USB vs Gazgolder

13.10.18 17:07 | Goblin | 38 комментариев

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Yashka
отправлено 13.10.18 17:16 # 1


До самого конца надеялся, что наконец-то прибежит ниндзя и порубит всех на х**!!!


Scald
отправлено 13.10.18 17:29 # 2


Не знаю кто все эти люди, но смешно. Особенно как охранник Галустян самозакопался.


Zorgaiel
отправлено 13.10.18 17:32 # 3


Кому: Yashka, #1
или та милая девочка с дробовиком)))


Vasya Pupkin
отправлено 13.10.18 17:34 # 4


осталось только понять кто такой этот Вакуленко Василий...


pavlukha
отправлено 13.10.18 18:07 # 5


А хорошо они песенку "Застрахуй братуху" спародировали.


Sergeant0808
отправлено 13.10.18 18:13 # 6


Кому: Vasya Pupkin, #4

> осталось только понять кто такой этот Вакуленко Василий...

Баста, репер.


Лжец
отправлено 13.10.18 18:13 # 7


Кому: Vasya Pupkin, #4

> осталось только понять кто такой этот Вакуленко Василий...

Репер это из "Басты", вроде. Я его знаю из-за обзора бедкомедиана на их фильм.


kasakdon
отправлено 13.10.18 18:20 # 8


У нас так много процентов промышленности закончилось. Не вписались в рынок...


bzon
отправлено 13.10.18 18:21 # 9


Кому: pavlukha, #5

> А хорошо они песенку "Застрахуй братуху" спародировали.

скорее всего баста-вакуленко к ролику руку приложил.


Victimus
отправлено 13.10.18 18:36 # 10


Сапсибо, посмеялся. Отличный стёб и самоирония.


erazmanov
отправлено 13.10.18 18:43 # 11


ожидал, что Василий в конце подмигнёт мне с экрана


bishop61RUS
отправлено 13.10.18 18:49 # 12


Кому: Vasya Pupkin, #4

Бывший гороиновый торчок, некогда написавший песню «Моя игра».

Ныне выступает под псевдонимом Баста. Говорят недавно Олимпийский собрал на концерты.


x-tractor
отправлено 13.10.18 19:11 # 13


Вакуленко Василий прекрасная личность.
https://www.youtube.com/watch?v=L1M5JoNXFWM


druel
отправлено 13.10.18 19:11 # 14


Огонь!


Korsar
отправлено 13.10.18 19:19 # 15


Кому: kasakdon, #8

> У нас так много процентов промышленности закончилось. Не вписались в рынок...

Только поёт об этом ярый антисоветчик.


Nadd
отправлено 13.10.18 20:03 # 16


Не знаю, было, не было, но классный стеб на блецк металом и хип-хопом одновременно:
https://www.youtube.com/watch?v=vr3HwydF6p0


kasakdon
отправлено 13.10.18 20:03 # 17


Кому: Korsar, #15

тем противнее...


odopr
отправлено 13.10.18 20:23 # 18


Кому: Лжец, #7

Что за обзор? На какой фильм?


Bookcaneer
отправлено 13.10.18 21:03 # 19


Кому: Nadd, #16

Black-hop на районе - как жаренный лёд! :) Великолепно.


Очень смешно сделали, особенно понравилось с хипстерами и кирпичами :)


Лжец
отправлено 13.10.18 21:18 # 20


Кому: odopr, #18

> Что за обзор? На какой фильм?

Вот этот:

https://www.youtube.com/watch?v=kO7XoTjV0r4


Kavasan
отправлено 13.10.18 21:26 # 21


Классно!


mezonblaster
отправлено 13.10.18 23:20 # 22


Про говно.


spetrov
отправлено 13.10.18 23:46 # 23


- А где же Ляля!
- Ляли нет. Прикинь, братан.


Alihan
отправлено 14.10.18 00:14 # 24


Кому: x-tractor, #13

> Вакуленко Василий прекрасная личность.

Два сапога пара и оба гондоны.


Санчус
отправлено 14.10.18 01:57 # 25


Кому: Alihan, #24

> Два сапога пара и оба гондоны.

Ну зачем же так грубо? Ну нагородил Баста Вдудю ереси про Сталина, про Ленина, так это же видать еще подростку по телевизору когда-то рассказали правду-матку, человек теперь до сих пор под впечатлением всю жизнь считает, что это правда, сомневаюсь, что когда-то он этот вопрос изучал более глубоко. Мало ли их таких?


Korsar
отправлено 14.10.18 08:02 # 26


Кому: Санчус, #25

> Ну зачем же так грубо? Ну нагородил Баста Вдудю ереси про Сталина, про Ленина, так это же видать еще подростку по телевизору когда-то рассказали правду-матку, человек теперь до сих пор под впечатлением всю жизнь считает, что это правда, сомневаюсь, что когда-то он этот вопрос изучал более глубоко. Мало ли их таких?

Ничего, что тот подросток уже большой? Ничего, что подобные граждане транслируют свои мысли в эфир и учат молодёжь пользуясь своей популярностью? Ничего, что они своим транслируемым в эфир мировоззрением укрепляют власть капитала и оправдывают тем самым разрушение СССР, уничтожение промышленности, образования, правоту свидомомых хохлов, пенсионную реформу и вот это вот всё? Ничего, что это ещё один гражданин с враньём которого приходится бороться? А так-то да, вопрос не изучал, но мнение имеет. Понять и простить!!!

Но клип хороший. "Ниндзе в деле" - респект.


Alihan
отправлено 14.10.18 08:38 # 27


Кому: Санчус, #25

> Мало ли их таких?

Много. Вся мощь пропаганды направлена именно на такое.
Но тех, кто свои познания из телевизора широко транслирует в своём т.н. творчестве, оцениваю именно вот так.


odopr
отправлено 14.10.18 08:55 # 28


Кому: Лжец, #20

Благодарю.
Блин, как же я этот обзор пропустил?
После него ролик стал хотя бы понятен.

Ляли больше нет ©


odopr
отправлено 14.10.18 08:55 # 29


Кстати у Евгена вышел новый обзор


Korsar
отправлено 14.10.18 11:35 # 30


Кому: Nadd, #16

> Не знаю, было, не было, но классный стеб на блецк металом и хип-хопом одновременно:

Шикарный ролик! За три копейки сделали то, что некоторые за сотни тысяч сделать нормально не могут.


boroda951
отправлено 14.10.18 11:59 # 31


Кому: Санчус, #25

А как надо было сказать? Вакуленко малолетний дурачок (по мышлению, естественно), который мозги не может включить? Или как?


Cyberness
отправлено 14.10.18 23:17 # 32


Кому: Санчус, #25

> Мало ли их таких?

Гандонов то? Да полно.


лёхаДВ
отправлено 15.10.18 07:18 # 33


Смотрел ролик по ТВ, не мог понять, что же он мне напоминает? Зашел на ТупичОК и всё встало на свои места :)


hmur
отправлено 15.10.18 09:23 # 34


Кому: Nadd, #16

> Не знаю, было, не было, но классный стеб на блецк металом и хип-хопом одновременно:
> https://www.youtube.com/watch?v=vr3HwydF6p0

Отлично! Спасибо.


hmur
отправлено 15.10.18 09:23 # 35


Кому: Nadd, #16

>

Ха, парни туда-обратно, по просеке, скатались, фактически одним кадром сняли. Даже "грибники", на тачке, какие-то мелькнули).
Классно.


drLecter
отправлено 15.10.18 13:00 # 36


Кому: Nadd, #16

> Не знаю, было, не было, но классный стеб на блецк металом и хип-хопом одновременно:
> https://www.youtube.com/watch?v=vr3HwydF6p0

Разрешите подписаться.

Третьего дня посетил их мероприятие в клубе The Place г. С-Пб.
Это если бы блэк-метолл был придуман в России! Строго рекомендую.


Forgotten
отправлено 15.10.18 18:49 # 37


Кому: Nadd, #16

>Не знаю, было, не было, но классный стеб на блецк металом и хип-хопом одновременно:

Кому: Bookcaneer, #19
Кому: hmur, #34
Кому: drLecter, #36


Эээ, имхо это не совсем стеб над БМ и ХХ. А точнее совсем не стеб, а пародийный косплей вполне конкретной американской группы - Insane Clown Posse, вполне конкретной степени шизанутости и еще всякой ***нутости.

Вот цинк на оригинал:
https://youtu.be/q3I2EVNE7Ms

ПедиВика:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Insane_Clown_Posse


Хоттабыч
отправлено 16.10.18 21:56 # 38


Спасибо! Поржал. Персонажи эпичны. И Борецкого не забыли!!!



cтраницы: 1 всего: 38