Эволюция человека для детей: сделаем мультфильм вместе!

13.12.18 21:23 | Goblin | 15 комментариев

Наука

Мультфильмы об эволюции человека — это серия коротких, но емких познавательных роликов для детей и подростков, где в увлекательной форме рассказано о происхождении людей.



Помогите проекту состояться

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Георгий Соколов
отправлено 13.12.18 21:52 # 1


Спасибо!)


Slawa
отправлено 13.12.18 22:33 # 2


Обязательно нужно занести!

Кому: Георгий Соколов, #1

А у энтого обезъяна рот будет открываться? А то у нас с ребенком легких диссонанс возник ))


Георгий Соколов
отправлено 13.12.18 22:56 # 3


Кому: Slawa, #2

Спасибо!
Да, обязательно будет.


Zx7R
отправлено 13.12.18 23:03 # 4


Кому: Slawa, #2

> А у энтого обезъяна рот будет открываться? А то у нас с ребенком легких диссонанс возник ))
>

Обезьян телепатически разговаривет. Прямо в мозг!


stary_dobry
отправлено 14.12.18 13:12 # 5


Кому: Slawa, #2

> А у энтого обезъяна рот будет открываться? А то у нас с ребенком легких диссонанс возник ))

Обезьяны не разговаривают, это не научно! Он будет на азбуке глухонемых шарашить, придется разучить)


Doom
отправлено 14.12.18 15:39 # 6


Я запустил ролик в ноутбуке, а рядом был новый электрик, который в штат организации, который я обслуживаю по договору, зачислен недавно, и сильно верит аллаху (это потому, что раньше сильно пил). Услышал он фрагмент про происхождение человека, и говорит мне - понятно, откуда появилась обезьяна - аллах нашёл грешников-человеков (!) и превратил их в обезьян. Отойдя от некоторого обалдения, загнал я его в угол парой-тройкой вопросов. Сильно обиделся он.

А я ушёл довольный :)


Doom
отправлено 14.12.18 15:41 # 7


Занести надо.

А художники не нужны?


Punk_UnDeaD
отправлено 14.12.18 16:05 # 8


Кому: Doom, #6

> Услышал он фрагмент про происхождение человека, и говорит мне - понятно, откуда появилась обезьяна - аллах нашёл грешников-человеков (!) и превратил их в обезьян.

Аллах могуч, он заодно сразу для обезьян правильное прошлое создал


Doom
отправлено 14.12.18 16:08 # 9


Кому: Punk_UnDeaD, #8

> Аллах могуч, он заодно сразу для обезьян правильное прошлое создал

Аллаха увидеть бы. Есть к нему вопросы.


kolovratko
отправлено 14.12.18 17:29 # 10


А не оскорбит ли такой мультик чьи-нибудь идиотские чувства?


nePooH
отправлено 14.12.18 17:44 # 11


Кому: Doom, #9

[выделенный текст]
Я бы не торопился


Doom
отправлено 14.12.18 18:26 # 12


Кому: nePooH, #11

> Я бы не торопился

Да его нет всё равно.


АндрюхаДВ
отправлено 15.12.18 11:59 # 13


А я вот между прочем уже занес свою копеечку)


Gozya
отправлено 15.12.18 12:26 # 14


Тут недавно по каналу Союз программа была, теорию эволюции громили в пух и прах. Оказывается неправда все это, злые аметисты это придумали.


Doom
отправлено 17.12.18 12:05 # 15


Кому: Gozya, #14

> Тут недавно по каналу Союз программа была, теорию эволюции громили в пух и прах. Оказывается неправда все это, злые аметисты это придумали.

Ты смотришь канал Союз? Огляделся я там, "пух и прах" понятно откуда - наука мешает бизнесменам делать бабло на несчастных мракобесах. Всё просто.

Кто они такие? Диплом инженера есть? Сколько в аттестате двоек? Нету ли приводов в околоток (прости господи)? Это надо уже пресекать категорически, порог невозврата вот уже-уже.

Меня вводит в ярость то, что вот эти волосатые чудовища освящают наши космические корабли, созданные советскими умами. Вот календарь со Сталиным приедет, буду экскурсии экзорцизма водить и показывать верующим - всегда приятно смотреть, как их корёжит.



cтраницы: 1 всего: 15