Руслан Карманов про митинги, медицину и образование в Китае

07.07.20 13:13 | Goblin | 16 комментариев »

Политика

01:19:18 | 257619 просмотров | аудиоверсия | скачать


Руслан Карманов ВКонтакте
Международный учебный центр Advanced Training

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

Luter56
отправлено 07.07.20 18:11 # 1


Здравствуйте!
Возможно с Борисом Витальевичем Юлиным записать ролик в данном формате?


Goblin
отправлено 07.07.20 18:11 # 2


Кому: Luter56, #1

> Возможно с Борисом Витальевичем Юлиным записать ролик в данном формате?

смело записывайте


sashkin
отправлено 07.07.20 18:14 # 3


Алчу подробностей про мясорубку!


Corsa
отправлено 07.07.20 19:27 # 4


Апгрейд мясорубки надо запатентовать!!!


myxulamex
отправлено 07.07.20 20:42 # 5


Кому: Goblin, #2

> смело записывайте
>
ДЮ, а на самом деле, роликов с товарищем Юлиным, если не ошибоюсь, не было больше года. Планируются в будущем?


Физик-Любитель
отправлено 07.07.20 21:31 # 6


Хм... всегда думал, что ротация руководящего состава на постоянной основе в наших палестинах для препятствия классовой борьбе.

А оно воно как.


igorigor
отправлено 07.07.20 23:58 # 7


по моему мнению носители кривых акцентов английских сами не совсем друг друга понимают. Наблюдал шотландцев, непонимающих англичан, постоянно переспрашивающих друг друга, о чем они говорят. Хотя вроде ж их родной язык. Вот еще пример, у меня коллега с ЮАР (имея английский язык родным), когда мы постоянно общаемся на том же английском языке с индусами (там английских государственный и индусы отлично говорят, но со своим акцентом), спрашивает меня что говорят индусы, т.к. он не понимает, хотя мне акцент индусов легче понимать, чем , например, шотландский или уэльский.


vardomskiy
отправлено 08.07.20 07:19 # 8


Кому: igorigor, #7

> общаемся на том же английском языке с индусами (там английских государственный и индусы отлично говорят, но со своим акцентом),

В Индии английский язык хоть и государственный, он не родной не для кого, и уже давно живёт своей собственной жизнью. Более того, молодые индусы изменяют его под себя, создавая новый сленг, и даже гордятся тем, что это их язык, а не британский или американский.

Современный индийский английский называется Inglish. 

По работе общаюсь с лучшими представителями индийской IT индустрии ежедневно, в начале собирал свой собственный Англо-Инглийский разговорник, хотя теперь бегло могу общаться и так.

Вот несколько примеров стандартных фраз на деловом инглийском языке :

What is your good name, sir? Подозреваю, что калька с хинди.

Please do the needful and kindly revert back on priority.

I will be out of station on Friday, so let's prepone the meeting by a day.

Firewall upgradation team has one doubt... и дальше следует длинный список вопросов. Обычно, если кто-то признался, что у него есть one doubt, то скорее всего он совсем ничего не понял, или не знает.


Devergeld
отправлено 08.07.20 10:49 # 9


Только у меня ссылка на учебный центр не работает? Или это сайт рухнул от знаменитой силы Тупичка?


Taransv
отправлено 08.07.20 11:14 # 10


Вы как всегда отлично зажгли.
Жду следующую серию.


Гиря
отправлено 08.07.20 19:42 # 11


Кому: Devergeld, #9

Иногда бывает, камрад. Но редко. Руслан починит скоро.


Грек
отправлено 09.07.20 01:05 # 12


Кому: vardomskiy, #8

We can able do this!


Doom
отправлено 09.07.20 12:09 # 13


На шкафчиках хипстеров с черешенками уже выл в голос. Всё то, о чём так долго говорили большеви... Дмитрий Юрьевич, оказалось правдой - это не высокоинтеллектуальные существа, до которых нам, быдлам, до Луны раком, а малолетние дебилы!!!

Вспоминаю своё детство и думаю, что физическая работа на свежем воздухе, которая делается от сих, до сих, а результаты её оцениваются принимаются руководством - есть эффективная терапия от говна в голове. Махом бы сдуло и штанишки, и причёсочки, и бородку и планшетики. Пару таких креаклов я бы за одно лето людьми сделал.

На детях, "воспитанных звуковыми колонками", сил выть уже не было, держа обеими дрожащими руками телефон, набирал друга, чтобы приехал с пузырём :))) Ибо это уже страшно.

Руслан Карманов - силён!


Devergeld
отправлено 09.07.20 16:16 # 14


Кому: Doom, #13

> и бородку

Да почему все так на бороды ополчились?! Проклятые хипстеры испортили бородатость!!!


Doom
отправлено 09.07.20 16:29 # 15


Кому: Devergeld, #14

> Да почему все так на бороды ополчились?! Проклятые хипстеры испортили бородатость!!!

[смотрит на портрет Ленина на стене]

Всё дело в том, что внутри того, из чего эти бороды растут!!!


Doom
отправлено 09.07.20 17:48 # 16


Ролик Камеди, который, по словам Руслана, хорошо иллюстрирует анекдот ДЮ на 18:13 (кому лень искать): https://www.facebook.com/ABBYY.Lingvo/videos/comedy-club-speak-english/954190547976075/

Отличный :)



cтраницы: 1 всего: 16