Как пролезть делать игры

22.11.00 13:33 | Goblin | 14 комментариев »

Разное

Сегодня [советы] дает легендарный любимец Jeff'aK!!! — CliffyB! Нет, не про то как сканировать котов, а про то, как устроиться в контору, делающую игры.

Оказывается, для того, чтобы пролезть в индустрию, вовсе не обязательно одеваться как сутенеру (с) sCary

А вообще [сайт] у него интересно-познавательный. Особенно для тех, кто сам хочет игры делать и не знает с чего бы начать. Да, первое условие — это знание английского.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 2

Steeler
отправлено 22.11.00 16:26 # 1


_Очень_ толковая статья.


Goblin
отправлено 22.11.00 17:03 # 2


Базару нет.
Дураки в таких конторах не работают.


Steeler
отправлено 22.11.00 17:10 # 3


Зато наверняка пролезть пытаются :)

Статья - для них.
Чтобы подумали.


Goblin
отправлено 22.11.00 17:25 # 4


Там очень тяжело работать, между прочим.

P.S. Это я не для тебя "поясняю" :)))


Steeler
отправлено 22.11.00 17:55 # 5


А я не с CliffyB работаю :)


Борис
отправлено 23.11.00 05:33 # 6


написать про то, как это действительно можно сделать?
кстати, действительно очень трудно работать, хотя и без CliffyB ;)


pINGVA
отправлено 23.11.00 06:39 # 7


2Борис: зашел на сайт. Сайт хорош... =)


Борис
отправлено 23.11.00 07:18 # 8


ну дык, стараемся =)
кстати и игра совсем не плохая - я даже сам играл!


VVS
отправлено 23.11.00 10:03 # 9


Согласен со Стилером, статья - отменная. Жалко - короткая =)

Что касается моего собственного опыта, то еще не мешало бы человеку, пытающемуся пролезть в крутую контору, прочесть книжку-другую о том, как нужно проходить интервью, потому как часто на интервью смотрят не на тех. подготовку, но и на поведение и способности работать в группе, и задают каверзные вопросы, ответы на которые уже давно известны авторам книжек =)))))


Brown Sugar
отправлено 23.11.00 11:46 # 10


2 VVS:

А примерчики?
Какие книжки читать и где взять (желательно в инете;))?


anonymous
отправлено 23.11.00 12:05 # 11


А ты на Yandex поищи. Или на Rambler'е - там куча всяких статей по этому поводу.


VVS
отправлено 23.11.00 12:27 # 12


Я цинично заходил в какой-нибудь большой книжный магазин и читал там, благо и кресла были. =)

Книжек подобного сорта ОЧЕНЬ много и почти все - об одном и том же, так что, как я понимаю, конкретное название - ни к чему. ;)

В любом электронном книжном магазине ищешь и находишь.
http://www1.fatbrain.com/search/searchresults.asp?SearchFunction=key&qtext=interview


Steeler
отправлено 23.11.00 13:12 # 13


Халявщик :)

Как оно там, в US?


VVS
отправлено 24.11.00 09:34 # 14


2Steeler:
Оно нормально. =) Главное - тепло, блин =) Днем еще в футболке можно бегать.

Одно огорчает - налоги приходится платить. =)))



cтраницы: 1 всего: 14