Terminator 6: Dark Fate

21.07.19 13:23 | Goblin | 68 комментариев »

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68, Goblin: 1

Фёдор Рюмин
отправлено 21.07.19 13:35 # 1


Сара Конор отчаяно косплеет Джона Бон Джови


Утконосиха
отправлено 21.07.19 13:43 # 2


Как здешнего Тэ Тыщу вижу, так блевать и кидат! И белобрысая терминатриха или кто она там ну очень сильно так себе.

Ой, просрут все полимеры, ой просрут...


Deus Ex
отправлено 21.07.19 13:46 # 3


Арни, как ты постарел! или заржавел, как правильно то.


frolic
отправлено 21.07.19 13:53 # 4


На героев как будто Faceapp применили !!!


Kashtak
отправлено 21.07.19 14:13 # 5


Кому: frolic, #4

> На героев как будто Faceapp применили !!!

Чтобы омолодить!


RedBlood
отправлено 21.07.19 14:13 # 6


Неприметный бессловесный пролетарий санчес в качестве терминатора, считаю, удался. "Человечество" в лице шизофеминисток сопереживания, мягко говоря, не вызывает совсем.


Мэри Кристмас
отправлено 21.07.19 14:47 # 7


> Holy fuck

Автор сильно облегчает задачу будущим рецензентам этого кино. Можно больше ничего не добавлять.


Fizick
отправлено 21.07.19 14:53 # 8


Ну может хоть в этот раз...


Джокер Готемский
отправлено 21.07.19 15:07 # 9


В свете последних событий почем Арни- не негр ?


mech
отправлено 21.07.19 15:07 # 10


Можно я не буду смотреть. Я боюсь.


Nikolai
отправлено 21.07.19 15:29 # 11


Что ж они никак не успокоятся-то?

[полез в википедию, глянул на бюджет\сборы предыдущего..]

А-а-а-а! Понятно! Жаль-жаль...


Сын кузнеца
отправлено 21.07.19 15:44 # 12


Хоспаде!
Они опять это сделали...
Опять изнасиловали хороший фильм.


Сын кузнеца
отправлено 21.07.19 15:45 # 13


Кому: Джокер Готемский, #9

> В свете последних событий почем Арни- не негр ?

Может хоть голубой...


NikZ
отправлено 21.07.19 15:52 # 14


CGI выглядит как-то дешево и будет оно там к месту и нет. А еще экшн, экшн, экшн и немного посредственного сценария. В общем, скорее всего, очередной экшн-аттракцион. Ну хоть вняли критике и сделали злого терминатора на этот раз неприметным.

Но сходить в синематографъ придётся.


Ajaj
отправлено 21.07.19 16:32 # 15


Астанавитес!


Evgen Bush
отправлено 21.07.19 16:56 # 16


Уберите труп франшизы, из нее уже течет. Арнольда - жалко, Линду Хэмилтон - жалко, Кэмерона - жалко. Когда же всех отпустит?


Мексиканец
отправлено 21.07.19 16:56 # 17


Кому: Джокер Готемский, #9

> почем Арни- не негр ?

Как это не негр? Всё же чётко Неггер. Ну, или голова от негра, хотя бы...


spetrov
отправлено 21.07.19 17:13 # 18


Читаю - Fate... Что-то знакомое. Фейд-Раута Харконнен? "Дюна"? Смешение стилей, планы внутри планов? Эти могут. Но нет. Отпустило. )

Кому: Evgen Bush, #16

> Уберите труп франшизы, из нее уже течет.

Не говори.


Рыцарь вредный
отправлено 21.07.19 17:30 # 19


Кому: Утконосиха, #2

> Ой, просрут все полимеры, ой просрут...

По-моему, они их регулярно с 2003 года просирают. Есть два фильма: Терминатор и Терминатор 2, остальное - клоунада и паразитирование на франшизе.


Кипятков
отправлено 21.07.19 17:30 # 20


Кому: Мексиканец, #17

> Как это не негр? Всё же чётко Неггер. Ну, или голова от негра, хотя бы...

Не только Неггер но еще и шварц. т.е. черный.


Uncle Bob
отправлено 21.07.19 18:31 # 21


Кому: Мексиканец, #17

> Как это не негр? Всё же чётко Неггер. Ну, или голова от негра, хотя бы...

Он Эггер - пахарь. ШварцеН - чОрный - Эггер - пахарь. Вот и пашет в продолжении, как негр, тьфу, пахарь!!!


Sergaza
отправлено 21.07.19 19:14 # 22


Кому: Сын кузнеца, #13

> Может хоть голубой...

Я даже боюсь представить Терминаторов -- голубыми. Что они с людьми тогда понаделают?


Stanislav44
отправлено 21.07.19 20:11 # 23


Когда только закончат насиловать этот труп?


gnober
отправлено 21.07.19 20:30 # 24


Макензи Дэвис красивая


Kavasan
отправлено 21.07.19 21:04 # 25


Хватит насиловать труп лошади, она очень давно умерла.


Джокер Готемский
отправлено 21.07.19 22:48 # 26


Кому: Sergaza, #22

> Я даже боюсь представить Терминаторов -- голубыми. Что они с людьми тогда понаделают?

Ответ кроется в твоём вопросе. Если они голубые и их больше одного- то люди в безопасности ) Главное чтоб там +/- совпадал, или как там у них это определяется.


Catsholder
отправлено 21.07.19 23:35 # 27


Ухо на стоп кадре почему железное? Без живой оболочки Т-800 без ушей был.


Spotter
отправлено 22.07.19 00:01 # 28


Кому: Evgen Bush, #16

> Когда же всех отпустят жадные продюсеры?

Извините. Так правильней.


Палы4
отправлено 22.07.19 00:13 # 29


Кому: Catsholder, #27

> Ухо на стоп кадре почему железное? Без живой оболочки Т-800 без ушей был

А что проще, ухо алюминиевой пудрой покрасить или на компьютере полностью закрашивать?


Karis
отправлено 22.07.19 00:53 # 30


У сценаристов короткая память или они не смотрят прошлые выпуски?
Ну нерезультативно применять ручное оружие против терминаторов, но нет, пусть бесцельно расходуют б/к.


Vengaro
отправлено 22.07.19 04:05 # 31


Кому: Catsholder, #27

Так вроде в последнем фильме Шварц себя в тело из жидкого металла переселил. Или я опять напутал и эта темная судьбинушка не продолжение, а какой-то вбоквелл?


IrregularJohn
отправлено 22.07.19 04:06 # 32


Кому: NikZ, #14

> Ну хоть вняли критике и сделали злого терминатора на этот раз неприметным.
>

В Stranger Things украинец Андрей Ивченко очень под Шварца косил, выходило охень неплохо.
https://www.indiewire.com/wp-content/uploads/2019/07/Stranger-Things-Terminator.jpg?resize=999,600
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BN2E3MTIzZWItNzRjMy00ZGU4LThmMmMtOGQzZjM4M2Q0Yjk4XkEyXkFqcGde...
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMGFiMGRiZTUtMzFjMS00NmNhLTg2YzItMDVmZWU2YWUxNTM1XkEyXkFqcGde...


Vengaro
отправлено 22.07.19 04:41 # 33


Кому: NikZ, #14

>Ну хоть вняли критике и сделали злого терминатора на этот раз неприметным.

Идея сделать термоса неприметным была еще в первом фильме, но потом пришел Шварц и "концепция поменялась" (с)


Утконосиха
отправлено 22.07.19 08:30 # 34


Кому: Vengaro, #31

Это типа продолжение первого и второго термоса, без учета третьего и всех последующих.


Lazarev iLya
отправлено 22.07.19 09:31 # 35


Кому: Vengaro, #33

> Идея сделать термоса неприметным была еще в первом фильме, но потом пришел Шварц и "концепция поменялась" (с)

Так точно. Планировался на роль терминатора - "Бишоп", который сыграл полицейского.


Lazarev iLya
отправлено 22.07.19 09:31 # 36


Кому: Vengaro, #31

> Или я опять напутал и эта темная судьбинушка не продолжение, а какой-то вбоквелл?

Кэмерон говорил, что все части, не снятые им, не считаются!


IrregularJohn
отправлено 22.07.19 09:31 # 37


Кому: gnober, #24

> Макензи Дэвис красивая

На вкус и цвет все товарища нет. Слово "красивая" сегодня применяют по поводу и без. Моника Белуччи - красивая, а Дэвис - tomboy (пацанка) здесь, максимум миловидная, когда с длинными волосами и одета как женщина.


DeD Pa3uH
отправлено 22.07.19 09:36 # 38


Еще из свежих новостей: пишут что роль Джона Коннора исполнит актер Эдвард Ферлонг, который играл Джона Коннора в Терминаторе-2. Ферлонг образца 2019 года - обрюзгшая, сутулая туша с мешками под глазами. Все эти годы актер жрал как не в себя, употреблял наркоту и алкоголь, лечился в клиниках. Выглядит очень плохо. Теряюсь в догадках - зачем позвали то вообще?


tdo111
отправлено 22.07.19 10:18 # 39


Кому: DeD Pa3uH, #38

> Теряюсь в догадках - зачем позвали то вообще?

Чтобы мастерски убить в каком-нибудь флешбеке.


stary_dobry
отправлено 22.07.19 11:35 # 40


Кому: Karis, #30

> У сценаристов короткая память или они не смотрят прошлые выпуски?
> Ну нерезультативно применять ручное оружие против терминаторов, но нет, пусть бесцельно расходуют б/к.

Это выглядит зрелищно, значит, это будет


Vengaro
отправлено 22.07.19 11:55 # 41


Кому: Lazarev iLya, #36

Скотт так уже сказанул, ничего хорошего не вышло!


Kavasan
отправлено 22.07.19 12:49 # 42


Кому: Karis, #30

> У сценаристов короткая память или они не смотрят прошлые выпуски? Ну нерезультативно применять ручное оружие против терминаторов, но нет, пусть бесцельно расходуют б/к.

Согласно прошлых фильмов все терминаторы сплошь - борцухи.


Kavasan
отправлено 22.07.19 12:49 # 43


Кому: DeD Pa3uH, #38

> Ферлонг образца 2019 года - обрюзгшая, сутулая туша с мешками под глазами.

ну значит сыграет Джона Коннора больного какой-нибудь проказой, или сторчавшегося по причине. Реализьм! )


Titans40k
отправлено 22.07.19 14:41 # 44


ноу! год плиз ноу! ннннооооооооу!


dr0
отправлено 22.07.19 17:04 # 45


Terminator 666


Doom
отправлено 22.07.19 17:54 # 46


Кому: Deus Ex, #3

> Арни, как ты постарел! или заржавел, как правильно то.

Терминатор, то есть Шварценеггер, постарел как-то отлично от остальных. То ли это из-за стероидов, которые он в молодости жрал, то ли просто мерещится.

Надо бы первого Терминатора обработать, просто для того, чтобы не было видно палок и верёвок - например, чтоб металлический скелет двигался естественно, как здесь на 0:33. В остальном Т-1 как был охуенен, так и им остался, в отличие от последующего паноптикума.


Павел ибн Владимир
отправлено 22.07.19 19:34 # 47


Пропал реализм. Не бывает такого голимого паркура как показывает терминаториха на ходу на машине. Поручни бы отломались. Нельзя ничем так звёзднуть другого терминатора по черепушке чтоб он из положения лёжа скрутил сальтуху. Либо башня оторвётся, либо предмет приложения силы придёт в негодность путём принятия формы предмета к коему был приложен. Раньше огромный швеллер деформировал черепушку Арни. Теперь кувалда отправляет в полёт с хорошим таким закрутом неизвестного актёришку. Пусть будут фемоботы. Какая разница как выглядит терминатор? Арни брутален,но фемобот даже логичен. Логичен по изначальной задумке Кэмерона. Но самка собаки, женщина сомнительных нравственных устоев на мужской половой член, - верните назад реализм в части физики твёрдых тел. Дедпул хорош для своей аудитории. Терминатор не интересен школоте.


Slavoz
отправлено 22.07.19 19:35 # 48


А по мне зря хают 4-ю часть. Там хотя бы актёры подобраны и свежая идея с отсылками к первым частям, а не их обсасывания. Старый толстый Арни с алюминиевым гримом просто жалок.


Goblin
отправлено 22.07.19 19:36 # 49


Кому: Slavoz, #48

> А по мне зря хают 4-ю часть.

никто её не хает

просто тупое говно


MedikMent
отправлено 22.07.19 20:53 # 50


Ё...ная тётя! Как ты постарела! И тут коблы рулят!


BFBC
отправлено 22.07.19 22:17 # 51


Ох, с первого раза не смог досмотреть даже этот 4-х минутный ролик. Чуть попозже сделаю еще одну попытку.

А вообще вся надежда на Евгена Бэдкомедиана.


isuaven
отправлено 22.07.19 22:27 # 52


Terminator 6: Deepfake.


Whisper
отправлено 22.07.19 23:48 # 53


Кому: Павел ибн Владимир, #47

Я даже теряюсь в догадках - почему кино прошлого было явно взрослее? Как на него ходили подростки? Мучались что ли?


QashAK
отправлено 23.07.19 01:50 # 54


Кому: Whisper, #53

> почему кино прошлого было явно взрослее? Как на него ходили подростки? Мучались что ли?

Подростков туда не пускали.
Например в Германии в 1985 году было ограничение на просмотр с 18 лет.


rezcho
отправлено 23.07.19 07:53 # 55


Кому: spetrov, #18

> Читаю - Fate... Что-то знакомое.

так Сарочка писала слово faith во втором фильме, по-молодёжному.


медвед
отправлено 23.07.19 09:12 # 56


Кому: rezcho, #55

>> Читаю - Fate... Что-то знакомое.

> так Сарочка писала слово faith во втором фильме, по-молодёжному.

fate - судьба
faith - вера
Сара писала про судьбу.


медвед
отправлено 23.07.19 09:14 # 57


Кому: Doom, #46

> Надо бы первого Терминатора обработать, просто для того, чтобы не было видно палок и верёвок - например, чтоб металлический скелет двигался естественно, как здесь на 0:33. В остальном Т-1 как был охуенен, так и им остался, в отличие от последующего паноптикума.

Еще моргающий при выстрелах киборг немного раздражает.


Barbus
отправлено 23.07.19 11:12 # 58


Кому: медвед, #56

> Сара писала про судьбу.

В одном из "переводов" озвучили, как: "Не фарт!"


rezcho
отправлено 23.07.19 15:01 # 59


Кому: медвед, #56

римские корни неодинаково звучат совсем, вот ведь.


медвед
отправлено 23.07.19 16:58 # 60


Кому: rezcho, #59

> римские корни неодинаково звучат совсем, вот ведь.

Я семинариев не кончал, римским корням не обучен. Однако, в словаре посмотрел:

> History and Etymology for fate
> Middle English, from Middle French or Latin; Middle French, from Latin [fatum], literally, what has been spoken, from neuter of fatus, past participle of fari to speak

> History and Etymology for faith
> Middle English feith, fei, borrowed from Anglo-French feit, feid, fei, going back to Latin [fidēs] "trust, guarantee, proof, sincerity, loyalty, belief," going back to *bhid-ēi-, noun derivative from zero-grade of an Indo-European verbal base *bhei̯dh- "entrust, trust," whence Latin fīdere "to trust (in), have confidence (in)," fīdus "faithful," Greek peíthesthai "to obey, comply with, believe," peíthein "to persuade, prevail upon," Albanian be "oath," and probably Old Church Slavic běždǫ, běditi "to compel, constrain," běda "distress, need"


kirgil1977
отправлено 23.07.19 17:08 # 61


Кому: isuaven, #52

Dark Fail ?


grekhss
отправлено 23.07.19 21:09 # 62


Кому: Ajaj, #15

[С характерным акцентом.] Капитализм. (С)


Мэри Кристмас
отправлено 23.07.19 22:10 # 63


Кому: Павел ибн Владимир, #47

> Терминатор не интересен школоте.

А денежки тогда как зарабатывать?


Conkor
отправлено 24.07.19 14:37 # 64


Меня всегда удивляло: ну, зачем они (положительные герои) выбросили из автомобиля на дорогу увесистую кочерёжку-руку, оторванную у жидкого терминатора, которую он тут же и при-регенерировал? Нужно было забрать с собой. Для опытов... :)


Палы4
отправлено 24.07.19 15:45 # 65


Кому: Conkor, #64

А если рука в роли маячка будет, или вот так же сделает, как в этом мультике?

Терминатор 2, год спустя:

https://www.youtube.com/watch?v=dC30np3u2lo


Conkor
отправлено 25.07.19 08:29 # 66


Кому: Палы4, #65

> А если...

Нет, но всему же есть пределы, так можно и до абсурда дойти. Хотя они (голливудские творцы) до него и дошли...


sibvaleo.net
отправлено 25.07.19 13:44 # 67


всё равно посмотрит туча народу, даже если Шварц и Хэмилтон полфильма будут ламбаду танцевать. Камерон просто так не клепает некассовых киношек :)


selius
отправлено 11.08.19 17:38 # 68


Краткое содержание:
"Две белые фемки избивают мексиканца под присмотром губернатора Калифорнии"
(с)



cтраницы: 1 всего: 68