The Wall

11.12.00 19:10 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Сегодня добрый человек подвез из-за самого дальнего бугра самый настоящий DVD с Pink Floyd — The Wall.
Прискакал домой и, тихо подвывая, включил.
Качество изображения и ЗВУК — выше всяких похвал.
Нет слов. Нет слов.

Спасибо, камрад!

The Wall

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 5

AlexX
отправлено 11.12.00 20:41 # 1


хочу такой-же


KAO
отправлено 11.12.00 22:15 # 2


А чего хотеть-то - на Горбушке завались. Все из америцы, упакованные и не особо дорого - за $50 (там два диска) тебе все что хотишь продадут :-)


Goblin
отправлено 11.12.00 22:18 # 3


DVD - он один.
И не за 50, а за 20.


ARSA
отправлено 11.12.00 23:42 # 4


Я таки и не понял, ты радуешься по причине DVD или Pink Floyd? ;-)


ARSA
отправлено 11.12.00 23:44 # 5


Я таки и не понял, ты радуешься по причине DVD или Pink Floyd? ;-)


Teo
отправлено 11.12.00 23:50 # 6


Рулезная весчъ! Я первый раз смотрел 8-( )
Мультики, музыка... После кина сразу пошел
и купил несколько альбомов. Остальные так себе. А этот слушал, пока касета не затерлась.
Особенно кусок, где цветы превращаються...
Сделано гениально. И музыка такая же.
Все_Блин!!! Начал впоминать и вспомнил, что я этот кин специально за последние кровные купил, тогда еще смотреть не где было. Завтра пойду по гостям и найду гада, который мне его не вернул.
А вообще такие кины надо детям в школе показывать. Классе в 8-9. Вместо анны карениной. И еще есть парочка обязательных к просмотру. Апокалипсис наУ, но тяжело его весь сразу досмотреть. Криминальное чтиво в обязательном порядке, а лучше Прирожденные убийцы... вместо Раскольникова %)))).
Не-ет... врядли меня к детям допустят на воспитание %)...


ARSA
отправлено 12.12.00 00:42 # 7


Я тут посмотрел фильм по VH1 - что то типа "The making of The Wall"...
Так вот они эту анимацию 3 года делали.
И вообще, прикольное было шоу само по себе.


SaRdUkAr401
отправлено 12.12.00 03:06 # 8


Вечный руль.


pINGVA
отправлено 12.12.00 04:25 # 9


2Teo:

А не надо противопоставлять... =)

Раскольников не менее обязателен чем Natural Born Killers. Надо детям, на мой взгляд, и то и то показвать, а не Раскольникова вместо Nikky Nox'a и наоборот. И Pink Floyd и Баха, а не что-то одно. Ну и т.д.


ПиНГ
отправлено 12.12.00 11:38 # 10


блин, а у меня уже 5 или 6 лет валяется дома на СД 2 альбома - "best ballads" и "he division bell"....а я из так ни разу и не прослушивал! блин....


Goblin
отправлено 12.12.00 12:23 # 11


Это меня всегда поражало: Pink Floyd и "best ballads".
Сами они ничего подобного очень долго изо всех сил старались не выпускать.
Ан нет - есть толковые люди, поправили уже :)))


Rush Pille
отправлено 12.12.00 12:45 # 12


Эх, бедность...
DVD в росии сейчас - развлечение относительно богатых. Также как и лицензионное аудио. А для неудачников вроде меня остаются только mp3 да Div-X :)


Goblin
отправлено 12.12.00 13:37 # 13


2 Rush Pille

Увы - пока так :(((
При этом завсегда чувствуешь себя малость "не тово", о подобных вещах распространяясь - мол, здорово как.

Но!
Но, блин.

Там качество НАСТОЛЬКО крутое, что мы вчера с Угрюмым смотрели, и обнявшись плакали.
Издевательство, блин...


Кирилл
отправлено 12.12.00 14:36 # 14


2 Goblin
Поздравляю.
Только хочу спросить, у тебя DVD на компе? А смотришь через Монитор или на Телевизоре?
Про качество. Не так давно купил себе стерео видик и посмотрел лицензионную матрицу со звуком из колонок
8-0..............(словами это не передать )


Goblin
отправлено 12.12.00 15:05 # 15


2 Кирилл

В компе, конечно :)
Я люблю, когда все в компе :)
И смотрю на мониторе - так удобнее, никуда ходить не надо.

Звук - ага.
Караул.


iT
отправлено 12.12.00 19:13 # 16


Goblin a ti slushal "IS THERE ANYBODY OUT THERE - the wall live 1980-1981"? ya vot nedavno prikupil limited edition.. eto s takoi bolshoi knijkoi ... koroche esli ne slushal sovetuu, stoit vse dengi (40$ - 2 cd's).


Goblin
отправлено 12.12.00 19:46 # 17


Не, не слушал.
У меня на этом клин - если привык к одному исполнению, то ото всех других меня уже просто колбасит, не могу слушать.
Сыграл не так, спел не то, отстучал вяло - в общем и целом невыносимо.
PF - они, конечно, монстры, нет слов.
У меня есть Pulse - круто, добротно, но все равно - не то.
Не люблю.
Люблю как на самом деле :)))

Кстати, кино The Wall - редкое исключение.
Там тоже все серьезно переколбашено, до того, что местами Гелдофу дали немножко попеть.
Но вместе с изображением - это вообще нечто.

Там еще всякие бонусы есть.
Я принялся смотреть, мужик какой-то старый-старый, лет под 60 сидит, говорит.
Смотрю - никак не пойму, кто это: не то старый Ричард Гир (а этот тут, блин, при чем???), не то кто-то другой, сильно знакомый.
И тут как прошибло: да это же Уотерс, елы-палы...
Ну, блин...
Я аж пропотел...
Это ж сколько времени прошло...


anonymous
отправлено 12.12.00 19:56 # 18


это всё дурдом



cтраницы: 1 всего: 18