Серийный вор свиней Дементий

13.01.20 15:47 | Goblin | 90 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Согласно сообщению пресс-службы управления МВД по Архангельской области, 9 декабря, в момент совершения кражи 300-килограммового борова с пригородной свинофермы, был задержан с поличным лысый мужчина средних лет в очках.

Из материалов допроса известно, что задержанным является Дмитрий Павлуш, более известный в народе под псевдонимом «Дементий», работающий личным помощником и оператором известного российского переводчика, актера дубляжа и видеоблогера Дмитрия Пучкова, известного публике как «Гоблин».

«После поступившего в ночное время звонка в дежурную часть от сторожа, на вызов был отправлен экипаж сотрудников ППС. Полицейскими был задержан подозреваемый, который в течение нескольких месяцев совершил серию дерзких краж животных с местных свиноферм. Сотрудникам вынесена официальная благодарность и в качестве рождественского подарка вручены зеленая скатерть и подстаканники с символикой Архангельского областного МВД», — рассказал следователь Сергей Иванов.

Известно, что своей вины «Дементий» не признал, и, заявив что «устал носить свиней», отказался сотрудничать со следствием. На данный момент задержанный находится в главном следственном изоляторе города Архангельска и ожидает приезда адвоката из Санкт-Петербурга.
Серийный вор свиней Дементий

Дерзкий.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 90

Wartog
отправлено 13.01.20 15:52 # 1


Хм, как бы хрюкал 300 кг свин над незатейливым солдатским юморком.


Steel Rat
отправлено 13.01.20 15:57 # 2


А мне всегда этот тип подозрительным казался!!!


ElMephisto
отправлено 13.01.20 16:03 # 3


Вот ворюга!
Но силён!


TempusNemini
отправлено 13.01.20 16:04 # 4


Организован ли сбор денег на адвоката? Надо ли звонить дяде Джуниору?


Kavasan
отправлено 13.01.20 16:04 # 5


Вроде ж не 1 апреля


Panzerkreuzer
отправлено 13.01.20 16:04 # 6


вот все и вскрылось!!!


Vareneg
отправлено 13.01.20 16:07 # 7


И главное, ни слова про второго члена банды похитителей свиней - сфинкса Василия.


Утконосиха
отправлено 13.01.20 16:14 # 8


Как всем известно по фильму "С... дили" для утилизации трупа нужно 16 голодных свиней. В связи с этим интересуюсь - с какой целью Дементий тырил свинок? Неужели для того, чтобы животинки харчили трупы неугодных Гоблину граждан???


Radogosh
отправлено 13.01.20 16:17 # 9


"рассказал следователь Сергей Иванов." В воздухе запахло жиробасом!!!


Товарищ 83г.р.
отправлено 13.01.20 16:17 # 10


Так вот почему Baking Bread не подошел:(


Viton
отправлено 13.01.20 16:17 # 11


Увлекательно :)
Ещё утром фоткал котика дома в СПб (в теории), а вечером уже в Архангельской области свинок воровал. Точно силён :)


Sluggard
отправлено 13.01.20 16:17 # 12


Одна свинья — 300 кило, а Дементий их аж по две выносит. Сколько ж он жмёт?!


DES77
отправлено 13.01.20 16:17 # 13


Вот это поворот!


sid1333
отправлено 13.01.20 16:17 # 14


Панорама.паб с своём репертуаре =) Так держать


Рыцарь вредный
отправлено 13.01.20 16:17 # 15


Кому: Kavasan, #5

> Вроде ж не 1 апреля

Но зато Старый Новый год!


dead_Mazay
отправлено 13.01.20 16:20 # 16


Кому: Radogosh, #9

> "рассказал следователь Сергей Иванов." В воздухе запахло жиробасом!!!

БТП!!! Опередил!


Прапор
отправлено 13.01.20 16:20 # 17


Судя по всему, Дементий нёс свина подмышкой!


Dutchman
отправлено 13.01.20 16:53 # 18


да что ж такое с "Тупичком" творится!? Сначала ОВС, теперь Дементий на кривую дорожку свернул!
Видать пора помещения освящать!


MorganStern
отправлено 13.01.20 17:01 # 19


А ты такой дерзкий, как пуля резкий.
- Дементий - жесткий, мощный, аппетит зверский! © Малоизвестный рэпер.


pro-etcontra
отправлено 13.01.20 17:01 # 20


"А еще очки надел, изобретатель, интеллигент несчастный!"


Morf
отправлено 13.01.20 17:01 # 21


Необходимо дождаться завершения следствия. Не все ясно в этой истории


Ajaj
отправлено 13.01.20 17:05 # 22


Банду Гоблена под суд!!!1111


Pavel77
отправлено 13.01.20 17:10 # 23


А интервью с фигурантом будет? Очень уж интересно, как свина в одно лицо можно тащить.


Енот
отправлено 13.01.20 17:26 # 24


Кому: Pavel77, #23

> как свина в одно лицо можно тащить.

Обуть на каждое копыто роликовые коньки и тянуть за хвостик!!!


Beefeater
отправлено 13.01.20 17:29 # 25


Интересен также рецепт, по которому из трёхсоткилограммового хряка получается забавная настольная свинка!!!


vovan3312
отправлено 13.01.20 17:47 # 26


Так вот какие праздники празднует Дементий!

Блин, надо с кичи вынимать!


alex307
отправлено 13.01.20 18:06 # 27


Вот это номер, блин, горелый... )))
Дементий сам-то в курсе "событий"?


sasa
отправлено 13.01.20 18:06 # 28


В стремлении к мировому господству panorama.pub начала сотрудничать с oper.ru?


NikitoS
отправлено 13.01.20 18:06 # 29


Мы думали Дементий хороший.
А он вона какой!!!


15Abel
отправлено 13.01.20 18:11 # 30


Кому: alex307, #27

> Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.


Очень толстый
отправлено 13.01.20 18:15 # 31


Кому: NikitoS, #29

> Мы думали Дементий хороший.
> А он вона какой!!!
Подумали свиньи!!!


BandIDo
отправлено 13.01.20 18:18 # 32


Уже подсчитано как после данной новости увеличится пассажиропоток на указанный сает?


stabvenom
отправлено 13.01.20 18:27 # 33


Следователь Сергей Иванов не соврет!!!
Кто же теперь будет делать переводы и рулить студией, коли Дементия задержали с поличными???


ComradeIrish
отправлено 13.01.20 18:34 # 34


Автор заметки про свинокрада- Дементия так же написал статью под названием "В Москве задержан медведь-антисемит, подозреваемый в разгоне «Чтений Адама Смита»" на том же сайте.


stabvenom
отправлено 13.01.20 18:34 # 35


PS: Какое-то чувство было странное при прочтении, пока не врубился.
Потом дошло: в начале ноября было, когда читал про доцента в Неве и искал подвох - шутка это или недоразумение?


ТрудовИк
отправлено 13.01.20 19:06 # 36


>в качестве рождественского подарка вручены зеленая скатерть и подстаканники с символикой Архангельского областного МВД
на подстаканниках изображение Соловецкого лагеря особого назначения НКВД


УниверСол
отправлено 13.01.20 19:21 # 37


> Сотрудникам вынесена официальная благодарность и в качестве рождественского подарка вручены зеленая скатерть и подстаканники

А биркедели для сотрудников - зажали! И тут козни Дементия, наверняка.


Серж-И
отправлено 13.01.20 19:30 # 38


Ну, теперь всё понятно стало. Дмитрий Юрьич с Клим Санычем, за один ролик полностью выхрюкивают по паре свино-боровов. Порой и больше. А Дементий снабжает их рабочим материалом. В этот раз, что-бы хрюка хватило на большой шедевр, решили изъять 300 кг. свинёнка. Вона - как!


Barbus
отправлено 13.01.20 19:45 # 39


Борец со свинством!


White Hawk
отправлено 13.01.20 19:45 # 40


Кому: Kavasan, #5

У Панорамы каждый день первое апреля, они новости придумывают. Многие верят )))


SNTurov
отправлено 13.01.20 19:52 # 41


Кому: Beefeater, #25

> рецепт, по которому из трёхсоткилограммового хряка получается забавная настольная свинка

Недавно евонный подельник рассказывал: на взвешивание, мол, надо брать с собой ломы!!!


Voltuzik
отправлено 13.01.20 19:56 # 42


Дементий - свинокрад!!!

Кому: Прапор, #17

> Судя по всему, Дементий нёс свина подмышкой!

Под чем он его нёс???


УниверСол
отправлено 13.01.20 19:58 # 43


Кому: SNTurov, #41

> евонный подельник

Заказчик!!!


eccomp
отправлено 13.01.20 20:00 # 44


А я сразу понял, что новость фейковая: личный состав должны были наградить кольцом в нос


Очень_Злой
отправлено 13.01.20 20:00 # 45


После дела Голунова, я к таким новостям скептически отношусь. Наверное менты подбросили. Возможно кто-то из коллег подложил свинью.


Cергей
отправлено 13.01.20 20:00 # 46


Опа, вон оно как!

> Сотрудникам вынесена официальная благодарность и в качестве рождественского подарка вручены зеленая скатерть и подстаканники с символикой Архангельского областного МВД», — рассказал следователь Сергей Иванов.

А также красные революционные штаны!


polygraph777
отправлено 13.01.20 20:11 # 47


Панорама паб как всегда адски жжот!!!


DoctorGrey
отправлено 13.01.20 20:36 # 48


Кому: eccomp, #44

> личный состав должны были наградить кольцом в нос

Не кольцо, а цак!!!


Yants
отправлено 13.01.20 20:50 # 49


>своей вины «Дементий» не признал

Уважуха пацану.

Держится братуха.!!!


Tampon
отправлено 13.01.20 20:55 # 50


Так вот как Гоблин на самом деле деньги зарабатывает! А нам тут про переводы впаривает!


Scald
отправлено 13.01.20 21:38 # 51


Кому: stabvenom, #35

> PS: Какое-то чувство было странное при прочтении, пока не врубился.

Да я до сих пор не врубился, но чувство тоже какое-то странное.


deribasov
отправлено 13.01.20 21:40 # 52


Дементийберг пошел во все тяжкие.


ComradeIrish
отправлено 13.01.20 21:40 # 53


Кому: Утконосиха, #8



> для утилизации трупа нужно 16 голодных свиней

А для утилизации 16 свиней достаточно одного голодного Дементия!


Takoo
отправлено 13.01.20 21:40 # 54


Свободу Дементию.!!!


Неандерталец
отправлено 13.01.20 23:14 # 55


Заказная статья. Причём заказана самим Дементием.


GiWi
отправлено 13.01.20 23:14 # 56


"Соломон Жидков" - и заметьте не я это написал! :)))


Hecht
отправлено 13.01.20 23:21 # 57


..Матёрый!


Raziel_99
отправлено 13.01.20 23:21 # 58


Вот это поворот)


cW
отправлено 14.01.20 00:11 # 59


А далеко, далеко
Где-то там в Подмосковье,
Фотографию свина
Уронила рука...(с)


Ivan
отправлено 14.01.20 01:46 # 60


Сегодня мы все Дементии!

#дементиймыстобой!


SeregaT
отправлено 14.01.20 04:12 # 61


Кому: Прапор, #17

> Судя по всему, Дементий нёс свина подмышкой!

Сразу видно специалиста!!!


Рыцарь вредный
отправлено 14.01.20 06:08 # 62


Кому: Ivan, #60

> Сегодня мы все Дементии!

По современным канонам надо писать #ямыДементий и #FreeDeMentiy!


k_dutch
отправлено 14.01.20 06:47 # 63


Кому: Ivan, #60

> #дементиймыстобой!

Я/МЫ ДЕМЕНТИЙ!


furbogrande
отправлено 14.01.20 07:11 # 64


[устал носить свиней]
Ору!!!


shpien
отправлено 14.01.20 08:03 # 65


Солу уже звонили?


Tehnik
отправлено 14.01.20 08:03 # 66


На самом деле Дементий боролся с африканской чумой среди поголовья.
Он устранял только больных.


brd41
отправлено 14.01.20 10:05 # 67


Вононоче!!! Те самые хрюшки, которые с Гоблином и Клим Санычем снимаются... Оказывается хитро приготовленные со всяким колдунством архангельские хряки!!!
Дементия вызволять когда? Без свинок беседы смотреть отказываюсь, к оказанию всемирной интернет-поддержки готов!


pooi
отправлено 14.01.20 10:11 # 68


Как Обеликс кабанчикаКому: Прапор, #17


Forgotten
отправлено 14.01.20 10:14 # 69


Ждем обжигающего правдой документального фильма от Эдуарда Петрова - «Профессия - свиновор»!!!


dwg
отправлено 14.01.20 10:39 # 70


это какая то шутка? а то если шутка то я юмора не понял, а если не шутка то я вообще ничего не понял


Wicked Horse
отправлено 14.01.20 10:44 # 71


Т.е. на подносе Дементий держит ~ 600 кило... Респект физкультурникам!
При таком весе свинки должны быть из какого-то суперкосмического сала, плотностью выше всех известных нам металлов.
А потом Дмитрий с Климом их так легко прожимают... Обратно привет физкультурникам!


Albedo
отправлено 14.01.20 10:46 # 72


А кто на шухере стоял?


Wicked Horse
отправлено 14.01.20 10:47 # 73


Кому: Yants, #49

Свинокрадский уклад един!


stary_dobry
отправлено 14.01.20 10:56 # 74


Но куда же заносить на грев? Срочно надо наладить кнопку для сбора


Barbus
отправлено 14.01.20 11:08 # 75


Кому: Forgotten, #69

> Ждем обжигающего правдой документального фильма от Эдуарда Петрова - «Профессия - свиновор»!!!
>
Только Дудь! Я настаиваю!!!


hgh
отправлено 14.01.20 12:11 # 76


Кому: Albedo, #72

> А кто на шухере стоял?

Не пали хату!!!


Steel Rat
отправлено 14.01.20 12:18 # 77


Кому: Barbus, #75

> Только Дудь! Я настаиваю!!!

Даже не обсуждается, только лучший журналист России 2019 года! Свинья, счастье и т.д.


gnober
отправлено 14.01.20 12:20 # 78


Туплю. Камрады, разъясните, что это ?


stary_dobry
отправлено 14.01.20 13:00 # 79


Кому: gnober, #78

> Туплю. Камрады, разъясните, что это ?

Сайт фейковых новостей


deribasov
отправлено 14.01.20 13:06 # 80


Кому: gnober, #78

> Туплю. Камрады, разъясните, что это ?

panorama.pub - юмористический сайт с фейковыми новостями.


gnober
отправлено 14.01.20 13:34 # 81


Понятно. Парламент Монголии призвал
созвать трибунал по Куликовской битве.
Мотив - "Использовать засадный полк - это не честно!"


SPV23gfu
отправлено 14.01.20 15:15 # 82


А Дмитрий Юрьевич предупреждал всяких "свиней", что с Дементием лучше не связываться!


sasa
отправлено 14.01.20 15:30 # 83


Кому: gnober, #81

> Понятно. Парламент Монголии...

Это еще что.
Оттуда же:
Великий хурал Монголии на очередном заседании признал юридически несостоятельным содержание Маджарского соглашения, подписанного в 1493 году удельными ханами Золотой Орды и зафиксировавшего распад государства...
Центробанк Монголии опубликовал на официальном сайте сообщение о начале тендера на взыскание кредиторской задолженности с Тверской, Московской, Тульской, Нижегородской и Смоленской областей России в размере 69 млрд. долларов за просроченную выплату дани"


lims
отправлено 14.01.20 16:53 # 84


Это было бы смешно, если бы не было так печально.


Conkor
отправлено 14.01.20 17:37 # 85


Кому: Pavel77, #23

> Очень уж интересно, как свина в одно лицо можно тащить.

Он на месте разделывал и выносил только вырезку и шейку, чтобы потом жарить с Гоблином на фирменном барбекю.

Кому: ТрудовИк, #36

> ...подстаканники с символикой Архангельского областного МВД...

...и именное наградное кайло из запасников музея СЛОН НКВД с инвентарным номером.

Тупичок теперь будет перебазирован в самый дальний конец ж/д трассы "Воркута-Ленинград".

P.S. А по результатам рассмотрения комментариев будет набрана команда КВН "Тупичка" (к 1-му Апреля 2020).


Capt.Jack
отправлено 14.01.20 20:20 # 86


Понятно, зачем Д.Ю. штангу 40 кило таскает.


шаховчанин
отправлено 14.01.20 20:20 # 87


Кому: Vareneg, #7

> сфинкса Василия.

Васятка - корниш-рекс!


Yants
отправлено 14.01.20 22:00 # 88


Кому: Capt.Jack, #86

> > Понятно, зачем Д.Ю. штангу 40 кило таскает.


Дык, это он только разминается.

Очень суров.


sjjoe
отправлено 14.01.20 22:52 # 89


Похоже не спроста это задержание, ой не спроста.


Capt.Jack
отправлено 15.01.20 21:16 # 90


Кому: Yants, #88

Точно. Хищение сельхозсвинины.
Дементий лучше знает грузоподьемность Д.Ю.
Они в Германии на немецких свиньях натренировались.
Сам видел, как они вражескую свинину трескали.
Немцы ни хрена не поняли, думали русские за счет репараций.

Чертовски запутано.



cтраницы: 1 всего: 90