Грета Тунберг, папа Сванте и сенатор Максин Уотерс

03.01.20 12:15 | Goblin | 32 комментария

Смешное

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) запускают международный проект "Stars save the Earth" ("Звезды спасают Землю"), посвященный главным международным проблемам современного общества. Пранкеры обсудят их с политиками и мировыми звездами шоу-бизнеса, чтобы вместе найти решение и спасти нашу планету. Первым героем стала уже легендарная конгрессвумен Максин Уотерс, прославившаяся в 2017 году обещанием помощи для Лимпопо. Теперь перед Максин встают новые вызовы.

Конгрессвумен думает, что общается с Гретой Тунберг и ее отцом Сванте. Пранкеры рассказывают Максин Уотерс о экологической катастрофе острова Чунга-Чанга, а также о том, что Грета якобы имеет компромат на Дональда Трампа, который поможет демократам завершить процедуру импичмента президента США.

Пранк озвучен Дмитрием Пучковым (Гоблином).


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Taransv
отправлено 03.01.20 12:32 # 1


Парни жгут )))


Rabidus
отправлено 03.01.20 12:38 # 2


Это, что реальный разговор был? Дико смешно))


Scald
отправлено 03.01.20 12:44 # 3


Это пять! А в гоблинском переводе - пять с двумя плюсами.


vovan3312
отправлено 03.01.20 13:11 # 4


Ад. Просто ад.

Как могут такие тупые рулить самой мощной страной?


Хромой Шайтан
отправлено 03.01.20 13:14 # 5


Местами дико смешно!


Korobobo
отправлено 03.01.20 13:21 # 6


Вот это разводка, охренеть...


Altos
отправлено 03.01.20 13:21 # 7


Кому: vovan3312, #4

> Как могут такие тупые рулить самой мощной страной?

ответ ИМХО прост: они и не рулят. вопросы решают непубличные люди, которых дураками назвать не получится


Le Graff
отправлено 03.01.20 13:21 # 8


Думал разговор с сенатором начнется с классики "how dare you....people are suffering, people are dying"


Палыч
отправлено 03.01.20 13:21 # 9


Кому: vovan3312, #4

Они не тупые, а узкоспециализированные.


Scald
отправлено 03.01.20 13:25 # 10


Кому: vovan3312, #4

> Как могут такие тупые рулить самой мощной страной?

Почему же тупые? Это же такая, которую они сами придумали и заставили играть в неё весь мир. На месте этой конгрессменши говорил бы тоже самое - общие фразы, ах-ахи в духе "общечеловеческих ценностей" и аккуратное зондирование, позволяющее ещё больше разговорить собеседника. А уж потом можно проанализировать - была ли это провокация или ещё что-то. Всё верно тётка сделала.


Scald
отправлено 03.01.20 13:26 # 11


Это же такая [игра], которую


Hexer
отправлено 03.01.20 13:57 # 12


Максин Уотерс весело живет
Максин Уотерс песенки поёт


vwdw
отправлено 03.01.20 13:57 # 13


Новый год на Тупичке начался как-то особо многообещающе.


Medusa21
отправлено 03.01.20 16:42 # 14


как-будто новый эпизод саус-парка посмотрел


c2h5ooh
отправлено 03.01.20 17:47 # 15


Но бомбить будут все равно, неожиданно, Багдад!


Pandav
отправлено 03.01.20 17:47 # 16


Да уж... Без комментариев.


_pv
отправлено 03.01.20 17:47 # 17


Как им это удалось с таким акцентом???


Tampon
отправлено 03.01.20 19:57 # 18


Кому: vovan3312, #4

> Как могут такие тупые рулить самой мощной страной?
>

Если у них представительная демократия, почему тупые люди не могут иметь своего представителя в конгрессе?


Физик-Любитель
отправлено 03.01.20 21:52 # 19


Кому: _pv, #17

> Как им это удалось с таким акцентом???

Почему конгрессмен считает, что девочка со справкой может выражать мысли настолько развёрнуто. Вот в чём вопрос.


MorganStern
отправлено 03.01.20 22:51 # 20


Куда кстати смотрит хваленая ювенальная юстиция?? Девочка с психическими отклонениями, школу периодически не посещает, одна устраивает какие-то акции-правокаций, ай-ай-ай просто!

А пранк зачетный.


Ranger99
отправлено 04.01.20 12:49 # 21


Кому: Физик-Любитель, #19

> Почему конгрессмен считает, что девочка со справкой может выражать мысли настолько развёрнуто.

У этой конгрессвумен тоже может быть справка...


Thunderbringer
отправлено 04.01.20 12:49 # 22


Кому: Физик-Любитель, #19

> Почему конгрессмен считает, что девочка со справкой может выражать мысли настолько развёрнуто. Вот в чём вопрос.

Потом что неизвестно, кто более ку-ку? У бабушки уже деменция во все поля. А психические расстройства, они не только шизофренией или олигофренией ограничиваются, бОльшая часть как раз такая, что человек остается абсолютно адекватным, пока дело не коснется чего-нибудь с чем его заболевание связано. Ближайший аналог - царапина на виниловой пластинке - глубокая, но затрагивающая одну дорожку. Всю остальную пластинку можно слушать. Или полоска бэдблоков на жестком диске - кроме поврежденных мест все работает. Хотя у Греты-то форма не из лёгких.


eugene777
отправлено 04.01.20 14:24 # 23


Кому: Физик-Любитель, #19

> Почему конгрессмен

Ты сексист, правильно - конгрессвумен. Хотя нет, теперь я сексист, правильно - конгрессхьюман. Тоже плохо, пусть будет конгресс-гомо-сапиенс. Так ни гомо, ни сапиенсы не обидятся.


Смирнов из Москвы
отправлено 04.01.20 15:21 # 24


Ребята рискуют: слухи ходят - американская фемида шутить не любит и шуток не понимает.


_pv
отправлено 04.01.20 18:00 # 25


Кому: Физик-Любитель, #19

> Почему конгрессмен считает, что девочка со справкой может выражать мысли настолько развёрнуто.

Это уже следующий уровень, для этого понимать и анализировать сказанное надо, а вот акцент звучит так, что с тем же успехом могли включить фоном "коробейников" на балалайке или гимн РФ, а то и СССР, получилось бы ещё смешнее.


Karis
отправлено 05.01.20 02:43 # 26


"В правильном переводе" как говорится.


tema_604
отправлено 05.01.20 07:44 # 27


А мне вот не понятно - как так запросто можно дозвониться до конгрессвумена? У неё же по идее весь день расписан - обед с этим, встреча с тем, интервью туда, выступление сюда. Разве такие звонки не планируются заранее?

Парни молодцы и пранк зачётный - но как, блядь, они это делают? :)


David Aaronson
отправлено 05.01.20 14:12 # 28


Кому: eugene777, #23

> Ты сексист, правильно - конгрессвумен. Хотя нет, теперь я сексист, правильно - конгрессхьюман

Конгрессменка, вообще-то - согласно последним веяниям феминистской политкорректности. Хотя хрен этих феминисток поймёшь. Забугорные, вроде бы, всячески осуждают обозначение половой принадлежности в словах. А у наших - наоборот: вместо блогера - блогерка, иначе - сексизм :)


leon_f
отправлено 05.01.20 15:41 # 29


Воля ваша, милостивые государи, но пранкеры - это вульгарные телефонные хулиганы. Я их и раньше не любил, а в наше время тем более. И я не понимаю, как можно всерьез рассматривать их "творчество" и тем более восхищаться и поощрять его.


Физик-Любитель
отправлено 05.01.20 21:01 # 30


Кому: eugene777, #23

> Ты сексист, правильно - конгрессвумен.

Так-то слово образовано от "человек", а не от слова "мужчина". "Человек конгресса" получается.
"Вагиночеловек конгресса" - нам чуждо и недухоскрепно!!!


Evgen Bush
отправлено 06.01.20 14:27 # 31


Как замечено чуть позже - в мире рухнуло сразу все. До очень недавнего времени такое было просто невозможно. Ашманов прав, что говорит о разработке нового законодательства для мира с интернетом. Хорошо, что парни не злоупотребляют всерьез, а только шутят, и никак не касаются военных тем. Но если найдутся другие такие же ( а они обязательной найдутся) - никто не знает, каков будет у них уровень чувства юмора.


transliterator
отправлено 11.01.20 12:01 # 32


какой палец отогнут на руке, нарисованной на ноутбуке? не получается разглядеть.



cтраницы: 1 всего: 32