Dragon Age 4, Mortal Kombat 11, главные игры 2018 от TGA

14.12.18 16:46 | Goblin | 17 комментариев

Игры

14:03 | 147462 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Кто обошел RDR2 в звании "Игра года".
  • Руководители Nintendo, Microsoft и Sony на одной сцене.
  • The Outer Worlds – новый проект Obsidian.


Немедленно освоить настоящую Магию!
Magic: The Gathering ВКонтакте
Срочно взять правильный Fallout

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

REDhanD
отправлено 14.12.18 17:44 # 1


Я вот тоже сидел,смотрел и ждал, а вдруг покажут чего про игру Кодзимыгения и не дождался! Интереса к номинации "игра года" никакого не было. Я, будучи человеком из благородного сословия ПК-бояр, с большим пренебрежением отношусь к эксклюзивным прожектам консольхолопов (бывают исключения).
God of War в принципе т неплохая игра, но отечественная локализация умудрилась слить большую часть драматургии сюжета. Играть строго в оригинальной озвучке!
Я далек от тематики ковбоев и вестерна и поэтому RDR2 тоже спокойной скипнул. Просто неинтересно. Вроде людям нравиться, а мне больше нечего сказать.
Остальные проекты настолько "серые" что даже упоминать их не вижу необходимости.

По поводу игры от Обсидианов. Я люблю эту контору и большая часть их игр мне нравится. Игра The Outer Worlds выглядит довольно... неоднозначно. Опять же тематика, как мне показалась, околовестерная. Юморок, судя по трейлеру, что-то на уровне Borderlands.
Надеюсь мои ощущения ошибочны и игра будем топовой. В общем будем следить


slepets
отправлено 14.12.18 19:16 # 2


Дмитрий Юрьевич, я понимаю, что время на поиграть найти сложно, особенно, когда работы очень много, но есть ли шанс что будет обзор на русский fallout, который АТОМ? Разработчики грозятся до конца декабря выкатить версию 1.0, у меня честно говоря давно не случалось, зависнуть в игре, последний раз это был Wasteland 2, но тут я пищал от восторга, прям как в когда играл в Fallout 1 первый раз.


instep41
отправлено 14.12.18 21:10 # 3


Хотелось бы понимать - за Юрьича аль нет?))


Vasay-V
отправлено 15.12.18 09:01 # 4


Кому: slepets, #2

> но есть ли шанс что будет обзор на русский fallout, который АТОМ? Разработчики грозятся до конца декабря выкатить версию 1.0, у меня честно говоря давно не случалось, зависнуть в игре, последний раз это был Wasteland 2, но тут я пищал от восторга, прям как в когда играл в Fallout 1 первый раз.

А антисоветчина с русофобией пищать от восторга не мешали? Или ты пищал именно отборной русофобии? Прибалты совместно с поляками и нашими "тонко душевными да рукопожатными" умудрились напихать туда не мало известной субстанции.

Как можно играть и не заметить всего этого?


Муромец
отправлено 15.12.18 09:51 # 5


Кому: Vasay-V, #4

> А антисоветчина с русофобией пищать от восторга не мешали? Или ты пищал именно отборной русофобии?

Подобное слышал про Krai Mira. В ATOM RPG тоже самое?


slepets
отправлено 15.12.18 10:45 # 6


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



slepets
отправлено 15.12.18 11:36 # 7


Кому: Vasay-V, #4

Если не заметил, значит его там нет. Не надо искать чёрную кошку, а то это входит в привычку очень быстро.
Сценарий похож на fallout, но что-то американцы не кричат о его американофобии, а там между прочим огого! "Правительство ставит эксперименты над людьми!"
Русофобию можно найти везде, особенно есть постараться, особенно в игре постапокалипсис на руинах СССР.
Что тебе не понравилось? Банды прикрывающиеся коммунистической идеологией? Конченые мрази, насильники и убийцы которых ты убиваешь? История о конченом дезертире? Или руководство Краснознамённого, которое заколачивает бабло и натравливает бандитов на людей? Или секретные лаборатории по выращиванию грибов? Где тут антисоветчина? Тут нет ни "за" ни "против".
В каждом готовы тут видеть антисоветчика, деформация сознания в другую сторону началась.


Vasay-V
отправлено 15.12.18 11:37 # 8


Кому: Муромец, #5

> Подобное слышал про Krai Mira. В ATOM RPG тоже самое?

В "Края мира" не играл, но вот что могу сказать о АТОМе:
1) Слова о блокаде Ленинграда, который по мнению авторов игры стоило сдать;
2) Ещё слова об Иосифе Виссарионовиче Сталине, который по мнению авторов "вмазался в лужу на западе";
3) Музыка в игре от Гребеньщикова и Макаревича;
4) Присутствуют персонажи, "пародирующие" Александра Проханова (например НПС Гексоген) и прочих коммунистически настроенных личностей;
5) Унижение ветеранов ВОВ (см. шкаф в Отрадном);
6) Русские в АТОМе, кретины таскающие шапочки от фольги (см. представители общество "Память");
7) Самая же лучшая нация на земле в игре выражена в виде вечных (что за нация догадаться несложно);
8) Всё что происходит в Российской Федерации начиная с 90-х годов, корупция, наркоторговля, педофилия и прочее, приписывается коммунистическим руководителям.
9) Либеральная точка зрения: "власти плохие", а "уголовники хорошие" (например Дэн - уголовный деятель);


azmt
отправлено 15.12.18 12:26 # 9


Про Dragon Age 4 не было в ролике.


slepets
отправлено 15.12.18 12:27 # 10


Кому: Vasay-V, #8

Не надо путать мнение авторов и реплики НПС. Как пример Леон в Санитарах.
1) Где написано? Это мнение авторов или какого-то НПС? Если это из разговора с Гексогеном на барже, то опять же это не мнение авторов, а идиотизм Гексогена так прописан.
2) В каком контексте? Это мнение авторов или какого-то идиота НПС?
3) Кто-то вообще Талькова слушал в те времена, не надо смешивать творчество и человека - вон Высоцкого поливают, а слушать продолжают.
4) Гексоген пародирует всех кого можно и нельзя. Не нравится - не бери в партию.
5) Вот специально все шкафы облазил, ничего не нашёл? Может шкафчик тот особенный?
6) А остальные НПС в игре кто? Китайцы? Люди все разные.
7) Еще лучше.
8) А кто стоял у руля, когда всё рухнуло? и почему не было толп коммунистов, которые всё остановили?
9) Ничего хорошего он не делает - обычный урод, который делает своё "княжество", что ты там в нём хорошего разглядел не понимаю. Там вообще мало положительных руководителей.
Если у тебя отсутствует чувство юмора не играй в игры.


Rabidus
отправлено 15.12.18 12:40 # 11


Кому: azmt, #9

Было на 9:25


Vasay-V
отправлено 15.12.18 12:48 # 12


Кому: slepets, #10

> 3) Кто-то вообще Талькова слушал в те времена, не надо смешивать творчество и человека

Причём тут те времена, если речь про игру из нашего времени?

> 8) А кто стоял у руля, когда всё рухнуло? и почему не было толп коммунистов, которые всё остановили?

На это уже отвечали в разведопросах, но ты натурально слеп и глух - ни видеть, не слышать не хочешь.
Если интересно почему так вышло, то смотри ролики с Борисом Юлиным, Климом Жуковым и другими специалистами, там есть ответы на многие вопросы.

> Если у тебя отсутствует чувство юмора не играй в игры.

Ты советы своему папе раздавай. А про юмор - его там нет, нормального юмора. Захочу посмеяться посмотрю старую добрую советскую комедию или сыграю в нормальную игру, а не этот антисоветский хлам.


Муромец
отправлено 15.12.18 16:52 # 13


Кому: Vasay-V, #8

Кому: slepets, #10


Спасибо, познавательно.


Slawa
отправлено 15.12.18 23:20 # 14


Кому: Vasay-V, #12
> А про юмор - его там нет, нормального юмора.

Запустил напосмотреть. Нашел одну шутку: "Деньги - Рубли. Думали использовать крышки из под Буратино, но решили, фигня какая-то!".


slepets
отправлено 16.12.18 02:44 # 15


Кому: Vasay-V, #12

Т.е. по остальным пунктам ответить нечего. Нету антисоветчины-то, а вот глючит тебя страшно, корёжит даже.
Конструктивный диалог закончен?
3) при том что и макаревич.
8) слушал внимательно, выводы сделал, а ты вот нет.
Советы раздаю кому хочу, ты на меня наехал, я тебя отшил, у тебя аргументы кончились ты папу моего поминаешь, так что дядя иди играй в тетриц, там вообще ничего нет.


slepets
отправлено 16.12.18 02:44 # 16


Кому: Slawa, #14

Там дальше будет один "космонавт" который расплатится координатами завода в Сибири по производству газировки. Типа крышки это ваша валюта. Юмора там много.


IrregularJohn
отправлено 16.12.18 15:28 # 17


Кому: slepets, #15

> Советы раздаю кому хочу, ты на меня наехал, я тебя отшил, у тебя аргументы кончились ты папу моего поминаешь, так что дядя иди играй в тетриц, там вообще ничего нет.

Отбрил так отбрил - просто нечем крыть.



cтраницы: 1 всего: 17