Что может барабанщик

05.12.00 12:14 | Goblin | 20 комментариев »

Разное

Есть такое присловье — отставной козы барабанщик. Мол, ни на что и никуда.

Однако не все отставные барабанщики ни туда, ни сюда. Многие — хоть куда!
Например, отставной барабанщик группы Nine Inch Nails по фамилии Chris Vrenna сочинил музыку к знатной игрушке Alice in Wonderland.

Блин, я знал, Я ЗНАЛ!!!
Повсюду наши люди.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

crudus
отправлено 05.12.00 12:42 # 1


Да, теперь осталось только, чтобы Marilyn Manson написал трек к какой-нибудь игрушке и полное счастье достигнуто


TwilightShade
отправлено 05.12.00 12:54 # 2


Нет пусть лучше песнию Арии "потерянный рай" включат в саунд трек спокойной ночи малышы :)
Вот это будет круто
хоть я сам и не фанат Арии


Lee
отправлено 05.12.00 12:57 # 3


Мммм...... NIN! ОТЦЫ! Лишних вопросов не возникает. Кстати, Reznor ведь отказался от предлагаемой для Q3 работы, или я ошибаюсь?

2 crudus: та не.... лучше группа "демо" на, или группа "смярдящщие" на, или там еще рикки нахрен мартин.


crudus
отправлено 05.12.00 12:58 # 4


Да, только Ария не из этой компании. Эти Marlin'ы Manson'ы, Trent Reznor'ы/Nine Inch Nails'ы, Chris Vrenn'ы и Filter'ы вообще один детсад закончили :)


Sergey M
отправлено 05.12.00 13:17 # 5


2 Lee
Резнор отказался, потому как геймплей в Ку3 был развеселый, разноцветный и попсовый. Сказал, что как только потребутся сделать что-то мрачное и культовое он всегда готов.


UglyAT
отправлено 05.12.00 13:56 # 6


Хорошо бы забацать скины "Оскаров" и всяких "свистящих", и отстреливать их под Менсона
Представляю как поднимется рейтинг Игрушки!!!


Lee
отправлено 05.12.00 14:07 # 7


2 Sergey M: О! Значит не сглючило меня, так все и было.
Отлично звучит фраза: "всегда готов сделать што-то культовое"! :))))))))))))))))

2 UglyAT: да кто ж на них время свое тратить буит... :)


webmuzzy
отправлено 05.12.00 14:15 # 8


да, что-то, а саундтрек в игрухе полный улёт! Будете в психушке - обязательно возьмите саундтрек с собой и крутите его в длинных гулких коридорах..


[spiDeR]
отправлено 05.12.00 15:52 # 9


А ещё поговаривали,что Резнор и Ко. собрался делать
саундтрек к Doom 3...Или это гонево?


Rush Pille
отправлено 05.12.00 16:19 # 10


Что-то все кислота да индастриел... Где реальный хеви метал, блин? Slayer, Morbid Angel там, ну, или Hypocrisy :)


Goblin
отправлено 05.12.00 16:20 # 11



Да как ты под них играть-то будешь, елы-палы? :)
Там не индастриал, там просто фоновый музон и звуки правильные.


Romb
отправлено 05.12.00 16:40 # 12


Етить... Когда под такую, значит, музычку (а NIИ рулит без вопросов, пусть даже в лице одного человека, теперь уже имеющиго лишь косвенное отношение к группе - типа печать осталась...) в заставке игрушечный белый кролит этаким мертвячьим голосом сказал "Save us, Alice-e-e...", я сантиметров над двадцать над креслом подпрыгнул. Аж мурашки по коже прошли, блин. Грамотно сделали, ничего не скажешь. Психушка заставочная, антураж соответствующий, а я еще по всей квартире свет притушил и дело ночью было... Со времен древнего Alone in the Dark ничего подобного не испытывал. Гоблин, напиши обзорчик по Alice, ну хоть на страничку!


webmuzzy
отправлено 05.12.00 16:47 # 13


какую, блин, страничку?! книгу пиши, КНИГУ!!!!


Darkwing Duck
отправлено 05.12.00 16:58 # 14


Точно, книга про то, как группа доблестных гвардейцев-диверсантов встретила Алису и помогла ей в зачистке всего и вся - это будет посильнее "Фауста" Гете! :-)


Dzyan(spb)
отправлено 05.12.00 17:01 # 15


2 Goblin & Rush Pille

Не знаю, играли ли вы в Messiah. Есди играли, то наверное помните как там реализовали саундтрэк - как обычное ходилово-бродилово, так эмбиент мрачный, как стрелялово-мочилово, так Fear Factory. то, конечно, не Morbid Angel, но структура та-же, ну эти жжж-ззз-бам-бам-бам в ритме отбойного молотка. Адреналин сразу под потолок и понеслась.


VaDiM
отправлено 05.12.00 17:09 # 16


Гм. А что это за игрушка-то?
Я так понимаю, что не McGee's Alice, нет?


Rush Pille
отправлено 05.12.00 18:06 # 17


2 Dzyan (spb)
Во-во, я что-то такое и имел в виду!!!
Чтоб в две бочки да с гитарами тяжеленными! В Мессию буквально на днях играл - музыка весьма добавляет эффекта! :)


$ergi0
отправлено 06.12.00 01:04 # 18


Помнится в Кармагеддон первый под FearFactory отлично игралось. А вот во втором эта "Железная Девчёнка" жуть как раздражала. :)


Rush Pille
отправлено 06.12.00 10:20 # 19


А кармагеддон второй вообще тот еще отстой, и Iron Maiden там не пришей кобыле хвост. К тому же музыка не писалась специально для игры, а являла собой песни из ранее выпущенных альбомов. Ее можно слушать и отдельно от игры - я так и делаю, а саму игру положил на полку навсегда...


Gila
отправлено 06.12.00 20:33 # 20


Chris Vrenna вообще-то не только барабанщик, он когда в NIN был он еще кой-чего делал. На cdnow.com почему-то написано, что песня Marilyn Manson'а "Disposable Teens" - является soundtrack к игре "Blair Witch Project". И Резнор, и Мэнсон саундтреков уже наделали - но для фильмов.



cтраницы: 1 всего: 20