Новое INTARVIEW

27.11.00 11:18 | Goblin | 23 комментария »

Разное

На этот раз — беседовали с камрадом Friday'ем.
Вот [оно]

Friday : А до работы в Мадии не возникало периодически после изучения некой игрушки мыслей типа "вот я бы рулил в этой игре — я бы...". Или и сейчас такие возникают?

Goblin : Нет, мечт таких у меня не появляется. Мне не кажется, что я такой зверский выдумщик. А если и кажется, то я выдумщик настолько зверский, что мои игры можно будет продавать только в отдаленных каннибальских поселениях. И только тем, кому давно за 30. Иначе вредно для головы.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 4

Tramp
отправлено 27.11.00 11:55 # 1


с експлорером смешно прозвучало :)))


Войд
отправлено 27.11.00 14:29 # 2


Слушай , Гоблин , а как твой ребенок относится к Кваке , потому как он , судя по наследственной линии ,должен быть лихим бойцом ?


Goblin
отправлено 27.11.00 14:35 # 3


Никак не относится.
Игнорирует.
Заставляю играть насильно.


3AEz
отправлено 27.11.00 14:49 # 4


Дима, привязывай Кабана наручниками :))))


Sergey M
отправлено 27.11.00 15:49 # 5


2 Goblin
В свое время я бы был не против против такого папы :)))


PPK
отправлено 27.11.00 15:57 # 6


У нас в конторе все с интересом прочли твое интервью. Или интервью тебя? :)
wtg

PPK


scythe
отправлено 27.11.00 18:44 # 7


Мощно нэзалэжную Украину-то за что подкалывать =))))

Кстати, INTARVIEW в нетскейпе старом чегой-то не видно... через source только :(


Friday
отправлено 28.11.00 08:27 # 8


В какой версии нетскейпа?


Rush Pille
отправлено 28.11.00 11:13 # 9


Да.. Суровый человек.. Если уж с сыном так...


Войд
отправлено 28.11.00 12:10 # 10


Нда.. Похоже все это на тактику Суворова : Тяжело в учении - легко в бою..:) (это про сына)


Yurez
отправлено 28.11.00 12:46 # 11


2Goblin&PPK - а че семейная жизнь то не сложилась?


Goblin
отправлено 28.11.00 13:00 # 12


Нет, это другая тактика:
тяжелов в лечении - легко в гробу!

;)


Shopot
отправлено 28.11.00 15:53 # 13


Привет, Дим.
Про "нэзалэжную Украину".
Недавно смотрел новости про частичное прекращение вещания российских телеканалов в Крыму. Речь в первую очередь шла о новостийных и общественно-политических программах - типа они не правильно освещают события происходящие в стране (России и Украине) и в мире. Показали выступление какого-то их замминистра то ли по СМИ, то ли по идеологии. Я просто ОФИГЕЛ: он говорил о России не как о соседней стране, даже пусть и не совсем дружественной, а как о главном враге - и это на уровне представителя правительства. И глаза его при этом горели "праведным огнем". Блин, я вдруг понял, что это у них на полном серьезе.
Как так !???
Я быстро покопался в себе - и не чего такого в отношении "нэзалэжной" не обнаружил. Хотя, наверное, еще пару таких выступлений и можно будет констатировать факт появления аналогичных "теплых чувств".


Shopot
отправлено 28.11.00 15:58 # 14


А INTARVIEW нормальное - спасибо за отзыв :)


Goblin
отправлено 28.11.00 17:53 # 15


Для наилучшего "единения нации" надо срочно найти врага.
Желательно - поужаснее.
Самый хороший враг - понятно, за кордоном.
В случае с Украиной лучше всего подходит Россия - большая, исключительно злобная, и всю дорогу оккупировавшая и сосавшая соки.
Тыкай пальцем наружу - ату их, это все из-за них!!!
Лохи верят и им сразу становится легче.
Ну а поскольку последнее десятилетие убедительно показало, что лохов среди населения - примерно 90% (а кое где и поболее), то это срабатывает всегда.

У нас тут тоже есть враг - на сегодняшний день НАТО и США.
Тут, конечно, ситуация несколько другая, у нас это до особого маразма пока что не доходит.

Есть и внутренние враги - типа НТВ, на которые можно списать массу проблем, ибо во всем виноваты, понятно, негодяи-евреи вообще и жидомасоны с НТВ - в частности.
Хотя вроде бы всем очевидно, что если убрать НТВ - и смотреть вообще нечего будет, не говоря уже об альтернативной точке зрения на происходящие в стране процессы.

А вообще - Украина далеко не самая неблагополучная в этом плане.
Где-нибудь в Узбекистане - на порядок круче.


scythe
отправлено 28.11.00 18:19 # 16


Да уж... Я сам наблюдаю изнутри этой самой Украины за происходящими "наверху" и "внизу" процессами и мне хочется отсюда побыстрее съезжать... куда-нибудь к вашим "врагам" =))))


TimberWolf
отправлено 28.11.00 21:14 # 17


Ну, не знаю. В августе пробыл в Киеве 15 дней, и ни каких ужасов не заметил. Кроме жары (+38 - +36 в тени!). Никаких притеснений в отношении себя не заметил...


Goblin
отправлено 28.11.00 22:09 # 18



Серьезное наблюдение :)))
Из этого что - проистекает, что их нет? :)


Сай
отправлено 28.11.00 22:59 # 19


Короче, имбицилов везде и во все времена хватало, единственная проблема в том, что нормальным людям в результате активизации этих самых без пяти минут олигофренов жить иногда сложне становится :(


Friday
отправлено 29.11.00 08:10 # 20


Что касается "незалежности" Украины, характерно, что сама она прикладывала к этой самой незалежности усилия. Хотя ключевую роль в этом таки сиграло бездействие Горбачева и непомерная активность Бориски и Ко.
Но и Украина не без греха. В 90-х годах у меня там родители обитали. И несмотря на то, что отцу уже давали квартиру - он уехал сюда. Там для продолжения службы надо было давать присягу Украине, и хотя оставалось служить максимум пару лет - отец оттуда уехал, хотя здесь до сих пор квартиры не видать как ушей:-)
Так вот, когда я к родителям приезжал - в аэропорту некие люди окучивали меня листовками, в которых расписывалось, как будет классно жить на Украйне, стоит только лишь отделится. Видать похож я на хохла:-)). В листовках писали - что отделившись Украйна сразу заживет не хуже Германии%:-))
Таки мое мнение - лучше не стало от разделения, а большинству бывших республик - наоборот хуже.


Ushty
отправлено 30.11.00 01:55 # 21


Немного покарябала новость про расставание с командой Мадии...
Хотя, казалось бы, чего тут вздрагивать - обычное дело, рабочий процесс, но...

Короче, порасспросим ст. о/у Goblin'а, как оно и что там, но уж после того, как пацаны таки играшку в продажу пустят :)


Friday
отправлено 30.11.00 14:52 # 22


У кого в Netscape были траблы - вылечил. Не было ранее под руками NC - негде было оттестировать.


eLF
отправлено 20.07.04 14:51 # 23


2 Фрайдей ** Таки мое мнение - лучше не стало от разделения, а большинству бывших республик - наоборот хуже.

Хуже стало народу который в этих республиках живет. А тем, кто ими правит, стало ЗАМЕТНО лучше.

2 Гоблин ** Где-нибудь в Узбекистане - на порядок круче

Наверху - таки да. Известны случаи публичного порвания советских учебников дядми из Минобразования, бывшими советскими профессорами. Внизу - то и дело слышу "Россия кормила, кормит и кормить будет". Как, блин, иначе, когда единственный способ прокормить семью = ездить на заработки...



cтраницы: 1 всего: 23