Открытый разведопрос с генерал-лейтенантом ФСБ о спецоперациях в годы ВОВ

16.05.19 20:50 | egoryakovlev | 5 комментариев

История



Многим было бы интересно посмотреть вживую, как снимаются знаменитые разведопросы Дмитрия Юрьевича Пучкова. У жителей Петербурга есть такой шанс! 18 мая в рамках фестиваля "Цифровая история" Дмитрий Пучков на сцене ДК Железнодорожников подробно расспросит генерал-лейтенанта ФСБ доктора исторических наук Александра Александровича Здановича об операциях советских спецслужб при освобождении Крыма и Белоруссии.

Также на фестивале, посвященном истории ВОВ, выступят хорошо известные контингенту Тупичка Егор Яковлев, Алексей Исаев, Михаил Тимин, Баир Иринчеев и Артем Драбкин. Ожидаются специальные гости, термоядерная книжная ярмарка с презентациями новых книг Алексея Исаева, Александра Здановича, Павла Перца, Алексея Лобина и других авторов, выступления реконструкторов, песни военных лет и, как обычно, ультрапозитивная товарищеская атмосфера.

Купить билет на фестиваль «Цифровая история» 18 мая в Санкт-Петербурге

Поддержать проект «Цифровая история»

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 5

kanistraspirta
отправлено 17.05.19 04:14 # 1


Подумал сразу что будут спрашивать про Крым 2014,а потом прочитал про Белоруссию...


Scald
отправлено 17.05.19 08:57 # 2


Было бы неплохо, если данный высокопоставленный гражданин назвал хотя бы год, в котором их ведомство окончательно поняло, что пора заканчивать с коммунизмом. А то у простых советских граждан, как известно "нет разведданных" и они могут только гадать. Ибо кто они такие? Всего лишь трудящиеся, создававшие все материальные ценности страны. А вот у мегаорганизации, созданной чтобы всеми силами защищать завоевания Великой Октябрьской Социалистической Революции, такие данные должны были быть.


technik
отправлено 17.05.19 19:07 # 3


Бум ждать


viva4ever
отправлено 19.05.19 18:32 # 4


Кому: Scald, #2

> Было бы неплохо, если данный высокопоставленный гражданин назвал хотя бы год, в котором их ведомство окончательно поняло, что пора заканчивать с коммунизмом. А то у простых советских граждан, как известно "нет разведданных" и они могут только гадать. Ибо кто они такие? Всего лишь трудящиеся, создававшие все материальные ценности страны. А вот у мегаорганизации, созданной чтобы всеми силами защищать завоевания Великой Октябрьской Социалистической Революции, такие данные должны были быть.

И ещё спросить - сколько бабла у генерала в квартире лежит, если у всего-лишь полковника 12 миллиардов нашли.


Scald
отправлено 19.05.19 22:25 # 5


Кому: viva4ever, #4

Плевать на перевёртышей и их бабло. Реально интересно узнать не от марксистствующих теоретиков, а от реальных практиков, когда они почувствовали, что строительство коммунизма в нашей стране стало обречено на провал. Просто интересно.



cтраницы: 1 всего: 5



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк