Сопрано в переводе Гоблина

03.04.20 14:32 | Goblin | 5 комментариев

Фильмы

Самоизоляция продолжается, как и показ сериала «Сопрано» в правильном переводе на сервисах Wink и Амедиатека. Уже доступны 7 и 8 серии второго сезона. А ведь изначально «Сопрано» задумывался в формате фильма, а не сериала.

Автор шоу Дэвид Чейз несколько лет пытался продать идею двухчасового фильма о бандите, который ходит к психотерапевту и воюет с другими бандами. В один прекрасный день менеджер Чейза Ллойд Брон высказал предложение: «Хочу, чтобы ты знал. То, что ты предлагаешь, может получиться хорошим телесериалом». Эти слова запали Чейзу в душу, хотя до того момента он и не думал в сторону сериала. Представляете, если бы история семьи Сопрано длилась не 6 сезонов, а 120 минут? Впрочем, это была бы совсем другая история: автору пришлось изрядно переписать сценарий.


Кстати, 8 эпизод «Цельнокожаная куртка», отсылающий к культовому фильму Кубрика «Цельнометаллическая оболочка», стал самым коротким в истории шоу: всего 43 минуты. Приятного просмотра!

«Сопрано» в переводе Гоблина доступен в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. Новые серии каждую пятницу, не пропустите!

"Сопрано" в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 5

URAS
отправлено 04.04.20 09:39 # 1


Смотрел краткий разбор сериала от Майкла Франчезе, так он сказал, что босс, который посещает психиатра оказался бы в багажнике собственной машины к концу недели... вместе с психиатром.


Netter
отправлено 04.04.20 11:32 # 2


Кому: URAS, #1

Францезе в каждом интервью это повторяет, хотя в сериале на это несколько раз открыто указывали. Вот, например, сцена, где Тони признаётся Кармеле в том, что ходит к психиатру, и просит её держать язык за зубами: https://youtu.be/vpipkBcR-jc
Вся концовка первого сезона именно об этом. Да и потом Мелфи несколько месяцев в мотеле жила, пока всё не улеглось.


URAS
отправлено 04.04.20 13:12 # 3


Кому: Netter, #2

Ну потом-то про это узнали. Я так понял, что если бы узнали, в любом случае замочили бы.

Вцелом, Франчезе очень хорошо отзывается о Сопрано, в отличие от "Ирландца".


Колька
отправлено 04.04.20 13:30 # 4


Кому: URAS, #1

Сериал в том числе и о том, как отживают своё старые добрые мафиозные традиции.


Ven
отправлено 06.04.20 21:09 # 5


Я вот не догнал про ситуацию с курткой. Ричи вручил ее Тони от чистого сердца (если уместно такое говорить про такого редкостного бандюга) или преследовал какие-то цели? Если первое, то как-то не вписывается поступок в его поведение и образ мысли. Если второе, то в сцене где он увидел ее на муже прислуги он как-то сильно уж расстроился.



cтраницы: 1 всего: 5



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк