Е3 главное, Киану в Cyberpunk 2077, Watch Dogs Legion, Commandos возвращаются

14.06.19 10:35 | Goblin | 24 комментария

Игры

31:51 | 228228 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Репортаж с главной игровой выставки планеты.
  • Когда ждать DOOM Eternal и Cyberpunk 2077.
  • Кал в играх про Звёздные Войны.
  • Switch возрождает игровую классику.
  • Какой Wi-Fi быстрее проводного интернета.

Срочно нахватить первый роутер с мега-стандартом 802.11ax
ASUS ROG в VK
ASUS ROG в Instagram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

sashkin
отправлено 14.06.19 11:50 # 1


ШОК!!! Сенсация! Гоблин не смог! .. (поехать на E3)


Barmaley I
отправлено 14.06.19 11:50 # 2


Если б Киянку нарядили в костюм из ролика к игре и выпустили на Е3, там бы все фаны портки себе обмочили.


Муромец
отправлено 14.06.19 12:10 # 3


Глазастые граждане уже разглядели в 2077-ом трансфобию и расистские стереотипы.
До выхода почитай еще год, может чего еще увидеть успеют.


Барсулька
отправлено 14.06.19 12:25 # 4


[радостно пляшет] Коммандос!!!

Рекомендую, кстати, в ожидании выхода оной камрадам поглядеть на Shadow Tactics (если вдруг ещё не) и последить за выходом Desperados 3 (релиз вроде в этом году).


АндрюхаДВ
отправлено 14.06.19 13:15 # 5


Коммандос охрененная игрушка. Обожал ее по юности.


Sniper
отправлено 14.06.19 14:06 # 6


Кому: АндрюхаДВ, #5

Я тоже! В детстве мужественно превознемогал глюки и вылеты пиратской версии, так хотелось в нее играть. Потом купил уже нормальный диск, хоть и тоже пиратский, конечно, других тогда не было, еще и с продолжением, которое оказалось еще круче и сложнее.


Котовод
отправлено 14.06.19 16:28 # 7


Кому: Barmaley I, #2

> Если б Киянку нарядили в костюм из ролика к игре и выпустили на Е3, там бы все фаны портки себе обмочили.

Да там и так почти. Хотя надо признать что вышло круто. Киану в киберпанковских произведениях оставил заметный след. Ну и кроме того человек мягко говоря не зазнавшийся и добрый.


Zx7R
отправлено 14.06.19 16:34 # 8


Кому: Котовод, #7

> Если б Киянку нарядили в костюм из ролика к игре и выпустили на Е3, там бы все фаны портки себе обмочили.
>
> Да там и так почти. Хотя надо признать что вышло круто. Киану в киберпанковских произведениях оставил заметный след. Ну и кроме того человек мягко говоря не зазнавшийся и добрый.

Он ещё и на мотиках погонять любитель.


Karma
отправлено 14.06.19 17:16 # 9


Оффтоп. Вопрос и предложение к Дмитрию Юрьевичу и Климу Александровичу, возможно к Баиру Иринчееву.
Сегодня в процессе ознакомления с повесткой дня увидел шорт-лист претендентов на премию Бориса Немцова.
Наиболее заинтересовал Дмитриев Юрий Алексеевич, публицист, краевед, руководитель карельского отделения общества «Мемориал». Получил известность тем, что в экспедиции под его руководством обнаружили места захоронения жертв политических репрессий в Сандармохе и Красном бору.

Само-собой, сама персоналия заинтересовала слабо, а вот захоронения - очень сильно.
Камрады, особенно историки, разберите тему этих захоронений, пожалуйста.


maxquantoz
отправлено 14.06.19 17:16 # 10


Да, кредит доверия к СD-P просто огромен, они так на предзаказах кассу отобьют. Надеюсь, что локализацию делает та же команда, которая занималась третьем Ведьмаком.


Васильев С.
отправлено 14.06.19 17:16 # 11


Кому: АндрюхаДВ, #5

> Коммандос охрененная игрушка. Обожал ее по юности.

Солидарен, лично для меня номер один вообще среди всех игр.

Из-за нее узнал про такие крутые фильмы, как "Мост через реку Квай", "Пушки острова Навароне", "Побег из замка Колдиц" с молодым Харди, немецкая "Подлодка" и т.д.

Жаль, что продолжение полный отстой, состряпанный по горячим следам. А я уж из заголовка подумал, что новая часть выходит(


Kavasan
отправлено 14.06.19 18:35 # 12


когда речь зашла про Кала, вспомнил как у них "пропал дом".


Kavasan
отправлено 14.06.19 20:38 # 13


Кому: Барсулька, #4

Присоединяюсь! Полгода назад прикупил Коммандос с Стиме перепрошел тихонько. Купил 2 часть а там засада с разрешением какая-то ну и как-то отставил прохождение. А тут - ремастеринг, круто!


Kavasan
отправлено 14.06.19 20:59 # 14


Кому: Барсулька, #4

> и последить за выходом Desperados 3 (релиз вроде в этом году).

Спасибо за наводку, буду ждать, не поиграю - так стримы у кого-нибудь посмотрю.

Глянул ролик с геймплеем в сети - проржался, там у чувака капкан на человека - размером с человека. Короче, не сильно они в реализьм хотят :))


AvatarSane
отправлено 14.06.19 23:48 # 15


Жаль, что Sony в этом году не было на Е3. А то ещё с момента как впервые поиграл в Horizon: Zero Dawn и полюбил этот красивейший мир, его историю и его главную героиню Элой (что по мере продвижения сюжета становится как родной), жду второй части, но никаких конкретных новостей от Guerilla кроме "уже делаем, всё будет, ждите" пока не видно.


SecondLife
отправлено 15.06.19 11:59 # 16


Кому: AvatarSane, #15

> Жаль, что Sony в этом году не было на Е3. А то ещё с момента как впервые поиграл в Horizon: Zero Dawn и полюбил этот красивейший мир, его историю и его главную героиню Элой (что по мере продвижения сюжета становится как родной), жду второй части, но никаких конкретных новостей от Guerilla кроме "уже делаем, всё будет, ждите" пока не видно.

Да ладно... По моему кроме красивого мира и крутого геймплея игре похвастаться больше нечем. Главный интерес (как мир докатился до жизни такой) становится понятен уже на 70% прохождения, а сам сюжет, что вообще было я уже и не помню. Этому способствуют серые персонажи и диалоги. Ну а так да, вторую часто в принципе тоже жду. Скорей всего анонс будет на презентации пятой плойки.


FrozBite
отправлено 15.06.19 20:24 # 17


Кому: Васильев С., #11

> Жаль, что продолжение полный отстой, состряпанный по горячим следам. А я уж из заголовка подумал, что новая часть выходит(

Смотря, о чем речь. 1ый - крутая головоломка, 2ой - больше в экшн, 3й - дальше первой миссии запускать не захотел


Badreader
отправлено 15.06.19 21:34 # 18


Кому: Васильев С., #11

> Жаль, что продолжение полный отстой, состряпанный по горячим следам. А я уж из заголовка подумал, что новая часть выходит(

Делают Партизаны 1941 в том же стиле. Выглядит многообещающе

https://www.youtube.com/watch?v=9TBP8klVxHI


Badreader
отправлено 15.06.19 21:41 # 19


Кому: Васильев С., #11

> Жаль, что продолжение полный отстой, состряпанный по горячим следам. А я уж из заголовка подумал, что новая часть выходит(

Делают Партизаны 1941 в похожем стиле. Выглядит многообещающе

https://www.youtube.com/watch?v=9TBP8klVxHI


Васильев С.
отправлено 16.06.19 18:09 # 20


Кому: FrozBite, #17

> Жаль, что продолжение полный отстой, состряпанный по горячим следам. А я уж из заголовка подумал, что новая часть выходит(
>
> Смотря, о чем речь. 1ый - крутая головоломка, 2ой - больше в экшн, 3й - дальше первой миссии запускать не захотел

Ну я имел в виду продолжение второй части, на нее же делают ремастеринг. Третью часть и недоразумение от первого лица делали уже под руководством другого геймдизайнера, потому и просрали все полимеры.

А первая часть была скорее прелюдией ко второй, проба пера. Во второй была и трехмерная графика, и красивейшие декорации, и улучшенный геймплей, и нереальная музыка. В третьей нужно было, по сути, подтянуть графон, улучшить искусственный интеллект и нарисовать новые карты.

Эх, такую серия похоронили(

Кому: Badreader, #19

> Делают Партизаны 1941 в похожем стиле. Выглядит многообещающе
>
> https://www.youtube.com/watch?v=9TBP8klVxHI

Молодцы парни, давно мечтаю про наших героев в сеттинге коммандоса.


Kavasan
отправлено 16.06.19 19:37 # 21


Кому: Барсулька, #4

> Рекомендую, кстати, в ожидании выхода оной камрадам поглядеть на Shadow Tactics

блин ну нахрена посоветовал, купил и залип на выходных :))


Volosatiy_slon
отправлено 17.06.19 12:16 # 22


А уже говорили, чта Киянка изображает скорее Джонни Мнемоника, чем Уика?


Braham
отправлено 17.06.19 13:22 # 23


Киано надо было в игру добавлять в обрезе НЕО, тогда бы была бы годнота годнющая...


Котовод
отправлено 20.06.19 13:21 # 24


Кому: SecondLife, #16

> Главный интерес (как мир докатился до жизни такой) становится понятен уже на 70% прохождения, а сам сюжет, что вообще было я уже и не помню.

У тебя взаимоисключающие параграфы. Сюжет игры он ровно про то как мир докатился до жизни такой.



cтраницы: 1 всего: 24