Про ремень, который облегчает жизнь охотникам

20.02.19 18:20 | OperShop | 6 комментариев

Железки

Если ты любитель побродить по лесам в поисках добычи, присмотрись к оружейному ремню ДОЛГ.


С таким ремнем тебе нипочем марш-броски на длинные дистанции, форсирование препятствий или длительное ожидание на номере. Дело в том, что ремень ловко меняет свою длину: ты можешь носить оружие плотно притянутым к телу и не занимать руки. При этом оружие можно быстро освободить и произвести выстрел.


А можно заранее отпустить так, чтобы моментально вскинуть оружие и не упустить дичь. Оружие висит на ремне, не мешает двигаться и руки не устают – мечта!


Любой способ ношения, включая биатлонный. При изменении длины ремень не скользит по спине и можно надевать его под рюкзак. Для длительного ношения оружия в комплекте ремня есть мягкая подушка. Она еще и плавает. Если ты неловко уронил оружие с лодки, есть шанс зацепить чем-то петлю ремня на дне водоёма.

Изделие добротное и продуманное. Для помповых ружей, например, можно превратить ремень в двухточечный. Качественная вещь на долгие годы и на все типы оружия.

Вывод: Ясен пончик, надо брать! Ремень сбережет ваши силы и не даст упустить своё. А скидки к 23 февраля еще и сэкономят семейный бюджет. Администрация тупичка рекомендует.

Видеоролик лаконично показывает все преимущества ремня:



Сумка Урбан
Фоторемень ДОЛГ ф3
Оружейный ремень ДОЛГ м3 универсал
Охотничий ремень ДОЛГ м3 Охота
Брючный ремень Флекс

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

Strycker
отправлено 21.02.19 12:30 # 1


Уважаемый камрад, OperShop!

Почему до сих пор в правильном магазине невозможно нахватить розовых свиней из роликов про Рим, Форма воды и прочих? Считаю это серьёзной недоработкой ассортимента и подрывной деятельностью, направленной на снижение обороноспособности страны! Товарищи докладывают, что накал их рабочего процесса таков, что временами только свиньи бы и спасали, но их нет. Доколе?! Срочно завезите вагон свиней по сдельной цене для контингента!

С уважением и ажитацией.


Rulchik
отправлено 21.02.19 23:33 # 2


Кому: Strycker, #1

> Почему до сих пор в правильном магазине невозможно нахватить розовых свиней

Сдаётся мне, только потому, что эти свиньи в свободной продаже в Финляндии. Я себе хотел было купить, но пораскинул мозгами и решил, что это будет очередная хрень, валяющаяся где-то на полке. Ибо свиньи прекрасны в контексте, в обрамлении Клим Саныча и Дим Юрича. Но сколько бы я ни бродил по магазинам, ни Жуковы, ни даже Пучковы там не продаются ;-)

P.S. Если очень надо, свяжись с кем-нибудь из питерских, которые постоянно ездят в Финку. Лично я просто в ближайшее время не планирую. И виза кончилась, да и осточертела уже эта "Европа".


Rattlin
отправлено 21.02.19 23:33 # 3


Ремень уже заценили. Вовсю гоняем. На оружии и на фотике у дочи!
Поросята - в зоомагазине такие есть! Идея выражать эмоции - отличная! Д.Ю. - пасиб! С лета прошлого года живет на моем столе в офисе, зовут Карл (естественно), жутко нравится девушкам и хмурит шефа)))


zeraldasriese
отправлено 22.02.19 02:03 # 4


Если бы не пользовался рюкзаком Vorn, то обязательно бы купил.


RodionVeselov
отправлено 22.02.19 19:17 # 5


Токтичесгие охотнеги! Атас!


Модест
отправлено 24.02.19 16:56 # 6


Таскал на долговском ремне страйкбольный привод. Был доволен как слон.



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк