Фотографии советских солдат

14.10.19 14:49 | Goblin | 19 комментариев

История


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Прохор Петрович
отправлено 14.10.19 15:08 # 1


Девчонки-то какие симпатичные! Что характерно - без всяких салонов красоты, визажистов, орифлейма и ботекса.


Mag
отправлено 14.10.19 15:18 # 2


сайт автора цвета на фотографиях - Ольги Ширниной, https://klimbim2014.wordpress.com/


Василий А.
отправлено 14.10.19 15:34 # 3


Если не ошибаюсь, это работы Ольги Ширниной (раскрашивание ч/б фото).. Ну да, в конце ссылка : climbim - её ник. Кропотливая работа, требующая ещё и получения спицифических знаний для достоверности передачи нужного цвета. Молодец! Давно познакомился с её творчеством. Хорошее дело делает. Посетите её сайты.


Василий А.
отправлено 14.10.19 15:34 # 4


Кому: Прохор Петрович, #1

И лица какие одухотворённые!


Doom
отправлено 14.10.19 16:58 # 5


Как живые. Просто слов нет.

Это хорошо, что на английском. Может, поменьше идиотских американских вопросов будет, таких, как: "А вы на чьей стороне были - на нашей, или немцев?"


УниверСол
отправлено 14.10.19 18:49 # 6


Ред Арми траффик контроллер, блин. Regulirovshhicza, idiots!
(Транслитерация ГОСТ-7.79-2000 (Система Б))


MkCold
отправлено 14.10.19 20:12 # 7


Пусть запомнят нас такими. И подумают, а стоит ли за...аться лишний раз.
Много шансов за то, что в случае чего опять придем и напомним.


Stef
отправлено 14.10.19 23:08 # 8


Классно!


Scald
отправлено 15.10.19 00:19 # 9


Кому: Василий А., #4

> И лица какие одухотворённые!

Ещё бы. Ведь их дело правое. И страна, которой служат, принадлежит им. И они уверены, что это навсегда.


Whisper
отправлено 15.10.19 01:19 # 10


Кому: Прохор Петрович, #1

> Девчонки-то какие симпатичные! Что характерно - без всяких салонов красоты, визажистов, орифлейма и ботекса.

Сейчас тоже такие: ужас в том, что они все молодые, 18 - 23 - таких воевало и гибло большинство.


Sham
отправлено 15.10.19 03:55 # 11


Спасибо!


NikZ
отправлено 15.10.19 10:01 # 12


Кому: MkCold, #7

> Много шансов за то, что в случае чего опять придем и напомним.

в нынешних реалиях очень сомнительно, камрад.


dead_Mazay
отправлено 15.10.19 13:18 # 13


В конце одного из лучших (ИМХО, разумеется) фильмов о войне "Торпедоносцы" после мощного трагического финала идут фотографии летчиков. Молодые, красивые, еще живые. Пробирает насквозь, аж мороз по коже.


BorMan
отправлено 15.10.19 23:55 # 14


Кому: dead_Mazay, #13

> В конце одного из лучших (ИМХО, разумеется) фильмов о войне "Торпедоносцы"

Действительно, один из лучших. Пересматриваю регулярно.


Grin
отправлено 16.10.19 09:31 # 15


Кому: dead_Mazay, #13

Камрады, при возможности, если не были, сходите в Мемориал 35-й береговой батареи в Севастополе. Там в Зале Памяти, в конце экскурсии, на куполе фотографии погибших на батарее проецируют, сильно, до слез. Особенно когда дети твои почти им, погибшим, ровестники. Смотришь в их глаза и слезы душат.


Coolaz
отправлено 17.10.19 06:41 # 16


Потрясающие фотографии


Coolaz
отправлено 17.10.19 06:41 # 17


Кому: MkCold, #7

> Пусть запомнят нас такими. И подумают, а стоит ли за...аться лишний раз.
> Много шансов за то, что в случае чего опять придем и напомним.

К сожалению, мы сейчас не такие.


Heathendom
отправлено 17.10.19 12:11 # 18


Кому: Doom, #5

Там такой ад говна в комментариях...
Один ответ только придумал

Если надо объяснять, то не надо объяснять

Объяснение суть общение. На том конце предполагает субъекта, способного к восприятию информации. Даже собаке можно объяснить. А те, кто там в комментариях пишут - они просто уже не люди в нашем понимании. Взаимодействие невозможно.
Не надо объяснять


Garmanazer
отправлено 17.10.19 21:32 # 19


Сильно! заставляет о многом задуматься!



cтраницы: 1 всего: 19