Terminator: Dark Fate

23.05.19 19:29 | Goblin | 153 комментария

Фильмы

Под крики публики и смеха стон
Вылезает Пупкин Антон!!!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153

Муромец
отправлено 23.05.19 19:31 # 1


Что-то как-то боязно.


Zx7R
отправлено 23.05.19 19:44 # 2


ч0рный терминатор отличный!
Робобаба гомосек?

Негроафриканцев почему нет? И инвалидов невидно.

Сольют, уроды.


Devergeld
отправлено 23.05.19 19:44 # 3


Так и хочется заорать: хватит трахать эту бедную лошадь! Она мертва с третьей части!


wp_panda
отправлено 23.05.19 19:44 # 4


"И когда я почти завязалa, они затащили меня обратно. "
(Бабушка Сара)


ИбнМансур
отправлено 23.05.19 19:44 # 5


Что это было? (с)
Интересно, кто в фильмах категории А делает кастинг? Более нелепых героев представить трудно.
И очень жалко смотреть на Линду Хаммильтон. Все таки старость надо жалеть.


Xaron
отправлено 23.05.19 19:45 # 6


Кому: Zx7R, #2

> Робобаба гомосек?

Это гендерно-нейтральный терминатор, все как положено

> Негроафриканцев почему нет? И инвалидов невидно.

Терминатор-колясочник будет в следующей части!


Муромец
отправлено 23.05.19 19:47 # 7


Кому: Xaron, #6

> Терминатор-колясочник будет в следующей части!

Концепт-арт -

https://cdn1.thr.com/sites/default/files/2015/07/terminator_illo.jpg


nik-ser
отправлено 23.05.19 19:49 # 8


Последний терминатор я смотрел с жидкой девкой и думал что с тех пор все кончено. Ан ведь нет.


Taransv
отправлено 23.05.19 19:49 # 9


Ну ваще.... Опять какую то траву им подвезли.


pikachu
отправлено 23.05.19 19:53 # 10


Осталась необъята только одна возможная модель - пельменатор АКА Александр "МистерВселеннаяДругГолливуда" Невскодрифтный!. Уотакуота!


Tixotus
отправлено 23.05.19 19:54 # 11


До середины посмотрел и дальше досматривать не стал. Все что мог сюжет рассказать про свою идею уже все сказана. Дальше будут мусолить все-что связано с первыми двумя фильмами. Обратите внимание на то что все время пытаются как-то играться со старыми персонажами. На мой взгляд это не хорошо. Вот вы можете представить себе современного Агента 007 с лицом Шона Коннери. Роли этих персонажей уже давно отыграны и не надо их больше трогать. Согласитесь, как бы мы не относились к, например, Шварцнегеру, в роли терминатора нам нравиться видеть его молодым. И если звать актеров этих то, появление их персонажей должно быть оправдано. А последней терминатор с участием Арнольда, сильно дорабатывали напильником чтобы объяснить почему тут он и почему он старый. А нам сейчас говорят этим роликом: "Эй, ребята! У нас в новом фильме будет актриса сыгравшая Сару Коннор" Тем самым говоря, что ни чем другим они завлечь или похвастаться не могут.


Zx7R
отправлено 23.05.19 19:56 # 12


Кому: nik-ser, #8

> Последний терминатор я смотрел с жидкой девкой и думал что с тех пор все кончено. Ан ведь нет.
>

Ты наверное хотел сказать, с мокрой девкой???


шаховчанин
отправлено 23.05.19 19:58 # 13


Это не искусство!!!


StAlUr
отправлено 23.05.19 19:58 # 14


Кому: nik-ser, #8

> Последний терминатор я смотрел с жидкой девкой и думал что с тех пор все кончено. Ан ведь нет.

Этот типа будет прямым продолжением 2-й части. Такова воля падре :)

Хотя, на мой взгляд, вполне каноничным вышли Хроники Сары Коннор. А Т:Салвейшн вполне неплох как отдельное кинцо.


YriF
отправлено 23.05.19 20:00 # 15


бабушка приехала! (с)


deaf-cat
отправлено 23.05.19 20:14 # 16


Кому: YriF, #15

> бабушка приехала! (с)

[ржот]

Это отсылка к старому советскому мульту "Встречайте бабушку" ?


Whisper
отправлено 23.05.19 20:26 # 17


Со вторым режиссером уже точно та же петрушка: какое толковое кино ты ни снимал в молодости, так потом переснимешь только новомодную хуйню, не иначе, то ли продюсеры виноваты, то ли дедушки действительно из ума выживают, ничего не поделаешь.


Tixotus
отправлено 23.05.19 20:34 # 18


Появление Хаммильтон тут мне напоминает российские рекламы с участием Охлабыстина, Хабенского, Боярского и других.


Kaputt
отправлено 23.05.19 20:34 # 19


Антагонист не лопоухий, и на том спасибо


Christian
отправлено 23.05.19 20:34 # 20


Линда Гамильтон прекрасна!


V56
отправлено 23.05.19 20:34 # 21


Кастинг в стиле "Девчонка с нашего двора" - откровенно задрал!


meng
отправлено 23.05.19 20:34 # 22


в поисках дна
а оно давно сверху


Memel
отправлено 23.05.19 20:34 # 23


Твои: трость, очки и слуховой аппарат. Отдай их мне.(C)


djihar
отправлено 23.05.19 20:55 # 24


Кому: deaf-cat, #16

> бабушка приехала! (с)
>
> [ржот]
>
> Это отсылка к старому советскому мульту "Встречайте бабушку" ?

К "В Августе 44" Богомолова


djihar
отправлено 23.05.19 20:55 # 25


Терминатор 30 лет спустя


Скорпион
отправлено 23.05.19 20:55 # 26


Кому: Муромец, #1

> Что-то как-то боязно.

Уже нет. Мертвое не умирает. Главное, чтоб первые два не пересняли.


Kuvaldoletchik
отправлено 23.05.19 20:55 # 27


Очередные "Старики-разбойники".


АндрейР
отправлено 23.05.19 21:08 # 28


Да. Терминатора хрен убьёшь.


Kavasan
отправлено 23.05.19 21:08 # 29


По-моему интриги нет и опять все в трейлере слили, вангую - очередная какаха. Заживление морды мексиканского железки выглядит убого, сейчас на ютубе школьники качественней могут, может на постпродакшене допилят.


McAlastair
отправлено 23.05.19 21:15 # 30


Кому: Скорпион, #26

> Главное, чтоб первые два не пересняли

Так пересняли же первый: "Терминатор: Генезис"


Rus[H]
отправлено 23.05.19 21:19 # 31


Что-то непонятно, а где же спаситель всея человечества Джон Коннор? В офисе, поди, до поздна сидит, а там ещё жена, дети. Не до "Терминатора" ему нынче )


SHINNOK
отправлено 23.05.19 21:19 # 32


Кому: djihar, #25

> Терминатор 30 лет спустя

Правильнее - 35 :)


Macsen_Wledig
отправлено 23.05.19 21:41 # 33


Что-то Джона Коннора не видать.
Наверно прочитал сценарий и сказал "Да ну нах..."


gosham
отправлено 23.05.19 21:41 # 34


Капец кризис в голливуде. Снимать нечего. А надо


Madnum
отправлено 23.05.19 21:41 # 35


Буду с нетерпением ждать.

Ждать разбора этого куска искусства Бэдкомедианом.
Дмитрий Юрьич с Клим Санычем, надеюсь, тоже не отстанут !


LionMour
отправлено 23.05.19 21:41 # 36


Девшука со слабо выдающимися вперед талантами это сутулый терминатор?


Redfield
отправлено 23.05.19 21:41 # 37


Хэмильтон, возможно, продюсеры заставили в этом сниматься. А Арни?.. Неужели у него контракт на всех терминаторов?


Stealls
отправлено 23.05.19 21:48 # 38


Джон Коннор во второй части правильно переключил мозг Терминатору - тот научился отращивать бороду!!


Chelovek_V_Shlape
отправлено 23.05.19 21:48 # 39


Будущему белого человечества угрожает чёрный терминатор. Среди спонсоров есть ККК?))


Steel Rat
отправлено 23.05.19 22:09 # 40


Начиная с третьего, ходил на каждого терминатора в кино - хер вам, я больше на это не поведусь!


Скорпион
отправлено 23.05.19 22:14 # 41


Кому: McAlastair, #30

> Так пересняли же первый: "Терминатор: Генезис"

Вот я и говорю. Не надо больше так делать. Я это развидеть до сих пор не могу.


Rigel
отправлено 23.05.19 22:14 # 42


Кому: McAlastair, #30

> Так пересняли же первый: "Терминатор: Генезис"

И кстати спасибо что пересняли, отличный наглядный пример кастрации современного Голливуда. Начиная от кастинга и до движений героев. Я про сцену появления Кайла Риза и погоню полиции.

Наши с новой кавказской пленницей и т.д., к слову, туда же.


andreyfetter
отправлено 23.05.19 22:14 # 43


Кому: Муромец, #7

я полторы минуты надеялся, что Арнольд отказался


Игрушечник
отправлено 23.05.19 22:14 # 44


Кому: Memel, #23

> Твои: трость, очки и слуховой аппарат. Отдай их мне.(C)

Это ПЯТЬ!!!))))
*катается со смеху под столом*


Ашим
отправлено 23.05.19 22:14 # 45


Шо, опять?


c2h5ooh
отправлено 23.05.19 22:39 # 46


Перекрестился.


Scald
отправлено 23.05.19 23:05 # 47


Горшочек, не вари!

Пожалуйста!


Zakolebastr
отправлено 23.05.19 23:43 # 48


ловко в трейлере выглядит только кавер-версия песни Бьёрк, ибо унылостью очень точно попадает в настроение навеваемое всем этим действом на экране.


don.kulinar
отправлено 23.05.19 23:43 # 49


Не, ну а вдруг?


BeStOLoch
отправлено 23.05.19 23:43 # 50


Сару Коннор даже палкой не убьёшь!


Noobas
отправлено 23.05.19 23:49 # 51


Сдается мне, джентльмены, это была комедия!


Murza
отправлено 23.05.19 23:58 # 52


адова дичь какая-то

а кого там играет теперь арнольд? Он же был робот, а роботы не стареют!


kia001
отправлено 24.05.19 00:03 # 53


Кому: Zx7R, #2

Зато мексиканорепрезентативный Т-1000 в наличии!


Утконосиха
отправлено 24.05.19 00:31 # 54


Это что за рожи?

Я не пойму, в Халивуде мужики с нормальными лицами кончились? Почему тогда на роль Тэ Тыщи смогли найти человека с приличным лицом, суровым взглядом и хорошей пластикой движений, а сейчас нам предлагают невнятную харю со щенячьими глазками? Да и остальные не лучше.

Я на это в кино не пойду. Лучше вечером Т2 пересмотрю в правильном переводе.


Steel Rat
отправлено 24.05.19 00:32 # 55


Кому: Murza, #52

Да они там отмазку придумали, мол, органика же сверху!


gerevgen
отправлено 24.05.19 00:32 # 56


Кому: Steel Rat, #40

Это Вы погорячились.


gerevgen
отправлено 24.05.19 00:32 # 57


Будущие зрители пишут письмо турецкому султану, то бишь Скайнет - "Дорогой, любимый ИИ!
Раздолбай ты уже это Сопротивление!
Чем помочь? Ответ передай с Арни "


deaf-cat
отправлено 24.05.19 00:37 # 58


Кому: djihar, #24

> К "В Августе 44" Богомолова

А-а-а, спасибо за разъяснения. И кино, и книга отличные.


Sham
отправлено 24.05.19 00:53 # 59




nex
отправлено 24.05.19 01:21 # 60


Кому: Whisper, #17

> Со вторым режиссером уже точно та же петрушка: какое толковое кино ты ни снимал в молодости, так потом переснимешь только новомодную хуйню, не иначе, то ли продюсеры виноваты, то ли дедушки действительно из ума выживают, ничего не поделаешь.

Здесь-таки можно себя утешать, что режиссёр тот, кто снял "Дэдпула", а Камерон продюсер.


stary_dobry
отправлено 24.05.19 01:50 # 61


"Я не знаю, зачем,
И кому это нужно..."


RedAlex
отправлено 24.05.19 03:07 # 62


Надо было терминатора карликом сделать, маленький в него тяжело попасть и такого ещё не было, плюс один актер из битвы престолов освободился.


Mic29
отправлено 24.05.19 05:21 # 63


Кому: Macsen_Wledig, #33
[Что-то Джона Коннора не видать. ]
Джон после операции по смене пола


IrregularJohn
отправлено 24.05.19 06:23 # 64


Хэмилтон отказалась от участия в 3-м и 4-м фильмах, но сняться в этом дерьме - "да, пожалуйста". Непоследовательно как-то. Действительно лучшее, что случалось с Терминатором после Т2 - это отдельные серии "Хроник Сары Коннор".


Гво3дь
отправлено 24.05.19 06:23 # 65


Престарелый Терминатор на даче - это сильно. Механического болвана наконец-то впрягли полоть грядки!!!


Ajaj
отправлено 24.05.19 06:27 # 66


Плохой терминатор на еврея похож. Фильм - антисемитский!!!


Smo11et
отправлено 24.05.19 06:42 # 67


Не стареют душой ветераны!

Линда однако, старая пердушка, форму держит, жилистая.

Молодец!


Хе-хе
отправлено 24.05.19 07:58 # 68


У бабушки Сары есть еще порох в пороховницах!


zibel
отправлено 24.05.19 08:06 # 69


Всё это уже напоминает бесконечную эпопею с супергероями.


Avner
отправлено 24.05.19 08:44 # 70


Джоанна Коннор и LGBT-800? Нет, в кино не пойду!!


Schneider
отправлено 24.05.19 08:51 # 71


Новая серия франшизы, видимо, будет именоваться уже "Терминатор и Дом Престарелых".


Сын кузнеца
отправлено 24.05.19 09:14 # 72


Сара Конор?
Да ну на хер!!!


Rakot
отправлено 24.05.19 09:20 # 73


Арни так понимаю человека прототипа для создания внешности Т-800 играет? Линда для своих лет хорошо выглядит. Ну есть большая надежда что будет на голову выше говноГенезисаю Ещё и Кэмерон руку приложил. Мне его Первому игроку и Аэлита вполне нормально зашли так что как ни странно жду.


mc2000
отправлено 24.05.19 09:22 # 74


Кому: IrregularJohn, #64

> Хэмилтон отказалась от участия в 3-м и 4-м фильмах, но сняться в этом дерьме - "да, пожалуйста". Непоследовательно как-то. Действительно лучшее, что случалось с Терминатором после Т2 - это отдельные серии "Хроник Сары Коннор".

Иногда надо и по счетам платить.

Когда увидел чёрный скелет терминатора, то почему-то подумалось, что он из чугуния.


de_bugger
отправлено 24.05.19 09:35 # 75


Кому: mc2000, #74

> Когда увидел чёрный скелет терминатора, то почему-то подумалось, что он из чугуния.

Он из политкорректия


Conkor
отправлено 24.05.19 09:42 # 76


Или мне показалось: там мелькнул Ил-76? А также БМД...


Роман_ИС
отправлено 24.05.19 09:48 # 77


ИМХО, стюардессу давно пора закопать. ;(


Октавий Шкодий Скаутус
отправлено 24.05.19 10:05 # 78


Да закопайте, наконец, эту стюардессу!


зелёный
отправлено 24.05.19 10:11 # 79


а мне понравилось!


зелёный
отправлено 24.05.19 10:28 # 80


Кому: Chelovek_V_Shlape, #39

> Будущему белого человечества угрожает чёрный терминатор.

это ж Нуб Сайбот!


Я люблю снег
отправлено 24.05.19 10:30 # 81


Блин, любая сцена драки смотрится как комедия со стремным GGI. Почему бой жидкого терминатора с героем Арни во второй части на заводе смотрелся прекрасно? Потому что они двигались как люди.
А тут бой дрищей на кувалдах. Не, это не спасти. Линду и Арнольда откровенно жалко.
А про то, что вернулся Кэмерон. Ну, все мы помним как ловко вернулся во вселенную "Чужих" товарищ Ридли Скотт.
В кино ни ногой :(


al_kam
отправлено 24.05.19 10:32 # 82


Жесть... Пора уже сериал запускать


de_bugger
отправлено 24.05.19 10:32 # 83


На самом деле вы все неправы!!! Щас я обдам вас обжигающей Правдой!! Готовы? На самом деле во всем виноваты мужики. Как люди так и терминаторы. И только Женщина способна спасти человечество. Опять же как человек так и терминатор :) Таковы посыл фильма. Мужики все испортили, но бабы все разрулят. Накостыляв между делом мужикам.


Чекист
отправлено 24.05.19 10:52 # 84


Старики - разбойники!)


Thottbot
отправлено 24.05.19 10:52 # 85


> Ещё и Кэмерон руку приложил. Мне его Первому игроку и Аэлита вполне нормально зашли...

Player One Спилберг жеж.


Я люблю снег
отправлено 24.05.19 10:57 # 86


Кому: de_bugger, #83

> Таковы посыл фильма. Мужики все испортили, но бабы все разрулят. Накостыляв между делом мужикам.

Уже обсуждалось, нет никаких проблем с персонажами сильных женщин - Рипли и та же Сара Коннор охеренно тащили фильмы. Но если ты делаешь героем невнятную соплю, попутно выдав ей какие-нибудь неебические супер способности, это не сделает ее лучше.


de_bugger
отправлено 24.05.19 11:05 # 87


Кому: Я люблю снег, #86

> Но если ты делаешь героем невнятную соплю

Несомненно я делаю! Я режиссер и сценарист этого фильма!!! А еще я задаю тренды в Голливуде :)


Conkor
отправлено 24.05.19 11:34 # 88


Кому: de_bugger, #83

> На самом деле во всем виноваты мужики.

Это у них, а у нас в Старом Свете - "Cherchez la femme" (ищите женщину). Не зря в известной отечественной гимназии для мужиков сделали пониженный проходной балл. Мужчину надо беречь...


Kavasan
отправлено 24.05.19 11:50 # 89


В сцене когда мексикано железяка на капоте авто материализуется у него в начале материализуется штанина на ноге, которая начинает колыхаться на ветру. Вопрос, зачем боевой машине в режиме боя уделять внимание и тратить ресурсы на материализацию человеческой одежды, если он вступил уже в открытый бой и мимикрия как бы не к чему.


Мэри Кристмас
отправлено 24.05.19 11:52 # 90


Кому: Rakot, #73

> Линда для своих лет хорошо выглядит.

Люди, не изнуряющие здоровье тяжелой атлетикой или излишествами нехорошими, могут и получше.


yasya_kem
отправлено 24.05.19 12:25 # 91


Ну до чего терминатор нефактурный, тьфу! Вот во второй части был, дааа. Мороз по кожи даже от взгляда, я его в детстве по-настоящему боялась. А это недоразумение кого напугать может?! Кастинг-директора на кол вместе со сценаристами Гомотрона, что не скучно втроём было. Сплошное рукалицо от трейлера


Domovoii
отправлено 24.05.19 12:35 # 92


Не ясно в какой обстановке идёт противостояние. Если роботы всех дожали и перед нами Фалаут с гонками в стиле Мэдмакс, то откуда тут полицейские в форме, ухоженные супермаркеты и самолеты в свободном доступе?
Если роботы всё просрали и вынуждены мимикрировать под людей, чтобы выжить - то какого хера они опять за какой-то девкой-полуроботом гоняются? Очередной сбой в программе? Или она их предала, они научились от людей эмоциональным соплям и теперь мстят??
Ну и конечно постаревший Т-900 или как там первая модель называлась, да еще с седой бородой как у Главного (Д.Ю.) - это просто эпик... Это что посыл - "роботы тоже люди"?? Может они еще почкованием плодиться научатся или впереди у нас живорождение сразу с кормлением через масленку?


Tehnik
отправлено 24.05.19 13:04 # 93


Скайнет: "Надо послать всех терминаторов в прошлое в одно и тоже время. Вчетвером то они 100% завалят Сару."
Голливуд: "Э, не, торопиться не надо, торопиться не надо".


Getinaf
отправлено 24.05.19 13:53 # 94


Я не знал, что Кэмерон оказывается может и комедии снимать!
Настоящий профессионал.


Ogun
отправлено 24.05.19 14:30 # 95


Как в каждом (ну почти) фильме, терминатор, на каком-нибудь бульдозере, догоняет седан\мотоцикл\пикап (нужное вставить)...?


Миша_из_Саратова
отправлено 24.05.19 15:00 # 96


по злобности и неотвратимости - Патрика Робертса никото не переплюнет.


stary_dobry
отправлено 24.05.19 15:11 # 97


Для меня история Терминатора закончилась на второй части. И ниипет. Все остальное от лукавого


Евгений Макаров
отправлено 24.05.19 15:20 # 98


Скайнет тупой. Ему бы роботов в виде котят делать и всё человечество в течении года бы "мявкнуло"


dr0
отправлено 24.05.19 15:42 # 99


Кому: yasya_kem, #91

Ну тут у него задумчиво-печальный взгляд, как бы говорящий:"видите, что делаю? Вот чем заставляют заниматься..." Видимо, он жертва превосходящего разума и ему предлагается сочувствовать.


Basilevs
отправлено 24.05.19 15:55 # 100


Кому: zibel, #69

> Всё это уже напоминает бесконечную эпопею с супергероями.

Кстати о супергероях - вот "Логан" весьма неплох вышел. Да, были там и дебилизмы, однако в целом - весьма неплохо. Но там было реальное переосмысление в стиле "я был МД, а сейчас немного повзрослел".



cтраницы: 1 | 2 всего: 153