Про Death Stranding, Diablo 4, Lost Ark и культовые RPG

14.11.19 16:59 | Goblin | 16 комментариев

Игры

16:32 | 206491 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Blizzard делает World of Diablo?
  • Насколько гениальной получилась Death Stranding.
  • Куда отправиться, чтобы от души нарубить монстров на фарш.

Немедленно ринуться в бой с демонами

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Radogosh
отправлено 14.11.19 21:13 # 1


Про Lostark. Мечи, размером с однушку в коммуналке - это перебор. Смотрится как паноптикум. Но формы женских персонажей заинтриговали. Срочно бегу на регистрацию!!!


Strok
отправлено 14.11.19 21:17 # 2


Death stranding прекрасен. Но не боевичок, да.


Amadeo
отправлено 15.11.19 01:27 # 3


Только я, прослышав про деревья умений в четвёртой Дьябле, решил, что её придется всё-таки брать, как Близзард поведала про ММО-шность новой части, завершив, таким образом, начатый во второй игре переход от РПГ про демонов к ММО про шмот. Сразу отлегло от сердца! Фанаты групповых забегов на босса ради зелёного пояска и золотых башмаков могут поиграть в очередной шедевр без меня. А я потрачу деньги на Bannerlord, Cyberpunk и, в первую очередь, на Bloodlines 2.


Фёдор Рюмин
отправлено 15.11.19 06:35 # 4


Кому: Radogosh, #1

> Но формы женских персонажей заинтриговали.

ты еще не видел как у девчонок называются поножи


SplashD
отправлено 15.11.19 08:16 # 5


В своё время Дмитрий Юрьевич так красочно и с душой описал забеги в Rune, что я не медля побежал в магаз.
Намедни вторая часть зарелизилась. Обзоры ну ютубе, конечно уже появились, но обзирают в основном меллениалы, которые первую часть не застали в сознательном возрасте, через это сравнивают со всяким современным ширпотребом. Если кто уже пощупал - поделитесь хоть в двух словах, осталось что-то от духа первой части, или нет?


Aleks3
отправлено 15.11.19 11:04 # 6


Кому: Strok, #2

> Death stranding прекрасен.

Посмотерл начало, и меня сильно удивил олень и девка в пещере, которые мирно там прятались.
Очень психоделично.


maxquantoz
отправлено 15.11.19 11:04 # 7


Как увидел рожу Варварихи, меня аж судорога в груди прошибла, ужас.


Zx7R
отправлено 15.11.19 11:25 # 8


Кому: Strok, #2

> Death stranding прекрасен. Но не боевичок, да.
>

Смотрю геймплей без комментов уже несколько дней.


split
отправлено 15.11.19 17:39 # 9


Кому: Radogosh, #1

> Про Lostark. Мечи, размером с однушку в коммуналке

в 2019-м году игра с фиксированной камерой, как в мохнатом 98 году? Спасибо, до свидания.


Фёдор Рюмин
отправлено 15.11.19 18:52 # 10


на запуске в lost art рубился дня 4 почти не вставая. Потом подотпустило


Cirno
отправлено 15.11.19 18:52 # 11


Из последних РПГ «старой школы» немедленно вспоминается совсем свежий Disco Elysium. По сравнению с которым «старая школа» в лице Тормента и прочих тихо плачет от зависти в тёмном уголке.


Фёдор Рюмин
отправлено 16.11.19 10:05 # 12


показали геймплей path of exile 2 https://youtu.be/V2VRRSVgCL4


Doom
отправлено 16.11.19 12:14 # 13


Отличный выпуск, познавательное - весело!

Балалайка, как орудие охмурения девч0нок - неожиданно! :)


SypylovA
отправлено 16.11.19 13:11 # 14


Кому: Strok, #2

Странное дело, камрад - игра ни о чем совершенно, а вот жеж проходится чертовски с удовольствием, реально! Вот только вдумайся, после тяжёлого трудового дня иногда приходишь такой домой, падаешь на диван, врубаешь консоль и... работаешь курьером грузчиком 🤦‍♂️

Я не понимаю как это работает, но работает)


Энцелад
отправлено 17.11.19 22:40 # 15


Кому: maxquantoz, #7

Я только из этого ролика узнал, что это оказывается тетенька была, а не мужик.


Springboks
отправлено 18.11.19 22:30 # 16


Death stranding чудесен, на мой вкус - шедевр! Вторую неделю бегаю по Исландским пустошам, слушаю приятную музыку, строю мосты и фуникулёры.
Очень успокаивает нервы после тяжелого рабочего дня.
P.S. Дохлые киты на чёрном вулканическом песке в лучах заката - это просто Сальвадор Дали какой-то.



cтраницы: 1 всего: 16