Роман Глубоковских и Егор Яковлев о создании Дороги Жизни

11.12.18 20:34 | egoryakovlev | 12 комментариев »

История


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

rezzo
отправлено 11.12.18 21:54 # 1


Спасибо!

Очень круто.


Vladimir_tka
отправлено 11.12.18 23:02 # 2


Спасибо.

Про такие Подвиги должны рассказывать в каждой школе страны, снимать фильмы. Но у нас год Солженицына.


Kasyanof
отправлено 12.12.18 02:18 # 3


Не о том вы разговариваете, тут надо усиливать накал разоблачений сталинских репрессий, обжорств Жданова, миллиардах сожранных сталинскими сатрапами младенцев - вон глава государства одобрил и поддержал идею об уроках, посвящённых репрессиям! Еще вопросы есть - кто стоит за антисовесткой истерией и ушатами говн?
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1177472/putin_poddierzhal_idieiu_ob_uro...


Ivan
отправлено 12.12.18 02:18 # 4


Игорь Растеряев. Ленинградская песня.

https://oper.ru/news/read.php?t=1051619172


Ivan
отправлено 12.12.18 02:18 # 5


Или вот, с соответствующим видеорядом

https://www.youtube.com/watch?v=-GIKRhhgnEI


leonnina
отправлено 12.12.18 15:11 # 6


Было бы хорошо, чтобы рассказ включал в себя и особенности организации второй дороги по льду Финского залива, как единое целое, т.к. о ней память в умах новых поколений стёрта совсем. Про прокладку электрического кабеля и бензопровода по дну Ладоги, зимнее строительство под бомбами в 20-ти дневный срок 33-х км. Ж/Д вроде бы упоминали в предыдущих роликах, а вот про заменитель еды и добавки, лекарства, придуманные учёными, хотелось бы услышать.


egoryakovlev
отправлено 12.12.18 18:07 # 7


Кому: leonnina, #6

> Было бы хорошо, чтобы рассказ включал в себя и особенности организации второй дороги по льду Финского залива, как единое целое, т.к. о ней память в умах новых поколений стёрта совсем. Про прокладку электрического кабеля и бензопровода по дну Ладоги, зимнее строительство под бомбами в 20-ти дневный срок 33-х км. Ж/Д вроде бы упоминали в предыдущих роликах, а вот про заменитель еды и добавки, лекарства, придуманные учёными, хотелось бы услышать.
>

Это будет в следующих сериях.


tenaz
отправлено 12.12.18 20:38 # 8


Кому: Vladimir_tka, #2

> Про такие Подвиги должны рассказывать в каждой школе страны, снимать фильмы.

Может и хорошо, что не снимают - снимут опять какую-нибудь блядскую похабщину.
Хотя, конечно, сюжет отличный.


marcipallo
отправлено 12.12.18 21:32 # 9


Добрый день, про прибор физиков можно подробнее. Не очень понял. Как он использовался, какие изменения внесли в порядок движения по трассе, чтобы резонанса не было? Один физик там с прибором ходил или службу регулярную организовали?


Сеньора
отправлено 12.12.18 22:58 # 10


Спасибо большое!


amat22
отправлено 13.12.18 06:59 # 11


Как обычно, всё очень интересно. Ещё хотелось бы услышать про женщин водолазов, которые проложили электро кабель


Dedal
отправлено 13.12.18 10:48 # 12


Вот возник у меня вопрос:
Что во время блокады делал Международный комитет Красного Креста? ИМХО морить мирное население голодом (прямым или косвенным образом) не очень хорошо, и наверное, незаконно.



cтраницы: 1 всего: 12