Русская баня

08.12.00 10:36 | Goblin | 9 комментариев

Разное

Русская баня по-прежнему однозначно рулит.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Lamo[LW]
отправлено 08.12.00 13:19 # 1


К сожелению молодое поколение утрачивает культуру русской бани :(. Традиции, атмосфера, навыки... Они и веничек то не смогут выбрать :), я уж не говорю про парку поддать. Пацанам 13-17ти лет это просто не понятно.


crudus
отправлено 08.12.00 13:35 # 2


Да, пивка на камешки плеснуть...


Erasm
отправлено 08.12.00 13:42 # 3


А вот распальцовок не надо. Ничего мы не утрачиваем, хотя, надо признать, некоторые индивидуумы понятия не имеют о сим рулезе. Да и старшее поколение не всегда горит желанием (или имеет достаточно времени) передать опыт.


Friday
отправлено 08.12.00 13:49 # 4


Не надо бочку катить на молодое поколение:) В целом культура бани падает, причем давно. У кого поколению то учиться?
Не будет отцов - не видать и детей.


vad
отправлено 08.12.00 18:02 # 5


Данную новость Goblin может писать каждую неделю, и она не устареет и не потеряет актуальность :)) Сложно представить себе что-нить вроде "Вчера сходил в русскую баню - полный отстой :(( " в новостях Тупичка ;) Почти тоже самое как "вчера взял в руки РокетЛончер, побегал по ДМ6 - не вставило :( "


Friday
отправлено 09.12.00 08:16 # 6


А что - идея! Goblin, договорить с LittleB - пусть скрипт накатает, будет где-нить в новостях строчка: До похода в баню Х дней. А в банный день она будет меняться на "Баня РУЛИТ!" Или типа того.


Lamo[LW]
отправлено 09.12.00 12:58 # 7


Я не хотел никого обидеть. Я констатирую факт. И моя скорбь не имеет отношения к пацанам. Утрачивается русская культура.
Но я отношусь филосовски к этому вопросу. Появляется новая культура. Я просто сожалею, что она имеет америкаские корни.


Friday
отправлено 09.12.00 13:35 # 8


2Lamo[LW]
Ну обидеть кого бы то нибыло - достаточно сложно на самом деле:-) На самом деле по моим наблюдениям мало людей сегодня понимают в правильной бане, независимо от возраста, вероисповедания и национальности:-))


CraSci
отправлено 10.12.00 02:38 # 9


жил я как-то в Мурманске. Мой батя - в то время - командир полка, как все нормальные комполка, имел несколько бань в округе для всяких там комиссий. И вот значит - одна из них , полузарытый в землю кунг от МОБДа, из него все вынуто, устроена парилка, предбанничек и место для возлияний. Находиться это все в лесу. С торца - напротив выхода из парилки - ручеек по пояс. Лето. Ляпота. Шашлык. Солнце. Бубух в ручей! а он ледяной!... потом заворачиваесся в простыню и дешь собирать грибы по округе, коих там - миллион.
Рай. Одним словом.



cтраницы: 1 всего: 9