Как поддержать Тупичок и насладиться всяким

01.08.19 17:56 | Goblin | 33 комментария »

Это ПЕАР



Заходи на vip.oper.ru

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 2

vwdw
отправлено 01.08.19 18:00 # 1


А подписчикам можно будет получить полный текст Discworld в стиле Noir? Тот старый?


Goblin
отправлено 01.08.19 18:07 # 2


Кому: vwdw, #1

> А подписчикам можно будет получить полный текст Discworld в стиле Noir? Тот старый?

там вроде про ролики, камрад


ДZ
отправлено 01.08.19 18:08 # 3


Done


Genues
отправлено 01.08.19 18:50 # 4


Наконец! Очень не хватало именно подписки с автоплатежом!
Надеюсь это позволит не закрывать не очень популярные направления лекции, например лекции по физике с Александром Чирцовым.


Мельпомена
отправлено 01.08.19 19:12 # 5


А старые способы не пропадут, я надеюсь? Для тех, кто, увы, может оказывать поддержку только от случая к случаю, а не на регулярной основе.


ЧЭК
отправлено 01.08.19 19:52 # 6


Немедленно оформил подписку!


Goblin
отправлено 01.08.19 19:54 # 7


Кому: Мельпомена, #5

> А старые способы не пропадут, я надеюсь?

не пропадут


DVD
отправлено 01.08.19 20:03 # 8


На странице регистрации ссылка на Одноклассники, а логотип Вконтакте.


Sergei4
отправлено 01.08.19 21:14 # 9


Вот, чуял, что не стоит подписку на АПЛ покупать. =)
Лучше сюда денег скину. Подписался.


zBETEPOKz
отправлено 01.08.19 21:26 # 10


Это отдельно регистрироваться нужно? Поясните, пожалуйста.


Deniss
отправлено 01.08.19 21:26 # 11


Дмитрий Юрьевич, очень хочется Fight Club!

Спонсор канала с 8-ого мая 2019 года.


Redmand
отправлено 01.08.19 21:39 # 12


Сделано.
Хорошая ценовая политика, кстати. Народ сможет себе позволить 500 Р.


Джокер Готемский
отправлено 01.08.19 21:55 # 13


Ох, чувствую, у жадных детей сейчас бомбанёт на просторах необъятной )


Лжец
отправлено 01.08.19 22:06 # 14


Аналог patreon такой получился.


snake123
отправлено 01.08.19 22:11 # 15


А будут добавлены платежные системы ? Webmoney и тому подобное


Whisper
отправлено 01.08.19 22:29 # 16


Кому: Джокер Готемский, #13

Жадные блогеры давно в ахуе, к ним с рекламными бюджетами того, что может себе позволить только взрослый мужик никто не приходит, а за рекламу для подростков платят гораздо меньше )


tasteg
отправлено 01.08.19 23:11 # 17


С удовольствием подписался, отличная идея!


maksan
отправлено 01.08.19 23:23 # 18


Отлично! Наконец-то можно просто подписаться.
Дмитрий Юрьевич, здоровья и успехов Вам!


Ukivnuk
отправлено 01.08.19 23:30 # 19


Занёс!


DoctorGrey
отправлено 02.08.19 00:28 # 20


Я думал Гоблин хороший, а он вон какой!!!


Шлычков
отправлено 02.08.19 06:32 # 21


Ролики про паука Дементия, там поди и лежат... Оо


Norbulus
отправлено 02.08.19 08:46 # 22


Кому: DoctorGrey, #20

> а он вон какой!!!

Извини друг - это капитализьм, счастье, за$бись.


riot31
отправлено 02.08.19 12:27 # 23


Годно, надеюсь автопродление также присутствует.


wanderer
отправлено 02.08.19 17:40 # 24


Немедленно подписался! Жаль, что учетка с форума не подходит..
Может их потом можно будет связать?


sgolubev33
отправлено 02.08.19 22:15 # 25


Дмитрий Юрьевич,
С Днём Рождения! Здоровья, бодрости, новых идей и творческих успехов!


grekhss
отправлено 02.08.19 22:17 # 26


Давно пора. Так гораздо проще, чем заносить каждый раз за ролик.


Весть Одина
отправлено 02.08.19 22:17 # 27


Д.Ю а можно прикрутить оплату через яндех деньги? При всем уважении картыа только сбербанк а виз и мастеркардов нету а бабло заносить очень очень хочеться)))


cyan__
отправлено 02.08.19 22:42 # 28


Кому: Весть Одина, #27

> Д.Ю а можно прикрутить оплату через яндех деньги? При всем уважении картыа только сбербанк а виз и мастеркардов нету а бабло заносить очень очень хочеться)))

Мне при регистрации с почты яндекса само оплату через яндекс.деньги настроило. Попробуй, может поможет.


Весть Одина
отправлено 02.08.19 22:48 # 29


Кому: cyan__, #28 а у меня нет камрад показывает оплата толька через аиза мастеркард JCB и мир еще каккой то !


iMax
отправлено 04.08.19 10:52 # 30


Не могу оформить подписку. Захожу на vip.oper.ru, регистрируюсь, подтверждаю свой email, жму Подписаться, выбираю 500 рублей получить доступ,ставлю галочку "Я принимаю Пользовательское соглашение. ", но кнопка Заплатить 500р серая и неактивная. Пробовал зарегать на разных почтах yandex и gmail, с телефона и с ноутбука - все одно - серая кнопка для оплаты. Может дело в укранском ip? Камрады с Украины есть, кто оформил подписку? Даже не знаю в чем дело может быть.


SergKuz
отправлено 04.08.19 17:04 # 31


Все работает. Дмитрий Юрьевич, спасибо!

Если можно, несколько вопросов:
1. когда, примерно, планируется выкладывать тот же контент, что и на основном сайте? Сейчас у меня последний пост от 22.07.
2. я правильно понимаю, что там не будет баннерной рекламы?
3. не запоминает имя и пароль, каждый раз приходится вводить заново. Это будет исправлено или так и задумано? Или это вообще только у меня проблема?


iMax
отправлено 04.08.19 22:41 # 32


Кому: iMax, #30

> Может дело в укранском ip?

Таки да, судя по всему. Подменил IP'альник с украинского на европейский и кнопочка оплаты стала активной. Допускаю что не все укр ip несовместимы с оплатой, сам пользуюсь провайдером Киевстар. Может техникам стоит присмотреться, протестировать и устранить данный баг.


Daniel_Defoe
отправлено 14.08.19 14:57 # 33


Прикрутите пожалуйста другие способы оплаты, Paypal или ЯндексДеньги.



cтраницы: 1 всего: 33