaH
отправлено 20.06.18 22:14 # 5


разъясните плиз авторство: почему в книгах историка Егора Яковлева на первом месте в авторах значится ДЮ? Предисловие ДЮ оно понятно, но автор?


Илья_К
отправлено 20.06.18 23:31 # 6


Кому: grekhss, #2

Кому: S1nz3T1c, #4

Содержание книги с сайта издательства "Питер":

https://storage.piter.com/upload/contents/978544610863/978544610863_X.pdf


Goblin
отправлено 21.06.18 00:56 # 7


Кому: BaBaH, #5

потому что моя задача - распространять среди граждан хорошие, правильные книги


Goblin
отправлено 21.06.18 00:57 # 8


Кому: BaBaH, #5

потому что моя задача - распространять среди граждан хорошие, правильные книги

не говоря про идеи


лёхаДВ
отправлено 21.06.18 08:35 # 9


Кому: BaBaH, #5

> почему в книгах историка Егора Яковлева на первом месте в авторах значится ДЮ?

Попробовал бы Егор не согласиться!!!

А если серьезно, "Дмитрий Пучков (Гоблин)" на обложке серьезно продвигает книги.


egoryakovlev
отправлено 21.06.18 10:01 # 10


Кому: Lutz, #1

> Егор Николаевич, подскажите, пожалуйста, эта книга пересекается с "Войной на уничтожение"?
>

Да, это проект, нацеленный на "закрепление пройденного". В книге присутствуют реплики и оценки ДЮ, а также новые факты, которые я собираю для второго издания "Войны на уничтожение".


Sweet Death
отправлено 21.06.18 10:09 # 11


Кому: BaBaH, #5

> почему в книгах историка Егора Яковлева на первом месте в авторах значится ДЮ?

Может, для начала содержание открыть?


grekhss
отправлено 21.06.18 10:49 # 12


Кому: Илья_К, #6

Спасибо! Часть из этого было в виде роликов (например, "5 мифов ...").


Ph1L
отправлено 21.06.18 11:39 # 13


Планируется ли презентация в граде столичном?


Илья_К
отправлено 23.06.18 18:16 # 14


На канале Len.ru выложили запись презентации.

https://www.youtube.com/watch?v=XivOLEJR0pQ



cтраницы: 1 всего: 14