100 вопросов: Макс +100500 про мат, панк-рок, PUBG, секс, тату и бриллиантовую кнопку

19.08.19 16:00 | Goblin | 67 комментариев

Знаменитости

54:43 | 299807 просмотров | аудиоверсия | скачать


Осторожно: в ролике чудовищное количество нехороших слов

Да нажми ты на эту чертову ссылку!
YouTube-канал Макса
Смотри шоу +100500 на телеканале "Че"

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67

дедхазард
отправлено 19.08.19 17:08 # 1


Неужели этот имбицил кому то интересен?


frantic-gleb
отправлено 19.08.19 17:23 # 2


Кому: дедхазард, #1

> Неужели этот имбицил кому то интересен?
>

Это же "Герой нашего времени"


Del
отправлено 19.08.19 18:18 # 3


Дослушал до второго вопроса, выключил.
Не, я всё понимаю - образ востребован школьниками, которые составляют бОльшую часть населения интернетов, но лично мне показалось, что гражданин обдолбанный в хлам. Может быть, это такой сценический образ - ну, чтобы побольше денег собрать.
Но всё равно становится неуютно от осознания того, что вот такое - кумир толп молодёжи, которая в скором времени подрастёт и будет всё больше определять жизнь всей страны.


Platoon
отправлено 19.08.19 18:33 # 4


+1

Слушать этого мудака даже из энтимологического интереса нет никаких сил. Но показательно, что именно намешано в башках современных детей


DoctorGrey
отправлено 19.08.19 19:02 # 5


Спасибо, камрады, не буду смотреть!


Палкин
отправлено 19.08.19 19:04 # 6


Ну Макс, они и есть - Макс. А чего вы от него ждали? Лекций в стиле Клима Жукова, или Бориса Юлина? Забавный парень, не глупый, чем то он мне Нагиева напоминает по подаче.


Палкин
отправлено 19.08.19 19:07 # 7


Отличное интервью. Посмотрел с удовольствием. Сплошной позитив, Макс -молоток.


polyaev
отправлено 19.08.19 19:35 # 8


Эээ... не понял это зачем? Для чего на любимом Тупичке показали это чудо гендерной эволюции?
Дмитрий Юрьевич за что Вы так с нами?


polyaev
отправлено 19.08.19 19:35 # 9


Тут кстати наш друг и соратник Егор Иванов выпустил очередной ролик "Плохого сигнала" уж лучше бы его подвесили чем эту блевату.


OpenGL
отправлено 19.08.19 19:54 # 10


Кому: polyaev, #8

> Эээ... не понял это зачем? Для чего на любимом Тупичке показали это чудо гендерной эволюции?
> Дмитрий Юрьевич за что Вы так с нами?

Дмитрий Юрьевич же неоднократно говорил, что показывает разные стороны общества, в том числе и вот такие. Режиссёр Бортко, Стрелков, религиозные граждане - все живут рядом.


шаховчанин
отправлено 19.08.19 19:54 # 11


Камрады, не понимаю вашего негодования!

Не берусь оценивать умственные способности других людей, но, ИМХО, Максим крайне толковый. И его, широко известное в узких кругах, шоу это на протяжении девяти лет подтверждает.

Интервью посмотрел с интересом, как и ролики +100500 смотрю.


V56
отправлено 19.08.19 20:08 # 12


Мне стало неинтересно, через 10 минут задремал.


Nervus
отправлено 19.08.19 20:18 # 13


Вот странно

Ролики этого гражданина никогда не нравились, а интервью хорошее, интересно было ознакомиться. Теперь воспринимаю его менее бесячим, чем раньше (но на канал не подпишусь, нененен)


Cyberness
отправлено 19.08.19 20:32 # 14


Бивис.


дедхазард
отправлено 19.08.19 20:35 # 15


Кому: шаховчанин, #11

> Камрады, не понимаю вашего негодования!
>
> Не берусь оценивать умственные способности других людей, но, ИМХО, Максим крайне толковый. И его, широко известное в узких кругах, шоу это на протяжении девяти лет подтверждает.
>
> Интервью посмотрел с интересом, как и ролики +100500 смотрю.
>

Извините, что вы называете шоу? Как какой умственно отсталый показывает идиотские ролики, а потом в той же идиотской манере их комментирует, это действительно интересно?


карел
отправлено 19.08.19 20:37 # 16


Рубашка понравилась.

Интервью выключил на 9-й минуте (рекламу успел посмотреть).

Рубашка прикольная, купил бы, если недорого.


dnipro
отправлено 19.08.19 20:43 # 17


(Из энтомологического интереса зашёл глянуть сколько на ЭТО подписано.....)
Сколько-сколько....????????????????



Del
отправлено 19.08.19 20:59 # 18


Кому: шаховчанин, #11

> Не берусь оценивать умственные способности других людей, но, ИМХО, Максим крайне толковый. И его, широко известное в узких кругах, шоу это на протяжении девяти лет подтверждает.

Ну, я так и выдвинул предположение, что вот эта манера поведения - она, вполне вероятно - просто сценический образ, напрваленный на ЦА персонажа, т.е. - школьников. Школьников в интернете - подавляющее большинство, т.е. - охват огромный, денег много.
Но это не отменяет того факта, что не то, чтобы смотреть, а даже слушать такое - неприятно.

Я вот, помню, лет в 12-13 слушал "Красную Плесень". А чё, прикольно: песенки матные поют, про говно, ссанину, и прочее, о чём и писать конкретно здесь было бы неприлично. И весь двор моих ровесников, таких же малолетних балбесов, как и я, тоже наслаждался.

Значит ли это, что П.Яцына - гениальный поэт и композитор? Мне кажется - ответ очевиден.
Тянет ли людей лет хотя бы в двадцать лет послушать творчество "Красной Плесени"? Ну, некоторые отклонения случаются, конечно, но таковых персонажей исчезающе мало.

Вот и гражданин Макс+100500 мне чем-то непомнил ту самую "Красную Плесень".


Corsa
отправлено 19.08.19 21:02 # 19


Считаю, нормальное интервью и нормальный Макс.


Палкин
отправлено 19.08.19 21:17 # 20


Кому: dnipro, #17

На что на " Это". Напиши, что именно в данном интервью тебе не понравилось, или задело твои чувства? Люди разные, Макс - вот такой, с юмором у него все в порядке, правда он не травит тех же анекдотов, что ты привык слышать от бати, но называть его глупым или дебилом....у тебя то есть достижения в жизни, кроме как множество вопросительных знаков в конце предложения? Я не за и не против персонажа в данном интервью, но извините, не сдержался. Уровень снобизма в комментах зашкаливает...


DVD
отправлено 19.08.19 21:17 # 21


Кому: dnipro, #17

> Сколько-сколько....????????????????

А самое популярное радио в стране, говорят, "Шансон". Не радио "Орфей", нет.


deribasov
отправлено 19.08.19 22:18 # 22


Кому: Corsa, #19

> нормальный Макс

Его наколки говорят об обратном.


Victimus
отправлено 19.08.19 22:18 # 23


У меня есть пару знакомых которые регулярно употребляют вещества. Манера поведения и общения у них абсолютно такая же как и Максима. Когда его передача только вышла, было смешно, местами. Потом я понял что дикая дичь, для школьников. У нас в школе шутки были примерно на таком же уровне.


Del
отправлено 19.08.19 22:41 # 24


Кому: DVD, #21

> А самое популярное радио в стране, говорят, "Шансон". Не радио "Орфей", нет.

Чисто ради интереса включил он-лайн радио "Шансон". Во прямо сейчас играет "Теплоход прогулочный" Валерия Сюткина (о-па, сменилась песня - Розенбаум, "40 узлов"). По-моему, это несколько несравнимо с наркоманским поведением Максимки. Как я писал выше - Максимка сравним с "КП"


AlexLag
отправлено 19.08.19 23:46 # 25


Кому: Del, #24

Посмотрел я ролик товарища. Возникли
Я "КП" не слушал, но мне просмотренный ролик товарища напомнил чем-то "Властелина колец" в переводе ДЮ


AlexLag
отправлено 20.08.19 00:12 # 26


Я, имел ввиду, ролик у него на канале, а не интервью, если что.


potchemu
отправлено 20.08.19 00:31 # 27


Кому: polyaev, #8

Наверное для того, что бы чего нового узнать, нет? Интересный чувак, может не такой как я или ты, но свою фишку делает. Посмотрел с интересом, кой чего для себя вынес.

Угашеный он конечно в дрыбадан. Прям аж слышно лязг ножниц, когда монтажёр пытается вырезать его внезапные манипуляции с напудренным носом. Стрэйт Эддж у него, ага!


лёхаДВ
отправлено 20.08.19 06:00 # 28


Чисто для справки.

Википедия: "Основная аудитория его видеоблога (примерно 70 %) — лица до 18 лет".


Shroxo28
отправлено 20.08.19 10:04 # 29


Ну школьники пусть его смотрят лучше чем навальных.


3volta
отправлено 20.08.19 10:10 # 30


Кто смог посмотреть, есть интересное в интервью? Жалко часа времени, да и трудно.


SaX1
отправлено 20.08.19 10:10 # 31


Кому: дедхазард, #1

> Неужели этот имбицил кому то интересен?

На мой взгляд очень странно отождествлять самого Макса и его сценического героя.


Мимо проходил
отправлено 20.08.19 10:25 # 32


Кому: Del, #18

>вот эта манера поведения - она, вполне вероятно - просто сценический образ, напрваленный на ЦА персонажа, т.е. - школьников

Лучше уж сразу написать "для дебилов" - не все школьники дебилы. А так-то он матерый интеллектуал, это же очевидно, только Бузовой уступает.

Зачем это здесь да еще столько времени - мне искренне непонятно, каюсь. Разве что показать многообразие окружающего мира.

"Ах Люба, Люба - звезда ю-тьюба" (С)


XCommandeRX
отправлено 20.08.19 10:47 # 33


Макс прикольный тип, делает угарный контент, у него 10кк подписчиков - всем критикунам хочется сказать только одно - "сперва добейся" :) а пипл - хавает, как и камеди-клаб. и ничего, никто не умер ещё от этого, но всем - весело, а это главное, не? не нравится - не смотри, это же так просто...


Пантюхин Борис
отправлено 20.08.19 11:25 # 34


Кому: XCommandeRX, #33

Позвольте с вами категорически согласиться!
Впечатление, что люди считают канал своей собственностью. Иначе как понимать все вот эти "зачем это здесь?", "не смог досмотреть" и т.д. и т.п. Как будто зашёл на форум радио Радонеж (не имею ничего против).


SaX1
отправлено 20.08.19 11:40 # 35


Кому: Мимо проходил, #32

> Разве что показать многообразие окружающего мира.
Ты не поверишь!)


deribasov
отправлено 20.08.19 11:43 # 36


Кому: SaX1, #31

> На мой взгляд очень странно отождествлять самого Макса и его сценического героя.

На мой взгляд очень странно давать интервью не выходя из своего сценического образа.


breaker
отправлено 20.08.19 12:22 # 37


Кому: XCommandeRX, #33

> всем критикунам хочется сказать только одно - "сперва добейся" :) а пипл - хавает, как и камеди-клаб. и ничего, никто не умер ещё от этого

Демагогический "аргумент". Чтобы оценить качество еды в ресторане надо обязательно стать шеф-поваром? А "пипл" тоже много чего "хавает", тоже так себе оправдание, что никто не умер от этого


SaX1
отправлено 20.08.19 13:23 # 38


Кому: deribasov, #36

> На мой взгляд очень странно давать интервью не выходя из своего сценического образа.

У Макса шоу в интернетах для детей. Целевая аудитория к него такая.
Серьезно отвечать на серьезные вопросы, чтобы потом его ЦА возмутилась: "Я думал ты прекольный и смищной, а ты вон какой!"? Оно ему надо?


Whisper
отправлено 20.08.19 14:45 # 39


Камрады, следует помнить, что последние остатки мозга у человека отрастают в возрасте эдак хорошо за тридцатник, ну и гормон тоже уже перестает так играть. Сравнивать школьника и мужика под сорок мягко говоря не корректно, они действительно разные и не только опыту пережитого, а даже физически и химически - еще бы творчество с такой разницей в возрасте могло хоть как-то задевать.


deribasov
отправлено 20.08.19 14:46 # 40


Кому: SaX1, #38

> Оно ему надо?

Интервью он дает передаче со своей ЦА.


PPanther
отправлено 20.08.19 14:46 # 41


Кому: XCommandeRX, #33

Он ни о чем, скучно...


RedAlex
отправлено 20.08.19 15:29 # 42


Показалось, что он чем-то возбужден? В старых роликах он более на человека похож.


Мимо проходил
отправлено 20.08.19 15:30 # 43


Кому: SaX1, #38

>У Макса шоу в интернетах для детей. Целевая аудитория к него такая.
Серьезно отвечать на серьезные вопросы... и т.д.

Камрад! А вот ты сильно уверен в каких-то больших результатах его мыслительных потуг помимо работы с ЦА? Ты их видел/о них слышал? Ты прямо серьезно убежден, что этот вот забавный представитель фауны планеты Земля с девяти утра до девяти вечера выступает клоуном у пидорасов, а в оставшееся время штурмует неразрешенные проблемы Гилберта в математике или там усиленно пытается ответить на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?

Я бы первый был рад узнать о таком ошеломляющем развороте, но что-то мне подсказывает, что вероятность этого примерно равна нулю.


Farmer091
отправлено 20.08.19 15:36 # 44


Кому: дедхазард, #1

> Неужели этот имбицил кому то интересен?

В 2010 было смешно, но кто его сейчас смотрит лично для меня загадка.


SaX1
отправлено 20.08.19 16:51 # 45


Кому: deribasov, #40

> Интервью он дает передаче со своей ЦА.

Ну почитай комментарии тут на тупичке про этот ролик. Как ты думаешь, для них этот ролик тут выкладывался?


SaX1
отправлено 20.08.19 16:51 # 46


Кому: Мимо проходил, #43

> Камрад! А вот ты сильно уверен в каких-то больших результатах его мыслительных потуг помимо работы с ЦА? Ты их видел/о них слышал?

Я о персонаже знаю столько же, сколько и все. Никаких данных у меня нет, поэтому никаких предположений о его мыслительных способностях я и не делаю.


Charleston
отправлено 20.08.19 16:59 # 47


Камрады, ну вы чего? По комментам столько агрессии, как будто вам второго Дудя показали. Ну не очень умная передача +100500, да. На мой взгляд, на ТВ большинство юмористических программ глупее и пошлее. Он же глобальных гадостей в ней не говорит, плохому не учит. А что касается аудитории — у Бедкомедиана она точно также составляет процентов 80. Ровно та самая, смотрят, чтобы поржать, вот и все. Вы бы еще ведущего какой-нибудь АБВГдейки современной раскритиковали, что он такой дурак там )


deribasov
отправлено 20.08.19 18:12 # 48


Кому: SaX1, #45

> Ну почитай комментарии тут на тупичке про этот ролик. Как ты думаешь, для них этот ролик тут выкладывался?

Для кого, для них? Одни малолетнего долбоеба считают имбецилом, другие нормальным. Мнения диаметрально противоположные.


Cyberness
отправлено 20.08.19 19:12 # 49


Кому: XCommandeRX, #33

Если у большей части его подписчиков родители занимались своими детьми, то никаких 10кк подписчиков у него бы не было. Нормальные родители своим детям смотреть такое не позволят.
А так да, Макс прикольный, правда контент делает никчёмный, но сам прикольный, как Сид Вишес.


Физик-Любитель
отправлено 20.08.19 19:22 # 50


Кому: polyaev, #8

> Эээ... не понял это зачем? Для чего на любимом Тупичке показали это чудо гендерной эволюции?
> Дмитрий Юрьевич за что Вы так с нами?

Вопроса с 30-го выяснилось, что Макс ещё и предприниматель.

Так что иногда впечатление обманчиво.


Voltuzik
отправлено 20.08.19 20:12 # 51


Кому: breaker, #37

> Демагогический "аргумент".

Нормальный аргумент целевой аудитории +100500.
Надо ещё кольца в ухи, как у папуасов. Попробуй, добейся!!!
Лично сам Голополосов впечатление идиота не производит, не смотря на его контент.


UVLight
отправлено 20.08.19 21:57 # 52


Кому: Cyberness, #49

> > Если у большей части его подписчиков родители занимались своими детьми, то никаких 10кк подписчиков у него бы не было. Нормальные родители своим детям смотреть такое не позволят.

Как и слушать упомянутую "Красную Плесень", (помню, в соответствующем возрасте прятал соответствующие кассеты ооочень тщательно), да и вообще материться. А детям все равно будет интересно, плюс поди огради их от этого в школе. Лично мне вспоминается только один сверстник, соблюдавший такой "запрет" - выглядело так, будто все разговаривают в правильном переводе, а он - в обычном ) и вообще был он какой-то пришибленный.

А сейчас просто такой контент стал на порядок доступнее. Включая плрнуху, кстати. Сам серьезно задумываюсь, что с этим делать, когда своих буду растить.


Del
отправлено 20.08.19 22:02 # 53


Кому: Charleston, #47

> По комментам столько агрессии, как будто вам второго Дудя показали. Ну не очень умная передача +100500, да. На мой взгляд, на ТВ большинство юмористических программ глупее и пошлее.

Дети ТВ не смотрят, им такое западло.

> Он же глобальных гадостей в ней не говорит, плохому не учит.

Конечно, просто показывает, что матерясь, аки сапожник, и размахивая лапками, как умалишённый, можно добиться успеха. Просто одна из моделей поведения.

> А что касается аудитории — у Бедкомедиана она точно также составляет процентов 80.

Евген показывает - "вот так делать нельзя". Я не во всех оценках Бэда согласен с автором, но его изложение не пропагандирует молодёжи идеи типа "Приходи обдолбаным на интервью, так прикольнее, и никто тебе слова лишнего не скажет - ты ж кумир миллионов (зачеркнуто)школьников".


Shroxo28
отправлено 21.08.19 09:41 # 54


Страшно представить комментарии когда к главному на разведопрос придет Оззи. А кстати когда уже?:)


Madnum
отправлено 21.08.19 09:41 # 55


Кому: Cyberness, #49

> Нормальные родители своим детям смотреть такое не позволят.

Интересно, как ты себе это непозволение представляешь.
В то время, как большинство чад сейчас технически более подкованы, чем их родители.


stary_dobry
отправлено 21.08.19 09:53 # 56


Кому: SaX1, #31

> На мой взгляд очень странно отождествлять самого Макса и его сценического героя.

А как можно не отождествлять? Если ты не друг и не родственник Макса, то ты о нем можешь судить только по его сценическому образу. Возможно, он на самом деле адской силы интеллектуал, но мы этого не увидим и не узнаем, пока он как то это не проявит, образ он создал именно такой и хочет, чтобы его воспринимали именно так


SaX1
отправлено 21.08.19 09:55 # 57


Кому: deribasov, #48

> Для кого, для них? Одни малолетнего долбоеба считают имбецилом, другие нормальным. Мнения диаметрально противоположные.

Во-первых, соотношение сильно-сильно не в пользу вторых.
Во-вторых, предложение не судить по этому интервью и утверждение, что Макс нормальный, мягко говоря не тождественны.


SaX1
отправлено 21.08.19 10:32 # 58


Кому: Del, #53

> Конечно, просто показывает, что матерясь, аки сапожник, и размахивая лапками, как умалишённый, можно добиться успеха. Просто одна из моделей поведения.

Я тебе скажу страшное: уже примерно 30 лет из каждого утюга звучит "люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех" (с). Наличие или отсутствие Макса тут не роляет от слова совсем.


SaX1
отправлено 21.08.19 10:32 # 59


Кому: stary_dobry, #56

> А как можно не отождествлять?

Ну вот дети, для которых Макс кривляется, судят по сценическому образу, как я и писал выше, да.
А взрослые, думающие люди, которые здесь преобладают, я считаю, не должны выносить суждения не обладая фактами, не так, нет?


deribasov
отправлено 21.08.19 13:27 # 60


Кому: SaX1, #57

> Во-первых, соотношение сильно-сильно не в пользу вторых.

Это не меняет сути. Мнения диаметрально противоположные.

> Во-вторых, предложение не судить по этому интервью и утверждение, что Макс нормальный, мягко говоря не тождественны.

Цель практически любого интервью показать человека в реале, отделив его от сценического образа. Данное показало, что Макс +100500 по жизни такой, вечно молодой и нет у него никакого сценического образа.


deribasov
отправлено 21.08.19 13:27 # 61


Кому: SaX1, #58

> Наличие или отсутствие Макса тут не роляет от слова совсем.

Но сейчас речь идет конкретно о нем.


SaX1
отправлено 21.08.19 15:27 # 62


Кому: deribasov, #60

> Это не меняет сути. Мнения диаметрально противоположные.

Противоположные, да. Человеки, они вообще разные, так бывает. Но если, условно говоря, девяноста процентам контингента персонаж неинтересен или неприятен, точно ли для них интервью выкладывалось?

> Цель практически любого интервью показать человека в реале, отделив его от сценического образа. Данное показало, что Макс +100500 по жизни такой, вечно молодой и нет у него никакого сценического образа.

Практически любое интервью - это информационный контент для целевой аудитории этого самого интервью. Если интервью для детей, то можно и рассказать, как ты бухой ночью посреди дороги дрочил. Прекольна, че.


deribasov
отправлено 21.08.19 17:27 # 63


Кому: SaX1, #62

> точно ли для них интервью выкладывалось?

А для кого? И зачем?

> Если интервью для детей

Канал "Dmitry Puchkov" для детей? Серьезно?


stary_dobry
отправлено 21.08.19 18:18 # 64


Кому: SaX1, #59

> А взрослые, думающие люди, которые здесь преобладают, я считаю, не должны выносить суждения не обладая фактами, не так, нет?
>

Возможно, дубы на самом пишут прекрасные стихи и философские трактаты, но, не наблюдая это в природе, мы делаем вывод, что это просто дерево. Так примерно и с Максом. Поскольку он в медийном пространстве проявляет себя как дебил, то, не имея возможности наблюдать его в других проявлениях, к нему относятся как к дебилу. Чисто эмпирически. Пусть проявит себя как-то еще.


Voltuzik
отправлено 21.08.19 20:28 # 65


Кому: deribasov, #60

> Данное показало, что Макс +100500 по жизни такой, вечно молодой и нет у него никакого сценического образа.

Как ты определил, что интервью это доподлинно показало? Есть примеры, показывающие именно это?
Я вот увидел некую привычку, в манере подачи себя для подростков. Однако в целом рассуждает вполне здраво.


deribasov
отправлено 21.08.19 22:16 # 66


Кому: Voltuzik, #65

> Как ты определил, что интервью это доподлинно показало? Есть примеры, показывающие именно это?

Уже писал выше. Его наколки.


Lazarev iLya
отправлено 22.08.19 09:51 # 67


Странная негативная реакция у многих камрадов. Как говорится, "не нравится - не смотри". Вполне норм интервью. С персонажем не знаком - знал только, что есть такой канал/передача. Посмотрел не без интереса.



cтраницы: 1 всего: 67