Новые польские демки

12.12.00 11:20 | Goblin | 6 комментариев

Разное

Для тех, кто еще помнит что такое [Challenge Pro-Mode], есть хорошая новость.

С недельку тому назад самые про-модные на свете поляки устроили очередной чемпионат [CGL Cup], поучаствовать в котором подгребло около 200 человек. Битвы были жаркими — как и положено в зверском Pro-Mode.

Места поделили так: чемпион — B, второе место — Fetter, и на третьем — чемпион прошлого чемпионата CKT Cup, юное польское дарование Ven0m.

Самое главное — с этого чампа есть [сотня демок]. Играли и на свежей карте — [cpm1a]. Ну, она не так чтобы новая. Один раз ее переделали с "техногенными" текстурами по типу Т4 и повесили какие-то дурацкие фонари, за которые лично я постоянно цеплялся башкой. Главная же доработка заключалась в том, что верхний рокет лаунчер переложили вниз, на место желтого фофана над рэйлганом, и аптечки/патрики слегка переместили. Но текстуры были откровенно дурацкие, поэтому теперь рулезы переложены по-новому, а текстуры оставлены правильные (thnx Nomad).

Раздача слонов. Впереди — польский мега-папа Ven0m.
Кстати, вроде как В Америке собираются устроить чамп по Pro-Mode CTF.
Будем посмотреть.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

KogotoK
отправлено 12.12.00 17:45 # 1


Насчёт Вен0ма. Чё-то везде эти юные дарования - вон у нас децл объявился, там - Веном. Кто следующий? Кстати, может у нас таких отцов в клубах - выше крыши. Только не всем по карману на CGL съездить...


[spiDeR]
отправлено 12.12.00 19:31 # 2


А я смотрел демку,где этот пацан играет.И положа руку,как говорит Гоблин,на свой мощный орган заявляю,что играет Ven0m просто КРУТО!!! Наверняка,на каком-нибудь чампе (если не начнет сопли на кулачок мотать) может знатным Q-отцам попу на британский флаг порвать...;)Мне вот только одно любопытно...можно ли так самому научиться играть? Или это от Всевышнего? ;)))


Sergey M
отправлено 13.12.00 16:53 # 3


2 KogotoK
>вон у нас децл объявился, там - Веном.

Не, чесслово, ты меня пугаешь - такие сравнения. Децл - он просто сопляк, которого продвигают хитрые дяди и огребают за это бабло, а Веном - реальный папа, который упорными тренировками САМ всего добился. Веному - всяческий решпект, децелу - от локтя и дальше.
ЗЫ: Демки Венома я видел с чампа в Польше (вроде бы), а эти что-то глючат.


KogotoK
отправлено 14.12.00 12:24 # 4


2 Серёга (прости, но так удобнее)
>Не, чесслово, ты меня пугаешь - такие сравнения

Ага, ещё как пугаю. То икс-менов с Матрицей сравнил, теперь это... Непорядок.
Просто, я к тому сказал, что в 14 годков чувак должен бегать с мячом или как у них там принято - в тренажёрный зал ходить. Ну или среднее образование получать. А "оттачивать скилл" стоит уже тогда, когда с основными делами всё в порядке. С другой стороны, посмотри - сколько людей живут с Квака? Немного. За бугром - пара-тройка, а унас так вообще с чампов не разживёшься, а рекламировать мышки тебе фиг предложат.
Не всю же жизнь играть?


Sergey M
отправлено 14.12.00 14:40 # 5


2 Kogotok
>2 Серёга (прости, но так удобнее)
Да без проблем :) Так даже привычнее

>Ага, ещё как пугаю. То икс-менов с Матрицей сравнил, теперь это... Непорядок.
Страшный ты, однако :)

Ну по поводу успеваемости квакеров в школах ходят легенды, но я знаю немало людей которые занимаются квакой как спортом и со школой у них все в порядке, и мяч гонять ходят. Просто в школе свободного времени дофигища (у меня по крайней мере так было) - на все хватать должно при разумном подходе. Тут уж все от человека зависит. В институте времени поменьше, но все равно есть. Ну а уже на работе... все равно есть, но не столько, чтобы в день тратить на тренировки 2-4 часа.
Может мне просто Дэцл не нравится, без всяких сравнений :)


KogotoK
отправлено 14.12.00 14:45 # 6


Ладно, забили. Но, чтобы поставить здесь жирную точку, могу лишь процитировать Гоблина, который как-то сказал, что "уровень мастерства прямо пропорционален кол-ву часов, потраченных на оттачивание скилла". А часы эти приходтся откуда-то брать...



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк